Contenuto:

150 ml
  • 50 ml
    Mostra le opzioni disponibili
  • 150 ml

Peso:

262 g
  • 51 g
    Mostra le opzioni disponibili
  • 262 g

Numero di pezzi:

30

Olio di pesce Omega-3 Arctic Blue con vitamina D - Gusto arancia - MSC - 150 ml

43,28 €

288,53 € / 1l

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

sab 10 – gio 15 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Fai in fretta!
Integratori alimentari e molto altro
Prodotti simili
Il più venduto
Immagine prodotto di VERLA Magnesio 300 Granuli solubili al gusto di arancia, bustina da 100 pezzi
VERLA Magnesio 300 Granuli solubili al gusto di arancia, bustina da 100 pezzi
57,51 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
32,15 €
Venditore: apohealth
A box of collagen supplements with small bottles and strawberries in front of it, set against a pink background.
Collagene di pesce da bere premium 10.000 mg
76,98 €
-9%
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di CentroVision Macula Omega 3 Capsule, 270 capsule
CentroVision Macula Omega 3 Capsule, 270 capsule
180,95 €/1kg
81,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Survimed OPD DRINK Bevanda alla vaniglia, 4X200 ml FLU
Survimed OPD DRINK Bevanda alla vaniglia, 4X200 ml FLU
47,92 €/1l
38,34 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Olio di pesce Omega-3 Arctic Blue con vitamina D - gusto arancia - MSC - 250ml
Olio di pesce Omega-3 Arctic Blue con vitamina D - gusto arancia - MSC - 250ml
204,88 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
51,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Arctic Blue Fishcollagen con vitamina C - Gusto fragola -  MSC - 150 grammi
Arctic Blue Fishcollagen con vitamina C - Gusto fragola - MSC - 150 grammi
211,78 €/1kg
45,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Olio di alghe Omega-3 e olio di semi di lino Arctic Blue - 150 ml
Olio di alghe Omega-3 e olio di semi di lino Arctic Blue - 150 ml
184,20 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
28,54 €
-3%
27,63 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Immagine prodotto di Vitamaze Omega 3 1.000 mg di olio di pesce ad alto dosaggio - 90 capsule
Vitamaze Omega 3 1.000 mg di olio di pesce ad alto dosaggio - 90 capsule
138,96 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
24,04 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Möller's Omega-3 Kids soluzione al gusto di frutta, soluzione da 250 ml
Möller's Omega-3 Kids soluzione al gusto di frutta, soluzione da 250 ml
78,08 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
19,52 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Olio di pesce Omega-3 Arctic Blue -  MSC - 60 capsule (grande)
Olio di pesce Omega-3 Arctic Blue - MSC - 60 capsule (grande)
468,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
47,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Olio di alghe Omega-3 DHA Arctic Blue - 60 capsule
Olio di alghe Omega-3 DHA Arctic Blue - 60 capsule
487,40 €/1l
24,37 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Immagine prodotto di Omega 3 capsule di olio di pesce, 100 capsule
Omega 3 capsule di olio di pesce, 100 capsule
76,38 €/1kg
15,20 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di DOPPELHERZ Omega-3 Olio di pesce di mare 1000 capsule
DOPPELHERZ Omega-3 Olio di pesce di mare 1000 capsule
24.070,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,07 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di OLI HENRY LAMOTTE Olio di pesce Omega-3 al gusto di limone e arancia, 100 ml di olio
OLI HENRY LAMOTTE Olio di pesce Omega-3 al gusto di limone e arancia, 100 ml di olio
131,40 €/1l
13,14 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Olio di fegato di merluzzo Omega-3 Vitaler, olio di pesce norvegese 1250 mg, EPA, DHA, vitamine D ed E, al gusto di arancia, 250 ml
Olio di fegato di merluzzo Omega-3 Vitaler, olio di pesce norvegese 1250 mg, EPA, DHA, vitamine D ed E, al gusto di arancia, 250 ml
39,96 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
9,99 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Olio di pesce marino Omega-3 Doppio Cuore 1000 Capsule 120 Capsule
Olio di pesce marino Omega-3 Doppio Cuore 1000 Capsule 120 Capsule
71,71 €/1kg
12,55 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Aura Herbals Colladrop naticol collagene di pesce con vitamina c 500 ml BI2654
Aura Herbals Colladrop naticol collagene di pesce con vitamina c 500 ml BI2654
24,58 €/1l
12,29 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Olio di perilla RAW- 250 ml
Olio di perilla RAW- 250 ml
54,40 €/1l
13,60 €
Venditore: BioCare
Immagine prodotto di Vitamina A 10.000 I.E., 120 St KAP
Vitamina A 10.000 I.E., 120 St KAP
232,27 €/1kg
34,84 €
Venditore: apohealth

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Contenuto - 30 porzioni - 450 mg di DHA + 380 mg di EPA + 10 mcg di vitamina D/servizio Dettagli del prodotto - Prodotto con merluzzo norvegese pescato allo stato selvatico - gusto arancione - nessun retrogusto di pesce - bottiglia di vetro

Contenuto
150 ml
Elenco degli ingredienti
Ingredienti Olio di merluzzo (pesce) Aroma naturale di arancia (da arance vere) Vitamina D3 (colecalciferolo) Antiossidanti: estratto di rosmarino, estratto ricco di tocoferoli (vitamina E), ascorbil palmitato Privo di: Aromi artificiali, conservanti, coloranti o edulcoranti.
Peso
262 g
Imprese alimentari
Arctic Blue Omega 3 DHA
Denominazione di vendita
Olio di pesce Arctic Blue Omega 3 DHA ed EPA per bambini con vitamina D3 - MSC
Produttore
Arctic Blue Omega b.v.
Numero di pezzi
30
Dose raccomandata
L'olio non deve essere assunto a stomaco vuoto, ma idealmente durante o dopo un pasto con altri grassi.
Codice del produttore
AB-09
Codice EAN
8717953068705

Contenuto
150 ml
Elenco degli ingredienti
Ingredienti Olio di merluzzo (pesce) Aroma naturale di arancia (da arance vere) Vitamina D3 (colecalciferolo) Antiossidanti: estratto di rosmarino, estratto ricco di tocoferoli (vitamina E), ascorbil palmitato Privo di: Aromi artificiali, conservanti, coloranti o edulcoranti.
Peso
262 g
Imprese alimentari
Arctic Blue Omega 3 DHA
Denominazione di vendita
Olio di pesce Arctic Blue Omega 3 DHA ed EPA per bambini con vitamina D3 - MSC
Produttore
Arctic Blue Omega b.v.
Numero di pezzi
30
Dose raccomandata
L'olio non deve essere assunto a stomaco vuoto, ma idealmente durante o dopo un pasto con altri grassi.
Codice del produttore
AB-09
Codice EAN
8717953068705
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Femibion 2 Pregnancy DUOPAK 56 compresse + 56 capsule | Vitamine, minerali per donne in gravidanza
Femibion 2 Pregnancy DUOPAK 56 compresse + 56 capsule | Vitamine, minerali per donne in gravidanza
290,00 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 258
29,00 €
Venditore: The-Fast-Order
Immagine prodotto di Norsan Omega 3 Arktis 200 ml BI8321
Norsan Omega 3 Arktis 200 ml BI8321
198,30 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
39,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Il più venduto
Immagine prodotto di ARMOLIPID Colesterolo Cuore Pulito 60 Compresse x4
ARMOLIPID Colesterolo Cuore Pulito 60 Compresse x4
829,90 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 39
82,99 €
Venditore: The-Fast-Order
Immagine prodotto di Glow25® Collagene in polvere [450g] - Il nostro originale - Idrolizzato di collagene con vitamina C - Peptidi di tipo 1 e 3 - Buona solubilità - Neutro
Glow25® Collagene in polvere [450g] - Il nostro originale - Idrolizzato di collagene con vitamina C - Peptidi di tipo 1 e 3 - Buona solubilità - Neutro
78,51 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 22
35,33 €
Venditore: WR-Products
Il più venduto
Immagine prodotto di Prostalis Forte - 180 capsule (3 x 60 capsule) - Confezione da 3
Prostalis Forte - 180 capsule (3 x 60 capsule) - Confezione da 3
722,22 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 36
78,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: VitaminTrade
Il più venduto
Immagine prodotto di Bach Original Fiori di Bach n. 1-38 e RESCUE Set di gocce in confezione decorativa di cartone, 40 flaconi
Bach Original Fiori di Bach n. 1-38 e RESCUE Set di gocce in confezione decorativa di cartone, 40 flaconi
138,24 €/1kg
219,67 €
Venditore: Petersberg-Apotheke
Immagine prodotto di BAYER Priorin EXTRA Integratore per capelli 60 capsule
BAYER Priorin EXTRA Integratore per capelli 60 capsule
256,67 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
41,66 €
-7%
38,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Pharmacygreek
Immagine prodotto di Altrient Liposomal Vitamin C 30 Buste
Altrient Liposomal Vitamin C 30 Buste
80.260,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
80,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di GLura Integratore alimentare, confezione da 3 flaconi da 60 capsule
GLura Integratore alimentare, confezione da 3 flaconi da 60 capsule
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 12
105,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: IMPERIUM-HERBALS
Immagine prodotto di Concentrix, 180 capsule
Concentrix, 180 capsule
359,04 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
63,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Il più venduto
Immagine prodotto di Herboxa LUNGWORT con 550 mg di polmonaria maculata - Contiene acido folico, che riduce la stanchezza e l'affaticamento, vitamina C, quercetina e ProG-Phen
