Aroy-d | Pasta per zuppa Tom Yum - 400 g - Zuppa thailandese - Spezie asiatiche - Contiene lattosio

3%in meno
Buono acquisto attivato
92%
Solo fino al 30 settembre
Buono acquisto attivatoSolo fino al 30 settembre
92%
Sconto offerto da kimchi-onlineshop
Sconto offerto da kimchi-onlineshop
Prezzo senza buono acquisto: 4,91 €

4,76 €

12,27 € / 1l

più 9,90 € di spedizione

Le nostre offertemigliori
Salse asiatiche e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Maggi zuppa di cipolle alla francese 2500g
Maggi zuppa di cipolle alla francese 2500g
43,42 €/1kg
108,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Paldo | Ramyun Volcano Carbonara - 4 x 130 g - Piccante - Pasta istantanea - Cucina coreana - Speziata
Paldo | Ramyun Volcano Carbonara - 4 x 130 g - Piccante - Pasta istantanea - Cucina coreana - Speziata
57,77 €/1l
7,51 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Zuppa di broccoli Knorr
Zuppa di broccoli Knorr
45,15 €/1kg
67,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Menzi zuppa di gulasch ungherese 1:1, 2500ml
Menzi zuppa di gulasch ungherese 1:1, 2500ml
10,39 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
25,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Menzi Djuvec Riso alla balcanica, 2500g
Menzi Djuvec Riso alla balcanica, 2500g
6,31 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 24
15,77 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Crostini Leimer cipolla/aglio
Crostini Leimer cipolla/aglio
14,86 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
7,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Maggi For Connoisseurs Zuppa di manzo con polpette 60g
Maggi For Connoisseurs Zuppa di manzo con polpette 60g
32,67 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
1,96 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Sugo Pomodoro Basilico Barilla 2500g
Sugo Pomodoro Basilico Barilla 2500g
8,14 €/1kg
20,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Winiary Barszcz czerwony ekspresowy 60 g
Winiary Barszcz czerwony ekspresowy 60 g
17,67 €/1kg
1,12 €
-5%
1,06 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Hae Cham | Peperoncino Gochugaru per kimchi - 500 g - Peperoncino rosso - Spezie per la cucina asiatica - Hainaro
Hae Cham | Peperoncino Gochugaru per kimchi - 500 g - Peperoncino rosso - Spezie per la cucina asiatica - Hainaro
13,26 €/1kg
6,63 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Zuppa di formaggio e panna dell'Allgäu di Jürgen Langbein, 400 ml
Zuppa di formaggio e panna dell'Allgäu di Jürgen Langbein, 400 ml
8,17 €/1l
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 5
3,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pasta per brodo di manzo di Jürgen Langbein, 400g
Pasta per brodo di manzo di Jürgen Langbein, 400g
18,10 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
7,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lyoner circa 1,7 kg - Kofler Delikatessen
Lyoner circa 1,7 kg - Kofler Delikatessen
19,41 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
33,00 €
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di Maggi For Connoisseurs Zuppa di pomodoro e mozzarella con basilico fine 59g
Maggi For Connoisseurs Zuppa di pomodoro e mozzarella con basilico fine 59g
32,67 €/1kg
1,96 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pasta di aragosta di Jürgen Langbein, 500g
Pasta di aragosta di Jürgen Langbein, 500g
17,94 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 21
8,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Homann Delikatess Remoulade 80% 3000g
Homann Delikatess Remoulade 80% 3000g
13,33 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
39,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Lucullus Atjar Tjampoer 720g (verdure in agrodolce)
Lucullus Atjar Tjampoer 720g (verdure in agrodolce)
7,00 €/1l
5,04 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Peperoncino Jalapeno tritato Würfel - 220 g - La Costena
Peperoncino Jalapeno tritato Würfel - 220 g - La Costena
13,86 €/1l
3,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Jürgen Langbein Brodo di manzo, 500ml
Jürgen Langbein Brodo di manzo, 500ml
6,86 €/1l
3,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di WINIARY Brodo di barbabietola 49 g
WINIARY Brodo di barbabietola 49 g
4,44 €/1kg
1,17 €
-5%
1,11 €
Venditore: Katomix

