Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: TEC-MORE
Samsung Galaxy S25 Edge Titanium Silver 12+256GB
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(58)Numero di recensioni: 58
512,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: JANADO
Samsung Galaxy Z Flip7 (512GB) blue shadow
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
1.049,95 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: PHONECLICK
Descrizione e dati del prodotto
Samsung Galaxy S26 Ultra 1 TB Silver Shadow – Acquistalo ora e senza contratto!
Sei pronto per il non plus ultra della tecnologia smartphone, in un design che trasuda superiorità tecnologica e raffinata precisione? Scopri il nuovissimo Samsung Galaxy S26 Ultra con ben 1 TB di memoria nella versione Silver Shadow!000 gigabyte di spazio di archiviazione. Con questo modello di fascia alta, le preoccupazioni relative allo spazio di archiviazione appartengono definitivamente al passato, indipendentemente da quanto siano intensivi in termini di dati i tuoi progetti.
Assicurati subito il tuo dispositivo e goditi la massima libertà: ti offriamo il Samsung Galaxy S26 Ultra 1 TB Silver Shadow – testato professionalmente, accuratamente revisionato e tecnicamente impeccabile. Da noi ricevi il tuo Samsung Galaxy S26 Ultra 1TB Silver Shadow senza contratto. Mantieni la massima flessibilità e puoi utilizzare la tua SIM esistente o scegliere esattamente il piano tariffario che si adatta alle tue esigenze. La capacità di memoria da 1 TB ti offre lo spazio definitivo per migliaia di video 8K, gallerie fotografiche RAW professionali e le librerie di app più esigenti – il tutto racchiuso nella moderna e distintiva finitura Silver Shadow.
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(264)Numero di recensioni: 264
1.169,49 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Vehe_Shop_DE
Nintendo Switch 2 portable game console 20.1 cm (7.9") 256 GB Touchscreen Wi-Fi Black
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(314)Numero di recensioni: 314
455,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Acosolution
ZEEGMA Gewit bilancia personale Bilancia con grasso corporeo Bilancia personale Analisi digitale di fino a 17 parametri corporei Misurazione precisa LCD Campo di misurazione del peso fino a 200 kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(93)Numero di recensioni: 93
51,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Samsung EF-SS948CBEGWW, custodia, Samsung, Samsung S26, 17,5 cm (6,9"), nero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
44,71 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(32)Numero di recensioni: 32
1.780,44 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: DigitalBayShop
Apple iPhone 16 Pro Max 256GB Titanio sabbia
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(860)Numero di recensioni: 860
1.210,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: nbmobile
Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6,9"), 2868 x 1320 pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(860)Numero di recensioni: 860
1.210,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: nbmobile
LEHMANN Set Frullatore a immersione, 8 livelli di velocità, Turbo, Accessori inclusi, 1200 W
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(789)Numero di recensioni: 789
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Rubinetto per acqua calda con resistenza riscaldante.
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(468)Numero di recensioni: 468
42,95 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(2036)Numero di recensioni: 2036
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Bollitore in vetro Ecosa con impostazione della temperatura | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | Display LCD | Illuminazione LED | Acciaio inox di alta qualità
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(445)Numero di recensioni: 445
29,90 €
Venditore: Enstore
French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(972)Numero di recensioni: 972
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
972,20 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(279)Numero di recensioni: 279
97,22 €
Venditore: Sykz
Materasso ergonomico a 7 zone in schiuma fredda | 90 x 200 cm | 11 cm | H2 e H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2784)Numero di recensioni: 2784
51,90 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-3%
49,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Letto imbottito Merax 180x200cm con rete a doghe e contenitore, letto a molle idrauliche, letto a molle in velluto, letto matrimoniale a orecchio, letto funzionale, grigio
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(71)Numero di recensioni: 71
369,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-26,00 €
343,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
Recensioni dei clienti
Punteggio medio: 4,8
4,8Sulla base di 264 recensioni
89% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
89%
7% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
7%
1% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
1%
1% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
1%
2% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Estremamente stabile e molto veloce, si adatta estremamente bene nella mano
Capacità di archiviazione 512 GB
Sono molto soddisfatto di questo telefono cellulare ho già Z Flip 7 che anche mi ha sorpreso estremamente con la qualità, ma l'S26 Ultra è di nuovo un numero completamente diverso è massicciamente stabile molto veloce fotocamera superiore anche a 100x zoom la qualità dell'immagine è perfetta sì dal materiale e la stabilità viene quello che il peso a 219g pesa la parte sulla mia scala è per ognuno se stesso, ma una cosa è certa l'S26 Ultra è a mio parere uno dei migliori telefoni cellulari Samsung hanno mai portato fuori in generale anche con il display privacy.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Prodotto eccellente, consegna veloce
Capacità di archiviazione 256 GB
Rispetto al mio vecchio S23 Ultra, il Samsung Galaxy S26 Ultra ha linee più spigolose e non si tiene in mano altrettanto bene. Ci sono innumerevoli recensioni, quindi mi risparmio di dilungarmi. La finitura sembra comunque di alta qualità e la tecnologia funziona come dovrebbe. Per ora sono soddisfatto.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Soddisfazione ai massimi livelli! Complimenti, signore e signori!
Capacità di archiviazione 256 GB
Le nostre aspettative sono state ampiamente superate. L’ordine è arrivato puntuale e ci è stato consegnato dietro presentazione di un documento d’identità. Tutto sommato, un’operazione perfetta. A questo punto, un sentito ringraziamento!
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
S26 ultra sky blue
Capacità di archiviazione 512 GB
Il cellulare è stato spedito rapidamente e mi è stato consegnato entro 2 giorni. È conforme alla descrizione e non presenta difetti
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Galaxy S26 Ultra - Nero - 256 GB
Capacità di archiviazione 256 GB
La fotocamera dell'S26 Ultra rappresenta senza dubbio una nuova pietra miliare; chi ama scattare foto con il proprio cellulare dovrebbe prendere in considerazione l'acquisto di questo modello.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo cellulare, fotocamera fantastica
Capacità di archiviazione 256 GB
Sono molto soddisfatto di questo cellulare.
Consegna rapidissima e prezzo eccezionale. Il colore viola è stupendo.
Facile da configurare e, nonostante le dimensioni, si tiene molto bene in mano.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Fantastico
Capacità di archiviazione 256 GB
Consegna rapidissima, tutto come descritto. Ordinato lunedì, arrivato già mercoledì. Semplicemente eccellente
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Cellulare di punta (vedi anche la valutazione “ottimo” della rivista Stiftung Warentest)
Capacità di archiviazione 256 GB
Ottima qualità Samsung, tante nuove funzionalità ancora da scoprire. Le lenti sporgenti richiedono un po’ di tempo per abituarsi, ma scattano foto fantastiche. Prezzo incredibilmente conveniente: ho risparmiato centinaia di euro!