Herboxa LUNGWORT con 550 mg di polmonaria maculata - Contiene acido folico, che riduce la stanchezza e l'affaticamento, vitamina C, quercetina e ProG-Phen
444,64 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 28
24,90 €
Venditore: Likasso
Immagine prodotto di VigorPeak
VigorPeak
94,44 €/1l
2,1Punteggio medio: 2,1 su 5Numero di recensioni: 9
39,95 €
Venditore: Natucap
Immagine prodotto di ArmoLipid, 60 compresse
ArmoLipid, 60 compresse
502,29 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 161
35,16 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di Riviera Original Swedish Bitters 1000 ml
Riviera Original Swedish Bitters 1000 ml
29,85 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 22
29,85 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
Immagine prodotto di VitroCap N capsule micronutrienti selezionati per gli occhi, 90 capsule
VitroCap N capsule micronutrienti selezionati per gli occhi, 90 capsule
631,35 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
56,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Capsule Priorin per il fabbisogno nutrizionale della radice dei capelli, 120 capsule
Capsule Priorin per il fabbisogno nutrizionale della radice dei capelli, 120 capsule
537,55 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 8
50,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di ProActive Concentrato di proteine del siero di latte WPC 80 protein 2,25 kg Proteine in polvere, gusti: vaniglia e fragola
ProActive Concentrato di proteine del siero di latte WPC 80 protein 2,25 kg Proteine in polvere, gusti: vaniglia e fragola
9,21 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 116
20,73 €
Venditore: RealPharm
Immagine prodotto di 4x Prostoxalen - capsule di palma sabal per la prostata
4x Prostoxalen - capsule di palma sabal per la prostata
124.999,99 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 28
125,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: IMPERIUM-HERBALS
Immagine prodotto di Femibion 1 Pianificazione e prime settimane di gravidanza Acido folico 28 compresse
Femibion 1 Pianificazione e prime settimane di gravidanza Acido folico 28 compresse
343,33 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 68
15,45 €
Venditore: The-Fast-Order
Immagine prodotto di Capsule VOLT
Capsule VOLT
1.300,00 €/1l
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 10
39,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: UnicornGroup
Immagine prodotto di Wobenzym immune compresse, 240 compresse
Wobenzym immune compresse, 240 compresse
371,48 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 36
80,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di SuperSmart Noopept Dietary Supplement - 90 compresse
SuperSmart Noopept Dietary Supplement - 90 compresse
453,12 €/1kg
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 4
29,00 €
Venditore: SuperSmart
Immagine prodotto di Pantovigar Vital Kap Haare, 180 St. KAP
Pantovigar Vital Kap Haare, 180 St. KAP
588,26 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
91,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Il più venduto
Immagine prodotto di beLIVELY NMN | NAD Booster | Anti-invecchiamento | Longevità | Energia e salute cellulare | 30 capsule | Bestager | Vegano
beLIVELY NMN | NAD Booster | Anti-invecchiamento | Longevità | Energia e salute cellulare | 30 capsule | Bestager | Vegano
3.887,78 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
34,99 €
Venditore: beLIVELY
Immagine prodotto di BioTech USA 100% Creatina monoidrato 500 g / Creatina monoidrato / Polvere di creatina monoidrato micronizzata di grado farmaceutico
BioTech USA 100% Creatina monoidrato 500 g / Creatina monoidrato / Polvere di creatina monoidrato micronizzata di grado farmaceutico
57,48 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 27
28,74 €
Venditore: NutraBestBG
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Prostalis – Integratore alimentare per l’alimentazione dell’uomo adulto, 30 capsule
Prostalis – Integratore alimentare per l’alimentazione dell’uomo adulto, 30 capsule
1.533.333,35 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
35,00 €
-7%
32,20 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: AltaShop
Immagine prodotto di ALLDEYNN Collarose 300g Lampone-Fragola selvatica Collagene Collagene Pelle Capelli Acido Ialuronico
ALLDEYNN Collarose 300g Lampone-Fragola selvatica Collagene Collagene Pelle Capelli Acido Ialuronico
140,33 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
42,10 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Espara Capsule di melatonina 5 mg, 60 pezzi
Espara Capsule di melatonina 5 mg, 60 pezzi
141,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
14,10 €
Venditore: AbisZ-Markt

