1,0



Sulla base di 1 recensione
Dentifricio sbiancante BodyAccel Niacinamide – Dentifricio sbiancante naturale con niacinamide, formula delicata per denti più bianchi e alito fresco
42,95 €
0,86 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Dentifrici e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Il più venduto




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(20)Numero di recensioni: 20




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3





2,9Punteggio medio: 2,9 su 5(14)Numero di recensioni: 14




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1









2% di sconto a partire da 2 pezzi






4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(13)Numero di recensioni: 13

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Crest bicarbonato di sodio e perossido alla menta fresca Zahnpasta 232g30,13 €/1kg
7,95 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,99 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
BIOMED SENSITIVE dentifricio 100 g45,90 €/1l
4,59 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
RAYPATH dentifricio sbiancante e naturale con nanosilver 100ml112,75 €/1kg
22,55 €
Venditore: lithuaniashop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Violette, pasta dentale per denti più bianchi, correzione del colore e rimozione delle macchie gengivali241,50 €/1l
14,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Dentifricio sbiancante alla niacinamide, dentifricio Radiant Whitening, dentifricio per denti bianchi, dentifricio sbiancante naturale alla niacinamide
0,44 €/1l
21,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dilemma_Flex

SENSODYNE PASTA BIANCA DEL DENTE (75 ml)
80,00 €/1l
6,00 €
Venditore: Store-Germany

Iwhite Dentifricio sbiancante naturale 75ml
230,80 €/1l
17,31 €
Venditore: somnia24

Parodontax Dentifricio sbiancante delicato, 75 ml
108,75 €/1kg
8,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

PERLWEISS EXPERT CREMA DENTI BIANCHI (50 ml)
111,40 €/1l
5,57 €
Venditore: AbisZ-Markt

Dentifricio Sensodyne Whitening 75 ml
386,00 €/1l
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Strisce sbiancanti delicate - (40 strisce) Sbiancamento dentale senza perossido per un sorriso smagliante - sbiancamento dentale delicato
9,59 €/1l
47,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dilemma_Flex

Meridol | Dentifricio - Dentifricio Bianco Delicato - 75 Ml - Protezione gengive - Sbiancamento delicato - Formula antibatterica
47,73 €/1l
3,58 €
Venditore: Avanti_Shop

Il dentifricio Parodontax Naturalmente Bianco elimina le discromie 75ml
75,00 €/1l
6,00 €
Venditore: Store-Germany

KraftVoll - 60 capsule ad alte prestazioni per il vostro fabbisogno quotidiano
106,00 €/1l
7,95 €
Venditore: Katomix

PARODONTAX, cura quotidiana delle gengive, formula extra fresca, 500 ml
54,48 €/1l
27,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Dentifricio Sensodyne Delicato Sbiancante 75 ml
213,20 €/1l
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

BIONIQ WHITE FILLER, dentifricio sbiancante, 75 ml
276,80 €/1l
20,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Kemphor 1918 Zahnpasta Cura delle gengive 75ml
95,47 €/1l
7,49 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,16 €
Venditore: VogueVista

Marvis Dentifricio sbiancante alla menta 85 ml
247,53 €/1l
21,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

50 g di polvere sbiancante per denti, polvere dentale per lo sbiancamento e la pulizia dei denti, polvere sbiancante per denti, polvere sbiancante delicata per denti
5.590,00 €/1kg
27,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dilemma_Flex
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Dentifricio sbiancante BodyAccel Niacinamide – Dentifricio sbiancante naturale con niacinamide, formula delicata per denti più bianchi e alito fresco
- Peso
- 0.005 kg
- Contenuto
- 50000 ml
- Composizione
- nessuno
- Produttore
- Codice EAN
- 9509884998775
- Peso
- 0.005 kg
- Contenuto
- 50000 ml
- Composizione
- nessuno
- Produttore
- Codice EAN
- 9509884998775
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Zendium Zendium Dentifricio classico 75 ml
359,33 €/1l
31,95 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

