3,8



Sulla base di 26 recensioni
Elit The Taste of Dubai Style Chocolate 90g (Origine: Turchia)
4,49 €
49,89 € / 1kg
più 15,90 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Se effettui l’ordine entro
9h 46m 00s
Il timer indica il tempo rimasto per ordinare e ricevere l’articolo nei tempi di consegna indicati.
Le nostre offertemigliori
Cioccolate e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Toblerone Original - 20 x 100 grammi47,04 €/1kg
94,07 €
Venditore: AllYouNeed

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi21,97 €/1kg
21,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Premium Dubai Chocolate l 100 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistacchio & Kadayif filling l homemade l OFFERTA!215,70 €/1kg
25,22 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,57 €
Venditore: AllYouNeed

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Czekolada gorzka 64% Cocoa Wawel 90g144,33 €/1kg
12,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Milka 771906 Milka Naps Mix 1,0 Kg
41,29 €/1kg
41,29 €
Venditore: somnia24

CELEBRAZIONI Cioccolato 845492 186g
27,42 €/1kg
5,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Milka 187690 Milka GANZE HASELNÜSSE Schokolade 270,0 g
32,70 €/1kg
8,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Milka Mmmax Caramello alle arachidi 276g
31,99 €/1kg
8,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Angel Hair Chocolate rosa - con melograno, aroma di vaniglia, zucchero filato e crema di pistacchio - tavoletta da 60 grammi Dubai Chocolate 2.0
98,80 €/1kg
9,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Heartforcards

ELIT Dubai Cioccolato al latte con crema di arachidi 90g
167,11 €/1kg
17,58 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,04 €
Venditore: AllYouNeed

Cioccolato bianco Lindt, linea Dubai Style, 150g
249,60 €/1kg
37,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Tavoletta di cioccolato - White Barista Art 80g
39,13 €/1kg
3,13 €
Venditore: taleoo

Nestlé KitKat White, 41,5g
30,22 €/1kg
1,39 €
Venditore: Unicat-Candy

Verkade Dubai Style Milk Chocolate Bar 93g – Cioccolato al latte fine e cremoso
94,41 €/1kg
8,78 €
Venditore: Pantry_Intl

Twix White Xtra - 30 barrette da 75 grammi
26,89 €/1kg
60,50 €
Venditore: Pantry_Intl

Amaro Nobile - 89% Cacao Perù 80g
39,13 €/1kg
3,13 €
Venditore: taleoo

Tavoletta di cioccolato al latte Niederegger Pure Chocolate 100g
41,80 €/1kg
4,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Elit The Taste of Dubai Style Cioccolato 90g – Delizia al cioccolato orientale dalla Turchia
Immergiti nel mondo di 1001 notti con l'esclusivo Elit The Taste of Dubai Style Cioccolato, una pregiata specialità al cioccolato proveniente dalla Turchia, ispirata all'esperienza di gusto lussuosa di Dubai. Questa tavoletta di alta qualità da 90g unisce un cioccolato raffinato con aromi orientali che ricordano la ricca cultura del piacere del Medio Oriente.
Che sia come regalo elegante, come omaggio o per un momento di puro piacere personale, questo cioccolato porta l'atmosfera di Dubai direttamente a casa tua.
Cosa rende così speciale il cioccolato Elit Dubai Style?
Cioccolato di alta qualità proveniente dalla Turchia, fine e dal sapore delicato.
Ispirato al gusto di Dubai: elegante, orientale e intenso.
Prodotto dal rinomato produttore turco Elit Chocolate.
Confezionato con stile: perfetto come regalo o piccolo pensiero.
Specialità al cioccolato internazionale, raramente disponibile in Germania.
Ideale per intenditori, amanti dei dolci e collezionisti di tavolette di cioccolato speciali.
Questa cioccolata rappresenta eleganza, esotismo e un intenso piacere. Grazie alla perfetta combinazione di cacao di alta qualità e aromi finemente bilanciati, offre un'esperienza gustativa unica, che si distingue nettamente dalla cioccolata classica. L'elegante confezione, con un design ispirato a Dubai, sottolinea il carattere speciale di questa prelibatezza.
Perfetta per:
Appassionati di cioccolate pregiate provenienti da tutto il mondo.
Amanti delle dolcierie ispirate all'Oriente.
Confezioni regalo, serate dedicate al piacere e abbonamenti di dolci.
Collezionisti di dolci e amanti delle specialità gastronomiche.
Clienti alla ricerca di cioccolate importate di particolare pregio.
La Elit The Taste of Dubai Style, cioccolato 90g, è una vera e propria eccellenza, sia per il gusto che per l'aspetto. Chi è alla ricerca di nuove tendenze nel mondo del cioccolato o di prodotti esclusivi provenienti dalla Turchia, dovrebbe assolutamente acquistarla!
Acquista ora online il cioccolato Elit Dubai Style!
Ordina ora la Elit The Taste of Dubai Style 90g e scopri il lussuoso sapore di Dubai, direttamente a casa tua. Confezionata con cura, in modo rapido e sicuro!
Ingredienti: Cioccolato al latte [zucchero, burro di cacao, latte intero in polvere, pasta di cacao, emulsionante (lecitina di girasole), aroma naturale di vaniglia]. Cioccolato bianco [zucchero, burro di cacao, latte intero in polvere, emulsionante (lecitina di soia), aroma naturale di vaniglia]. Crema di pistacchi [zucchero, pistacchi, olio vegetale (girasole), siero di latte in polvere, latte scremato in polvere, emulsionante (lecitina di soia)], Kadayif, Tahini
Allergeni: Può contenere latte, frutta a guscio e soia.
| Energia: | 2250 kJ / 540 kcal |
| Grassi: | 33 g |
| di cui acidi grassi saturi: | 19 g |
| Carboidrati: | 53 g |
| di cui zuccheri: | 50 g |
| Proteine: | 6 g |
| Sale: | 0,01 g |
| Paese di origine | Turchia |
- Elenco degli ingredienti
- Cioccolato al latte [zucchero, burro di cacao, latte intero in polvere, pasta di cacao, emulsionante (lecitina di girasole), aroma naturale di vaniglia). Cioccolato bianco [zucchero, burro di cacao, latte intero in polvere, emulsionante (lecitina di soia), aroma naturale di vaniglia). Crema di pistacchio [zucchero, pistacchi, olio vegetale (girasole), siero di latte in polvere, latte scremato in polvere, emulsionante (lecitina di soia)], kadayif, tahini. Allergeni: può contenere latte, frutta a guscio e soia.
- Dichiarazione nutrizionale
- Tabella nutrizionale per 100 g Energia: 2250 kJ / 540 kcal Grassi: 33 g di cui acidi grassi saturi: 19 g Carboidrati: 53 g di cui zuccheri: 50 g Proteine: 6 g Sale: 0,01 g Paese di origine Turchia
- Peso
- 90 g
- Imprese alimentari
- Unicat Candy - Erlochweg 2 - 64832 Babenhausen
- Denominazione di vendita
- Cioccolato ripieno di crema al pistacchio e kadayif
- Produttore
- ELIT
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 8698701040849
- Elenco degli ingredienti
- Cioccolato al latte [zucchero, burro di cacao, latte intero in polvere, pasta di cacao, emulsionante (lecitina di girasole), aroma naturale di vaniglia). Cioccolato bianco [zucchero, burro di cacao, latte intero in polvere, emulsionante (lecitina di soia), aroma naturale di vaniglia). Crema di pistacchio [zucchero, pistacchi, olio vegetale (girasole), siero di latte in polvere, latte scremato in polvere, emulsionante (lecitina di soia)], kadayif, tahini. Allergeni: può contenere latte, frutta a guscio e soia.
- Dichiarazione nutrizionale
- Tabella nutrizionale per 100 g Energia: 2250 kJ / 540 kcal Grassi: 33 g di cui acidi grassi saturi: 19 g Carboidrati: 53 g di cui zuccheri: 50 g Proteine: 6 g Sale: 0,01 g Paese di origine Turchia
- Peso
- 90 g
- Imprese alimentari
- Unicat Candy - Erlochweg 2 - 64832 Babenhausen
- Denominazione di vendita
- Cioccolato ripieno di crema al pistacchio e kadayif
- Produttore
- ELIT
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 8698701040849
Si abbina bene anche a questo
Il più venduto