Recensioni dei clienti

Sulla base di 4 recensioni
Recensito il giorno 6 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Il miglior olio di pesce
Contenuto 0,3 lPeso 0,45 kgNumero di pezzi 60
Recensito il giorno 24 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,15 lPeso 0,262 kgNumero di pezzi 30
Recensito il giorno 3 maggio 2026 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,15 lPeso 0,262 kgNumero di pezzi 30
Recensito il giorno 21 settembre 2025 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,15 lPeso 0,262 kgNumero di pezzi 30
I nostri suggerimenti per te
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Capsule di Shilajit Aavalabs | 50% di acido fulvico | Estratto dell'Himalaya 30:1
Capsule di Shilajit Aavalabs | 50% di acido fulvico | Estratto dell'Himalaya 30:1
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 35
18,69 €
-4%
17,76 €
Venditore: Aavalabs
286,45 €/1l
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Vitamina D3 5000 UI [Fornitura di 1 Anno] - Integratore Vitamina D 5000 UI con Olio EVO per assorbimento ottimale - Non OGM - 365 Capsule | AAVALABS
Vitamina D3 5000 UI [Fornitura di 1 Anno] - Integratore Vitamina D 5000 UI con Olio EVO per assorbimento ottimale - Non OGM - 365 Capsule | AAVALABS
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 35
22,09 €
-4%
20,99 €
Venditore: Aavalabs
308,68 €/1l
Immagine prodotto di Baldriparan Forte per la notte compresse rivestite, 120 compresse
Baldriparan Forte per la notte compresse rivestite, 120 compresse
48,90 €
Venditore: apohealth
319,61 €/1kg
Immagine prodotto di Collagene Pro - 540 g : Naturale I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C
Collagene Pro - 540 g : Naturale I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
27,81 €
Venditore: PEAK
42,92 €/1l
Immagine prodotto di Orthomol Neuro con tiamina (vitamina B1), vitamina B6, B12 e magnesio - come contributo al normale funzionamento del sistema nervoso - capsule, 90 dosi giornaliere
Orthomol Neuro con tiamina (vitamina B1), vitamina B6, B12 e magnesio - come contributo al normale funzionamento del sistema nervoso - capsule, 90 dosi giornaliere
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
56,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
564,20 €/1kg
Immagine prodotto di Olio di tea tree, 45 pezzi KAP
Olio di tea tree, 45 pezzi KAP
22,72 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
206,55 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Absinthium NESTMANN Elisir di erbe in gocce, soluzione da 100 ml
Absinthium NESTMANN Elisir di erbe in gocce, soluzione da 100 ml
22,40 €
Venditore: apohealth
224,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Migravent Classic, 120 capsule
Migravent Classic, 120 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
38,00 €
Venditore: apohealth
322,03 €/1kg
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Capsule di glucosamina e condroitina ad alto dosaggio 1500 mg + MSM ad alto dosaggio 180 capsule Aavalabs
Capsule di glucosamina e condroitina ad alto dosaggio 1500 mg + MSM ad alto dosaggio 180 capsule Aavalabs
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 35
16,99 €
-5%
16,14 €
Venditore: Aavalabs
0,11 €/1l
