LOOVARA - Gel lubrificante anale - Glory Holes 1000 ml - A base d'acqua - con pantenolo
LOOVARA 1/4 litro Long Night Stand, lubrificante sensibile 250 ml, aloe vera, compatibile con i preservativi, per pelli sensibili, pH ottimizzato, ingredienti naturali, a base d'acqua
JOYDIVISION Original AQUAglide 1000 ml Lubrificante naturale, trasparente e vegano, pH ottimizzato e compatibile con i preservativi in lattice
32,98 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
32,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: HaJa_GmbH
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Unimil Skyn Lubrificante naturale a base d'acqua, 80 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
18,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Durex Lubrificante intimo naturale con prebiotici, formula 100% naturale, 100 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
7,59 €
Venditore: medpak_shop
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
LOOVARA Gel lubrificante Ole Ole Aloe 300 ml – lubrificante medico naturale a base d’acqua con Aloe Vera | gel intimo premium per coppie e single
37,83 €/1l
11,35 €
Venditore: HaJa_GmbH
JOYDIVISION Originale AQUAglide 1000 ml Gel lubrificante naturale, "Gleitgel cristallino e vegano, ottimizzato per il pH e compatibile con | preservativi in lattice
45,14 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(109)Numero di recensioni: 109
JOYDIVISION Originale Aquaglide 200 ml Gleitgel Naturale, Lubrificante Cristallino & Vegano, Ottimizzato per il pH e Compatibile con | Preservativi in lattice
65,20 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(67)Numero di recensioni: 67
13,04 €
Venditore: apohealth
STIMUL8 – Lubrificante intimo a base di aloe vera 50 ml
119,23 €/1kg
9,30 €
Venditore: OhMyFantasy
JOYDIVISION Originale Aquaglide sensitive Gleitgel 125 ml è un lubrificante cristallino e vegano, ottimizzato per il pH e compatibile con | preservativi in lattice
JOYDIVISION Original Bioglide neutro 150 ml | Prodotto per l'idratazione e la cura 100% naturale e vegano | Gel a base d'acqua | Come un lubrificante | Compatibile con | preservativi in lattice
90,67 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
13,60 €
Venditore: apohealth
HOT Lubrificante naturale a base d'acqua con Aloe Vera 30 ml
540,00 €/1l
16,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
JOYDIVISION AQUAGLIDE – lubrificante neutro a base d'acqua monodose 3 ml
1.206,67 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(109)Numero di recensioni: 109
3,62 €
Venditore: OhMyFantasy
Mixgliss - Lubrificante Naturale A Base Acqua 70 Ml
120,36 €/1kg
9,99 €
Venditore: OhMyFantasy
Skyn Naturally Endless Lubrificante Gel 80 Ml
16.450,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
16,45 €
Venditore: OhMyFantasy
MIXGLISS Max Natural – lubrificante anale a base d'acqua 70 ml
157,00 €/1kg
10,99 €
Venditore: OhMyFantasy
PASANTE – Gel lubrificante a base d'acqua 75 ml
84,81 €/1kg
8,99 €
Venditore: OhMyFantasy
Pjur - Woman Aloe Lubrificante A Base Acqua 100 Ml
105,00 €/1l
10,50 €
Venditore: OhMyFantasy
Pjur - Woman Lubrificante Vegano A Base Acqua 30 Ml
426,67 €/1l
12,80 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
JOYDIVISION Original AQUAglide 200 ml Lubrificante naturale, trasparente e vegano, pH ottimizzato e compatibile con i preservativi in lattice
54,65 €/1l
10,93 €
Venditore: HaJa_GmbH
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
LOOVARA - Gel lubrificante anale - Glory Holes 1000 ml - A base d'acqua - con pantenolo
Sveglia radio Bearware, sveglia radio digitale con dimmer automatico, snooze, 15 preselezioni radio FM
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(29)Numero di recensioni: 29
34,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Montblanc Individuel Eau de Toilette da uomo 75 ml
462,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(52)Numero di recensioni: 52
34,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Il più venduto
Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1029)Numero di recensioni: 1029
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(884)Numero di recensioni: 884
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Aga Ventilatore da tavolo 23 cm MR8114 Nero
3,4Punteggio medio: 3,4 su 5(72)Numero di recensioni: 72
45,10 €
Venditore: Aga24
Blackview Acebook 10, notebook con display da 18,5", risoluzione FHD IPS, processore Intel, 16 GB di RAM, 512 GB di storage, sistema operativo Windows 11 Pro, modello N6000, display FHD+ IPS, protezione in silicone per tastiera (versione DE)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(23)Numero di recensioni: 23