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(36)Numero di recensioni: 36




3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5Il più venduto




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2




3,6Punteggio medio: 3,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5




4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4




3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(22)Numero di recensioni: 22




3,3Punteggio medio: 3,3 su 5(117)Numero di recensioni: 117




3,6Punteggio medio: 3,6 su 5(90)Numero di recensioni: 90




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6Il più venduto




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(36)Numero di recensioni: 36




4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(13)Numero di recensioni: 13




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(16)Numero di recensioni: 16




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(17)Numero di recensioni: 17




4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(36)Numero di recensioni: 36




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3

4008400280127 Schoko-Bons per bambini Schoko-Bons, CONFEZIONE GRANDE 300 g
46,37 €/1kg
13,91 €
Venditore: somnia24

FERRERO 1085164007 Raffaello al cioccolato
32,17 €/1kg
7,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ferrero Kinder Country cioccolato al latte con cereali 211g confezione da 6 pezzi
24,66 €/1kg
31,32 €
Venditore: AllYouNeed

Raffaello czekolada biała kokosowo-migdałowa 90 g
32,11 €/1kg
2,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lotus 72694 Lotus Crunchy Brotaufstrich, 380,0 g
13,76 €/1kg
5,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Torta di marzapane al Kirsch della Foresta Nera di Niederegger, 185g
63,14 €/1kg
11,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ferrero Rocher Originale 90g
30,67 €/1kg
2,76 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lindt Nuxor Gianduja cioccolato al latte con nocciole intere 103g
85,40 €/1kg
8,54 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Milka 771906 Milka Naps Mix 1,0 Kg
41,29 €/1kg
41,29 €
Venditore: somnia24

Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi
21,97 €/1kg
21,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Premium Dubai Chocolate l 100 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistacchio & Kadayif filling l homemade l OFFERTA!
215,70 €/1kg
25,22 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,57 €
Venditore: AllYouNeed

Angel Hair Chocolate rosa - con melograno, aroma di vaniglia, zucchero filato e crema di pistacchio - tavoletta da 60 grammi Dubai Chocolate 2.0
98,80 €/1kg
9,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Heartforcards

CELEBRAZIONI Cioccolato 845492 186g
27,42 €/1kg
5,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

FERRERO KÜSSCHEN 1528 Klassik Pralinen 20 St.
76,07 €/1kg
13,54 €
Venditore: somnia24

Milka Mmmax Triolade 280g
31,54 €/1kg
8,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Super Dickmanns 9er baci di mousse al cioccolato con base di wafer 250g
13,00 €/1kg
3,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Collezione Merci Petits Chocolate Piccoli cioccolatini merci fini 125g
25,15 €/1kg
3,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
20,88 €/1kg
2,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

TOBLERONE 371750 Toblerone Mini Mix Dose 113 St
54,69 €/1kg
49,44 €
Venditore: Kleinkantoor

Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
21,35 €
Venditore: somnia24

Milka Mmmax Toffee Noce Intera 300g
38,53 €/1kg
11,56 €
Venditore: AllYouNeed

Barretta di cioccolato bianco fine Karina Cioccolato bianco croccante 200g
30,55 €/1kg
6,11 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Kinder Bueno White 6 St
93,16 €/1kg
10,90 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: everybuy_at

Raffaello 1815 Cioccolatini Raffaello 15 pz.
82,73 €/1kg
12,41 €
Venditore: somnia24

