4,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml270,00 €/1l
27,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 75 ml W2.785,87 €/1l
208,94 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Centaurus EDP 50 ml UNISEX3.316,60 €/1l
165,83 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Classic Paradise - EDP - Contenuto: 100 ml1.112,40 €/1l
111,24 €
Venditore: PerfumTraders

Kawkab - EDP - Contenuto: 75 ml
646,00 €/1l
48,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ambrette 9 - EDP - Contenuto: 100 ml
2.742,50 €/1l
338,25 €
-64,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
274,25 €
Venditore: Katomix

N. 12 - EDP - Contenuto: 100 ml
308,60 €/1l
30,86 €
Venditore: somnia24

No. 6 - EDP - Contenuto: 100 ml
349,10 €/1l
34,91 €
Venditore: somnia24

Garanat - EDP - Contenuto: 100 ml
307,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Orom - EDP - Contenuto: 100 ml
2.670,70 €/1l
267,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Qadar - EDP - Contenuto: 100 ml
294,10 €/1l
29,41 €
Venditore: PolisElectro

Amyris Femme - EDP - Contenuto: 70 ml
3.256,14 €/1l
227,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Ramshah - EDP - Contenuto: 100 ml
201,50 €/1l
20,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Musk Ahmed - EDP - Contenuto: 50 ml
446,80 €/1l
23,78 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,34 €
Venditore: NutraBestBG

Yasmina - EDP - Contenuto: 100 ml
120,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Acqua - EDP - Contenuto: 100 ml
790,00 €/1l
79,00 €
Venditore: Fragranzia

Rose Ébene - EDP - Contenuto: 100 ml
1.652,50 €/1l
165,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Warde - EDP - Contenuto: 100 ml
1.495,00 €/1l
149,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dai` M - EDP - Contenuto: 100 ml
315,00 €/1l
31,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Oud Classic - EDP - Contenuto: 50 ml
412,00 €/1l
20,60 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Sacred Wood è una fragranza che mette in mostra la complessità del legno di sandalo, in particolare della varietà più ambita di Mysore, in India, con i suoi aspetti speziati, legnosi e lattiginosi, semplicemente sorprendenti.
Note di fragranza:
Nota di testa: olio di semi di carota, semi di ambretta
Nota di cuore: legno di cedro, amyris, legno di sandalo
Nota di fondo: latte, balsamo di copahu, mirra
Legno Sacro - EDP - Contenuto: 100 ml
- Modello
- Sacred Wood
- Peso
- 0.484 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT., PROFUMO (PARFUM), ACQUA/AQUA/EAU, METOSSICINNAMATO DI ETILE, SALICILATO DI ETILE, METOSSIBENZOILMETANO DI BUTILE, BENZOATO DI BENZILE, LIMONENE, CITRONELLOLO, ALFA-ISOMETIL IONONE, GERANIOLO, LINALOLO, FARNESOLO, BHT, TOCOFEROLO, PENTAERITRILE TETRA-DI-T-BUTILE IDROSSIDROCINNAMATO
- Produttore
- By Kilian
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 3700550238485
- Codice del produttore
- N02I010000
- Modello
- Sacred Wood
- Peso
- 0.484 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT., PROFUMO (PARFUM), ACQUA/AQUA/EAU, METOSSICINNAMATO DI ETILE, SALICILATO DI ETILE, METOSSIBENZOILMETANO DI BUTILE, BENZOATO DI BENZILE, LIMONENE, CITRONELLOLO, ALFA-ISOMETIL IONONE, GERANIOLO, LINALOLO, FARNESOLO, BHT, TOCOFEROLO, PENTAERITRILE TETRA-DI-T-BUTILE IDROSSIDROCINNAMATO
- Produttore
- By Kilian
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 3700550238485
- Codice del produttore
- N02I010000
Si abbina bene anche a questo

Kilian Legno Sacro Eau de Parfum 50 ml
3.624,20 €/1l
181,21 €
Venditore: PerfumTraders

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
1.847,10 €/1l
184,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

L'Artisan Parfumeur, Passage D'Enfer, Eau De Toilette, Unisex, 50 ml
1.772,60 €/1l
88,63 €
Venditore: Parfumtoi

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Acqua di Profumo 70 ml UNISEX
2.142,71 €/1l
220,00 €
-70,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Scentiva

E.Lauder Advanced Night Repair
702,30 €/1l
70,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Maison Crivelli Oud Maracujá Estratto di profumo 100 ml (unisex)
3.694,10 €/1l
369,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
197,30 €/1l
24,30 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,73 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
236,70 €/1l
23,67 €
Venditore: NutraBestBG

Emir Celestial Eau de Parfum per uomo 100 ml
254,70 €/1l
25,47 €
Venditore: NutraBestBG

Maison Alhambra Jean Lowe AZURE Eau de Parfum 100ml SPEDIZIONE dal 13.03.25
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Christian Dior Fahrenheit Eau De Parfum 75ml
1.528,80 €/1l
114,66 €
Venditore: PerfumTraders

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
902,40 €/1l
90,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Afnan 9 am unisex eau de parfum 100 ml
328,60 €/1l
32,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Maison Alhambra Kismet For Men Eau de Parfum Mixte 100ml
177,20 €/1l
17,72 €
Venditore: NutraBestBG

Parfums de Marly Althair eau de parfum per uomo 125 ml
2.527,36 €/1l
315,92 €
Venditore: somnia24

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml
3.202,00 €/1l
96,06 €
Venditore: ParfumGroup

French Avenue Ambra Impero 100ml Estratto di profumo
319,00 €/1l
31,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
622,72 €/1l
77,84 €
Venditore: ParfumGroup

By Kilian Angels' Share EDP 50 ml UNISEX
3.527,60 €/1l
176,38 €
Venditore: PerfumTraders

By Kilian Straight to Heaven EDP 50 ml M
3.362,60 €/1l
168,13 €
Venditore: ParfumGroup
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%100% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
100%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 23 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l