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Aroy-d | Pasta per zuppa Tom Yum - 400 g - Zuppa thailandese - Spezie asiatiche - Contiene lattosio


Scoprite gli aromi inconfondibili della cucina thailandese con la pasta per zuppa Tom Yumdi Aroy-D. Questa zuppa thailandese non è solo una delizia per il palato, ma anche una base perfetta per numerosi piatti. Lasciatevi conquistare dalle spezie asiatiche e dagli aromi esotici di questa base per zuppa!
Panoramica delprodotto La pasta Tom Yum di Aroy-D è un ingrediente indispensabile per la preparazione di una delle zuppe thailandesi più famose e deliziose. Questa pasta combina un'esperienza di gusto armoniosa e intensa, basata su un brodo piccante e acidulo, completato da ingredienti freschi come frutti di mare e coriandolo. La preparazione autentica segue una ricetta thailandese collaudata e convince grazie alla selezione di ingredienti accuratamente scelti.
Caratteristiche principali e specifiche La pasta Tom Yum è la soluzione ideale per preparare in modo semplice e veloce un brodo aromatico. Contiene una varietà di spezie asiatiche ed è perfetta per preparare zuppe, ma è adatta anche come pasta di spezie per altri piatti asiatici.
  • Ricetta autentica: prodotta secondo una ricetta tradizionale thailandese che cattura l'essenza della zuppa thailandese.
  • Versatile: ideale per preparare piatti a base di pesce, pollame, verdure e pasta.
  • Preparazione veloce: per una zuppa deliziosa, basta aggiungere 30-50 g di pasta in 0,5 litri di acqua bollente e aggiungere altri ingredienti freschi.
  • Aromi esotici: la pasta contiene una miscela equilibrata di coriandolo, galanga, citronella, peperoncino e altri ingredienti che offrono un'esperienza di gusto intensa.
Ulteriori informazioni tecniche: Contenuto: 400 g. Ingredienti: citronella 24%, olio vegetale raffinato (olio di soia), zucchero, scalogno, galanga, peperoncino rosso, aglio, pasta di tamarindo, sale, correttore di acidità: E330, esaltatore di sapidità: E621, salsa di pesce, pasta di gamberetti, foglie di lime kaffir. Il prodotto contiene lattosio, salsa di pesce e gamberetti. Paese di origine: Thailandia.
Vantaggi eutilizzi Godetevi i vantaggi della pasta Tom Yum di Aroy-D per preparare in modo veloce e gustoso i vostri piatti preferiti. Questa pasta non è solo adatta alla preparazione di una zuppa piccante, ma porta anche i sapori della cucina asiatica nella vostra cucina.
Vantaggi del prodotto:
  • Versatilità: può essere utilizzata come base per molti piatti asiatici.
  • Semplicità: preparazione veloce senza troppa fatica.
  • Autenticità: offre un'autentica esperienza gustativa della cucina thailandese.
  • Salute: contiene ingredienti naturali ed è privo di aromi artificiali.
  • Praticità: ideale per pasti veloci quando si ha poco tempo a disposizione.

Perché scegliere questo prodotto La pasta Tom Yum di Aroy-D è la scelta perfetta per chi desidera gustare gli autentici sapori thailandesi in poco tempo. Concediti questa zuppa thailandese, che arricchisce sia i piatti semplici che quelli più elaborati e delizia ogni palato con le sue spezie asiatiche!
Contenuto
0.4 l
Elenco degli ingredienti
Elenco degli ingredienti riportato sulla confezione
Dichiarazione nutrizionale
Buongiorno
Allergeni
Contiene:|latte|lattosio|soia|orzo|nocciole|frumento. Può contenere altri tipi di frutta a guscio
Peso
400 g
Imprese alimentari
Aroy-D
Denominazione di vendita
Pasta per zuppa Tom Yum 400 g – Aroy-D
Produttore
AROY-D
Modello
400 g
Versione
400g
Codice EAN
16229906450

Contenuto
0.4 l
Elenco degli ingredienti
Elenco degli ingredienti riportato sulla confezione
Dichiarazione nutrizionale
Buongiorno
Allergeni
Contiene:|latte|lattosio|soia|orzo|nocciole|frumento. Può contenere altri tipi di frutta a guscio
Peso
400 g
Imprese alimentari
Aroy-D
Denominazione di vendita
Pasta per zuppa Tom Yum 400 g – Aroy-D
Produttore
AROY-D
Modello
400 g
Versione
400g
Codice EAN
16229906450
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di AROY-D Latte di cocco 250ml | Latte di cocco | Latte di cocco
AROY-D Latte di cocco 250ml | Latte di cocco | Latte di coccoMonouso
9,88 €/1l
2,47 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Aroy D latte di cocco naturale per cottura e cottura 500ml
Aroy D latte di cocco naturale per cottura e cottura 500mlMonouso
7,22 €/1l
3,61 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di [ 400g ] LOBO Pasta di spezie Tom Yum / Pasta Tom Yum
[ 400g ] LOBO Pasta di spezie Tom Yum / Pasta Tom Yum
10,97 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
4,39 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di [ 400g ] LOBO Tom Ka pasta di spezie alla thailandese / Tom Kha Paste / pasta di spezie
[ 400g ] LOBO Tom Ka pasta di spezie alla thailandese / Tom Kha Paste / pasta di spezie
10,97 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
4,39 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di COCK TOM YUM Pasta tradizionale thailandese 900g
COCK TOM YUM Pasta tradizionale thailandese 900g
10,37 €/1kg
9,33 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Latte di cocco Aroy-D 1 litro per curry e dessert
Latte di cocco Aroy-D 1 litro per curry e dessertMonouso
5,17 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
5,17 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di AROY-D Pasta di curry rosso 400 GR
AROY-D Pasta di curry rosso 400 GR
10,97 €/1kg
4,39 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Set di mop Vileda Turbo Easy Wring & Clean con centrifuga e pedale, colore grigio
Set di mop Vileda Turbo Easy Wring & Clean con centrifuga e pedale, colore grigio
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 820
39,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice
Immagine prodotto di Lonheo: miscelatore da cucina nero ad alta pressione; miscelatore da cucina estraibile con 2 tipi di getto; miscelatore da lavello girevole a 360° con doccetta
Lonheo: miscelatore da cucina nero ad alta pressione; miscelatore da cucina estraibile con 2 tipi di getto; miscelatore da lavello girevole a 360° con doccetta
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 251
1.048,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Granitan
Immagine prodotto di Cock Tom Yum Pasta istantanea calda e acida 227 g Pasta istantanea calda e acida
Cock Tom Yum Pasta istantanea calda e acida 227 g Pasta istantanea calda e acida
15,90 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,61 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Mustang Hiiligrilli 6 vartaalla
Mustang Hiiligrilli 6 vartaalla
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 47
25,95 €
Venditore: i-Rewardshop
Immagine prodotto di LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
LEHMANN Impastatrice Planetaria Multifunzione con tritacarne e frullatore a caraffa, Ciotola 5L, set di accessori, Nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 161
129,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2871
29,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect
Immagine prodotto di Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 153
90,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Alga Nori Gold per sushi 50 foglie/130g - Asia Cucina
Alga Nori Gold per sushi 50 foglie/130g - Asia Cucina
75,06 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
12,01 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Armadio Ernie con ante scorrevoli e specchio, bianco, 225x65x210cm
Armadio Ernie con ante scorrevoli e specchio, bianco, 225x65x210cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
450,45 €
Venditore: feldmann-wohnen
Immagine prodotto di Barbecue pieghevole portatile | Barbecue da campeggio a carbonella | Mini barbecue a carbonella | Barbecue pieghevole a carbonella
Barbecue pieghevole portatile | Barbecue da campeggio a carbonella | Mini barbecue a carbonella | Barbecue pieghevole a carbonella
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 18
18,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di BERLINGERHAUS Set di pentole con rivestimento in marmo, 15 pezzi, colore rosa oro metallizzato, linea BH-1224
BERLINGERHAUS Set di pentole con rivestimento in marmo, 15 pezzi, colore rosa oro metallizzato, linea BH-1224
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 61
233,95 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Amica - KGCL 384 155-1 W - Combinazione frigorifero-congelatore - Bianco
Amica - KGCL 384 155-1 W - Combinazione frigorifero-congelatore - Bianco
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 40
385,02 €
-19,25 €
365,77 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 56
94,99 €
Venditore: Crownseller
Immagine prodotto di AROY-D TOM KHA pasta per zuppa 400 GR
AROY-D TOM KHA pasta per zuppa 400 GR
11,62 €/1kg
4,65 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Il più venduto
Immagine prodotto di Lobo Tom Ka - Pasta di spezie in stile thailandese 50 g
Lobo Tom Ka - Pasta di spezie in stile thailandese 50 g
30,60 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
1,53 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Materasso reversibile ergonomico a 7 zone XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
Materasso reversibile ergonomico a 7 zone XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 4593
137,10 €
-7,20 €
129,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Gorenje RK4182PS4 Combinazione frigorifero-congelatore a libera installazione
Gorenje RK4182PS4 Combinazione frigorifero-congelatore a libera installazione
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 507
651,80 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Warehouse
Immagine prodotto di Granitan - Lavello in granito - Lavandino 44,5x41,5 cm - Lavello nero - con miscelatore - TEOR
Granitan - Lavello in granito - Lavandino 44,5x41,5 cm - Lavello nero - con miscelatore - TEOR
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 18
189,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Granitan
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 581
139,99 €
-10,00 €
129,99 €
Venditore: FunLife
Immagine prodotto di Ultenic U20UL Aspirapolvere cordless, 60000Pa/600W/60Min, Aspirapolvere cordless con design autoportante, giunto flessibile pieghevole, spazzola antigroviglio per pavimenti
Ultenic U20UL Aspirapolvere cordless, 60000Pa/600W/60Min, Aspirapolvere cordless con design autoportante, giunto flessibile pieghevole, spazzola antigroviglio per pavimenti
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 324
129,99 €
-4,00 €
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Immagine prodotto di Kit generatore solare EASYmaxx 4500mAh 2 modalità di ricarica pannello solare ricarica USB telefono cellulare power bank e molto altro. Radio FM integrata Altoparlante nero/arancione
Kit generatore solare EASYmaxx 4500mAh 2 modalità di ricarica pannello solare ricarica USB telefono cellulare power bank e molto altro. Radio FM integrata Altoparlante nero/arancione
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 49
42,77 €
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di 5 in1 auto jump starter booster cavo jumper con 150PSI compressore d'aria Jump Starter 6000A 12000mAh
5 in1 auto jump starter booster cavo jumper con 150PSI compressore d'aria Jump Starter 6000A 12000mAh
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 197
63,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Asia Kitchen | Alghe per sushi Nori - Tostate - 10 pezzi - 10 g - Per sushi
Asia Kitchen | Alghe per sushi Nori - Tostate - 10 pezzi - 10 g - Per sushi
2,57 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Kikkoman Ponzu salsa di soia agli agrumi 1 litro
Kikkoman Ponzu salsa di soia agli agrumi 1 litro
15,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,00 €/1l