529,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Coperta in microfibra grigia, 70x100 cm, morbida, con pelo lungo su entrambi i lati, ideale per viaggiare, leggera, calda, lavabile in lavatrice e adatta all'asciugatrice
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(15)Numero di recensioni: 15
17,49 €
Venditore: Bestlivings
Cavalletto da pittura Maaleo 22621
25,00 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(27)Numero di recensioni: 27
68,99 €
Venditore: Netsilla
Barile pluviale quadrato GRAF 203L verde, con coperchio e rubinetto
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(9)Numero di recensioni: 9
77,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Blackview Acebook 10, display da 18,5", risoluzione FHD IPS, processore Intel, 16 GB di RAM + 512 GB di spazio di archiviazione, notebook con Windows 11 Pro, display FHD+ IPS, protezione in silicone per tastiera (versione DE)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(25)Numero di recensioni: 25
519,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Lampada solare da esterno Luce a sospensione solare IP65 Lampada a sospensione da giardino impermeabile con 2 lampade e telecomando, bianco caldo
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(74)Numero di recensioni: 74
38,39 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A++.
Classe da A++ a E
Venditore: lapamax
Girandola metallica colorata - 210 x 61 cm - Decorazione eoliana Mulino a vento Spillo da giardino grande
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(35)Numero di recensioni: 35
47,19 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-11%
41,94 €
Venditore: Special-trends
Loovara – Gel lubrificante anale – Glory Holes 1000 ml – a base d’acqua – con pantenolo – lubrificante anale – lube – sicuro con i preservativi – adatto ai sex toys anali – dermatologicamente
32,98 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
32,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: HaJa_GmbH
Einhell GE-LS 18 Li Solo Akku-Astschere (3408300)
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(23)Numero di recensioni: 23
80,16 €
Venditore: TEC-MORE
Afnan - 9 pm EDP 100ml
320,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(388)Numero di recensioni: 388
32,00 €
Venditore: LuxusAroma
Adler AD 2923 men's shaver Foil shaver Trimmer Black
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(76)Numero di recensioni: 76
20,80 €
Venditore: Warehouse
Oud 24 Hours Majestic Gold 100ml Eau de Parfum von Ard Al Zaafaran
198,40 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(43)Numero di recensioni: 43
19,84 €
Venditore: FragraDE
Scooter elettrico con omologazione stradale ABE E-scooter Scooter elettrico con omologazione eKFV Scooter pieghevole EScooter - nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(110)Numero di recensioni: 110
699,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
294,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(211)Numero di recensioni: 211
29,45 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Flexot® F-2045 | Valigia da 24 pollici, taglia L, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, bagaglio da viaggio, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(489)Numero di recensioni: 489
44,90 €
Venditore: mdmw-shop24
GTPLAYER Sedia da gioco ACE PRO, sedia da ufficio ergonomica con braccioli inclinabili e poggiapiedi, altoparlanti Hi-Fi, atmosfera sonora impressionante, avorio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(125)Numero di recensioni: 125
159,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-20,00 €
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: GTPLAYER
Loovara Selfie 250 ml lubrificante lubrificante medico Lube Gel a base d'acqua
43,92 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
10,98 €
Venditore: HaJa_GmbH
Festina - F20623/2 - Orologio da polso - Uomo
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(21)Numero di recensioni: 21
89,10 €
Venditore: uhren4you
Tagliacapelli professionale Tagliacapelli Tagliabarba a lama T Tagliacapelli Tagliacapelli elettrico Tagliacapelli Rasoio Uomo Bambini Retoo
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(266)Numero di recensioni: 266
47,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Loovara Lubrificante per lunghe notti, 1000ml
32,98 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
32,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: HaJa_GmbH
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
Recensioni dei clienti
Punteggio medio: 5,0