12x Elmex Tandpasta – Sensitive Professional Repair 75 ml
97,01 €/1l
87,31 €
Venditore: LAVONIO

Crest | Dentifricio 3D White Brilliance - 59 g - Menta - Sbiancamento intensivo - Pulizia profonda
179,90 €/1l
17,99 €
Venditore: Lemonbite

GC Mousse denti Crema alla fragola, 40 g dentifricio
580,75 €/1l
23,23 €
Venditore: apohealth

Doterra On Guard Dentifricio sbiancante naturale 113 g - Senza fluoro, sbiancante
560,00 €/1kg
14,00 €
Venditore: LittleFarm

Meridol | Dentifricio - Dentifricio Fresh Breath 3x75 ml - Antibatterico - Protezione delle gengive - Risultati rapidi
250,93 €/1l
18,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24

3 m Clinpro Zahnpaste
123,89 €/1l
11,15 €
Venditore: Jasado

Arm&hammer | Dentifricio - Peroxicare - 170 g - Pulizia profonda e sbiancamento dei denti - Per denti più bianchi
69,90 €/1l
6,99 €
Venditore: Lemonbite

Pasta Blend-a-med 3D White Lux Charcoal 10x75ml
39,80 €/1l
29,85 €
Venditore: LAVONIO

12x 75ml gel per denti Colgate dentifricio Fresh-Gel
27,72 €/1l
30,95 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Marvis Gengive Sensibili Dentifricio delicato alla menta 75ml
235,60 €/1l
17,67 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Misterfarma

Blend-a-dent Ge adesivo per protesi dentarie ad alta tenuta Gusto fresco alla menta 47 g
174,26 €/1l
8,19 €
Venditore: NutraBestBG

Dabur Dentifricio alle erbe con chiodi di garofano 100 ml
50,00 €/1l
5,59 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,00 €
Venditore: Bugelo

Bioniq White Filler Dentifricio 75 ml
92,85 €/1kg
12,07 €
Venditore: apohealth

3x Opalescence Whitening Zahncreme a 133 g Menta fresca
37,85 €/1kg
24,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: Formadent

Violette, pasta dentale per denti più bianchi, correzione del colore e rimozione delle macchie gengivali
241,50 €/1l
14,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

SENSODYNE Repair & Protect Dentifricio sbiancante, 75 ml Dentifricio
79,41 €/1kg
9,45 €
Venditore: apohealth

Swissdent Dentifricio sbiancante estremo 100 ml
253,00 €/1l
25,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dentifricio sbiancante alla niacinamide, dentifricio Radiant Whitening, dentifricio per denti bianchi, dentifricio sbiancante naturale alla niacinamide
0,44 €/1l
21,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dilemma_Flex

Dentifricio Splat - Professional BioCalcium 100 ml
71,40 €/1l
16,26 €
-56%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,14 €
Venditore: TR8

ARM&HAMMER | Dentifricio Complete Care - 170 g - elimina le discromie - con fluoro - per un alito fresco
44,90 €/1l
4,49 €
Venditore: Lemonbite

VITIS Orthodontic Set – Spazzolino da denti + dentifricio 100 ml + collutorio 500 ml – Set completo per apparecchi ortodontici
48,26 €/1l
24,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Burste24

Frezyderm Oral Science Dentifricio per placca e tartaro 75 ml
88,67 €/1l
6,65 €
Venditore: Pharmacygreek

DEPURDENT Clean & Polish pasta per la pulizia dei denti, rimuove placca e discromie con effetto lucidante, tubo 75ml
136,27 €/1l
10,22 €
Venditore: Jasado

Dentifricio Nero Sbiancante 100 - Ecodenta
52,70 €/1l
5,27 €
Venditore: NutraBestBG

Marvis Dentifricio sbiancante alla menta 85 ml
27.950,00 €/1l
27,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dilemma_Flex

Bioniq® 4744086009 Bioniq® Repair Zahnpasta 75 ml
100,50 €/1l
10,05 €
Venditore: apohealth

