5,0



Sulla base di 7 recensioni
Irresistibile Nude Velvet eau de parfum spray 80ml
67,67 €
845,88 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Byredo Velvet Haze Eau de Parfum, 100 ml2.720,50 €/1l
272,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
YSL Myslf Edp Spray876,93 €/1l
131,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Opulent Dubai Eau de Parfum 100 ml260,00 €/1l
26,00 €
Venditore: dreamsarabian

Givenchy, Irresistible Rose Velvet, Eau De Parfum, For Women, 80 ml
895,63 €/1l
71,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Givenchy Irresistible Edp 80 Ml
1.133,00 €/1l
90,64 €
Venditore: PerfumTraders

Givenchy Irresistible Rose Velvet Edp 35 Ml
1.383,14 €/1l
48,41 €
Venditore: PerfumTraders

Givenchy Irresistible Rose Velvet Ep 50
1.264,00 €/1l
63,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Givenchy Irresistible Very Floral Edp 50 Ml
1.079,00 €/1l
53,95 €
Venditore: ParfumGroup

Givenchy Eau de Parfum Givenchy Irresistible Eau de Parfum 125ml
1.291,92 €/1l
161,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Givenchy Irresistibile
1.338,86 €/1l
46,86 €
Venditore: PerfumTraders

Givenchy Irresistibile Edp Spray
1.628,29 €/1l
56,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Givenchy L'Interdit Absolu EDP Intense 35 ml W
1.414,00 €/1l
49,49 €
Venditore: ParfumGroup

Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum pour Femme 80 ml
918,38 €/1l
73,47 €
Venditore: PerfumTraders

Givenchy Givenchy L'Interdit Le Parfum 80ml
1.150,00 €/1l
92,00 €
Venditore: PerfumTraders

Jawhara eau de parfum spray 80ml
213,00 €/1l
17,04 €
Venditore: NutraBestBG

Lanvin Arpège Eau de Parfum Spray 50 ml
1.300,00 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Prada Eau de Parfum 35ml
984,00 €/1l
98,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Rasasi Inefable Eau de Parfum per uomo 100 ml
267,90 €/1l
26,79 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Questa autentica fragranza per la pelle è un'ode alla sensualità: una composizione intensa e avvolgente che aggiunge forza e sicurezza.
Note di profumo:
Notadi testa: mandorla, ambretta (muschio), neroli
Notadi cuore: iris, rosa
Notadi fondo: polvere di riso, muschio, cedro
L'eau de parfum Givenchy è stata creata esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 80 ml della fragranza scelta.
- Modello
- Irresistible Nude Velvet
- Peso
- 0.301 kg
- Contenuto
- 80 ml
- Composizione
- ALCOOL - PARFUM (GEURSTOF) - AQUA (ACQUA) - BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHAAAN - LINALOOL - CITRONELLOL - ALPHA-ISOMETHYLIONON - GERANIOL - LIMONEEN - COUMARINE - ANIJSALCOHOL - CITRAL - CI 14700 (ROOD 4) - CI 47005 (GEEL 10) - CI 60730 (EXT. PAARS 2)
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3274872479753
- Codice del produttore
- P000269
- Modello
- Irresistible Nude Velvet
- Peso
- 0.301 kg
- Contenuto
- 80 ml
- Composizione
- ALCOOL - PARFUM (GEURSTOF) - AQUA (ACQUA) - BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHAAAN - LINALOOL - CITRONELLOL - ALPHA-ISOMETHYLIONON - GERANIOL - LIMONEEN - COUMARINE - ANIJSALCOHOL - CITRAL - CI 14700 (ROOD 4) - CI 47005 (GEEL 10) - CI 60730 (EXT. PAARS 2)
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3274872479753
- Codice del produttore
- P000269
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
844,50 €/1l
84,45 €
Venditore: ParfumGroup

Givenchy, Irresistible Rose Velvet, Eau De Parfum, For Women, 80 ml
895,63 €/1l
71,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
807,20 €/1l
80,72 €
Venditore: Novada-Shop

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armani My Way Edp Spray ricaricabile
798,67 €/1l
71,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
970,90 €/1l
97,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumoir

Lattafa Perfumes - Mayar EDP 100ml
260,00 €/1l
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Michael Kors Wonderlust EDP 100 ml W
473,80 €/1l
47,38 €
Venditore: PerfumTraders

Emir Voux Elegante EDP 100 ml UNISEX
198,00 €/1l
19,80 €
Venditore: NutraBestBG

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
49,79 €
Venditore: somnia24

Balsamo Tesori d'Oriente al melograno e tè rosso, 760 ml
13,89 €/1l
10,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo

Felce Azzurra, deodorante elettrico Classic, 20 ml / --> Deodorante Felce Azzurra Classic - Ricarica 20 ml
2.025,00 €/1l
40,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro 75Ml/2.5Oz Eau De Parfum Perfume Spray For Her
564,67 €/1l
42,35 €
Venditore: ADI_Global_Store

Givenchy Very Irresistible Per Donne Edt Spray
1.230,40 €/1l
92,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Mugler Angel Eau Croisiere EDT 50ml - S
1.260,40 €/1l
63,02 €
Venditore: PerfumTraders

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Givenchy Irresistibile Nude Velvet EDP 50 ml W
1.341,60 €/1l
67,08 €
Venditore: PerfumTraders

Salvador Dali Laguna Edt Spray
707,60 €/1l
35,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100Ml
240,00 €/1l
24,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Histoires de Parfums Spray Questa non è una bottiglia blu 1,2 Eau de Parfum
1.956,83 €/1l
117,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Viktor & Rolf Eau de Parfum 30ml
980,80 €/1l
49,04 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
600,00 €/1l
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
722,22 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti


































Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Immagini dei clienti
Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 8 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
La fragranza è semplicemente super!
Contenuto 0,035 l
Sono molto soddisfatto. Consegna veloce, merce originale, prezzo ottimo e una fragranza deliziosa! Mi piace ordinare da Kaufland.
Recensito il giorno 20 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,08 l
Recensito il giorno 9 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,08 l
Recensito il giorno 21 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,08 l
Recensito il giorno 16 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,035 l
Recensito il giorno 5 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 2 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,08 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l