5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Electimuss Ambra Aquilaria Profumo puro 100 ml UNISEX2.232,70 €/1l
232,85 €
-9,58 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
223,27 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Nishane Ani X profumo puro unisex 50 ml2.384,40 €/1l
119,22 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Estratto di profumo Nishane Deziro 50 ml UNISEX2.748,60 €/1l
137,43 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Nasomatto Baraonda profumo puro unisex 30 ml4.477,33 €/1l
134,32 €
Venditore: PerfumTraders

Al Haramain Natural Iris profumo puro unisex 100 ml
548,60 €/1l
54,86 €
Venditore: Dasfarinas

Al Haramain Bon Cherie profumo puro per donna 100 ml
423,20 €/1l
42,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Nishane Shinanay profumo puro unisex 30 ml
2.848,67 €/1l
85,46 €
Venditore: ParfumGroup

Xerjoff Empiryan profumo puro unisex 100 ml
2.067,60 €/1l
206,76 €
Venditore: Dasfarinas

Adyan Medad profumo puro unisex 100 ml
365,40 €/1l
36,54 €
Venditore: NutraBestBG

Anfar Oud Safrano profumo puro per uomo 50 ml
727,80 €/1l
36,39 €
Venditore: Dasfarinas

Riiffs Areebah profumo puro unisex 100 ml
283,40 €/1l
28,34 €
Venditore: Dasfarinas

Anfar Rouge Elixir profumo puro per donna 100 ml
430,00 €/1l
43,00 €
Venditore: Dasfarinas

Nusuk Mahab profumo puro unisex 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Riiffs Samah Pink profumo puro per donna 100 ml
264,50 €/1l
26,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Nusuk Al Mukhtalif For Women profumo puro per donne 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Venditore: NutraBestBG

Adyan Madiha Musk profumo puro per donna 100 ml
349,20 €/1l
34,92 €
Venditore: Dasfarinas

Anfar Alba profumo puro per donna 100 ml
366,00 €/1l
36,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

AL HARAMAIN Oyuny Profumo Unisex 20ml
1.259,00 €/1l
25,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Hamidi Nujood Olio profumato da donna 20 ml
613,00 €/1l
12,26 €
Venditore: NutraBestBG

Khadlaj Jameel Olio profumato da donna 25 ml
461,60 €/1l
11,54 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Il profumo puro del marchio Al Haramain è stato creato esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
- Modello
- Natural Amber
- Peso
- 0.801 kg
- Caratteristica olfattiva
- Floreale, fruttato
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- laut Hersteller
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6291106814576
- Codice del produttore
- 2051641
- Modello
- Natural Amber
- Peso
- 0.801 kg
- Caratteristica olfattiva
- Floreale, fruttato
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- laut Hersteller
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6291106814576
- Codice del produttore
- 2051641
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
367,20 €/1l
36,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Mashrabya Eau de Parfum 100ml
199,60 €/1l
19,96 €
Venditore: ParfumGroup

French Avenue Aether Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
380,00 €/1l
38,00 €
Venditore: LuxusAroma

Maison Asrar Milky Way, Eau de Parfum, 100 ml
33,00 €
Venditore: dreamsarabian

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
283,80 €/1l
28,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Maison Alhambra Léonie Eau De Parfum 100 ml (donna)
378,50 €/1l
37,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Lattafa Atheeri, eau de parfum per donna, 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Rayhaan – Terra 100 ml
403,50 €/1l
40,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
199,40 €/1l
19,94 €
Venditore: ParfumGroup

Ahmed Al Maghribi Rose Noir Extrait de Parfum 75 ml W
640,53 €/1l
48,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Swiss Arabian Tobacco 01 Extrait de Parfum Unisex 50ML - Een Luxe Geurmix van Tabak, Vanille, Amber, Pruim & Muskus - Tijdloze Elegante Geur
1.108,00 €/1l
55,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: K6_Werkzeuge

MAISON ASRAR Legacy - Collezione Royal 100ML Acqua di Profumo Unisex
549,90 €/1l
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Emir Voux Zingy eau de parfum unisex 100 ml
224,70 €/1l
22,47 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - La African Drummer EDP 100ml
242,90 €/1l
24,29 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
284,20 €/1l
28,42 €
Venditore: FragraDE

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
805,83 €/1l
48,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maison Asrar Miscela di caffè Edp 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Venditore: dreamsarabian

French Avenue Veneno Scarlet Extrait de Parfum 100 ml
39,61 €
Venditore: Dasfarinas

French Avenue Sultan The Conqueror parfémovaná voda unisex 80 ml
322,10 €/1l
32,21 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Vulcan Sable eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Khadlaj Le Prestige Empress EDP U 100ml
335,40 €/1l
33,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Elysia Vanilla by Fragrance World - 100ml Eau De Parfum
263,50 €/1l
26,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maison Alhambra Jean Lowe Azure EDP 100 ml UNISEX
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Emeer EDP 100ml
291,40 €/1l
29,14 €
Venditore: ParfumGroup

Khadlaj Karus Secret Musk eau de parfum unisex 100 ml
255,00 €/1l
25,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Gharam EDP 100ml
354,50 €/1l
35,45 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
309,00 €/1l
30,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX
218,50 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 27 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
88,01 €
Venditore: Trading-Shop25
977,89 €/1l

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(73)Numero di recensioni: 73
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,00 €
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(55)Numero di recensioni: 55
76,49 €
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,12 €
Venditore: PerfumTraders
1.037,33 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1003)Numero di recensioni: 1003
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(114)Numero di recensioni: 114
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l