Dentifricio Oral B Classic per ripristinare le gengive e lo smalto dei denti, 75 ml
219,87 €/1l
16,49 €
Venditore: somnia24

KAREX JUNIOR Zahnpasta (Tubo da 1X65ml)
78,83 €/1kg
8,75 €
Venditore: apohealth

Signal, Junior, Dentifricio da 6 anni, 75ml (PRODOTTO DALLA GERMANIA)
38,67 €/1l
2,90 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%100% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
100%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 28 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Non buono
No non funziona come pubblicizzato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Splat | Dentifricio - Dentifricio Biocalcio - 100Ml - Remineralizzante - Senza fluoro - Ingredienti naturali



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
4,99 €
Venditore: Lemonbite
49,90 €/1l

SPLAT Professional SENSITIVE Dentifricio 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
6,99 €
Venditore: Lemonbite
69,90 €/1l

Advance White Arm & Hammer munttandpasta 170 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
19,98 €
-75%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite
49,90 €/1l

SPLAT Special BLACKWOOD dentifricio nero 75ml
6,99 €
Venditore: Lemonbite
69,90 €/1l

Biomed Pasta rinforzante agli agrumi 100 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
4,59 €
Venditore: Lemonbite
45,90 €/1l

BIOMED SENSITIVE dentifricio 100 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
4,59 €
Venditore: Lemonbite
45,90 €/1l

Dentifricio sbiancante con 1400 ppm di fluoro per adulti, Essenta Whitening Action, 75 ml
15,28 €
Venditore: EDANTI
203,73 €/1l

SPLAT Dentifricio professionale alle ERBE MEDICALI 100ml
6,99 €
-28%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite
49,90 €/1l

Dentifricio per gengive sane Active 100 ml
4,99 €
Venditore: Lemonbite
49,90 €/1l

Arm&hammer | Dentifricio per denti sensibili - 127 g - Sensitive - Riduzione della sensibilità dentale - Dentifricio sbiancante



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
5,99 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite
49,90 €/1l

Crest | Dentifricio sbiancante, dentifricio in gel, pasta alla menta, dentifricio con fluoro, alito fresco, per il tartaro | Gel alla menta - 161g



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(20)Numero di recensioni: 20
5,99 €
Venditore: Lemonbite
37,20 €/1l

Crest | Dentifricio 3D White Brilliance - 59 g - Menta - Sbiancamento intensivo - Pulizia profonda



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(20)Numero di recensioni: 20
17,99 €
Venditore: Lemonbite
179,90 €/1l

Crest | 3D White Advanced Glamorous Dentifricio - 93 g - Sbiancamento efficace - Freschezza di lunga durata



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(20)Numero di recensioni: 20
10,99 €
Venditore: Lemonbite
109,90 €/1l

Crest | Dentifricio alla menta, dentifricio al fluoro, alito fresco, contro la carie, per il tartaro | Menta vibrante - 65g



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(20)Numero di recensioni: 20
1,99 €
Venditore: Lemonbite
19,90 €/1l

Crest | dentifricio per bambini, dentifricio per bambini, denti bianchi, contro la carie, alito fresco | Kid's Cavity - 130g



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(20)Numero di recensioni: 20
4,99 €
Venditore: Lemonbite
49,90 €/1l

Crest - Dentifricio Sbiancante al Carbone Attivo 130g - Charcoal Deep Clean



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(20)Numero di recensioni: 20
16,99 €
Venditore: Lemonbite
130,69 €/1l

Biomed, Super White, dentifricio con olio di cocco, 100g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
4,59 €
Venditore: Lemonbite
45,90 €/1l

Dentifricio con carbone nero naturale 100 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
4,59 €
Venditore: Lemonbite
45,90 €/1l

BIOMED CALCIMAX dentifricio 100 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
5,29 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,59 €
Venditore: Lemonbite
45,90 €/1l

BIOMED GUM HEALTH dentifricio 100 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
4,49 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,29 €
Venditore: Lemonbite
42,90 €/1l