Naseem Aura aqua profumo per donna 80 ml
27,90 €
348,75 € / 1l
più 5,90 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Se effettui l’ordine entro
4h 30m 07s
Il timer indica il tempo rimasto per ordinare e ricevere l’articolo nei tempi di consegna indicati.
Le nostre offertemigliori
Eau de Toilette e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX574,85 €/1l
114,97 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guerlain Profumo Spray Aqua Allegoria Bergamote Calabria550,30 €/1l
110,06 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Aventus for Her, olio profumato, 75 ml1.593,07 €/1l
119,48 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guerl.mitsouko Edt 75 Ml1.142,53 €/1l
85,69 €
Venditore: PerfumTraders

Naseem Yumna aqua profumo per donna 80 ml
262,50 €/1l
21,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Paco Rabanne Olympea Aqua EDT 80 ml per donna
1.237,13 €/1l
98,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Naseem Laeqa EDT U 30 ml
240,00 €/1l
7,20 €
Venditore: NutraBestBG

Iceberg Effusion Donna Woda toaletowa, 75 ml
479,33 €/1l
35,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Naseem Lamsa EDT W 50 ml
515,60 €/1l
25,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Mexx Whenever Wherever For Her Woda toaletowa, 30 ml
733,33 €/1l
22,00 €
Venditore: Store-Germany

Diptyque Ofresia, acqua di profumo da donna, 100 ml
1.780,80 €/1l
178,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Musk Sahra - EDP, 100 ml
173,30 €/1l
17,33 €
Venditore: somnia24

Lalique L'Insoumis EDT 100 ml M
514,00 €/1l
51,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Diptyque Oyedo EDT 100 ml UNISEX
1.608,30 €/1l
160,83 €
Venditore: PerfumTraders

Annayake Omiyage Him EDT 100 ml M
517,40 €/1l
51,74 €
Venditore: PerfumTraders

Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver Edt Spray
761,47 €/1l
57,11 €
Venditore: ParfumGroup

SHADAI EDT, profumo, flacone da 500 ml
59,00 €/1l
29,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Homme - EDT, 75 ml
1.853,33 €/1l
139,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Alyssa Ashley Musk EDT 25 ml UNISEX
700,40 €/1l
17,51 €
Venditore: PerfumTraders

Penhaligon's Zizonia EDT 100 ml W
1.202,00 €/1l
120,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Aura si ispira all'incredibile sviluppo degli Emirati Arabi Uniti, partiti dal nulla e oggi uno dei Paesi in più rapida crescita al mondo. È un crocevia dove molte culture si scontrano, costruendo insieme una vita di armonia. La fragranza si apre con note vibranti di bergamotto e limone, intervallate da un accenno di zafferano. Questa esplosione iniziale di energia lascia il posto a un cuore che fonde ariose note ozoniche con morbido gelsomino e iris cipriato. Quando Aura si asciuga, rivela il suo vero carattere. Ambra, legno di sandalo e muschio creano una base rilassante e sofisticata. Il risultato è una fragranza che persiste sulla pelle, un'accattivante miscela di ariosa leggerezza e calore duraturo.
- Contenuto
- 80 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Naseem
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6295253085926
- Codice del produttore
- 2074107
- Contenuto
- 80 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Naseem
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6295253085926
- Codice del produttore
- 2074107
Si abbina bene anche a questo

Ajmal - Aurum Summer EDP 75ml
378,27 €/1l
28,37 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Atheeri, eau de parfum per donna, 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
359,80 €/1l
35,98 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Paris Corner Eshal Vanilla Edp Spray
278,80 €/1l
27,88 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
304,90 €/1l
30,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Ahmed Al Maghribi Kaaf Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
253,30 €/1l
27,72 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,33 €
Venditore: NutraBestBG

Khadlaj Island, profumo unisex, 100 ml, eau de parfum
300,30 €/1l
30,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Ahmed Al Maghribi Perla Verde Eau de Parfum 80ml
237,13 €/1l
18,97 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Ahmed Al Maghribi Eau de Parfum EDP 60ml
948,33 €/1l
56,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
269,45 €/1l
53,89 €
Venditore: PerfumTraders

Naseem Yumna aqua profumo per donna 80 ml
262,50 €/1l
21,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Ajmal - Raindrops EDP 50ml
218,00 €/1l
10,90 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
206,60 €/1l
20,66 €
Venditore: ParfumGroup

Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml
218,50 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Estratto di profumo Nusuk Ateeq 100 ml
250,40 €/1l
25,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
350,00 €/1l
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
30,15 €
Venditore: PerfumTraders
241,20 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
48,75 €
Venditore: BRANDON
487,50 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
139,28 €
Venditore: BRANDON
1.392,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
82,40 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l