4,9



Sulla base di 12 recensioni
Il più venduto
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Abercrombie & Fitch Fierce EDC 100 ml M415,80 €/1l
41,58 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
KBruShop Farmasi Masculine EDP - Profumo da uomo 100 ML472,70 €/1l
69,99 €
-32%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
47,27 €
Venditore: lithuaniashop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Endymion EDC 100 ml M1.327,90 €/1l
136,20 €
-3,41 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
132,79 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dior - Homme Cologne EDC 75ml1.233,60 €/1l
92,52 €
Venditore: PerfumTraders

Jovan, Musk Platinum, Eau de Cologne, 88ml
97,27 €/1l
8,56 €
Venditore: NutraBestBG

Jovan, Black Musk, Eau De Cologne, For Men, 90 ml
92,39 €/1l
8,13 €
Venditore: NutraBestBG

Jovan - Musk for Men EDT 44ml
123,41 €/1l
5,43 €
Venditore: NutraBestBG

Jovan White Musk colonia per uomo 88 ml
95,45 €/1l
8,40 €
Venditore: NutraBestBG

Clinique Happy for Men Colonia EDT 50 ml M
541,00 €/1l
27,05 €
Venditore: PerfumTraders

Jovan - Musk EDC 59ml
317,46 €/1l
18,73 €
Venditore: somnia24

Jovan Musk For Women Eau de Cologne, 96 ml
227,71 €/1l
21,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Aspen Aspen EDC 118 ml M
122,46 €/1l
14,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Jovan - White Musk EDC 96ml
434,48 €/1l
41,71 €
Venditore: Dasfarinas

Jovan Musk Black Woman EDC 96 ml W
123,75 €/1l
11,88 €
Venditore: NutraBestBG

Coty Wild Musk EDC 44 ml W
801,14 €/1l
35,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Alyssa Ashley Musk Colonia Spray 100ml
152,40 €/1l
15,24 €
Venditore: PerfumTraders

Aramis Eau de Toilette per uomo, flacone spray da 240 ml
298,71 €/1l
71,69 €
Venditore: somnia24

Antonio Puig Agua Brava Eau De Cologne Spray 100ml
185,40 €/1l
18,54 €
Venditore: PerfumTraders

Halston - 1-12 EDC 125ml
109,76 €/1l
13,72 €
Venditore: Glamperfeu

Halston Z-14 Eau de Cologne Natural Spray 125 ml
160,00 €/1l
20,00 €
Venditore: ParfumGroup
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Jovan Musk For Men è una colonia maschile per tutti i signori che desiderano una fragranza leggera e di qualità, adatta a essere indossata tutti i giorni. Rinfrescanti accordi agrumati si fondono con spezie, note floreali e accordi erbacei che conferiscono dignità all'intera composizione. La composizione è completata da una sensuale miscela di muschio e note legnose. Jovan Musk For Men è sul mercato da diversi decenni e la sua popolarità continua a crescere.
Jovan Musk Spray di Colonia 88 ml
Jovan - Muschio per uomo - Eau De Toilette - 88ML
Jovan - Musk for Men EDT 88ml Standard package. For men.
Questa fragranza è stata creata da Jovan con il profumiere Murray Moscona e rilasciata nel 1973. È un'acqua di colonia floreale e legnosa, con un lato muschiato. Ci sono spezie esotiche per eccitare il festering e agrumi per una brezza rinfrescante. Non appena Jovan MUSK sfiora la pelle, l'eccitante fragranza si dispiega&hellip Maschile. Potente. Impressionante. Attrazione pura. La nota di testa è composta da neroli, lavanda e limone. La nota di cuore è costituita da mughetto, spezie esotiche e ylang ylang. La nota di fondo è costituita da muschio, ambra e vetiva.
La colonia Musk for Men di Jovan è stata creata esclusivamente per gli uomini. Questa confezione contiene 88 ml della fragranza scelta.
Jovan Musk for Men EdC - Profumo - Produttore: Coty Beauty Germany GmbH, Berliner Allee 65, 64295 Darmstadt 1er Pack
Jovan Musk For Men Eau de Cologne, 88 ml
- Peso
- 1 kg
- Contenuto
- 880 ml
- Composizione
- Jovan Musk For Men Eau de Cologne, 88 ml
- Produttore
- Jovan Musk
- Gruppi target
- DonnaUomo
- Codice EAN
- 003501700902935017009029035017009029
- Codice del produttore
- 58355
- Peso
- 1 kg
- Contenuto
- 880 ml
- Composizione
- Jovan Musk For Men Eau de Cologne, 88 ml
- Produttore
- Jovan Musk
- Gruppi target
- DonnaUomo
- Codice EAN
- 003501700902935017009029035017009029
- Codice del produttore
- 58355
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Jovan Musk For Men Colonia Dopobarba 236ml Splash
68,14 €/1l
16,08 €
Venditore: NutraBestBG

Jovan After Sahev per uomo, flacone da 118 ml
178,05 €/1l
21,01 €
Venditore: somnia24

Jovan, Musk Platinum, Eau de Cologne, 88ml
97,27 €/1l
8,56 €
Venditore: NutraBestBG

Jovan, Black Musk, Eau De Cologne, For Men, 90 ml
92,39 €/1l
8,13 €
Venditore: NutraBestBG

LEHMANN Aspirapolvere Ciclonico senza Sacco, Filtro HEPA, Capacità 1,8L, Set di Accessori con Spazzola Turbo
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Jovan White Musk colonia per uomo 88 ml
95,45 €/1l
8,40 €
Venditore: NutraBestBG

Jovan Gold Musk, eau de parfum spray naturale per donna, confezione da 1 (1 x
237,29 €/1l
14,00 €
Venditore: Store-Germany

Mario Kart 8 Deluxe per Nintendo Switch
73,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Brut - Original EDT 100ml
153,90 €/1l
15,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Jovan Olio di Muschio, Eau de Parfum Spray, 1 confezione (1 x 59ml)
371,19 €/1l
21,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Antonio Puig Quorum EDT 100 ml M
185,40 €/1l
18,54 €
Venditore: PerfumTraders

Deodorante Jovan Musk per uomo, 150 ml
29,93 €/1kg
4,49 €
Venditore: NutraBestBG

Lagerfelf Classic Eau De Toilette Spray 150ml
209,33 €/1l
31,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Jovan - White Musk EDC 96ml
434,48 €/1l
41,71 €
Venditore: Dasfarinas

Tineco iFLOOR 5 Breeze Complete Aspirapolvere e Lavapavimenti Senza Fili, Pulizia in Un Solo Passaggio, Pavimenti Duri e Bordi, Auto Pulizia, Design L
RRP299,00 €
214,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Jovan Musk Black Woman EDC 96 ml W
123,75 €/1l
11,88 €
Venditore: NutraBestBG

Jovan Musk For Women Eau de Cologne, 96 ml
227,71 €/1l
21,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

HAMA Fit Watch 5910 Smart Watch rosa
124,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Aramis Eau De Toilette Spray 110ml
383,82 €/1l
42,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

DENIM Eau de Toilette Nero 100 ml
129,00 €/1l
12,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
251,00 €/1l
25,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Set di 4 elementi refrigeranti piatti, blu, per borse termiche, contenitori refrigeranti, sacche termiche
9,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Ventilatore da collo portatile a 360 gradi flessibile e ruotabile 5000mAh, ventilatore da collo bianco - NECKCOLIO
19,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Halston Z-14 Eau de Cologne Natural Spray 125 ml
160,00 €/1l
20,00 €
Venditore: ParfumGroup

Givenchy Gentleman Edt Originale 100 Ml
571,50 €/1l
57,15 €
Venditore: Glamperfeu