Immagine prodotto di Samyang | Salsa piccante Buldak al gusto carbonara - 165 ml - Piccante - Coreana - Speziata
Samyang | Salsa piccante Buldak al gusto carbonara - 165 ml - Piccante - Coreana - Speziata
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
8,90 €
Venditore: kimchi-onlineshop
37,87 €/1kg
Immagine prodotto di Il concentrato di verdure CHEF è ideale per zuppe e salse 1000ml
Il concentrato di verdure CHEF è ideale per zuppe e salse 1000ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
72,96 €
-14%
62,40 €
Venditore: AllYouNeed
62,40 €/1l
Immagine prodotto di Alga wakame essiccata 500 g - Nobi
Alga wakame essiccata 500 g - Nobi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,79 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
27,39 €/1kg
Immagine prodotto di [ 600 ml ] Salsa di soia dolce ABC / Ketjap Manis / Sweet Soy Sauce / Kecap Manis
[ 600 ml ] Salsa di soia dolce ABC / Ketjap Manis / Sweet Soy Sauce / Kecap Manis
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
4,68 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
7,80 €/1l
Immagine prodotto di ABC Salsa di soia indo dolce Kecap Manis 275ml
ABC Salsa di soia indo dolce Kecap Manis 275ml
3,09 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
11,24 €/1l
Immagine prodotto di Shibanuma Tamari salsa di soia tradizionale giapponese confezione da 1000ml
Shibanuma Tamari salsa di soia tradizionale giapponese confezione da 1000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
6,21 €
Venditore: kimchi-onlineshop
6,21 €/1l
Immagine prodotto di [ 48g ] MARUTOMO Condimento in polvere per zuppe (Dashi no Moto) / Condimento Miso / Brodo Bonito Dashi / Sushi
[ 48g ] MARUTOMO Condimento in polvere per zuppe (Dashi no Moto) / Condimento Miso / Brodo Bonito Dashi / Sushi
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,39 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
91,46 €/1kg
Immagine prodotto di HAIDILAO Base per zuppa calda piccante con peperoncino e pepe di Sichuan | 220g | Miscela di spezie per pentole piccanti
HAIDILAO Base per zuppa calda piccante con peperoncino e pepe di Sichuan | 220g | Miscela di spezie per pentole piccanti
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,07 €
Venditore: kimchi-onlineshop
23,05 €/1kg
Immagine prodotto di Olio di arachidi Hs - Olio di arachidi 1000ml
Olio di arachidi Hs - Olio di arachidi 1000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
8,03 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
11,47 €/1l
Immagine prodotto di OH AIK GUAN olio di sesamo puro  (150 ml) | Olio di sesamo | Sesame Oil
OH AIK GUAN olio di sesamo puro (150 ml) | Olio di sesamo | Sesame Oil
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,35 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
22,33 €/1l
Immagine prodotto di Ketjap Manis Kentel NO.1 | 500 ml | salsa di soia dolce, tanica | A TRADE MARK
Ketjap Manis Kentel NO.1 | 500 ml | salsa di soia dolce, tanica | A TRADE MARK
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
5,17 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
10,34 €/1l
Immagine prodotto di Salsa di soia naturale 1 litro
Salsa di soia naturale 1 litro
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,33 €
-3%
5,13 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
5,13 €/1l
Immagine prodotto di Aceto di sushi, chiaro, acidità 5%, Thailandia
Aceto di sushi, chiaro, acidità 5%, Thailandia
3,35 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
3,35 €/1l
Immagine prodotto di MOMOYA Taberu Rayu Chili Garlic Oil 110 g
MOMOYA Taberu Rayu Chili Garlic Oil 110 g
7,75 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Silver Swan - Salsa di soia speciale 1 L
Silver Swan - Salsa di soia speciale 1 L
4,13 €
Venditore: kimchi-onlineshop
4,13 €/1l
Immagine prodotto di [ 500ml ] Salsa di pesce Megachef PREMIUM [ senza glutine ] e senza glutammato / Salsa di pesce
[ 500ml ] Salsa di pesce Megachef PREMIUM [ senza glutine ] e senza glutammato / Salsa di pesce
5,33 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
10,66 €/1l
Immagine prodotto di Salsa di soia Marukin Koikuchi 1 l
Salsa di soia Marukin Koikuchi 1 l
5,17 €
Venditore: kimchi-onlineshop
5,17 €/1l