4,9



Sulla base di 115 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
BINGOSPA Sali da bagno per i piedi alla ippocastano 550 g20,67 €/1kg
12,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
di Epsom 25 kg -da bagno in solfato di magnesio puro di qualità farmaceutica1,72 €/1kg
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Secchio da bagno did'alga GUAM 5000g (832)9,90 €/1kg
95,99 €
-38%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
59,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
di Epsom 2 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli7,00 €/1kg
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

di Epsom 5 kg |da bagno Epsom 5 kg |amaro, solfato di magnesio |da bagno di qualità farmaceutica - 100% puro |naturale (1 confezione da 5 kg)
4,08 €/1kg
20,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: ZIVELA

da bagno terapeutico originale del Mar Morto PUR I Dissolve le scaglie della pelle
4,10 €/1kg
2,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

da bagno BingoSpa con L-Carnitina e Guaranà, 580 g
18,00 €/1kg
11,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Rinnovo deldi Epsom Mg12 1 kg di solfato per il bagno
6,79 €/1kg
6,79 €
Venditore: medpak_shop

da bagno alle alghe e ai minerali BingoSpa, 850 g
13,51 €/1kg
12,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

GiDeli Sali da bagno rigeneranti 100 g – Confezione Doypack
125,80 €/1kg
12,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

2 x Balea - Pediluvio / Pediluvio / Sali da bagno (2 x 450 g)
33,28 €/1l
29,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kpictiah

Bagno rilassante ai sali di Epsom con lavanda, 1 kg SLZ
18,16 €/1kg
18,16 €
Venditore: apohealth

BINGOSPA Sali riscaldanti per i piedi con torba 550 g
19,76 €/1kg
10,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Dermasel Sali da bagno del Mar Morto per articolazioni e muscoli 80 g
82,00 €/1l
6,56 €
Venditore: apohealth

da bagno Piranske Soline con lavanda, 450 g
53,33 €/1kg
24,00 €
Venditore: Fine-experience

Sali da bagno del Mar Morto 2x500g
13,63 €/1kg
13,63 €
Venditore: taleoo

termale iodio-bromo di Zablocka per bagni e scrub 1 kg
10,52 €/1kg
10,52 €
Venditore: Ka_SHOP

da bagno alle alghe verdi BingoSpa, 900 g
8,96 €/1kg
8,51 €
Venditore: AllYour

Sali da bagno Kneipp Active all'arnica 60 g
55,33 €/1kg
3,32 €
Venditore: LAVONIO

Mavala Sali da pediluvio lenitivi 300g
68,09 €/1kg
24,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Sale Epsom GiDeli 3 kg – Sale Epsom puro (set 3x 1 kg Doypack)
Regalate a voi stessi e alle vostre piante il meglio della natura con il sale Epsom GiDeli altamente puro. Questo versatile solfato di magnesio è un rimedio casalingo collaudato, apprezzato sia per i trattamenti benessere rilassanti, sia per la cura professionale nel giardinaggio e nell'acquariofilia.
In questo pratico set di tre Doypack da 1 kg riceverete un totale di 3 kg di solfato di magnesio puro al 100% di qualità da laboratorio, che convince per la sua rapida solubilità e la sua versatilità.
Relax per il corpo e i muscoli
Il sale di Epsom è una fonte naturale di magnesio e zolfo che possono essere assorbiti attraverso la pelle e favoriscono la rigenerazione:
Pediluvio rigenerante: ideale dopo lo sforzo fisico. Si scioglie in pochi secondi in acqua calda e aiuta a rilassare i muscoli e ad alleviare le tensioni.
Esfoliante corpo benefico: rimuove delicatamente le cellule morte della pelle favorendo al contempo la circolazione sanguigna. Gli ingredienti naturali sono sicuri e delicati sulla pelle.
Riduzione dello stress: i bagni al magnesio favoriscono il benessere generale e aiutano a dormire bene.
Vitalità per il giardino e l'acquariofilia
Non solo le persone traggono beneficio dai minerali: il sale Epsom GiDeli è un vero e proprio tuttofare per la natura e gli hobby:
Giardinaggio e piante: come fonte di magnesio e zolfo, favorisce la formazione di clorofilla. Aiuta a combattere la carenza di magnesio (foglie gialle) e favorisce la crescita di conifere, rose e pomodori.
Acquari: aiuta a mantenere l'equilibrio chimico negli acquari e favorisce la salute degli abitanti acquatici.
Facile da usare: grazie alla sua elevata solubilità, può essere facilmente miscelato nell'acqua di irrigazione o in speciali soluzioni fertilizzanti.
Vantaggi del set da 3 kg (3 confezioni da 1 kg)
Scorta ideale: con 3 kg siete perfettamente attrezzati per applicazioni di benessere regolari o per la cura mirata delle vostre piante da giardino.
Migliore maneggevolezza: tre confezioni da 1 kg sono estremamente facili da trasportare e da dosare. Ideali da conservare nell'armadietto del bagno o nella cassetta degli attrezzi da giardino.
Richiudibile: i Doypack proteggono in modo affidabile il sale igroscopico dall'umidità e dalla formazione di grumi.
Marca: GiDeli
Prodotto: sale Epsom / sale amaro (100% solfato di magnesio eptaidrato)
Contenuto: 3 kg (set composto da 3 confezioni Doypack da 1 kg)
Proprietà: altamente puro, contenente magnesio, contenente zolfo, rapidamente solubile
Campo di applicazione: benessere, giardinaggio, acquariologia, uso domestico
Consigli d'uso
Benessere: aggiungere circa 50-100 g in acqua calda per un pediluvio di 15 minuti.
Giardinaggio: utilizzare 1 cucchiaio in 4 litri d'acqua ogni due settimane come fertilizzante per irrigazione o fogliare.
Istruzioni di sicurezza e conservazione
Conservazione sicura: i sali da bagno al magnesio devono essere conservati in un luogo fresco e asciutto. Ciò garantisce una lunga durata e la completa efficacia.
Solo per uso esterno e come fertilizzante per piante/additivo per acquari. Non adatto al consumo.
Tenere fuori dalla portata dei bambini.
GiDeli – Purezza naturale per il vostro benessere e la vostra vitalità verde.
- Peso
- 3000 g
- Contenuto
- 3000 ml
- Composizione
- Epsom
- Produttore
- Posh
- Codice EAN
- 5906168804250
- Peso
- 3000 g
- Contenuto
- 3000 ml
- Composizione
- Epsom
- Produttore
- Posh
- Codice EAN
- 5906168804250
Si abbina bene anche a questo

di Epsom 3 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli
5,66 €/1kg
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

di Epsom 3 kg |da bagno aldi Epsom 3 kg | Solfato di magnesio (sale amaro) |da bagno di qualità farmaceutica - 100% puro |naturale (3 confezioni da 1 kg)
5,99 €/1kg
17,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: ZIVELA

di Epsom 5 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli
4,45 €/1kg
22,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

di Epsom 2 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli
7,00 €/1kg
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

di Epsom 1 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli
11,99 €/1kg
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

di Epsom 10 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli
2,90 €/1kg
28,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

di Epsom 500 gamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli
19,98 €/1kg
9,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

di Epsom 100 gamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli
44,95 €/1kg
8,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

di Epsom 25 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli
1,60 €/1kg
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

di Epsom 20 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli
2,00 €/1kg
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

di Epsom, 2 confezioni da 5 kg.amaro, solfato di magnesio,da bagno, per pediluvi, esfoliante, per l'uso in giardino. GiDeli
2,80 €/1kg
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

di Epsom 5 kg |da bagno Epsom 5 kg |amaro, solfato di magnesio |da bagno di qualità farmaceutica - 100% puro |naturale (1 confezione da 5 kg)
4,08 €/1kg
20,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: ZIVELA

di Epsom 1 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli
11,99 €/1kg
12,99 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

di Epsom 5 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli
4,20 €/1kg
20,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

LEHMANN Set Frullatore a immersione, 8 livelli di velocità, Turbo, Accessori inclusi, 1200 W
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

di Epsom 15 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli
2,33 €/1kg
35,99 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

CLEANmaxx Pulitore di tappeti Pulitore di pavimenti duri Aspiratore di lavaggio Pulitore di tappezzeria Spazzole vibranti e laterali e spazzola di ricambio Rinfrescare i mobili
159,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

di Epsom 25 kg |da bagno Epsom 25 kg |amaro, solfato di magnesio |da bagno di qualità farmaceutica - 100% puro |naturale
1,77 €/1kg
44,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: ZIVELA

Neudorff Azet, fertilizzante a base di potassio, 2 kg, per un sapore più intenso e un raccolto migliore. Rinforza la resistenza al gelo se utilizzato in autunno. Adatto anche come fertilizzante per il prato
13,29 €/1kg
26,57 €
Venditore: Hagebau-Nadlinger

Concime a base di calce dolomitica e magnesio 10 kg
1,10 €/1kg
11,50 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo

Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
66,66 €/1l
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
91,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

MONZANA® Valigie Morbide Set 5 pezzi Trolley con Ruote Valigia in Stoffa con Beauty Case Manico Telescopico Bagaglio Nero
80,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

di Epsom 1 kg |da bagno aldi Epsom 1 kg | Solfato di magnesio (sale amaro) |da bagno di qualità farmaceutica - 100% puro |naturale
13,18 €/1kg
13,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: ZIVELA

Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
89,00 €
Venditore: G-Electronics

Spremiagrumi a coclea, spremiagrumi di frutta, spremiagrumi per succo di frutta naturale al 100% (45W, 400ml, alimentazione USB) Spremiagrumi - VITAPRESS
20,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Pulitore a vapore multifunzionale 2000W Mocio per pavimenti Pulitore per tappezzeria MalTec Pulitore a vapore portatile con accessori Bianco
61,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS

BOMANN 757040 BOMANN Mini-lavastoviglie TSG 5704, bianco
344,70 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: velmontask

LEHMANN Set Frullatore a Immersione, Funzione turbo e regolazione della velocità, set di accessori, 1200W
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
88% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
88%10% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
10%3% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
3%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 31 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Come da descrizione
Peso 20 kg
Articolo arrivato in pochi giorni, rispecchia fedelmente descrizione e aspettative.
Il bidone contenente i sali è stato ben imballato ed è arrivato in perfette condizioni. I sali sono in cristalli tutti delle stesse dimensioni (ognuno più o meno metà delle dimensioni dei cristalli del classico sale grosso da cucina), e si sciolgono facilmente in acqua calda, senza lasciare residui.
Ho già provato i sali con un bagno caldo in vasca che mi ha rilassato molto. I dolori muscolari che avevo prima del bagno, dopo 20-25 min in acqua calda + 600gr di sali erano diminuiti, ma non saprei dire se attribuire l’effetto all’acqua calda da sola o anche ai sali. In ogni caso, i sali fanno da ottimo mezzo per sciogliere anche oli essenziali in acqua calda, per dare un ulteriore pizzico di benessere al bagno caldo.
Recensito il giorno 8 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto è ottimo
Peso 25 kg
Naturalmente non posso dire nulla sulla composizione chimica e sulla qualità. Come gli altri sali Epson, si è comportato bene in precedenza, la quantità e il rapporto qualità-prezzo sono davvero buoni a mio avviso. Ma tenete conto del fatto che una confezione da 25 kg deve essere sollevata. Quindi non lamentatevi poi che è così difficile da sollevare. Come ho detto, se la composizione chimica è corretta, cosa che non posso verificare, sono molto soddisfatto e posso solo raccomandare il prodotto.
Recensito il giorno 2 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Set di pentole e padelle
Peso 3 kg
Ho disimballato tutto, è tutto a posto. Non ho ancora cucinato nulla, perché con queste temperature preferisco mangiare un'insalata. Ho lavato tutto e ora è pronto per cucinare.
Recensito il giorno 19 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Sale
Peso 5 kg
Fantastico, è la quinta volta che lo ordino, lo uso sempre per i pediluvi
Recensito il giorno 30 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Sali di Epsom
Peso 5 kg
Li ho ordinati per una signora anziana che soffre sempre di gonfiore ai piedi. Li ha usati due volte ed è molto soddisfatta, li consiglia volentieri ad altri
Recensito il giorno 25 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Bene
Peso 20 kg
Sono soddisfatto!
Recensito il giorno 11 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Pelle morbida con il sale di Epsom
Peso 25 kg
Consegna veloce, ottimo prodotto.
Recensito il giorno 11 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Il sale di Epson mi serve per le piante
Peso 5 kg
Il prodotto serve per apportare magnesio alle viti, alle rose, ai pomodori e agli alberi da frutto
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

