Biscotti e snack salati
2.635 risultati
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

ÖZ - Filamenti di pasta kadayif freschi - Capelli d'angelo - Künefe (400 g)



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(69)Numero di recensioni: 69
10,71 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna mar 13 – gio 15 ottobre
Venditore: AllYouNeed
53,55 €/1kg
Il più venduto
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lorenz Riccioli di arachidi Snack classico a base di mais con arachidi macinate 30g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
0,90 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
30,00 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

ciambelle fresche divertenti stile caramello di arachidi dolci e salate 110g



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
2,70 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,55 €/1kg

Toast'em Pop-Ups Zucchero di canna e cannella 288g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,50 €
più 15,90 € di spedizioneConsegna mar 06 – mer 07 ottobre
Venditore: Unicat-Candy
15,63 €/1kg

Patatine di manioca - Panna acida e cipolla 60g
3,13 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna ven 09 – mer 14 ottobre
Venditore: taleoo
52,17 €/1kg

pretzel freschi divertenti mini pretzel raffinati conmarino 160g



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,10 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,13 €/1kg

Lorenz Crunchips WOW Paprika & Sour Cream



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
3,20 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
29,09 €/1kg
Le nostre offertemigliori
Biscotti e snack salati e molto altro
Risparmia ora
ültje trail mix dolce e salato parzialmente ricoperto di cioccolato 150g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,93 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
32,87 €/1kg

funny-frisch Chipsfrisch Zaziki Style 150g



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
2,27 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,13 €/1kg
Il più venduto
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Patatine al peperoncino dolce cotte a mano Tyrrells senza glutine vegan 150g
3,04 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,27 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lorenz Saltletts Junior Farm figure di biscotti a forma di animali 150g
3,40 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
22,67 €/1kg

Arachidi tostate 3 kg, caramellate, dolci, croccanti, snack, perfette per feste e uso professionale (ristorazione). GiDeli
38,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Posh
13,00 €/1kg

Patak's Pappadums Coriandolo all'aglio, 80g – Snack croccante con cracker di lenticchie
6,58 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
82,25 €/1kg

funny-frisch 623342 Funny Frisch Frit Sticks 100g



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(5)Numero di recensioni: 5
2,43 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,30 €/1kg

Funny Frisch Chitos Snack al mais Juicy Paprika 80 g
2,43 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
30,38 €/1kg

Pringles Hot & Spicy - 12 confezioni da 40 g



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(10)Numero di recensioni: 10
33,52 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: MrPackage
69,83 €/1kg

Granforno Grissini Tradizionali all'olio d'oliva 125g confezione da 6 pezzi
13,08 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg

Mitsuba Wasabi Crackers 100g – Cracker snack croccanti e speziati
4,82 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
48,20 €/1kg

Trail mix extra class 1 kg
32,28 €
più 24,90 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: DryFruit
32,28 €/1kg

Lay's Flat Pickles Chips 200g - Patatine croccanti con sottaceto



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,38 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
21,90 €/1kg

XOX Tasty Snacked Pulled Pork Style al gusto di maiale 125g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
2,45 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,60 €/1kg

Pringles - Texas BBQ - 12x 40g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
12,99 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: Candyspot
324,75 €/1kg

Scatola di patatine Takis - 4x Takis Blue Heat 92g - Confezione di patatine calde sfuse (confezione da 4) - Blue Takis



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(51)Numero di recensioni: 51
21,41 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 10 – lun 12 ottobre
Venditore: Heartforcards
58,18 €/1kg

Chio Tortillas Chips 110g Original Salted



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,89 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,18 €/1kg

Palapa Cheese Chips croccante snack di mais al gusto di formaggio 450g
4,63 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,65 €/1kg

MARYLAND 1667439004 MARYLAND SNACK NÜSSE BBQ Nüsse 275,0 g, 1 St.
41,96 €
-20%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,46 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 17 – lun 19 ottobre
Venditore: VaVaDo
121,67 €/1kg

Crisco 453 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
16,78 €
-30%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,74 €
più 9,99 € di spedizioneConsegna mer 07 – ven 09 ottobre
Venditore: AdultShopOne
26,09 €/1kg

