Peso:
8000 g- 4000 g
- 8000 g
Heu-Heinrich 8kgBergwiesenheu
34,15 €
4,27 € / 1kg
più 2,90 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Fieno e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bastoncini di fieno di fleolo 38 pezzi per piccoli animali, giocattolo da masticare per criceti, conigli e cincillà45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
JR Farm 650 g di carote da fieno grandi33,77 €/1kg
21,95 €
Venditore: e-zooo_com

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
JR Farm Tarassaco 100gx644,50 €/1kg
26,70 €
Venditore: e-zooo_com

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
JR FARM Miglio Spray Giallo - Miglio giallo in spighe 250 g15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Bunny fieno da prati naturali 600 g
22,22 €/1kg
13,33 €
Venditore: e-zooo_com

Fieno pressato 0,7 kg
7,75 €/1kg
5,54 €
Venditore: VISO

Supreme Science Selective Timothy Hay 400g
40,55 €/1kg
16,22 €
Venditore: e-zooo_com

JR FARM Prato di tarassaco 1,5 kg - Fieno
4,66 €/1kg
34,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Bunny Erba Fresca Fieno 750 g
16,27 €/1kg
12,20 €
Venditore: e-zooo_com

JR Farm 75g Heu-Küchlein Gemüse
30,16 €/1kg
11,31 €
Venditore: e-zooo_com

DUVO+ Fieno di prato 1 kg per roditori, 65187972
23,00 €/1kg
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

JR Farm tunnel per fieno grande
25,22 €/1kg
20,18 €
Venditore: e-zooo_com

Chipsi Farmland Paille Compact 4 kg
4,79 €/1kg
19,17 €
Venditore: e-zooo_com

JR Farm Campanella di fieno Carote 125gx5
159,20 €/1kg
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Palline di fieno JR Farm Meadow 125gx8
296,80 €/1kg
37,10 €
Venditore: e-zooo_com

JR Farm fieno tunnel piccolo 150g
85,53 €/1kg
12,83 €
Venditore: e-zooo_com

JR Farm Fieno di campo di cardo mariano 500 g
3,98 €/1kg
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

JR Farm 450 g di cubetti di fieno grandi con fiori
50,93 €/1kg
22,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Fibra di legno Duvo+, contenuto: 3,6 kg
7,95 €/1kg
28,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Hobliny lettiera grossolana LIMARA 40l
8,93 €
Venditore: VISO
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Descrizione
- Dimensioni
- 1 kg
- Peso
- 8000 g
- Contenuto d’umidità
- 7 %
- Tipo di mangime
- Cibo secco
- Additivi
- nessuno
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 4260229010136
- Codice del produttore
- BHB8
- Produttore
- Heu-Heinrich
- Numero di autorizzazione
- DE 160720136082
- Dimensioni
- 1 kg
- Peso
- 8000 g
- Contenuto d’umidità
- 7 %
- Tipo di mangime
- Cibo secco
- Additivi
- nessuno
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 4260229010136
- Codice del produttore
- BHB8
- Produttore
- Heu-Heinrich
- Numero di autorizzazione
- DE 160720136082
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

JR Farm 650 g di carote da fieno grandi
21,95 €
Venditore: e-zooo_com
33,77 €/1kg

Heu-Heinrich 4kgBergwiesenheu
23,34 €
Venditore: e-zooo_com
5,84 €/1kg

JR FARM Miglio Spray Giallo - Miglio giallo in spighe 250 g
15,99 €
Venditore: SuperMerchant

Bastoncini di fieno di fleolo 38 pezzi per piccoli animali, giocattolo da masticare per criceti, conigli e cincillà
45,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
