5,0



Sulla base di 5 recensioni
Donna Karan Dkny Be Delicious Fresh Blossom Edp Sp 50ml
22,05 €
441,00 € / 1l
più 3,99 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Reso gratuito – 14 giorni
Fai in fretta!
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti Leather Edp Spray2.060,40 €/1l
206,04 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Molton Brown Delicious Rhubarb & Rose 100 ml Donna1.100,70 €/1l
113,41 €
-3,34 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
110,07 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Profumo Dior Miss Dior 35 ml W2.400,57 €/1l
84,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Donna Karan Dkny Donna e 50 Vap F597,40 €/1l
29,87 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
346,00 €/1l
34,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray 100ml
402,40 €/1l
40,24 €
Venditore: somnia24

DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 50 ml W
635,20 €/1l
31,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Donna Karan Dkny Be Delicious Edp Sp 30ml Be Delicious Fresh Blossom Edp Sp 30ml Set - Ns
577,33 €/1l
34,64 €
Venditore: ParfumGroup

Donna Karan DELICIOUS COLLECTION EDP 50 ml profumo da donna
453,20 €/1l
22,66 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Karan Be Delicious EDP 100 ml W
452,40 €/1l
45,24 €
Venditore: Glamperfeu

Donna Karan Golden Delicious Eau De Parfum Spray 100ml
319,30 €/1l
31,93 €
Venditore: PerfumTraders

Donna Karan Be 100% Delicious Eau De Perfume Spray 50ml
714,00 €/1l
35,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Donna Karan Be Extra Delicious Eau De Parfum Spray 50ml
500,00 €/1l
25,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau De Parfum Spray 30ml
1.152,00 €/1l
34,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

DKNY Donna Karan Be Tempted Eau So Blush EDP 100 ml W
334,60 €/1l
33,46 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 100 ml W
339,90 €/1l
33,99 €
Venditore: PerfumTraders

Donna Karan Dkny Be Delicious Eau De Parfum Spray 30ml
1.083,33 €/1l
32,50 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Karan Be Tempted EDP 50 ml W
550,00 €/1l
27,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

DKNY Donna Karan Be Tempted Eau So Blush EDP 100 ml W
270,60 €/1l
30,93 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,06 €
Venditore: Glamperfeu

Donna Karan Be Extra Delicious Eau De Parfum Spray 30ml
771,67 €/1l
23,15 €
Venditore: Glamperfeu
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Se siete alla ricerca di nuovi articoli di tendenza sul mercato, vi presentiamo il profumo unisex Donna Karan DELICIOUS COLLECTION!
- Genere: Unisex
Informazioni importanti: Le confezioni dei prodotti possono variare a seconda delle promozioni del produttore o del periodo dell'anno.
Eau de Parfum Donna
pompelmo, foglie e frutti di ribes, albicocca
mughetto, rosa, gelsomino
note legnose, mela rossa
DKNY Be Delicious Fresh Blossom di Donna Karan è un profumo floreale per donna, rilasciato nel 2009. Un'ulteriore variazione della classica fragranza DKNY Be Delicious del 2004. Estremamente femminile, delicato e fresco. Una composizione di fragranze consigliata a tutte le donne che attraversano la vita con un sorriso. Be Delicious Fresh Blossom è una fragranza che si abbina perfettamente a un abito lungo estivo e a un grande cappello di paglia.
Donna Karan Dkny Be Delicious Fresh Blossom Edp Sp 50ml
Si abbina bene anche a questo

Dkny, Be Delicious Fresh Blossom, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
407,20 €/1l
40,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Escada - Celebrate N.O.W. EDP 80ml
367,75 €/1l
29,42 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 50 ml W
635,20 €/1l
31,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 100 ml W
346,00 €/1l
34,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Donna Karan DELICIOUS COLLECTION EDP 50 ml profumo da donna
453,20 €/1l
22,66 €
Venditore: PerfumTraders

Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Eau De Parfum Spray 100ml
409,70 €/1l
40,97 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Karan Be Tempted Eau So Blush EDP 100 ml W
334,60 €/1l
33,46 €
Venditore: PerfumTraders

Donna Karan New York Be Delicious Eau de Parfum Spray 30 ml
630,00 €/1l
18,90 €
Venditore: NutraBestBG

Hugo Boss Arancione Donna EDT 30 ml W
668,00 €/1l
20,04 €
Venditore: PerfumTraders

DKNY Donna Karan Be Delicious EDP 100 ml W
452,40 €/1l
45,24 €
Venditore: Glamperfeu

Chantecaille Escada Magnetism Eau de Parfum, 75 ml
388,53 €/1l
29,14 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
490,93 €/1l
36,82 €
Venditore: Glamperfeu

Donna Karan Dkny Be Delicious Edp Sp 30ml Be Delicious Fresh Blossom Edp Sp 30ml Set - Ns
577,33 €/1l
34,64 €
Venditore: ParfumGroup

Hugo Boss Orange Woman Eau de Toilette 50 ml
539,20 €/1l
26,96 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
215,00 €/1l
12,90 €
Venditore: ParfumGroup

Lanvin Eclat Arpege Edp 100 Ml
422,80 €/1l
42,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
890,00 €/1l
44,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
1.605,83 €/1l
96,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Hugo Boss Boss Femme Eau De Parfum Spray 30ml
985,00 €/1l
29,55 €
Venditore: somnia24

Paris Corner - Pear Potion EDP 100ml
226,90 €/1l
22,69 €
Venditore: PolisElectro

set di miniature YSL 4x7,5ml
2.206,67 €/1l
66,20 €
Venditore: ParfumGroup

Arencia Vitamin C Booster Shot 30 ml
930,00 €/1l
27,90 €
Venditore: M_plus_L

Guerlain Aqua Allegoria Orange Soleia EDT ricaricabile 125 ml UNISEX
448,16 €/1l
56,02 €
Venditore: ParfumGroup

Materasso reversibile ergonomico a 7 zone XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H3 e H4 I Ergo Flex XXL
166,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH

Ysl Black Opium Edp 50Ml
1.377,00 €/1l
68,85 €
Venditore: ParfumGroup

Escada Specialmente Escada Eau De Parfum Spray 75ml
454,53 €/1l
34,09 €
Venditore: PerfumTraders

Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum Spray 100ml
342,50 €/1l
34,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Marc Jacobs Honey EDP 100 ml W
433,40 €/1l
43,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Giorgio Armani Eau de Toilette Giorgio Armani Emporio Armani She Eau de Toilette 100ml
444,10 €/1l
44,41 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
























Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 27 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo fresco e davvero piacevole
Adoro questa fragranza. Ma l'ho ancora nella confezione originale. Ho dovuto comprarla in anticipo a quel prezzo per non rimanere senza
Recensito il giorno 17 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo
Grande soddisfazione
Recensito il giorno 25 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo
Ottimo
Recensito il giorno 30 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 2 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Penhaligon's Halfeti Leather Edp Spray
206,04 €
Venditore: PerfumTraders
2.060,40 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(94)Numero di recensioni: 94
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Venditore: Estilo
600,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme EDP 90 ml M



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(20)Numero di recensioni: 20
73,21 €
Venditore: PerfumTraders
813,44 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(52)Numero di recensioni: 52
40,90 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Burberry - Hero EDP 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
81,77 €
Venditore: PerfumTraders
817,70 €/1l

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(193)Numero di recensioni: 193
65,00 €
Venditore: Estilo
722,22 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(76)Numero di recensioni: 76
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(205)Numero di recensioni: 205
37,45 €
Venditore: DUBAISTORE
374,50 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(116)Numero di recensioni: 116
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(69)Numero di recensioni: 69
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(663)Numero di recensioni: 663
23,90 €
Venditore: DUBAISTORE
239,00 €/1l

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1005)Numero di recensioni: 1005
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE