Pluszowa Figurka Sanrio Hello Kitty w Kształcie Serca, 14 cm
Funko POP! è una serie di adorabili figurine e gadget da collezione che raffigurano personaggi di film, serie TV e videogiochi, amata dai fan di tutto il mondo. Le figure si distinguono per lo stile unico, con una testa grande rispetto al corpo. Con loro puoi avere sempre vicino i tuoi personaggi preferiti!
Caratteristiche del prodotto:
Altezza della figurina:
Scatola da collezione: Con finestra frontale, ideale per esporre la figurina senza estrarla
Materiale: Vinile di alta qualità
Prodotto con licenza ufficiale
Dimensioni della scatola: 13 cm × 18 cm × 12 cm
Adatta ai bambini dai 3 anni in su
Questo peluche di Hello Kitty con cuore, alto circa 14 cm, è morbido e carino e presenta dettagli ricamati. Fornito in un grazioso sacchetto di cartone, è un regalo perfetto o un oggetto da collezione per tutti i fan del personaggio cult.
Soffice e morbido peluche con licenza ufficiale. È alto circa 14 cm.
Pluszowa Figurka Sanrio Hello Kitty w Kształcie Serca, 14 cm
63,64 €
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
mar 06 – mer 07 ottobre
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Peluches e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Pluszowa Figurka Fuecoco od Squishmallows 50 cm - Miękka i Urocza
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
69,73 €
Venditore: Drogisterijplus-nl
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Peluche di Stranger Things Demogorgon 32 cm
23,64 €
Venditore: MagicalGames
Peluche Hello Kitty Macedonia 22 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
308,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Peluche Sanrio Hello Kitty Princess 24 cm
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,61 €
Venditore: POPventure
Hello Kitty Melody - pehmolelu, 30 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
26,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Pluszowa figurka Catbus z Sąsiedziego Totoro - 16 cm, oficjalny produkt od ma.
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
34,98 €
Venditore: 1001jouets
Maskotka Warawara - Chłopiec i Czapla, 14 cm, Oficjalna Licencja, Miękka
26,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Figurka pluszowa Hedwig 23 cm od Necas - oficjalnie licencjonowana zabawka
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(14)Numero di recensioni: 14
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Pluszowa Figurka Sanrio Hello Kitty w Kształcie Serca, 14 cm
Funko POP! è una serie di adorabili figurine e gadget da collezione che raffigurano personaggi di film, serie TV e videogiochi, amata dai fan di tutto il mondo. Le figure si distinguono per lo stile unico, con una testa grande rispetto al corpo. Con loro puoi avere sempre vicino i tuoi personaggi preferiti!
Caratteristiche del prodotto:
Altezza della figurina:
Scatola da collezione: Con finestra frontale, ideale per esporre la figurina senza estrarla
Materiale: Vinile di alta qualità
Prodotto con licenza ufficiale
Dimensioni della scatola: 13 cm × 18 cm × 12 cm
Adatta ai bambini dai 3 anni in su
Questo peluche di Hello Kitty con cuore, alto circa 14 cm, è morbido e carino e presenta dettagli ricamati. Fornito in un grazioso sacchetto di cartone, è un regalo perfetto o un oggetto da collezione per tutti i fan del personaggio cult.
Soffice e morbido peluche con licenza ufficiale. È alto circa 14 cm.
Blumtal proteggi-materasso impermeabile 90 x 200 cm - Oeko-Tex, coprimaterasso traspirante, fissaggio a tensione, senza crepe
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(102)Numero di recensioni: 102
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Everbrent
Tablet VerkfulPc-Tabwee K8 per bambini, schermo da 7 pollici, 6 (4+2) GB di RAM e 32 GB di memoria, con controllo parentale iWawa e custodia adatta ai bambini
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(39)Numero di recensioni: 39
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
COSTWAY Cavalletto per bambini in legno 3 in 1, lavagna per bambini bifacciale con 2 contenitori, lavagna bianca, lavagna a gesso, magneti e carta da disegno grigio
5,91 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(66)Numero di recensioni: 66
67,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Lettore di schede SD per accessori Apple iPhone e iPad: gadget Cam Connection Card Reader
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(23)Numero di recensioni: 23
15,90 €
Venditore: Wigento
Tappeto lavabile Soggiorno a pelo corto monocolore Stile moderno Morbido
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(384)Numero di recensioni: 384
44,99 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: eRocket
INF Trasmettitore FM wireless per auto Bluetooth 5.0 QC3
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
20,89 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
KESSER® Rimorchio per bambini, rimorchio per bicicletta Sport-RX 2in1, modello jogger, con ruota anteriore a 360°, adatto per 1-2 bambini
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
167,80 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH
KESSER® Parasole per pergolati modello Holly, forma rettangolare, diametro 350 cm, con/senza illuminazione solare a LED, inclusa copertura
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(11)Numero di recensioni: 11
102,80 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH
Divano angolare Merax a 5 posti, grande divano Cloud a forma di L, con console centrale, porte USB e portabicchieri, console reversibile con spazio di stivaggio, divano letto, grigio
746,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX
Ferrero Collection Praliny mieszanka 172 g
80,23 €/1kg
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
13,80 €
Venditore: LAVONIO
KODAK Pixpro FZ55 - Fotocamera digitale
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(60)Numero di recensioni: 60
158,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Denver TAQ-70353K BLU/PINK (7") 16 GB con Android 8.1 Go