Milka Mmmax Caramello alle arachidi 276g
31,99 €/1kg
8,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
58% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
58%8% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
8%12% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
12%4% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
4%19% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
19%Immagini dei clienti
Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 24 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Dubai cioccolato ELIT - 90g
Ai bambini è piaciuto, per me era troppo dolce
Recensito il giorno 15 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottima qualità
Da regalare e mangiare da soli.
Recensito il giorno 3 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ales super
Grande!
Recensito il giorno 16 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Cioccolato di Dubai
Troppo cioccolato, poca panna e sapore di pistacchio
Recensito il giorno 1 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Qualità
Semplicemente troppo poco ripieno
Recensito il giorno 4 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Riempimento essiccato
Riempimento essiccato
Recensito il giorno 29 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
cioccolato non al latte ma fondente
Il cioccolato è troppo scuro (non corrisponde alla foto) e il ripieno purtroppo è troppo poco (troppo cioccolato)! Li ho ordinati appositamente perché li volevo al latte intero. Ma si tratta di un buon cioccolato al latte e fondente. Purtroppo non mi piace affatto!
Recensito il giorno 31 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Niente cioccolato di Dubai!
Il cioccolato era macchiato come per il troppo calore e il ripieno era di biscotto secco. Non corrisponde alla foto e non ha nulla a che fare con il cioccolato di Dubai. Il clamore è usato per vendere un prodotto scadente a un prezzo elevato!
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Tony's Chocolonely - Schokolade Tony Chocolonely Tiny Mix Box 100 PCs | Spender ein 100 Stück



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
45,13 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,95 €
Venditore: Cactula

Casali Schoko-Bananen 300g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
5,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,13 €/1kg

Coppette di burro d'arachidi Reese's (36 x 42 g)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
42,88 €
Venditore: Heartforcards
24,57 €/1kg

Borsa di latte intero Lindor



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(38)Numero di recensioni: 38
62,45 €
Venditore: AllYouNeed
62,45 €/1kg

Kinder Creamy Milky & Crunchy 24 x 19 g confezione risparmio



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(24)Numero di recensioni: 24
21,99 €
Venditore: Heartforcards
48,22 €/1kg

Nestlé | Kitkat Mini Otona-no-amasa Koi Matcha - 116 g - 10 pezzi - Al tè verde - Dolciumi dal Giappone
7,51 €
Venditore: kimchi-onlineshop
66,46 €/1kg

Kitkat Mini Fragola 10 pezzi
7,25 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Storck Super Dickmanns marshmallow al cioccolato 40 pezzi cartone 1120g



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(14)Numero di recensioni: 14
15,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,46 €/1kg

Storck Merci tavoletta di cioccolato con marzapane fine confezione da 15 pezzi da 1680 g
45,19 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
30,13 €/1kg

Angel Hair Chocolate rosa - con melograno, aroma di vaniglia, zucchero filato e crema di pistacchio - tavoletta da 60 grammi Dubai Chocolate 2.0



3,6Punteggio medio: 3,6 su 5(90)Numero di recensioni: 90
9,88 €
Venditore: Heartforcards
98,80 €/1kg

WuFuYuan Tapioca Perlen 5minutes 1kg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
7,51 €
Venditore: kimchi-onlineshop
7,51 €/1kg

Nappo classico in barattolo Torrone con cioccolato fondente 1320g



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(14)Numero di recensioni: 14
29,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
22,60 €/1kg

Toblerone, cioccolato svizzero al latte con miele e torrone alle mandorle, confezione da 24 (24 x 35 g)



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
28,60 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
34,05 €/1kg

Toffifee Cioccolato Bianco Confezione da Ufficio (5x125g) + blocco di consumo



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(19)Numero di recensioni: 19
39,26 €
Venditore: AllYouNeed
49,07 €/1kg

Lindt & Sprüngli Excellence 85 % Mild, confezione da 4 (4 x 100 g)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
20,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
51,67 €/1kg

After Eight 21 barrette sottilissime confezionate singolarmente da 200 g in confezione da 4 pz



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
19,94 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,92 €/1kg

Bottiglia di liquore al cioccolato Anthon Berg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
12,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
55,07 €/1kg

Dickmanns Minis Chocolate Trio 24 piccoli marshmallow assortiti 3 volte 200g



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(4)Numero di recensioni: 4
3,11 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,55 €/1kg

Storck 3847775007 merci Petits - Collezione cioccolato, circa 167 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(22)Numero di recensioni: 22
21,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,97 €/1kg