BINGOSPA Sali da bagno per i piedi alla ippocastano 550 g
12,40 €
Venditore: SuperMerchant
20,67 €/1kg

di Epsom 30 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(12)Numero di recensioni: 12
49,99 €
Venditore: Posh
1,67 €/1kg

Secchio da bagno did'alga GUAM 5000g (832)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
95,99 €
-38%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
59,39 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
9,90 €/1kg

di Epsom 25 kg -da bagno in solfato di magnesio puro di qualità farmaceutica



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(19)Numero di recensioni: 19
42,99 €
Venditore: Posh
1,72 €/1kg

di Epsom 3 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(115)Numero di recensioni: 115
17,99 €
Venditore: Posh
6,00 €/1kg

di Epsom 2 kgamaro Solfato di magnesio Sali da bagno Pediluvio Peeling Giardino GiDeli



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(115)Numero di recensioni: 115
13,99 €
Venditore: Posh
7,00 €/1kg

2 x Balea - Pediluvio / Pediluvio / Sali da bagno (2 x 450 g)
29,95 €
Venditore: Kpictiah
33,28 €/1l

Lattina da bagno did'alga GUAM 1000g (831)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
21,31 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,21 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
9,61 €/1kg

Guam Talasso Sali Di Mare 1 Kg
19,13 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
19.130,00 €/1l

Farmona Nivelazioneper pediluvio alle erbe, 600g
14,99 €
Venditore: SuperMerchant
23,06 €/1kg

per piedi di torba Bingospa 600 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
12,97 €
Venditore: SuperMerchant
18,53 €/1kg

Set regalo per uomo, sandalo, 8 pezzi: gel doccia, schiuma da bagno, scrub, latte detergente, sali da bagno, sapone per le mani, spugna e sacchetto
89,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
81,81 €/1kg

Set regalo per donne, composto da 8 elementi: candela profumata, olio profumato, bombe da bagno, sali da bagno, decorazione a tema girasole, maschere per gli occhi e biglietto di auguri
61,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
96,86 €/1kg

Set regalo di 12 bombe da bagno con oli essenziali, ideale per la doccia
51,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
133,31 €/1kg

Set regalo di 8 bombe da bagno con oli essenziali per il relax e la profumazione
49,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
1.666,33 €/1kg

Set regalo per uomo, profumo agrumato, 8 pezzi: gel doccia, shampoo, scrub, sali da bagno e borsa
77,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
709,00 €/1kg

Set regalo di sali da bagno con 3 oli essenziali (confezione da 3 unità da 480g ciascuna): vaniglia, lavanda, cocco
83,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
55,99 €/1kg

Set regalo da donna, composto da: tazza in Vetroceramica grigia da 340 ml, candela e sali da bagno
67,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
76,39 €/1kg

da bagno BingoSpa con L-Carnitina e Guaranà, 580 g



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
11,34 €
Venditore: SuperMerchant
18,00 €/1kg

Mg12 Kłodawska-Salz Magnesio - Potassio 1 kg
6,79 €
Venditore: medpak_shop
6,79 €/1kg