5,0



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Alyssa Musk Deo Spray 100 Ml146,60 €/1kg
14,66 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dior Christian Eau Sauvage DST 75 ml M573,07 €/1l
42,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dior Christian Homme DST 75 g M576,53 €/1l
43,24 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Extase, Dezodorante Fiori, 150 ml69,95 €/1kg
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Dior (Christian Dior) Dior Homme deospray per uomo 150 ml
372,93 €/1kg
55,94 €
Venditore: Dasfarinas

Dior Sauvage Deodorante Spray 150ml
318,07 €/1l
47,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Dior Miss Dior deodorante spray 100 ml per donna
618,80 €/1l
61,88 €
Venditore: Glamperfeu

Versace Bright Crystal DEO in vetro 50 ml W
584,80 €/1l
29,24 €
Venditore: FragrancesBg

Lattafa Eclaire, spray corpo unisex, 200 ml
49,95 €/1l
9,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Deodorante spray Jovan Musk per donna, 75 ml
26,44 €/1l
5,95 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Lattafa Shahd DEO spray 200 ml W
33,50 €/1l
6,70 €
Venditore: NutraBestBG

Sisley Eau de Soir deospray per donna 150 ml
404,53 €/1l
60,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Givenchy Irresistible Il Deodorante 100ml
406,70 €/1l
40,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Carolina Herrera 212 Donna DEO Spray 150 ml W
187,73 €/1l
28,16 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Washwashah Deo Spray 200 Ml
25,40 €/1l
5,08 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Maahir deospray unisex 200 ml
50,80 €/1l
5,08 €
Venditore: NutraBestBG

Hermès Twilly d'Hermès DEO spray 150 ml W
340,07 €/1l
51,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Deodorante spray Eau Dynamisante 100 ml
272,10 €/1l
27,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Guerlain Shalimar DEO spray 100 ml W
449,40 €/1l
44,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Deodorante Jovan Musk per uomo, 150 ml
31,07 €/1kg
4,66 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
J'adore è una fragranza floreale e fruttata creata dalla casa di moda Christian Dior. Il profumo è descritto dal creatore come un ritorno alla femminilità, alla sensibilità, alla sensualità, ai sentimenti e alla creatività. Una combinazione di modernità e tradizione... Freschezza ed ebbrezza floreale.
Notedi profumo:
Notadi testa: rosa, orchidea, mandarino
Notadi cuore: prugna, mora, violetta
Nota di fondo: legno, edera, muschio
Deodorante con formula spray altamente efficace e rispettosa della pelle, che spruzza delicatamente le note fresche e floreali di J'adore. Un rituale di bellezza quotidiano.
Jadore è stato lanciato nel 2000 dalla casa di design Christian Dior ed è una fragranza floreale e rinfrescante. Questa fragranza femminile ha una miscela di orchidee floreali, violette, rose e muschio di mora. È consigliata per l'uso in ufficio.
Deodorante profumato Dior J'adore Spray 100 ml
Un'esperienza di freschezza quotidiana: il Déodorant Parfumé lascia la pelle fresca e leggermente profumata alle note del bouquet floreale J'adore.
Vi proponiamo il Deodorante Profumato Dior J'adore 100ml, che protegge dagli odori del corpo e dona una sensazione di freschezza unica per tutta la giornata. Il deodorante profumato Dior J'adore ha un profumo straordinario che vi lascerà a bocca aperta. Dior J'adore è una fragranza floreale estremamente femminile che unisce semplicità e raffinatezza. Le donne hanno ceduto completamente a questa fragranza, hanno pronunciato J'adore e se ne sono innamorate. Questo miracolo rivela nuove dimensioni delle emozioni e dei sensi delle donne.
Dior J'Adore Deodorante Spray, 100ml
J'ADORE Deo Vapo 100 ml
Dior JAdore Deo Spray Deodorante Profumato F054015864 SPANJE karton @ 1 stuk x 100 ml
- Peso
- 100 g
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- NON APPLICABILE
- Produttore
- Numero di pezzi
- 5
- Codice EAN
- 3348900852655
- Codice del produttore
- TQJMCG3GJZ
- Peso
- 100 g
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- NON APPLICABILE
- Produttore
- Numero di pezzi
- 5
- Codice EAN
- 3348900852655
- Codice del produttore
- TQJMCG3GJZ
Nessuna avvertenza
Nessuna specifica richiesta
Avvertenze di sicurezza
Indicazioni di pericolo
Nessuna specifica richiesta
Si abbina bene anche a questo

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
907,20 €/1l
90,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Novada-Shop

Tefal Tefal Jamie Oliver Cook Smart set di padelle - 20 + 24 + 28 cm
173,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Smartphone Apple iPhone 13 Pro Max
Ricondizionato
452,90 €
Venditore: JANADO

Versace - Eros Flame EDP 100ml
687,10 €/1l
68,71 €
Venditore: PerfumTraders

BBQ-Toro cocotte in ghisa, 4 litri, Ø 22,5 cm, nero, rotondo, teglia con coperchio, pentola in ghisa, già cotta
34,95 €
Venditore: CS-Trading

Dior (Christian Dior) J'adore profumo per capelli per le donne 40 ml
1.849,75 €/1l
84,99 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
73,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Philips Series 2200 EP2230/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
394,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordElettronics

Set di 2 tazze da caffè espresso Fiori pastello 90 ml
40,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: TONMARKE

De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S - Automatische Kaffeemaschine mit Cappuccinatore - 19 bar - Silber
799,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gastromark

Tefal Trattoria Servierpfanne, Schmorpfanne, Pfanne, Induktionsgeeignet, Aluguss, Ø 28 cm, E21872
144,44 €
Venditore: TR8

NUOVO ANNO VENDUTO! Cuscinetto riscaldante con spegnimento automatico 1,5 ore per schiena collo spalla cuscinetto riscaldante elettrico 3 livelli di temperatura
19,99 €
Venditore: Spark

Gräwe® 6 cucchiai da bibita lunghi 22 cm in acciaio inox, serie WÜRZBURG
52,10 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
39,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Apple iPhone 16 Pro Max 256GB Titanio sabbia
Ricondizionato
809,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: JANADO

Dior J'Adore Eau de Parfum, 50ml
1.341,60 €/1l
67,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Dior J'adore latte corpo 200ml
348,10 €/1l
69,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Dior Miss Dior deodorante spray 100 ml per donna
618,80 €/1l
61,88 €
Venditore: Glamperfeu

Dior (Christian Dior) Dior Homme deospray per uomo 150 ml
372,93 €/1kg
55,94 €
Venditore: Dasfarinas

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Dior J'Adore Eau de Parfum, 30ml
2.826,67 €/1l
84,80 €
Venditore: Dasfarinas

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Dior Sauvage Deodorante Spray 150ml
318,07 €/1l
47,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Dior - Fahrenheit EDT 100ml
681,00 €/1l
68,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Dior - J´adore EDP 150ml
1.486,47 €/1l
222,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Lindt - CREATION - Pistazie - Tafel 150g
34,86 €/1kg
5,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

HOME DELUXE - Letto LED NUBE con cassetti 140 x 200 bianco, inclusa rete a doghe
199,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH

Apple iPhone 16 Pro 128GB Titanio Nero
Ricondizionato
792,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: JANADO
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 16 agosto 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo deodorante.
Ho sempre con me un deodorante. Confezione pratica e lunga durata di conservazione.
Recensito il giorno 19 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 5 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Old Spice | Deodorante - Pure Sport - 63 g - Protezione 48 ore - Fresco e confortevole



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,99 €
-21%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,49 €
Venditore: Lemonbite
87,14 €/1l

Chloé Signature Deodorant 100ml Spray
31,13 €
Venditore: PerfumTraders
311,30 €/1l

Old Spice | Deodorante Stick - Fiji - 85 g - Senza alluminio - Protezione a lunga durata - Sensazione di freschezza



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
13,99 €
Venditore: Lemonbite
164,59 €/1l

Old Spice | Deodorante Stick - Fresco - 85 g - Senza alluminio - Freschezza fino a 48 ore



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
8,99 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,99 €
Venditore: Lemonbite
82,24 €/1l

Carolina Herrera 212 Uomo DEO Spray 150 ml M



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
29,48 €
Venditore: PerfumTraders
196,53 €/1l

Old Spice | Deodorante in crema per uomo - Vaniglia e burro di karité - 22 g - Deodorante senza alluminio - Deodorante per il corpo
4,99 €
Venditore: Lemonbite
226,82 €/1l

Arm & Hammer - Deodorante Stick Inodore 71g - Essentials Unscented - Senza Alluminio
5,99 €
Venditore: Lemonbite
84,37 €/1l

Bastoncino deodorante Lavanda Essentials A&H 71 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
6,99 €
Venditore: Lemonbite
98,45 €/1l

Deodorante Ultra Max non profumato A&H 73 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
4,99 €
-20%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,99 €
Venditore: Lemonbite
54,66 €/1l

Mitchum Mountain Air Deodorante per uomo 96 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
10,99 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,49 €
Venditore: Lemonbite
88,44 €/1l

Speed Stick | Deodorante senza profumo - 85g - Antitraspirante - Cura dell'uomo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
5,49 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite
58,71 €/1l

Degree | Antitraspirante - Deodorante - 74 g - Protezione per 72 ore - Cura del corpo
7,99 €
Venditore: Lemonbite
107,97 €/1l

Mitchum | Deodorante per uomo SPORT - 63 g - protezione 48 ore - senza alcool - dermatologicamente
7,99 €
-31%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,49 €
Venditore: Lemonbite
87,14 €/1l

Lady Speed Stick | Antitraspirante, Polvere Fresca Antitraspirante Alkoholfreies, Deodorante 39,6 g.



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
3,99 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,49 €
Venditore: Lemonbite
89,49 €/1l

Lady Speed Stick | Antitraspirante, Doccia Fresca, Antitraspirante alkoholfreies, Deodorante 36,9 g



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
3,69 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,49 €
Venditore: Lemonbite
94,58 €/1l

Brut | Deodorante in stick - 76 g - Senza residui - Protezione a lunga durata - Deodorante per uomo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
5,99 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,49 €
Venditore: Lemonbite
72,24 €/1l

Deodorante per uomo Cool Comfort Degree 76 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
7,49 €
-20%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,99 €
Venditore: Lemonbite
78,82 €/1l

Mitchum | Gel deodorante - Polvere fresca - 96 g - Protezione 48 ore - Dermatologicamente



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
6,99 €
Venditore: Lemonbite
72,81 €/1l

Lady Speed Stick | Antitraspirante, Doccia Fresca, Antitraspirante alkoholfreies, Deodorante 65 g.



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
3,99 €
Venditore: Lemonbite
61,38 €/1l

Sebamed Sensitive Roll-On Deodorante non profumato, 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
7,18 €
Venditore: apohealth
143,60 €/1l