4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(8)Numero di recensioni: 8
26,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Incubatrice automatica Wiltec per 24 uova, incubatrice con sistema di rotazione completamente automatico, incubatrice con controllo della temperatura e regolazione dell'umidità, incubatrice per uova da cova
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(108)Numero di recensioni: 108
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(50)Numero di recensioni: 50
74,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
VL Muesli croccante per conigli 2,75kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
12,93 €
Venditore: superbrandshop
Mangime per uccelli selvatici 25kg, cibo per uccelli, semi per uccelli
1,65 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(75)Numero di recensioni: 75
41,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: boni-shop
Pollaio 3x8x2m Casetta per polli Recinto per animali piccoli Recinto per animali piccoli Voliera Recinto per animali liberi Gabbia per polli Pollaio zincato
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(282)Numero di recensioni: 282
218,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SA-WLONG
Lampada solare da esterno, lampada a sospensione solare con telecomando, lampada a sospensione LED da esterno per giardino con 2 luci, colore della luce: bianco caldo
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(35)Numero di recensioni: 35
42,52 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-4%
40,75 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Easy-Home
Fieno confezionato per roditori con erbe 15 litri
2,3Punteggio medio: 2,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
10,47 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Hugro 30L Lettiera per roditori
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
24,66 €
Venditore: e-zooo_com
Set di 4 alberi da frutta - 1 mela, 1 pera, 1 ciliegia, 1 prugna - altezza 70/100 cm - vaso 11 cm - Mix A
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(76)Numero di recensioni: 76
47,23 €
Venditore: Schramas
25 kg. Semi di girasole Boill 100% a strisce - cibo per uccelli direttamente dal produttore
1,66 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(65)Numero di recensioni: 65
41,47 €
Venditore: Boillshop
Il più venduto
PROFI COOK 501210 PROFI COOK Piastra di cottura singola a infrarossi PC-EKP 1210, acciaio inossidabile
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(427)Numero di recensioni: 427
54,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Cavo di prolunga bifacciale con spina solare MC4 Cavo solare 6mm² per moduli solari pannello solare centralina solare
19,99 €/1m
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(23)Numero di recensioni: 23
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gliese
Sedia da ufficio - sedile ergonomico Naspaluro - poltrona con bracciolo ribaltabile a 90° - supporto lombare - regolabile in altezza
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(160)Numero di recensioni: 160
69,99 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Urbanico-Stav
Erba della pampa americana 1 pezzo P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
3,6Punteggio medio: 3,6 su 5(107)Numero di recensioni: 107
2,50 €
Venditore: Blumen-Senf
Lampada solare da esterno Luce a sospensione solare IP65 Lampada a sospensione da giardino impermeabile con 2 lampade e telecomando, bianco caldo
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(74)Numero di recensioni: 74
38,39 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A++.
Classe da A++ a E
Venditore: lapamax
Recinzione in rete metallica 1 m x 25 m, maglia 19 mm
2,80 €/1m
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(73)Numero di recensioni: 73
70,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EinsPreis
Miscela pronta FunCakes per Enchanted Cream® 4kg
24,04 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(34)Numero di recensioni: 34
96,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
WISFOR pollaio pollaio a tetto pollaio stalle per piccoli animali recinto per animali ruspanti con 2 porte con serratura, 393 x 312 x 156 cm
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(27)Numero di recensioni: 27
166,79 €
6% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WISFOR
Greenyp® Sunny I Tappeto erboso secco resistente alla siccità I 5 kg per 200 m² I Seme di erba Seme di prato Seme di prato Risemina di erba a rapida germinazione
6,98 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(92)Numero di recensioni: 92
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Greenyp
Recinto della barriera 1x50m, rete d'avvertimento del recinto della costruzione verde, recinto di sicurezza di plastica, rete mobile del recinto di sicurezza, recinto flessibile
0,88 €/1m
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(60)Numero di recensioni: 60
59,53 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-32%
40,00 €
Venditore: IM-Trading_GmbH
Salopette da lavoro da donna Neo Tools, colori alla moda, salopette da lavoro con tasche spaziose, spalline elastiche, taglia (M)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(24)Numero di recensioni: 24
48,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Agrarzone mangime biologico per galline ovaiole Immune Plus 20 kg
39,99 €
Venditore: Agrarzone
2,00 €/1kg
Olio di semi di lino per cavalli, Mangime per cavalli, Integratore 5L Horselen
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
31,84 €
Spedizione gratuita0,75€ Buono acquisto
Venditore: FonderhillSp
6,37 €/1l
Panello di soia biologico Agrarzone 20 kg
66,99 €
Venditore: Agrarzone
3,35 €/1kg
Leimüller Mangime biologico per polli - Muesli 25 kg
45,99 €
Venditore: Agrarzone
1,84 €/1kg
Agrarzone granulato organico per pulcini 20 kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
45,99 €
Venditore: Agrarzone
2,30 €/1kg
Leimüller Mangime per capre in pellet 25 kg
43,99 €
Venditore: Agrarzone
1,76 €/1kg
Agrarzone mangime granulare biologico per pollastre 20 kg
44,99 €
Venditore: Agrarzone
2,25 €/1kg
Leimüller Mangime per polli 25 kg Fitness Müsli - Mangime unico per galline ovaiole con origano e grit di conchiglie - Mangime a base di cereali senza OGM
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
36,99 €
Venditore: Agrarzone
1,48 €/1kg
Agrarzone mangime biologico per galline ovaiole granulato contro gli acari 20 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
42,99 €
Venditore: Agrarzone
2,15 €/1kg
Agrarzone mangime biologico per galline ovaiole Farina per ovaiole 20 kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
39,99 €
Venditore: Agrarzone
2,00 €/1kg
Mangime per polli Leimüller senza gamberetti, 25 kg
39,99 €
Venditore: Agrarzone
1,60 €/1kg
Leimüller Mangime per maialini in pellet 25 kg
39,99 €
Venditore: Agrarzone
1,60 €/1kg
Mangime per maialini Leimüller, farinoso, 25 kg
39,99 €
Venditore: Agrarzone
1,60 €/1kg
Leimüller Mangime per pulcini Kükenstarter 25 kg
39,99 €
Venditore: Agrarzone
1,60 €/1kg
Leimüller Mangime per alpaca in pellet 25 kg
42,99 €
Venditore: Agrarzone
1,72 €/1kg
AgrarzoneMangime Biologico per Galline Mix Granaglie 20 kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
36,99 €
Venditore: Agrarzone
1,85 €/1kg
Agrarzone mangime biologico per anatre e oche in grani 20 kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
36,99 €
Venditore: Agrarzone
1,85 €/1kg
Agrarzone mangime biologico per pecore e capre in pellet 20 kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
36,99 €
Venditore: Agrarzone
1,85 €/1kg
Leimüller Mangime per polli Premium 25 kg con pellet Immun Plus - Mangime per galline ovaiole per un sistema immunitario forte - Protezione efficace contro acari e coccidi
36,99 €
Venditore: Agrarzone
1,48 €/1kg
Leimüller Mangime anti-stress per polli contro gli acari 25 kg - Mangime speciale a base di cereali con melissa e magnesio