Tuc Cracker Cheese Snack Snack salato al gusto di formaggio 100g confezione da 6



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
10,44 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,40 €/1kg

Paolo Crunchy Stick Knoflook & Basilicum, 150 g – Snack croccante all'aglio e basilico
5,26 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
35,07 €/1kg

Mandorle tostate salate 1kg Brat.pl
27,99 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: SuperMerchant
27,71 €/1kg

Lay's Cheese & Onion Chips 200g – Patatine croccanti con formaggio e cipolla



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,38 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
21,90 €/1kg

Chips di piantaggine - paprika 80g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,14 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna ven 09 – mer 14 ottobre
Venditore: taleoo
26,75 €/1kg

funny-frisch Salzstangen Sticks 4262 200g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
2,08 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,40 €/1kg

Lay's - Hamka's Original - 20x 125g
98,95 €
-36%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
62,99 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: Candyspot
503,92 €/1kg

ültje 5382686002 ültje Erdnüsse geröstet und gesalzen 900,0 g, 1 St.



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
8,92 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,91 €/1kg

Maretti Bruschette Chips Aglio arrostito lentamente 150g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
2,38 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,87 €/1kg

Lupo Di Sesamo Goldfischli 100G



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,99 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,90 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

XOX Pommes Snack Ketchup snack croccante di patate al pomodoro 125g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
2,51 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,08 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

XOX Pretzels Jalapeno piccanti e croccanti con una leggera piccantezza 125g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
2,55 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,40 €/1kg
Vantaggi della consegna
- Consegna rapida (1-3 giorni)
- Consegna gratuita
Prezzo
- Sotto 15 €
- 15 – 20 €
- Sopra 20 €
–
- Tutte le offerte
Recensioni dei clienti
e altro ancora
Marchio
- BRAT.PL
- Posh
- Doritos
- Öz Yufka e. K.
- Lays
- 4FLY
- 6Pak Nutrition
- Antonio Viani Importe GmbH
- Barcel Mexico
- Barcel USA LLC
- Bimbo Donuts Iberia, S.A.U.
- Biogo
- Brandt Backwaren Vertriebs GmbH
- Brets
- CARUNO
- CHEETOS
- Chio
- Chipsletten
- Crisco
- Croky
- Crunchips
- Dan Cake Deutschland GmbH
- Denany Produktentwicklungs- und Vermarktungsgesellschaft mbH
- Dr Doods
- Dr. Quendt
- dry-fruit
- Duyvis
- Elephant
- ErdnußLocken
- Fater Spa
- Felix
- Fiore Mio
- Fresh Nuts GmbH
- Funny Frisch
- Gadeschi
- Genuport Trade GmbH
- Golden Turtle
- Gran Pavesi
- GREEK TRADE - HELCOM
- GymBeam
- Havlik
- Hellma
- HOSTA Werk für Schokolade-Spezialitäten GmbH&Co.KG
- Hostess
- HUOBER BREZEL
- HUOBER BREZEL GmbH & Co
- Importhaus Wilms/Impuls
- Intersnack
- Intersnack Deutschland SE
- Jimmy’s Popcorn
- Jorda
- Kellogg
- Kims
- Kinder
- Kluth
- Koikeya
- Lay's Sensations
- Lorenz
- Mader
- MBG International Premium Brands
- Mega-Paradies
- Mitsuba
- MONDELEZ DEUTSCHLAND SERVICES
- NicNac’s
- Nordthy
- OKSnacks
- Paaschburg&Wunderlich
- Palapa
- Pepper-Devil
- PICO FOOD
- Popworks
- POV
- Pretzel Pete
- Pringles
- PRODUCTOS CHURRUCA
- Pural
- RAPUNZEL
- Remia
- Roland
- SA GIANG IMPORT EXPORT CORPORATION
- Sal de Ibiza
- Selgros
- Sen Soy
- Smash!
- Smoke2u
- Snack a Jacks
- Snyder's
- Stenger
- TAKIS
- The Lorenz Bahlsen Snack-World
- The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG
- Trafo
- Tyrrells
- Ültje
- Unbekannt
- Valenzi GmbH & Co. KG
- Wawel
- XOX
- XOX Gebäck