5,0Sulla base di 2 recensioni
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%
0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%
0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%
0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%
0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Qualità
Modello NeutralContenuto 0,25 l
Il lubrificante è molto buono, molto delicato per la pelle, non provoca una sensazione di bruciore come altri lubrificanti che sono etichettati come molto delicati per la pelle.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Modello Panthenol & allantoinContenuto 0,25 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Il più venduto
JOYDIVISION Original AQUAglide 1000 ml Lubrificante naturale, trasparente e vegano, pH ottimizzato e compatibile con i preservativi in lattice
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
32,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: HaJa_GmbH
32,98 €/1l
Il più venduto
Animé Lubrificante intimo Gleitgel, 50 ml Gel
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
9,01 €
Venditore: apohealth
120,13 €/1kg
Lubrificante in silicone Glide 946mL
130,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
138,47 €/1l
Lubrificante in silicone Glide 237 mL
48,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
203,21 €/1l
Joydivision Original Aquaglide Anal 1000 ml gel lubrificante, inodore, pH ottimizzato e trasparente, a base d’acqua e cristallino, compatibile con | preservativi in lattice
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(15)Numero di recensioni: 15
32,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: HaJa_GmbH
32,94 €/1l
JOYDIVISION Bioglide Original gel lubrificante neutro 500 ml | Lubrificante 100% naturale e vegano | Gel lubrificante a Base Acqua | Gel bio per profilattici in lattice | Lubrificazione
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4
25,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: HaJa_GmbH
50,48 €/1l
SWISS NAVY Premium Silicone Based Lubricant 4 oz / 118 ml
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
34,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
533,38 €/1kg
Lubrificante Fist It Zsibbasztó 500 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
59,98 €/1l
YESforLOV - Unlimited Freshness - gel lubrificante
26,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
269,90 €/1l
SWISS NAVY Premium Anal Lubricant 2 oz / 59 ml
30,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
Riviera Original Swedish Herb Elixir 250 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(22)Numero di recensioni: 22
14,02 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
56,08 €/1l
Loovara Lubrificante per lunghe notti, 1000ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
32,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: HaJa_GmbH
32,98 €/1l
Loovara – Gel lubrificante anale – Glory Holes 1000 ml – a base d’acqua – con pantenolo – lubrificante anale – lube – sicuro con i preservativi – adatto ai sex toys anali – dermatologicamente
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
32,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: HaJa_GmbH
32,98 €/1l
MY.SIZE Lube Me gel lubrificante Premium Anale 1000 ml | Lubrificante extra viscoso | Gel Lubrificanti a Base Acqua | Lubrificante per toys e preservativi in lattice | water based lubrification
32,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: HaJa_GmbH
32,94 €/1kg
Vibratissimo Play Gel Warming 1000 ml | Lubrificante Riscaldante | a Base Acqua | Per Sexy Toys e Preservativi in Lattice
32,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: HaJa_GmbH
32,94 €/1l
Vibratissimo Playgel med 1000 ml | Lubrificante Dermocompatibile | a Base Acqua | Per Sexy Toys in Silicone e Preservativi in Lattice
32,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: HaJa_GmbH
32,98 €/1l
Durex Play Feel 50 ml
23,11 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
231,10 €/1l
JOYDIVISION Bioglide safe Gel Lubrificante con Carrageen 100 ml | Lubrificante 100% naturale e vegano | Gel lubrificante a base d'acqua | Gel lubrificante biologico adatto per preservativi in lattice
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4
14,28 €
Venditore: HaJa_GmbH
142,80 €/1l
Unimil Skyn Lubrificante naturale a base d'acqua, 80 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
18,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
Durex Play 2in1 gel per massaggi intimi 200 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
16,33 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi