5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Donna Karan Cashmere & Wild Fig Eau De Parfum Spray 100ml
116,55 €
1.165,50 € / 1l
Super prezzo
su scala nazionale
Spedizione gratuita
A domicilio e presso punti di ritiro
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Blanche eau de parfum spray 100ml2.392,90 €/1l
239,29 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Spray Widian3.980,60 €/1l
199,03 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Byredo Inflorescence Eau de Parfum Spray (100 ml)223,51 €
Venditore: PerfumTraders

Emir Wild And Tobacco eau de parfum unisex 75 ml
293,07 €/1l
21,98 €
Venditore: NutraBestBG

Donna Karan Pure Eau de Parfum Spray 100 ml
2.190,00 €/1l
219,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Parfums De Marly Cassili Edp Spray
2.653,33 €/1l
199,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sunnydays

Al Wataniah Lily Eau de Parfum per donna 100 ml
204,50 €/1l
20,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Byredo Flowerhead Eau De Parfum 100 ml (donna)
1.611,20 €/1l
165,29 €
-4,17 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
161,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Al Hur So Wild 100ml Ard al Zaafaran Eau de Perfum - Donna
248,30 €/1l
24,83 €
Venditore: FragraDE

Khadlaj Sara eau de parfum per donna 100 ml
229,20 €/1l
22,92 €
Venditore: NutraBestBG

Riiffs Mystère Eau de Parfum per donna 80 ml
163,63 €/1l
13,09 €
Venditore: NutraBestBG

Ajmal - Cashmere Musc EDP 100ml
713,00 €/1l
71,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Kilian Woman in Gold Eau de Parfum Refilll 100 ml
3.513,80 €/1l
351,38 €
Venditore: Katomix

Parfums De Marly Layton Edp Spray
2.864,13 €/1l
214,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Riiffs Fareed Eau de Parfum unisex 100 ml
290,40 €/1l
29,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Verset Eau De Parfum Profumo da donna Purpurine 50ml
393,20 €/1l
19,66 €
Venditore: Pharmacygreek

Asdaaf Laraib Eau de Parfum per donna 100 ml
175,50 €/1l
17,55 €
Venditore: NutraBestBG

Hamidi Shirin Eau de Parfum per donna 100 ml
280,20 €/1l
28,02 €
Venditore: NutraBestBG

Riiffs Shanaya Eau de Parfum 100ml
162,50 €/1l
16,25 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Donna Karan, Cashmere & Wild Fig, Eau de Parfum, flacone spray, 100 ml
Donna Karan Cashmere & Wild Fig Eau De Parfum Spray 100ml
Donna Karan Cashmere & Wild Fig Eau De Parfum Spray 100ml
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Donna Karan, Cashmere & Wild Fig, Eau de Parfum, flacone spray, 100 ml
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 857159401860085715940186
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Donna Karan, Cashmere & Wild Fig, Eau de Parfum, flacone spray, 100 ml
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 857159401860085715940186
Si abbina bene anche a questo

Donna Karan Cashmere & Palo Santo Eau De Parfum Spray 100ml
1.165,00 €/1l
116,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Mugler Angel Eau Croisiere EDT 50ml - S
1.260,40 €/1l
63,02 €
Venditore: PerfumTraders

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli
707,70 €/1l
70,77 €
Venditore: PerfumTraders

Trussardi Le Vie Di Milano Passeggiata In Galleria Vittorio Emanuele II parfémovaná voda unisex 100 ml
1.067,00 €/1l
106,70 €
Venditore: PerfumTraders

Guerlain La petite Robe noire Eau de Parfum 50ml
1.379,00 €/1l
68,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Swiss Arabian Shaghaf Oud Ahmar Eau de Parfum 75 ml
662,27 €/1l
49,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: K6_Werkzeuge

Kilian Good Girl Gone Bad Edp Spray Estremo
4.198,00 €/1l
209,90 €
Venditore: ParfumGroup

Moresque Rosa Ekaterina Eau de Parfum, 50 ml
4.073,40 €/1l
203,67 €
Venditore: PerfumTraders

Donna Karan Cashmere & Vanilla Essence Eau De Parfum Spray 100ml
1.066,90 €/1l
106,69 €
Venditore: Scentist

Givenchy Dahlia Divin Edp Spray
3.331,67 €/1l
109,00 €
-9,05 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
99,95 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

Lattafa Opulent Dubai Eau de Parfum 100 ml
240,50 €/1l
24,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Trussardi Le Vie Di Milano Walking in Porta Venezia EDP 100 ml UNISEX
575,50 €/1l
57,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
361,00 €/1l
36,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Guerlain - La Petite Robe Noire EDP 30ml
1.448,33 €/1l
43,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi XIX Marzo Extrait de Parfum Spray 100ml
1.026,80 €/1l
102,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

The Different Company Eau de Toilette L'Esprit Cologne South Bay Eau de Toilette
747,00 €/1l
74,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Guerlain - Black Perfecto by La Petite Robe Noire EDP 50ml
1.210,60 €/1l
60,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Guerlain Idylle Edp 75Ml
1.157,07 €/1l
86,78 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Maison Matine Into The Wild EDP 50 ml UNISEX
904,00 €/1l
45,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Guerlain La Petite Robe Noire Absolue EDP 100 ml W
467,40 €/1l
46,74 €
Venditore: ParfumGroup

Chopard Imperiale Vanille Malika EDP 100 ml W
619,40 €/1l
61,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum edp 100ml
757,20 €/1l
75,72 €
Venditore: Dasfarinas

Dior - Dune EDT 100ml
1.485,80 €/1l
148,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Carner Barcelona Ibiza Nights EDP 50 ml UNISEX
1.313,60 €/1l
65,68 €
Venditore: PerfumTraders

Guerlain La Petite Robe Noire Absolue Edp Spray
1.476,33 €/1l
44,29 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 28 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo fantastico
Il profumiere è riuscito a creare qualcosa di davvero speciale. Una fragranza unica, decisa ma non invadente. È diventata la mia fragranza preferita.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l