Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Nuxe Gel doccia detergente al limone dolce per tutti i tipi di pelle - 750 Ml
19,78 €
26,37 € / 1l
più 4,95 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Gel doccia e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Fitomed Gel doccia Mydlnitsa Lekarska, 250 g58,76 €/1l
14,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Elemis Crema Doccia Nutriente 300 ml89,27 €/1l
26,78 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
MARBERT, Gel doccia Miss Marbert, 200 ml78,27 €/1l
11,74 €
Venditore: PerfumTraders

Gel doccia idratante alla banana e cocco - Trattamento rinfrescante per la pelle - 300 ml
47,70 €/1l
14,31 €
Venditore: somnia24

Luna Gel doccia detergente per tutti i tipi di pelle 400 ml
18,25 €/1l
7,30 €
Venditore: NutraBestBG

Gel doccia esfoliante alla mandorla L'Occitane
102,72 €/1l
25,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Gel doccia Aroma Delight, profumo di cocco, 400 ml
26,50 €/1l
10,60 €
Venditore: somnia24

Yves Rocher, Vaniglia Bourbon, Gel doccia detergente, per tutti i tipi di pelle, 400 ml
12,30 €/1l
4,92 €
Venditore: NutraBestBG

Dolce & Mania, Mela Verde, Gel doccia esfoliante, adatto a tutti i tipi di pelle, 300 ml
16,27 €/1l
4,88 €
Venditore: NutraBestBG

Eucerin 5% Urea Gel Doccia Delicato 400 Ml
22.850,00 €/1l
22,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Ziaja Yego Gel doccia 3 in 1 per uomo, 300 ml
3,71 €
Venditore: NutraBestBG

Eucerin Pelli Sensibili Olio Doccia 400 Ml
19.020,00 €/1l
19,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Eucerin Ph5 olio doccia pelle sensibile ricarica 400 ml
46,07 €/1l
18,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

KORRES Gel doccia agli agrumi 2×250 ml
24,08 €/1kg
14,93 €
Venditore: Pharmacygreek

Limone - Gel doccia n.76 200ml
36,15 €/1l
7,23 €
Venditore: taleoo

Gel doccia ribes rosso (Gel doccia) 500 ml
50,18 €/1l
25,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Korres Gel doccia al gelsomino (250 ml)
67,96 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE-SMART-VALUE-SHOP

Clarins Gel Doccia Doposole 3-in-1, 150 ml
225,13 €/1l
33,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Gel doccia delicato alla frutta al profumo di banana, 500 ml
10,66 €/1l
5,33 €
Venditore: Premium-Beauty

Nacomi Gel Doccia Pesca e Limone, 300 ml
37,40 €/1kg
13,09 €
Venditore: somnia24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Il gel doccia Sweet Lemon delizia i sensi con il suo delizioso profumo di meringa al limone. La formula delicata lava delicatamente la pelle, lasciandola fresca, morbida e idratata. Una volta utilizzato, il gel si trasforma in una morbida schiuma che si risciacqua facilmente e lascia il corpo avvolto da un profumo gourmand.
Aggiunta per la bellezza e la salute
Nuxe, Sweet Lemon, Cleansing, Shower Gel, For All Skin Types, 750 ml
Acquistare Nuxe Gel Nuxe Gelée de Douche Sweet Lemon 750ml ora su Beauty Plaza.
- Peso
- 500 g
- Contenuto
- 750 ml
- Composizione
- Aggiunta per la bellezza e la salute
- Produttore
- Codice EAN
- 3264680040108
- Peso
- 500 g
- Contenuto
- 750 ml
- Composizione
- Aggiunta per la bellezza e la salute
- Produttore
- Codice EAN
- 3264680040108
Si abbina bene anche a questo

Nuxe, Sweet Lime, Lip Balm, 15 g
22,38 €/1kg
11,19 €
Venditore: NutraBestBG

Nuxe, Reve de The, Revitalising, Shower Gel, For All Skin Types, 750 ml
27,71 €/1l
20,78 €
Venditore: NutraBestBG

Nuxe, Very Rose, Soothing, Shower Gel, For All Skin Types, 750 ml
33,75 €/1l
25,31 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi Hawas Per Lui Edp 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Van Cleef & Arpels Oud Blanc Edp Spray
2.467,20 €/1l
185,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Lanvin Eclat Arpege Edp 100 Ml
361,80 €/1l
36,18 €
Venditore: PerfumTraders