Olympia 98923 Olympia H+H Vaporisator BS 29 beige
32,35 €
Venditore: Whooki

Bollitore elettrico Bestron - Capacità: 1,7 litri - Watt: 2200 - Colore: rame
53,48 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
43,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Home Deluxe - WPC click tile BAVARO - antracite - 1 m² - 11 piastrelle á 30 x 30 cm I Click tile patio tile balcone tile
49,00 €/1m²
49,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH

Pulitore a vapore COSTWAY 2000W, macchina per la pulizia mobile con serbatoio da 1,8 litri e 13 set di accessori, spazzola a vapore per tappeti, finestre, vetri e tende, giallo
58,86 €/1l
113,95 €
-8,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
105,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Supporto per TV Supporto universale per TV a parete fino a 35 kg 13-50" pollici
13,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
92% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
92%8% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
8%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 28 gennaio 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Jovan Musk è un must per gli uomini.
Questo profumo è un must per gli uomini, lo uso da anni e mia moglie lo adora.
Recensito il giorno 9 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Jovan per uomo
Profumo molto piacevole e di lunga durata.
Recensito il giorno 19 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Molto bello
Il minimo indispensabile per me
Recensito il giorno 29 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo top
Molto buona
Recensito il giorno 22 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 2 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 22 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 20 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Jo Malone Poppy & Barley EDC 100 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
118,90 €
Venditore: BRANDON
1.189,00 €/1l

Acqua Di Parma Colonia EDC 180 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(16)Numero di recensioni: 16
110,18 €
Venditore: ThinkInBeauty
612,11 €/1l

BDK Parfums Gris Charnel Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
269,02 €
Venditore: BRANDON
2.690,20 €/1l

Acqua di Parma - Colonia C.L.U.B. EDC 50ml



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
58,07 €
Venditore: PerfumTraders
1.161,40 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Futura EDC 180 ml UNISEX



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(8)Numero di recensioni: 8
151,75 €
Venditore: Parfumart
843,06 €/1l

Acqua di Parma Eau de Cologne Colonia Note Di Colonia II



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
265,99 €
-6,65 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
259,34 €
Venditore: PerfumTraders
1.728,93 €/1l

Acqua Di Parma Buongiorno Eau De Parfum Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
185,40 €
Venditore: PerfumTraders
1.854,00 €/1l

Abercrombie & Fitch Fierce EDC 100 ml M



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(84)Numero di recensioni: 84
41,58 €
Venditore: PerfumTraders
415,80 €/1l

Hermès Hermes Acqua di rabarbaro scarlatto 200ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(11)Numero di recensioni: 11
149,43 €
Venditore: BRANDON
747,15 €/1l

Penhaligon's Quercus Edc Spray



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
168,92 €
Venditore: PerfumTraders
1.689,20 €/1l

Jo Malone Mirra e Tonka Colonia Intense Spray
150,61 €
-3,89 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
146,72 €
Venditore: PerfumTraders
1.467,20 €/1l

Jo Malone Oud & Bergamot Cologne Intense Spray
151,48 €
-8,43 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
143,05 €
Venditore: PerfumTraders
1.430,50 €/1l

Jo Malone Cipresso e Vite EDC Intenso 100 ml UNISEX
147,73 €
Venditore: PerfumTraders
1.477,30 €/1l

Dior Homme Colonia Spray 200ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
159,21 €
Venditore: PerfumTraders
796,05 €/1l

Penhaligon's Endymion EDC 100 ml M



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
136,20 €
-3,41 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
132,79 €
Venditore: PerfumTraders
1.327,90 €/1l

Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau De Cologne Spray 180ml
130,76 €
Venditore: PerfumTraders
726,44 €/1l

Jo Malone English Pear & Freesia EDC 100 ml W
119,54 €
Venditore: PerfumTraders
1.195,40 €/1l

Jo Malone English Pear & Sweet Pea Eau de Toilette Spray in confezione preconfezionata
110,76 €
Venditore: PerfumTraders
1.107,60 €/1l