5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Misura delle scarpe:
43,5- 42,5
- 43,5
- 44
- 44,5
- 45
- 46
Acquista le ASICS Gel-NYC Concrete Barely Rose su Kicksshop. Sneaker sportive da uomo in grigio e rosa con ammortizzazione GEL e design moderno.
166,70 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
163,31 €-3,39€
Spedizione gratuita
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Scarpe da ginnastica e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

ASICS Gel-NYC Crema Acqua di Rose: 37,5
114,00 €
Venditore: BB-Tradings

Asics Gel-NYC Crema Minerale Beige Rosa - 38
139,99 €
Venditore: BB-Tradings

Acquista le ASICS GEL-KAYANO 14 White Fjord Grey su Kicksshop. Sneaker sportive bianche e grigie con ammortizzazione GEL e design retrò da corsa.
139,99 €
Venditore: BB-Tradings

Acquista le ASICS Gel-NYC Cream Oyster Grey su Kicksshop. Sneaker sportiva da uomo beige grigio con ammortizzazione GEL e design moderno.
184,40 €
-20,40 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
164,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: SneakerTherapist

Acquista le ASICS Gel-NYC Cream Oyster Grey su Kicksshop. Sneaker sportiva da uomo beige grigio con ammortizzazione GEL e design moderno.
184,40 €
-64,41 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
119,99 €
Venditore: BB-Tradings

Acquista le ASICS GEL-1130 White Bisque su Kicksshop. Sneaker sportiva da donna in bianco e beige con ammortizzazione GEL e design retrò da corsa.
119,50 €
Venditore: IdoBuy

Acquista le ASICS Gel-NYC Cream Oyster Grey su Kicksshop. Sneaker sportiva da uomo beige grigio con ammortizzazione GEL e design moderno.
206,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Acquista le ASICS GEL-1130 White Pure Silver su Kicksshop. Sneaker sportive bianche e argento con ammortizzazione GEL e design retrò da corsa.
108,31 €
-8,32 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
99,99 €
Venditore: BB-Tradings

Acquista le ASICS GEL-1130 White Pure Silver su Kicksshop. Sneaker sportive bianche e argento con ammortizzazione GEL e design retrò da corsa.
110,00 €
Venditore: Stepsport

Acquista le ASICS GEL-1130 White Pure Silver su Kicksshop. Sneaker sportive bianche e argento con ammortizzazione GEL e design retrò da corsa.
151,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

ASICS GEL-KAYANO 14 Bianco/Grigio Grafite - Sneaker - 1203A537-110
256,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Acquista le ASICS GEL-1130 White Pure Silver su Kicksshop. Sneaker sportive bianche e argento con ammortizzazione GEL e design retrò da corsa.
110,00 €
-19,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
91,00 €
Venditore: BB-Tradings

Acquista le ASICS GEL-1130 White Pure Silver su Kicksshop. Sneaker sportive bianche e argento con ammortizzazione GEL e design retrò da corsa.
100,00 €
-3,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
97,00 €
Venditore: BB-Tradings

Acquista le ASICS GEL-1130 White Pure Silver su Kicksshop. Sneaker sportive bianche e argento con ammortizzazione GEL e design retrò da corsa.
114,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SneakerTherapist

Acquista le ASICS GEL-1130 White Pure Silver su Kicksshop. Sneaker sportive bianche e argento con ammortizzazione GEL e design retrò da corsa.
108,31 €
-8,32 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
99,99 €
Venditore: BB-Tradings

Acquista le ASICS GEL-KAYANO 14 Cream Sweet Pink su Kicksshop. Sneaker unisex alla moda in beige e rosa, con ammortizzazione GEL e design retrò da corsa.
129,99 €
Venditore: BB-Tradings

Asics Sneaker Uomo Asics GEL-KAYANO 20
170,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: iFaly

Asics Sneaker Uomo Asics GEL-KAYANO 20
170,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: iFaly

8766AT sneaker uomo ASICS GEL-KAYANO 5 360 scarpe uomo
149,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: gestoutlet
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Si abbina bene anche a questo

Acquista le ASICS Gel-NYC Concrete Barely Rose su Kicksshop. Sneaker sportive da uomo in grigio e rosa con ammortizzazione GEL e design moderno.
166,70 €
-3,39 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
163,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Acquista le ASICS Gel-NYC Concrete Barely Rose su Kicksshop. Sneaker sportive da uomo in grigio e rosa con ammortizzazione GEL e design moderno.
166,70 €
-3,39 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
163,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Acquista le ASICS Gel-NYC Concrete Barely Rose su Kicksshop. Sneaker sportive da uomo in grigio e rosa con ammortizzazione GEL e design moderno.
180,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Stivali Ugg 1144032-169 da Donna
174,95 €
Venditore: Zianshop