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
163,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Armadio guardaroba 70 cm PRISCILA – bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(31)Numero di recensioni: 31
214,37 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-37,30 €
177,07 €
Venditore: VenetiDE
Biancheria da letto morbida e confortevole, copripiumino in peluche con federa - SNUGGBED Pink
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(54)Numero di recensioni: 54
32,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Belini blocco cucina Alice - mobili da cucina 240 cm cucina componibile completamente attrezzata senza elettrodomestici con pensili e basi, senza piani di lavoro, bianco opaco
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
847,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Belini
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(1495)Numero di recensioni: 1495
25,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Materasso 160x200 25 cm Topper integrato Materasso a 7 zone con anima a molle insacchettate H3/H4
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(1468)Numero di recensioni: 1468
209,99 €
Venditore: hatservice
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1003)Numero di recensioni: 1003
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Blackview R50, smartwatch da 1,85 pollici, impermeabile fino a 5 ATM, con funzione telefono, orologio sportivo con oltre 100 modalità sportive, orologio fitness, monitoraggio di battito cardiaco e sonno, compatibile con Android e iOS
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(860)Numero di recensioni: 860
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Materasso 180x200 25 cm Topper integrato Materasso a 7 zone con anima a molle insacchettate H3/H4
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(1468)Numero di recensioni: 1468
249,99 €
Venditore: hatservice
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2414)Numero di recensioni: 2414
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Armadio ad ante scorrevoli Fast 125 cm bianco
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(9)Numero di recensioni: 9
552,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Materasso ergonomico a 7 zone in schiuma fredda | 90 x 200 cm | 11 cm | H2 e H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2781)Numero di recensioni: 2781
51,90 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-3%
49,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gustaw Orsacchiotto Grande XXL Tiger Ron (Multicolore, 100cm) - orsetto di peluche, peluche XXL, peluche di peluche, peluche di peluche
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
XXL panda 220 cm grande peluche orsacchiotto di peluche
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(28)Numero di recensioni: 28
104,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: odol-plusz
Gustaw Tige Orsacchiotto Grande XXL (Multicolore, 130cm) - orsetto di peluche, peluche XXL, peluche di peluche
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Orso di peluche Gustaw Husky Hun grande XXL (grigio e bianco, 70 cm) - peluche, peluche XXL, orsacchiotto di peluche
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
43,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-18%
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Set di 6 peluche Wiztex, personaggi di Sonic, altezza 28 cm. Set di peluche "The Hedgehog", ideale come regalo per bambini, perfetto come giocattolo a tema horror
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
33,99 €
Venditore: Wiztex
Il più venduto
Orsacchiotto gigante - 340 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
119,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MKSTrade
Peluche Teletubbies Po con suono - peluche morbido
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Peluche gigante 200 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
80,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MKSTrade
Peluche Bing 3586 Coco con orecchie a sventola
22,89 €
Venditore: 3DToys
Peluche Minnie Mouse 30 cm rosa – Peluche Disney per bambini e fan
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: ware-direkt
Giraffa di peluche interattiva con musica, funzioni di ballo e registrazione vocale
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(40)Numero di recensioni: 40
23,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Mascotte grande in peluche Capybara 100 cm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(28)Numero di recensioni: 28
59,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-10%
53,99 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: nerd-hunters
Lussuoso peluche d'oca oversize - 190 cm - morbido compagno in bianco e grigio
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
64,99 €
Venditore: MKSTrade
Gigantesco peluche morbido e soffice, 160 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
59,90 €
Venditore: MKSTrade
Hochland Rind Kuscheltier XXL - ca. 70 cm
68,90 €
Venditore: Volksfestartikel-Berlin
Evoli peluche 60 cm
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(5)Numero di recensioni: 5
69,99 €
Venditore: ak-trade
Orsacchiotto grande 180 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(9)Numero di recensioni: 9
49,90 €
Venditore: MKSTrade
XXL orsetto di peluche orsetto di peluche regalo di San Valentino XL 220 ROSA
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(28)Numero di recensioni: 28
104,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: odol-plusz
Ohnezahn Kuscheltier XXL - ca. 70 cm
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
74,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-20%
59,90 €
Venditore: Volksfestartikel-Berlin
BRUBAKER Orsacchiotto XXL alto 100 cm - peluche di peluche, marrone
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(68)Numero di recensioni: 68