4,3



Sulla base di 3 recensioni
Contenuto:
80 ml- 50 ml
- 80 ml
- 100 ml
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Paco Rabanne 1 Million Eau De Toilette Spray 200Ml507,35 €/1l
101,47 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Paco Rabanne Eau de Toilette 50ml504,55 €/1l
100,91 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari Omnia Amethyste Edt Spray995,60 €/1l
99,56 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guerlain Aqua Allegoria Flora Cherrysia, Woda toaletowa, 125ml766,88 €/1l
95,86 €
Venditore: PerfumTraders

Paco Rabanne 1 Million Lucky 200 ml EDT Spray
657,25 €/1l
131,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Paco Rabanne - Black XS EDT 100ml
456,40 €/1l
45,64 €
Venditore: ParfumGroup

Paco Rabanne 1 Million Lucky Edt Spray
836,30 €/1l
83,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Paco Rabanne Eau de Toilette 80 ml
549,88 €/1l
43,99 €
Venditore: ParfumGroup

Paco Rabanne Calandre Eau de Toilette Spray 100 ml
690,50 €/1l
69,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Paco Rabanne One Million Lucky Eau de Toilette Spray 50 ml
3.358,00 €/1l
167,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Paco Rabanne Invictus Intense Edt Spray
1.301,20 €/1l
130,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Novada-Shop

Paco Rabanne 1 Million Edt Spray
1.639,67 €/1l
49,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Iceberg Effusion Donna Woda toaletowa, 75 ml
479,33 €/1l
35,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Bvlgari Uomo Edt Spray
2.850,00 €/1l
285,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Paco R.uomo Edt 100 Ml
306,40 €/1l
30,64 €
Venditore: PerfumTraders

Paco Rabanne 1 Million EDT 200 ml M
528,80 €/1l
105,76 €
Venditore: Dasfarinas

Paco Rabanne Invictus EDT 15 ml M
1.716,67 €/1l
25,75 €
Venditore: PerfumTraders

Diptyque Ofresia, acqua di profumo da donna, 100 ml
1.780,80 €/1l
178,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Naseem Yumna aqua profumo per donna 80 ml
262,50 €/1l
21,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Guerlain Aqua Allegoria Flora Cherrysia EDT 200 ml UNISEX
415,80 €/1l
83,16 €
Venditore: Dasfarinas
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Paco Rabanne Olympéa Aqua Eau de Toilette Spray 80 ml
- Contenuto
- 80 ml
- Composizione
- alcool, parfum, aqua, linalool, metil antrailato, tris(tetrametilidrossipiperidinolo) citrato, etilesil salicilato, butil metossibenzoilmetano, ci 14700, ci 19140, ci 60730, geraniolo, alfa-isometil ionone, cumarina, limonene, citrale, citronellolo, alcool benzilico, salicilato di benzile Le informazioni sugli ingredienti sono riportate sul prodotto fornito e sulla confezione. Si consiglia di controllare sempre le informazioni sugli ingredienti riportate sul prodotto fornito.
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 3349668536511
- Codice del produttore
- 111949
- Contenuto
- 80 ml
- Composizione
- alcool, parfum, aqua, linalool, metil antrailato, tris(tetrametilidrossipiperidinolo) citrato, etilesil salicilato, butil metossibenzoilmetano, ci 14700, ci 19140, ci 60730, geraniolo, alfa-isometil ionone, cumarina, limonene, citrale, citronellolo, alcool benzilico, salicilato di benzile Le informazioni sugli ingredienti sono riportate sul prodotto fornito e sulla confezione. Si consiglia di controllare sempre le informazioni sugli ingredienti riportate sul prodotto fornito.
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 3349668536511
- Codice del produttore
- 111949
Si abbina bene anche a questo

Thierry Mugler Alien Mirage Eau de Toilette per donna 60 ml
998,67 €/1l
59,92 €
Venditore: PerfumTraders

Paco Rabanne 1 Million Lucky 200 ml EDT Spray
657,25 €/1l
131,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Paco Rabanne - Black XS EDT 100ml
456,40 €/1l
45,64 €
Venditore: ParfumGroup

Paco Rabanne Olympea Intense Eau de Parfum 80ml
1.810,38 €/1l
144,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Paco Rabanne 1 Million Lucky Edt Spray
836,30 €/1l
83,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Paco Rabanne Eau de Parfum 50ml
1.258,00 €/1l
62,90 €
Venditore: Dasfarinas

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
685,80 €/1l
68,58 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Paco Rabanne Black XS 2018 Eau de Toilette per uomo 100 ml
612,60 €/1l
61,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Paco Rabanne One Million Lucky Eau de Toilette Spray 50 ml
3.358,00 €/1l
167,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
49,79 €
Venditore: somnia24

Paco Rabanne Eau de Toilette 50ml
504,55 €/1l
100,91 €
Venditore: PerfumTraders

Paco Rabanne Eau de Toilette 80 ml
549,88 €/1l
43,99 €
Venditore: ParfumGroup

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
907,20 €/1l
90,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Novada-Shop

Paco Rabanne - Pure XS EDP 50ml
824,80 €/1l
41,24 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Rasasi Hawas Per Lui Edp 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Paco Rabanne Calandre Eau de Toilette Spray 100 ml
690,50 €/1l
69,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60ml
1.166,67 €/1l
70,00 €
Venditore: Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%33% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
33%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 20 novembre 2015 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Una fragranza molto femminile e intensa!
Contenuto 0,03 l
Un profumo davvero eccezionale per le donne. Una fragranza dolce molto bella!
Recensito il giorno 22 gennaio 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Durata della fragranza
Contenuto 0,1 l
Una fragranza super! Purtroppo non ha la stessa durata del classico.
Recensito il giorno 22 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
30,15 €
Venditore: PerfumTraders
241,20 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
48,75 €
Venditore: BRANDON
487,50 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
139,28 €
Venditore: BRANDON
1.392,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
82,40 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l