4,2



Sulla base di 5 recensioni
Carolina Herrera 212 Vip Eau de Parfum, 30ml
50,47 €
1.682,33 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lalique L'Amour Eau De Parfum 100ml Per Donne321,30 €/1l
32,13 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carolina Herrera - Good Girl Blush Elixir EDP 80ml1.386,13 €/1l
110,89 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dior - Pure Poison EDP 100ml1.408,90 €/1l
140,89 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Salvatore Ferragamo - Calimala EDP 100ml1.470,60 €/1l
147,06 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 Vip Eau de Parfum, 50 ml
1.937,40 €/1l
96,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

212 VIP ROSÉ ELIXIR edp vapo 80 ml
1.262,63 €/1l
101,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfum Spray 50ml
1.785,60 €/1l
89,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera Good Girl 30 ml Donna
2.268,00 €/1l
68,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt EDP elettrico 100 ml M
893,00 €/1l
89,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young EDP 50 ml W
1.392,80 €/1l
69,64 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 VIP Donna EDP 125 ml W
950,48 €/1l
118,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera 212 Sexy Eau de Parfum 100ml Spray
761,50 €/1l
76,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Carolina Herrera 212 Sexy Women Edp Spray
722,60 €/1l
72,26 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera Ch Uomo Eau De Toilette Spray 200ml
627,55 €/1l
125,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Carolina Herrera Chic for Women EDP 80 ml W
644,25 €/1l
51,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ananda Woman eau de parfum spray 100ml
1.599,90 €/1l
159,99 €
Venditore: somnia24

DKNY Nectar Love Eau de Parfum per donna 30 ml
907,33 €/1l
27,22 €
Venditore: somnia24

Chopard, Happy Felicia Roses, Eau De Parfum, For Women, 40 ml
404,00 €/1l
16,16 €
Venditore: NutraBestBG

Carolina Herrera 212 VIP Black Eau de Parfum 100ml Spray
871,40 €/1l
87,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Carolina Herrera, 212 VIP Wins, Eau De Parfum, For Women, 80 ml
1.091,38 €/1l
87,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Carolina Herrera 212 VIP (30 ml) è una fragranza fresca per donna. La nota di testa è caratterizzata da note fruttate e muschio con accenti di vaniglia, tra gli altri. Grazie alla sua fragranza senza tempo, può essere indossato da donne di tutte le età ed è ideale per l'uso quotidiano. Il flacone ha un design minimalista con moderni accenti dorati e appare sofisticato ed elegante.
Profumo da donna 212 Vip Carolina Herrera EDP 30 mlLasciatevi
sorprendere dal profumo da donna 212 Vip Carolina Herrera EDP, 100% originale, e celebrate la vostra femminilità con l'esclusivo profumo da donna con una fragranza unica e personalizzata. Scoprite i prodotti 100% originali Carolina Herrera!
- Tipo: EDP (Eau de Parfum)
- Genere: Donna
- Nome del profumo: 212
Eau de Parfum Donna
frutto della passione, rum
muschio, gardenia
fava tonka, vaniglia
- Note di testa: bergamotto, frutto della passione, rum
- Nota di cuore: gardenia
- Base: muschio, vaniglia, fava tonka
212 VIP è una fragranza orientale da donna, simile alla vaniglia. Le note di testa di questa fragranza sono rum e frutto della passione. Le note di cuore sono gardenia e muschio. Le note di fondo sono vaniglia e fava tonka. Questa fragranza è stata lanciata nel 2010. Il profumiere dietro questa fragranza è Alberto Morillas.
L'eau de parfum 212 VIP di Carolina Herrera è stato creato esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 30 ml della fragranza scelta.
Carolina Herrera 212 Vip Donna eau de parfum_30ml
- Peso
- 0.08 kg
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- Carolina Herrera 212 Vip Eau de Parfum, 30ml
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 8411061711774
- Codice del produttore
- 29223
- Peso
- 0.08 kg
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- Carolina Herrera 212 Vip Eau de Parfum, 30ml
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 8411061711774
- Codice del produttore
- 29223
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Carolina Herrera 212 Vip Eau de Parfum, 50 ml
1.937,40 €/1l
96,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Carolina Herrera 212 VIP Donna EDP 80 ml W
911,25 €/1l
72,90 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100Ml
240,00 €/1l
24,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
350,00 €/1l
35,00 €
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Atheeri, eau de parfum per donna, 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Escada - Celebrate N.O.W. EDP 80ml
358,63 €/1l
28,69 €
Venditore: PerfumTraders

Ch Goodgirl Edp Ns 80 Ml
1.018,75 €/1l
81,50 €
Venditore: ParfumGroup

Dreamer Di Versace - Eau De Toilette Edt - Spray 50 Ml.
393,80 €/1l
19,69 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Zimaya - Rabab Gems EDP 100ml
206,30 €/1l
20,63 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
199,50 €/1l
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Escada Flor del Sol EDT 100 ml W
346,80 €/1l
34,68 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
313,00 €/1l
31,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60ml
696,50 €/1l
41,79 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 Sexy Eau de Parfum 100ml Spray
761,50 €/1l
76,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Carolina Herrera 212 Sexy Women Edp Spray
722,60 €/1l
72,26 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Versace Eau de Parfum 30ml
1.082,80 €/1l
54,14 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Asad Zanzibar EDP 100ml
199,00 €/1l
19,90 €
Venditore: Fragranzia

Lattafa Washwashah EDP 100 ml + DEO spray 75 ml W
178,80 €/1l
17,88 €
Venditore: Dasfarinas

Escada Santorini Sunrise Edizione Limitata Eau de Toilette 50 ml
544,20 €/1l
27,21 €
Venditore: somnia24

Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Afnan 9 pm Rebel unisex eau de parfum 100 ml
349,90 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Mamlakaat Al Oud ORO 100ml VOLAR Estä Oro VOLARÉ Eau de Parfum 100ml
383,90 €/1l
38,39 €
Venditore: CosmeChicFr

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
























Recensioni dei clienti
60% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
60%20% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
20%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%20% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
20%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 20 novembre 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo Carolina Herrera 212 VIP
Sembra l'originale... vediamo se è davvero buono. Questo è il profumo preferito di mia sorella, lo riceverà per Natale e spero proprio che non rimanga delusa :)
Recensito il giorno 29 ottobre 2020 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
molto buono
molto buono
Recensito il giorno 25 marzo 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 24 luglio 2011 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 18 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l