Prada Intense Eau De Parfum 30ml
1.456,67 €/1l
131,10 €
Venditore: PerfumTraders

Xerjoff Accento Overdose, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.901,30 €/1l
190,13 €
Venditore: Parfumtoi

Parfums de Marly Delina Exclusif Eau de Parfum pour femme 75ml
3.364,67 €/1l
252,35 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Lattafa Musk Mood Eau De Parfum 100 ml (unisex)
188,80 €/1l
18,88 €
Venditore: NutraBestBG

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Samsung Galaxy Buds2 Pro, True Wireless Stereo (TWS), Chiamate/musica, Auricolari con microfono, Viola
891,47 €
Venditore: Technology-Germany

Nishane - Nanshe Extrait de Parfum 50ml
2.339,20 €/1l
116,96 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Cream 75 ml
311,33 €/1l
23,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Parfums de Marly, Darcy, Eau De Parfum, For Women, 75 ml
2.402,67 €/1l
284,00 €
-103,80 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
180,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Khadlaj - Sensual Night EDP 100ml
199,20 €/1l
19,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Eshal Musk, Eau de Parfum, 100 ml
346,30 €/1l
34,63 €
Venditore: somnia24

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Nuxe, Sweet Lime, Hand Cream, 50 ml
96,40 €/1l
5,92 €
-18%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,82 €
Venditore: NutraBestBG

Samsung Galaxy Buds2 Pro - Cuffie realmente wireless con microfono
521,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Xerjoff Casamorati La Tosca EDP 100 ml W
1.595,00 €/1l
159,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Calendario dell'Avvento mini con smalti OPI, 25 pezzi
35,62 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

Amouage Honour pour Femme EDP 100 ml W
3.290,00 €/1l
329,00 €
Venditore: FragrancesBg

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
350,00 €/1l
35,00 €
Venditore: dreamsarabian

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Nishane Vain & Naive profumo puro unisex 50 ml
2.549,40 €/1l
127,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Xerjoff Symphonium Perfumy, 50 ml
4.657,00 €/1l
232,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Balsamo armonizzante per alleviare lo stress DE-STRESS
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
790,80 €/1l

Gel doccia per pelle secca, con olio di karité e pantenolo, O'shy Sweet Dreams, 400 ml
14,10 €
Venditore: EDANTI
35,25 €/1l

Gel doccia corpo con olio di karité e pantenolo O'shy Soft Silk, 400 ml



2,0Punteggio medio: 2,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,10 €
Venditore: EDANTI
35,25 €/1l

Gel doccia per pelli secche e sensibili O'shy Yogurt, 400 ml



2,0Punteggio medio: 2,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,34 €
Venditore: EDANTI
33,35 €/1l

Lozione per il corpo WHITE JASMINE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
32,24 €
Venditore: Spa-Ceylon
128,96 €/1l

Lozione per mani e corpo NEROLI JASMINE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
120,64 €/1l

Lozione per le mani e il corpo SENSUAL SANDALWOOD
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
120,64 €/1l

Lozione lenitiva per il corpo per alleviare lo stress DE-STRESS



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
120,64 €/1l

Lozione per mani e corpo PEACE
30,16 €
Venditore: Spa-Ceylon
150,80 €/1l

Lozione corpo SLEEP



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
28,08 €
Venditore: Spa-Ceylon
112,32 €/1l

Burro corpo NEROLI JASMINE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
166,47 €/1l

MIRISSA, lozione idratante per mani e corpo



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
156,06 €/1l

ISLAND ROSE: Crema idratante per mani e corpo



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
156,06 €/1l

UNAWATUNA - lozione nutriente per mani e corpo



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
156,06 €/1l

Lozione per il corpo WATER LILY
24,97 €
Venditore: Spa-Ceylon
99,88 €/1l

Natureza SOS Bath of Vitamins Maschera per capelli 1000 ml
51,99 €
Venditore: Keratinshop
51,99 €/1l

Olio di cocco biologico puro e naturale - VIRGIN COCONUT
21,73 €
Venditore: Spa-Ceylon
217,30 €/1l

Balsamo rilassante COMFORT
19,90 €
Venditore: Spa-Ceylon
796,00 €/1l

Balsamo di sostegno al sonno SLEEP INTENSE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
790,80 €/1l

Balsamo antistress DE-STRESS (roll-on)
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
1.977,00 €/1l