Ne rimangono solo 5 a questo prezzo
Contenuto:
50 ml- 30 ml
- 50 ml
- 100 ml
C'est Paris For Women EDP Vapo Carven 50 ml
68,76 €
1.375,20 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Annayake Dojou For Her EDP 100 ml W586,30 €/1l
58,63 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
YSL Myslf Edp Spray876,93 €/1l
131,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums De Marly Safanad Edp Spray3.021,20 €/1l
226,59 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml M2.834,53 €/1l
212,59 €
Venditore: PerfumTraders

C'est Paris La Nuit Per Donna EDP Vapo Carven 30 ml
1.641,33 €/1l
49,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

C'est Paris Elixir For Women EDP Vapo Carven 100 ml
893,60 €/1l
89,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

C'est Paris per uomo EDT spray Carven 30 ml
1.395,67 €/1l
41,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

C'est Paris La Nuit per uomo EDP vaporizzatore Carven 50 ml
1.234,40 €/1l
61,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Carven Paris Bangalore Eau de Parfum 100ml Spray
1.304,50 €/1l
130,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Lattafa Habik For Women EDP 100 ml W
192,00 €/1l
19,20 €
Venditore: ParfumGroup

Sorvella Perfume V237 For Women Woda perfumowana, 50 ml
619,00 €/1l
30,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lanvin Paris Rumeur EDP 100 ml W
309,70 €/1l
30,97 €
Venditore: PerfumTraders

Rue Pergolese By Parfums Pergolese Paris Eau De Parfum For Women 50 ml
468,20 €/1l
23,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Sistelle Paris INCIDENCE Eau de Parfum 100 ml
210,30 €/1l
21,03 €
Venditore: Inaris_International

Gisada Uomo EDP M 100 ml
993,50 €/1l
99,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Parfums de Marly Oajan EDP 125 ml UNISEX
2.135,04 €/1l
266,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Lalique Electrum Eau de Parfum, 100 ml
561,00 €/1l
56,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Lalique, L'Amour, Eau De Parfum, For Women, 30 ml
1.079,00 €/1l
32,37 €
Venditore: NutraBestBG

Patchouli for women Omerta Eau de Parfum Spray 100ml
100,00 €/1l
14,90 €
-32%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,00 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Carven Pour Elle EDP Vapo Carven 100 ml
840,10 €/1l
84,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
CEST PARIS PER LE DONNE Una storia romantica a Parigi. Un’anima audace e intuitiva, la cui aura ridefinisce le regole del gioco. Sei pronta per la sfida? Una fragranza per la donna che cerca l’innovazione e aspira all’intensità nelle sue esperienze e sensazioni. Come un fiore squisito che osa infrangere le convenzioni, l'essenza della gardenia si dispiega con un tocco vintage, arricchita dalla sorpresa fruttata del rabarbaro. Una composizione audace che reinterpreta le tradizioni dei profumi floreali e celebra una femminilità radiosa, vivace e indipendente.
- Peso
- 0.26 kg
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- alcool denaturato - profumo/fragranza - acqua - etil esil metossi cinnamato - limonene - linalolo - alfa-isometil ionone - etil esil salicilato - citronellolo - butil metossi dibenzoilmetano - esil cinnamale - idrossicitronellale - geraniolo - glicole propilenico - eugenolo - citrale - isoeugenolo - rosso 4 / CI 14700 - rosso 33 / CI 17200
- Produttore
- Carven
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3355991225138
- Peso
- 0.26 kg
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- alcool denaturato - profumo/fragranza - acqua - etil esil metossi cinnamato - limonene - linalolo - alfa-isometil ionone - etil esil salicilato - citronellolo - butil metossi dibenzoilmetano - esil cinnamale - idrossicitronellale - geraniolo - glicole propilenico - eugenolo - citrale - isoeugenolo - rosso 4 / CI 14700 - rosso 33 / CI 17200
- Produttore
- Carven
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3355991225138
Si abbina bene anche a questo

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
541,30 €/1l
54,13 €
Venditore: Novada-Shop

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
844,50 €/1l
84,45 €
Venditore: ParfumGroup

Riiffs Momento profumo puro unisex 100 ml
304,90 €/1l
30,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
1.039,56 €/1l
93,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum Fruity 50 ml Fragranza
2.699,80 €/1l
134,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
231,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
1.032,30 €/1l
103,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
423,50 €/1l
42,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
600,00 €/1l
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Nasomatto Nero Afgano Extrait De Parfum Spray 30ml
3.697,33 €/1l
110,92 €
Venditore: ParfumGroup

Ch Goodgirl Edp Ns 80 Ml
1.018,75 €/1l
81,50 €
Venditore: ParfumGroup

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Acqua di Profumo 70 ml UNISEX
2.142,71 €/1l
220,00 €
-70,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Scentiva

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Estratto di profumo Nusuk Ateeq 100 ml
250,40 €/1l
25,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
612,40 €/1l
76,55 €
Venditore: ParfumGroup

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
863,70 €/1l
86,37 €
Venditore: Dasfarinas

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
327,50 €/1l
33,75 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 100ml
1.671,30 €/1l
167,13 €
Venditore: PerfumTraders

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum: 50 ml Seleziona il formato: 50 ml
609,60 €/1l
30,48 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Rayhaan – Terra 100 ml
270,00 €/1l
27,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Burberry Dea Eau De Parfum 100 Ml
969,30 €/1l
96,93 €
Venditore: PerfumTraders

MAISON ASRAR Legacy - Collezione Royal 100ML Acqua di Profumo Unisex
549,90 €/1l
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l