Immagine prodotto di Pure Encap, calcio citrato, 180 capsule
Pure Encap, calcio citrato, 180 capsule
47,10 €
Venditore: apohealth
219,07 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Activomin capsule, 60 capsule
Activomin capsule, 60 capsule
32,87 €
Venditore: apohealth
608,70 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di CYSTUS 052 pastiglie organiche per la gola, lenitive per la gola e la faringe, 132 pastiglie
CYSTUS 052 pastiglie organiche per la gola, lenitive per la gola e la faringe, 132 pastiglie
21,85 €
Venditore: apohealth
218,50 €/1kg
Immagine prodotto di HyBlue Magnesio Bisglicinato Capsule 360, 100mg | Magnesio Glicinato Capsule Alta Biodisponibilità | Integratore Stanchezza Fisica Mentale | Senza Glutine Ne Lattosio, 100% Vegano | Fino 6 Mesi
HyBlue Magnesio Bisglicinato Capsule 360, 100mg | Magnesio Glicinato Capsule Alta Biodisponibilità | Integratore Stanchezza Fisica Mentale | Senza Glutine Ne Lattosio, 100% Vegano | Fino 6 Mesi
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HyBlue_Longevity
0,08 €/1l
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Hypotenol Forte – Gocce per il benessere cardiovascolare – 20 ml
Hypotenol Forte – Gocce per il benessere cardiovascolare – 20 ml
38,00 €
-7%
34,96 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: AltaShop
1.748,00 €/1l
Immagine prodotto di Debora plus K2 vitamina D3 e vitamina K2 in capsule, 120 capsule
Debora plus K2 vitamina D3 e vitamina K2 in capsule, 120 capsule
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
36,11 €
Venditore: apohealth
410,34 €/1kg
Immagine prodotto di VitroCap N, per la degenerazione vitrea degli occhi, 90 capsule
VitroCap N, per la degenerazione vitrea degli occhi, 90 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
59,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
705,65 €/1kg
Immagine prodotto di Priorin capsule per i disturbi ormonali ereditari della crescita dei capelli e la perdita di capelli nelle donne, 270 capsule
Priorin capsule per i disturbi ormonali ereditari della crescita dei capelli e la perdita di capelli nelle donne, 270 capsule
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
91,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
433,74 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di SYNERVIT capsule, 90 capsule
SYNERVIT capsule, 90 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
60,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
748,40 €/1kg
Immagine prodotto di Sistema Doppelherz Soluzione di collagene 11.000 Curcuma + Zenzero per la normale funzione della cartilagine e per favorire il normale mantenimento delle ossa, 30 flaconi da bere
Sistema Doppelherz Soluzione di collagene 11.000 Curcuma + Zenzero per la normale funzione della cartilagine e per favorire il normale mantenimento delle ossa, 30 flaconi da bere
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
39,83 €
Venditore: apohealth
30,13 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Fertilovit F 35 Plus – Integratore per donne 35+, fertilità, vitamine e minerali, 90 capsule
Fertilovit F 35 Plus – Integratore per donne 35+, fertilità, vitamine e minerali, 90 capsule
53,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
555,42 €/1kg