3,8



Sulla base di 5 recensioni
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guerlain Héritage de Guerlain EDP 100 ml M906,40 €/1l
90,64 €
Venditore: PerfumTraders

Nusuk Ajwaa Oud Eau de Parfum per uomo 100 ml
176,10 €/1l
17,61 €
Venditore: NutraBestBG

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Nusuk Saher Eau de Parfum 100ml
330,00 €/1l
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Emir Voux Turquoise eau de parfum unisex 100 ml
260,00 €/1l
26,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Shaik Shaik No.30 eau de parfum per donna 80 ml
3.206,00 €/1l
192,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Riiffs Mystère Eau de Parfum per donna 80 ml
163,63 €/1l
13,09 €
Venditore: NutraBestBG

Adyan Ighra Eau de Parfum per donna 100 ml
243,60 €/1l
24,36 €
Venditore: NutraBestBG

Khadlaj Sara eau de parfum per donna 100 ml
229,20 €/1l
22,92 €
Venditore: NutraBestBG

Hamidi Shirin Eau de Parfum per donna 100 ml
280,20 €/1l
28,02 €
Venditore: NutraBestBG

Asdaaf Laraib Eau de Parfum per donna 100 ml
175,50 €/1l
17,55 €
Venditore: NutraBestBG

Riiffs Abeer Eau de Parfum per donna 100 ml
200,80 €/1l
20,08 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi Delara Eau de Parfum per donna 100 ml
384,90 €/1l
38,49 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
L'eau de parfum del marchio è stato creato esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
- Modello
- Ajwaa Turquoise
- Peso
- 0.502 kg
- Caratteristica olfattiva
- Fiorito
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Nusuk
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6290360598741
- Codice del produttore
- 2064845
- Modello
- Ajwaa Turquoise
- Peso
- 0.502 kg
- Caratteristica olfattiva
- Fiorito
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Nusuk
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6290360598741
- Codice del produttore
- 2064845
Si abbina bene anche a questo

Nusuk Ajwaa Oud Eau de Parfum per uomo 100 ml
176,10 €/1l
17,61 €
Venditore: NutraBestBG

Nusuk Ajwaa Roses Eau de Parfum per donna 100 ml
176,10 €/1l
17,61 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Opulent Dubai Eau de Parfum 100 ml
260,00 €/1l
26,00 €
Venditore: dreamsarabian

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: dreamsarabian

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Nusuk Ajwaa eau de parfum concentrato spray 100 ml
176,10 €/1l
17,61 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Nusuk Fawah eau de parfum unisex 80 ml
294,25 €/1l
23,54 €
Venditore: NutraBestBG

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Mamlakaat Al Oud ORO 100ml VOLAR Estä Oro VOLARÉ Eau de Parfum 100ml
383,90 €/1l
38,39 €
Venditore: CosmeChicFr

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
234,20 €/1l
23,42 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Atheeri, eau de parfum per donna, 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
304,90 €/1l
30,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
206,60 €/1l
20,66 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Victoria, eau de parfum per donna, 100 ml
205,20 €/1l
20,52 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
310,00 €/1l
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa His Confession EDP 100 ml M
340,00 €/1l
34,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
























Recensioni dei clienti
60% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
60%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%20% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
20%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%20% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
20%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 26 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna veloce/ fragranza sensuale e giocosa
Questa fragranza è semplicemente wow.sensuale ma giocosa.leggermente cipriata.
Recensito il giorno 12 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo profumo
Questo profumo dura a lungo e ha un odore meraviglioso.
Recensito il giorno 7 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 3 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 6 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l