Acquista le ASICS Gel-NYC Concrete Barely Rose su Kicksshop. Sneaker sportive da uomo in grigio e rosa con ammortizzazione GEL e design moderno.
180,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Acquista le ASICS Gel-NYC Concrete Barely Rose su Kicksshop. Sneaker sportive da uomo in grigio e rosa con ammortizzazione GEL e design moderno.
180,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Acquista le ASICS Gel-NYC Cream Oyster Grey su Kicksshop. Sneaker sportiva da uomo beige grigio con ammortizzazione GEL e design moderno.
206,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Asics Sneaker Uomo Asics GEL-NYC
229,33 €
-80,83 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
148,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: iFaly

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Asics Sneaker Uomo Asics GEL-NYC
206,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Asics Gel-Kayano 14 | 1201A019-104 - Größe: 41,5
261,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Sneakers Del Marchio Ugg Del Modello W Lowmel Nero
165,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60ml
1.166,67 €/1l
70,00 €
Venditore: Novada-Shop

Scarpe da running Asics 1201A019-006 da Uomo
221,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Philips HX 9044/17 4 Bürstenköpfe weiß Premium Plaque Defense (HX9044/17)
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Scarpe da running Asics GEL- NYC da Uomo
208,91 €
-89,91 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
119,00 €
Venditore: BB-Tradings

scarpe Asics 1201B020100
104,00 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
94,00 €
Venditore: BB-Tradings

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 100ml
1.794,00 €/1l
179,40 €
Venditore: ParfumGroup

Scarpe da running Asics 1203A537-111 da Unisex
256,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Set di 4 lame di ricambio Philips QP440/50
43,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Pulitore a vapore portatile universale da 350 ml, pulitore a vapore manuale senza sostanze chimiche
124,26 €/1l
43,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

ASICS GEL-KAYANO 14 Bianco/Grigio Grafite - Sneaker - 1203A537-110
256,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Nike scarpe Air Max Plus, 604133139
153,01 €
Venditore: Street-Sport

Philips HX 9044/33 4 Bürstenköpfe schwarz Premium Plaque Defense (HX9044/33)
49,90 €
Venditore: MP-Produkt

Philips Norelco OneBlade OneBlade QP430/50 Replacement blade
186,30 €/1kg
37,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Vans Sneakers VN0009QC6BT1 in Black color size 39
85,99 €
Venditore: Zianshop

Christian Dior Sauvage Eau de Toilette, profumo da uomo 100 ml
600,00 €/1l
60,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Apple iPhone 14 128GB Midnight
Ricondizionato
303,90 €
Venditore: JANADO
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 30 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Super confortevole
Misura delle scarpe 42
Le scarpe erano per mia figlia. È molto soddisfatta. Sono belle e leggere e molto comode. Perfette per l'estate.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Scarpe da ginnastica da donna Skechers Slip-ins GO WALK Max Cushioning Arch Fit, colore blu navy, taglia 36 EU
92,96 €
Venditore: StreetBrands

Nike Air Jordan 4 Retro "Black Cat", CU1110-010, dimensioni: 40



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
249,99 €
Venditore: Kick_House

Adidas Stan Smith, M20327
88,00 €
-32%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
59,00 €
Venditore: Outletic

NEW BALANCE - Sneakers 530 da corsa - Numero 40.5



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(52)Numero di recensioni: 52
89,00 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
84,11 €
Venditore: Street-Sport

Air Jordan 4 Retro Military Black - EU: 43



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
596,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Nike scarpe Air Max Plus, 604133050



4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(123)Numero di recensioni: 123
139,99 €
Venditore: Kick_House

scarpe Nike AR3566100



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(160)Numero di recensioni: 160
139,00 €
Venditore: Kick_House

Nike scarpe Air Force 1 07, CW2288111



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(367)Numero di recensioni: 367
99,99 €
Venditore: Kick_House

Adidas Stivali Gazelle, CQ2809
59,00 €
Venditore: Outletic

Nike scarpe Air Max Plus, 604133139



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
153,01 €
Venditore: Street-Sport

Nike scarpe Air Max Plus, 604133139



4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(29)Numero di recensioni: 29
153,01 €
Venditore: Street-Sport

Skechers Slip-in: Glide-Step Pro bianco 40



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(26)Numero di recensioni: 26
74,95 €
Venditore: sport-versand24

scarpe Nike Shox R4 HQ1988001



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
144,18 €
Venditore: Street-Sport

Scarpe Nike Air Max Plus GS IF6169010
112,08 €
-14,08 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
98,00 €
Venditore: Street-Sport

scarpe Adidas Spezial W IF6491



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
97,46 €
-4,43 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
93,03 €
Venditore: Street-Sport

scarpe Adidas Handball Spezial IF7087



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4
96,05 €
Venditore: Street-Sport

New Balance Abzorb 2000 44
95,87 €
-10,04 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
85,83 €
Venditore: Street-Sport

Adidas scarpe Stan Smith J, H68621



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
85,33 €
Venditore: Kixpoint

Scarpe da uomo Ecco 83076401001 nero 44
157,85 €
-15,43 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
142,42 €
Venditore: StreetBrands

Skechers Sneakers 150123-NVPK in Black color size 38



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(14)Numero di recensioni: 14
71,09 €
Venditore: Street-Sport