Contenuto:
100 ml- 50 ml
- 100 ml
Prada Luna Rossa Carbon, ricarica da 150 ml, Eau de Parfum
100,16 €
1.001,60 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Prada Infusion de Rose (2017) EDP 100 ml W1.137,60 €/1l
113,76 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Eau de parfum da uomo RED644,90 €/1l
64,49 €
Venditore: Spa-Ceylon

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Montblanc Explorer Eau de Parfum Uomo, 60 ml708,67 €/1l
42,52 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Byredo Inflorescence Eau de Parfum Spray (100 ml)223,51 €
Venditore: PerfumTraders

Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum, ricarica da 150 ml, formato M
724,53 €/1l
108,68 €
Venditore: ParfumGroup

Prada - Luna Rossa Black EDP 50ml
1.462,80 €/1l
73,14 €
Venditore: PerfumTraders

Riiffs Carbon Noir eau de parfum per uomo 100 ml
170,50 €/1l
17,05 €
Venditore: NutraBestBG

Arancia X Santal eau de parfum ricarica 150ml
536,00 €/1l
80,40 €
Venditore: PerfumTraders

Luna Rossa Ocean Le Parfum - parfém (náplÅ) - Volume: 150 ml
114,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Daar Al Haneen Eau de Parfum 100 ml
173,10 €/1l
19,75 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,31 €
Venditore: NutraBestBG

L'eau de parfum Musc ricarica 150ml
536,00 €/1l
80,40 €
Venditore: PerfumTraders

Dolce & Gabbana Q, Eau de Parfum, ricarica
711,33 €/1l
106,70 €
Venditore: PerfumTraders

Al Jawad Le Falconé Eau de Parfum 85 ml
346,35 €/1l
29,44 €
Venditore: NutraBestBG

Questo È Lui! Glühender Eau De Parfum, 100 Ml
970,00 €/1l
97,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Pinkling Eau de Parfum 100 ml
335,70 €/1l
33,57 €
Venditore: NutraBestBG

Prada Eau de Parfum 35ml
984,00 €/1l
98,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Qannas Le Falconé Eau de Parfum 90 ml
40,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Prada Paradoxe Eau de Parfum con ricarica, 100ml
928,80 €/1l
92,88 €
Venditore: PerfumTraders

Benetton Tribu Eau de Parfum per uomo 100 ml
448,90 €/1l
44,89 €
Venditore: Dasfarinas

Prada Intense Eau De Parfum 30ml
1.456,67 €/1l
131,10 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Un profumo che unisce forza e freschezza. L'eau de parfum Prada Luna Rossa Carbon è una composizione ricca di contrasti, ispirata all'incontro tra natura e tecnologia. Questa fragranza, legnosa e al tempo stesso gourmand, con note floreali, sviluppa una presenza distintiva ma elegante. L'eau de parfum da uomo accompagna chi lo indossa con affidabilità durante la giornata, ed è altrettanto adatto per occasioni serali. Il suo equilibrio tra note intense e fresche lo rende una dichiarazione olfattiva versatile.
Una fragranza legnosa e gourmand con note floreali, ideale per l'uso quotidiano e per occasioni speciali, pensata per l'uomo che valorizza il connubio tra natura e tecnologia.
Composizione: La fragranza si apre con la vivace freschezza della lavanda, che sprigiona una nota speziata e floreale. Successivamente, si sviluppa la nota dolce-amara della liquirizia, che conferisce alla fragranza una profondità inaspettata.
La storia della fragranza: L'ispirazione per questa fragranza da uomo risiede nella fusione di ingredienti naturali e sintetici. Come una roccia baciata dall'aria fresca, qui gli estratti botanici ottenuti per distillazione si incontrano con molecole moderne, creando una tensione minerale. Questa connessione olfattiva simboleggia la forza della natura e la precisione dell'innovazione umana, conferendo alla fragranza il suo carattere unico.
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3614274490237
- Codice del produttore
- LF6980
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3614274490237
- Codice del produttore
- LF6980
Si abbina bene anche a questo

Prada Luna Rossa Carbon Eau de Parfum 50 ml
1.631,20 €/1l
81,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Prada Luna Rossa Carbon Eau De Toilette 100ml Per Uomo
839,30 €/1l
83,93 €
Venditore: PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,90 €/1l
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
685,80 €/1l
68,58 €
Venditore: PerfumTraders

Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum, ricarica da 150 ml, formato M
724,53 €/1l
108,68 €
Venditore: ParfumGroup

Prada Luna Rossa Ocean Edp 50Ml
1.269,00 €/1l
63,45 €
Venditore: ParfumGroup

Jean Paul Gaultier - Le Beau Le Parfum EDP 125ml
662,64 €/1l
82,83 €
Venditore: ParfumGroup

Tom Ford - Ombre Leather (2018) EDP 100ml
1.403,50 €/1l
140,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Over Red Eau De Parfum 50ml
1.406,67 €/1l
126,60 €
Venditore: PerfumTraders

Menabo | Box da tetto - Nero - 320 L - 137x78x37 cm - Antifurto - Capacità di carico 50 kg
264,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: suportbicicleta

Ysl Black Opium Red Edp 30 Ml
2.472,00 €/1l
74,16 €
Venditore: PerfumTraders

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
330,50 €/1l
33,75 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Prada Lunarossa Ocean Le Parfum 50 Ml
1.650,80 €/1l
82,54 €
Venditore: PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
902,40 €/1l
90,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Al Wataniah Kayaan Classic eau de parfum unisex 100 ml
1.290,00 €/1l
Usato
129,00 €
Venditore: LarzTronics

Tapis roulant pieghevole per la casa, 1400w Tapis roulant elettrico 1-12km/hCon supporto inclinato pieghevole Altoparlante Bluetooth, display LED, ufficio
209,99 €
Venditore: mindsupply

Pentola Carl Schmidt Sohn Trier, acciaio inossidabile, 28x26 cm, 15 l, argento
50,40 €
Venditore: PERLACASA

Valentino Uomo Born in Roma Purple Melancholia
1.374,80 €/1l
68,74 €
Venditore: PerfumTraders

Mondo del profumo Azzure Aoud Eau De Parfum 100 ml ( Mann)
33,65 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Jean Paul Gaultier Le Beau Le Parfum Eau de Parfum 75 ml Spray
964,93 €/1l
72,37 €
Venditore: PerfumTraders

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
863,70 €/1l
86,37 €
Venditore: Dasfarinas

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Versace Eros Eau De Perfume Spray 50Ml
1.137,60 €/1l
56,88 €
Venditore: PerfumTraders

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Prada Lunarossa Ocean Edp 100 Ml
949,60 €/1l
94,96 €
Venditore: PerfumTraders

Prada Luna Rossa Carbon Pour Homme Edt Spray 50ml
1.241,40 €/1l
62,07 €
Venditore: PerfumTraders

Armani Stronger With You Parfum
1.587,20 €/1l
79,36 €
Venditore: PerfumTraders

Box da tetto per auto FISCHER, pieghevole, capacità 270 litri in poliammide, con cerniera, rapido e semplice - 1 pezzo (126000)
135,49 €
-7,84 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
127,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l