4,8



Sulla base di 52 recensioni
Lattafa My Yara Collection Set 4x25ml
44,99 €
449,90 € / 1l
Super prezzo
su scala nazionale
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa/Berry on Top Give Me Gourmand Eau de Parfum 75ml426,67 €/1l
32,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa/ Vanilla Freak Give Me Gourmand Eau de Parfum 75 ml426,67 €/1l
32,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml270,00 €/1l
27,00 €
Venditore: dreamsarabian

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Set regalo Yara Collection 20ml 4 pezzi
190,00 €/1l
19,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100Ml
240,00 €/1l
24,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Edizione Anniversario Yara & Yara Candy Eau de Parfum 100ml
41,99 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Set regalo unisex Lattafa Badee Al Oud Collection, confezione da 5 x 5 ml
349,90 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Lattafa Asad Collection Eau de Parfum 4x25 ml
449,90 €/1l
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen
270,00 €/1l
27,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Rise Shine 100ml Volaré Eau de Parfum - Herren
229,00 €/1l
24,00 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa/Yara Concentrate Oil 20 ml
850,00 €/1l
17,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Confezione Lattafa Asad: Asad 100 ml + Asad Zamzibar 100 ml
34,71 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Pride/ No. 03 Giftset Collection Eau de Parfum 5x20ml
196,00 €/1l
28,34 €
-30%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,60 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa/Eclaire Pistache Eau de Parfum 100ml
313,50 €/1l
31,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Yara Candy Olio profumato da donna 20 ml
995,00 €/1l
19,90 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Lattafa My Yara Collection 25ml 4pcs Gift Set Eau de Parfum è un esclusivo set di profumi. Combina quattro delle fragranze più popolari della gamma Yara in pratici flaconi da 25 ml. Questo set offre l'opportunità ideale per conoscere le diverse sfaccettature delle fragranze Yara o per utilizzarle come regalo Lattafa My Yara Collection 25ml 4pcs Gift Set Eau de Parfum di Lattafa è un esclusivo cofanetto di profumi. Combina quattro squisite miniature della popolare serie Yara. Questo set regalo è ideale per gli amanti dei profumi che cercano varietà, eleganza e un tocco d'Oriente. Ogni profumo della collezione ha una propria personalità e permette di scegliere la fragranza più adatta al proprio stato d'animo o all'occasione. Con 25 ml per flacone, il set è ideale per i viaggi o come regalo per compleanni, vacanze o occasioni speciali. Le dimensioni compatte si adattano perfettamente a una borsetta e l'elegante design della confezione è un piacere da disfare. Nonostante le dimensioni, tutte e quattro le fragranze hanno una longevità e una profumazione sorprendentemente buone - tipiche di Lattafa... Contenuto del set:. Yara Candy. Yara Tous. Yara Moi. Yara
- Dimensioni
- 500
- Modello
- Yara
- Peso
- 0.716 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Lattafa Yara Candy: Alcohol Denat, Fragrance (Parfum), Water (Aqua), Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Benzyl Alcohol, Limonene, Coumarin, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Citral, Benzyl Benzoate, Farnesol. Lattafa Yara Tous: Alcool Denat, Fragrance (Parfum), Water (Aqua), Linalool, Coumarin, Geraniol, Benzyl Benzoate, Eugenol, Citronellol, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal. Lattafa Yara Moi: Alcohol Denat, Fragrance (Parfum), Water (Aqua), Benzyl Salicylate, Alpha-isomethyl lonone, Linalool, Limonene, Geraniol, Citronellol, Benzyl Alcohol. Lattafa Yara: Alcohol Denat, Fragrance (Parfum), Water (Aqua), Limonene, Coumarin, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Benzoate, Farnesol.
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- Ein Geschenkset in Originalverpackung mit vier Lattafa Yara Eau de Parfums à 25 ml: Yara Candy, Yara Tous, Yara Moi und Yara.
- Gruppi target
- BambinoUnisex
- Codice EAN
- 6290362345749
- Codice del produttore
- BOXE YARA 25 ML
- Dimensioni
- 500
- Modello
- Yara
- Peso
- 0.716 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Lattafa Yara Candy: Alcohol Denat, Fragrance (Parfum), Water (Aqua), Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Benzyl Alcohol, Limonene, Coumarin, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Citral, Benzyl Benzoate, Farnesol. Lattafa Yara Tous: Alcool Denat, Fragrance (Parfum), Water (Aqua), Linalool, Coumarin, Geraniol, Benzyl Benzoate, Eugenol, Citronellol, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal. Lattafa Yara Moi: Alcohol Denat, Fragrance (Parfum), Water (Aqua), Benzyl Salicylate, Alpha-isomethyl lonone, Linalool, Limonene, Geraniol, Citronellol, Benzyl Alcohol. Lattafa Yara: Alcohol Denat, Fragrance (Parfum), Water (Aqua), Limonene, Coumarin, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Benzoate, Farnesol.
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- Ein Geschenkset in Originalverpackung mit vier Lattafa Yara Eau de Parfums à 25 ml: Yara Candy, Yara Tous, Yara Moi und Yara.
- Gruppi target
- BambinoUnisex
- Codice EAN
- 6290362345749
- Codice del produttore
- BOXE YARA 25 ML
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Asad Collection Eau de Parfum 4x25 ml
449,90 €/1l
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen
270,00 €/1l
27,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100Ml
240,00 €/1l
24,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Set regalo Yara Collection 20ml 4 pezzi
190,00 €/1l
19,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Atheeri, eau de parfum per donna, 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
367,20 €/1l
36,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa His Confession EDP 100 ml M
340,00 €/1l
34,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
206,60 €/1l
20,66 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Victoria, eau de parfum per donna, 100 ml
205,20 €/1l
20,52 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
199,50 €/1l
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
234,20 €/1l
23,42 €
Venditore: NutraBestBG

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Armaf - Odyssey Limoni EDP 100ml
282,00 €/1l
28,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Asad Elixir Eau de Parfum, 100 ml. Lattafa
275,50 €/1l
27,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
294,50 €/1l
29,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
255,00 €/1l
25,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Monopattino bilanciante Vento Unicorn Kidwell
39,99 €
Venditore: Seleo

Lattafa Habik For Women EDP 100 ml W
192,00 €/1l
19,20 €
Venditore: ParfumGroup

Estratto di profumo Sharaf Blend spray 100ml
360,00 €/1l
36,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
90% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
90%2% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
2%6% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
6%2% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
2%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 14 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumi meravigliosi
Profumi fantastici, flaconi bellissimi. Formato perfetto per provarli. Il profumo nel flacone rosa mi piace di più, quindi l'ho subito riordinato da 100 ml.
Recensito il giorno 5 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Buona scelta
Volevo provare questo profumo una volta sola e quindi ho ordinato solo i 4 x 25 ml. Sono stata/sono molto soddisfatta di tutte e 4 le fragranze. È anche un regalo consigliato.
Recensito il giorno 25 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Molto bello
Ottimo, una fragranza non fa proprio per me, ma le altre tre sono fantastiche. Sarà un regalo per una mia conoscente.
Recensito il giorno 11 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Fantastico
Molto bello e di grande effetto. Era un regalo ed è stato molto apprezzato
Recensito il giorno 6 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tanta gioia
Tutte le fragranze hanno un profumo delizioso, consegna veloce, tutto perfetto
Recensito il giorno 2 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Fragranze eccezionali!
Ognuna è una grande fragranza a sé stante. Ho già avuto tutti e 3 i profumi da 100ml, tranne Moi. I formati piccoli sono ottimi per i viaggi.
Recensito il giorno 25 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Fantastico
Super, soprattutto quella gialla: mi piace tantissimo
Recensito il giorno 29 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Soddisfatto
Molto soddisfatto del prodotto e della consegna.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l