Maschere per capelli
1.786 risultati
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Maschera ialuronica Hyaluronic mask Limba - 500ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
44,99 €
più 10,00 € di spedizioneConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: Keratinshop
89,98 €/1l
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Macadamia Deep Repair Masque 470 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
83,70 €
più 8,40 € di spedizioneConsegna sab 10 – gio 15 ottobre
Venditore: VogueVista
178,09 €/1l
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Londa Professional Maschera di trattamento per il ripristino della fibra capillare, 750 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
15,12 €
più 6,99 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: MAGUHAAR
20,16 €/1l

OLORCHEE Hydro Spa Trattamento idratante profondo per la cura dei capelli 1L
50,99 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: SuperMerchant
50,99 €/1l

Spa Master Maschera per capelli all'olio di argan 500 ml
13,65 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 13 – ven 16 ottobre
Venditore: MadiHealth
27,30 €/1kg

Lakmé K.Therapy Bio Argan Hydrating Mask maschera nutriente per capelli idratanti 1000 ml



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
41,38 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
40,11 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna sab 17 – mer 21 ottobre
Venditore: Avanti_Shop
40,11 €/1l

Wella Ultimate Repair Mask 500ml - maschera capelli danneggiati



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(8)Numero di recensioni: 8
33,03 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,02 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna sab 17 – mer 21 ottobre
Venditore: Avanti_Shop
64,04 €/1l
Le nostre offertemigliori
Maschere per capelli e molto altro
Risparmia ora
Matrix Food For Soft Mask 500ml - maschera idratante per capelli secchi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
30,69 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – ven 09 ottobre
Venditore: hairgalleryeurope
61,38 €/1l

Fanola, No Yellow, Extra Violet Pigment, Hair Treatment Cream Mask, For Strengthening, 350 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(5)Numero di recensioni: 5
9,77 €
più 6,99 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: MAGUHAAR
27,91 €/1l
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Dercos Technique Kerasol Maschera Riparatrice 2 Min 200 Ml



3,3Punteggio medio: 3,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
21,30 €
più 2,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: PerfumTraders
21.300,00 €/1l
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Maschera volumizzante per capelli fini e delicati, Numero Z, con estratto di bacche di acai, 1000 ml



1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
23,65 €
più 4,99 € di spedizioneConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: EDANTI
47,30 €/1kg

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, 500 ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(10)Numero di recensioni: 10
23,71 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,03 €
più 6,99 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: MAGUHAAR
46,06 €/1l

Joico K-Pak Reconstructor 150ml - trattamento ristrutturante
23,75 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – ven 09 ottobre
Venditore: hairgalleryeurope
158,33 €/1l

Redken All Soft Heavy Cream Treatment 250ml - maschera per capelli secchi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
33,39 €
più 2,99 € di spedizioneConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: PerfumTraders
133,56 €/1l

Amethyste Cool Blonde Silver Mask 250ml - maschera anti giallo
18,70 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – ven 09 ottobre
Venditore: hairgalleryeurope
74,80 €/1l

Goldwell Dualsenses Just Smooth 60Sec Treatment 500ml - trattamento



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(11)Numero di recensioni: 11
19,24 €
più 6,99 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: MAGUHAAR
38,48 €/1l

Set Duo, Keune, Power Blonde, Hair Oxidant Powder, Refill, 2 pcs, 500 g
64,20 €
più 3,99 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: NetworkTechnologies
128,40 €/1kg

Lakmé Maske K.Therapy Maschera nutriente riparatrice



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
32,11 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
31,12 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna sab 17 – mer 21 ottobre
Venditore: Avanti_Shop
31,12 €/1l

Keune Style Curl Spring Loaded Nourishing Curl Definer 150ml
21,95 €
più 7,50 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Friseurtotal
146,33 €/1l

Sebastian Professional Maschera leggera all'olio scuro 150 ml
53,44 €
più 8,50 € di spedizioneConsegna ven 09 – mer 14 ottobre
Venditore: Dasfarinas
356,27 €/1l

Lakmé Teknia Color Refresh Saffron Copper Mask maschera nutriente con pigmenti colorati per ravvivare le tonalità del rame 250 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,24 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,80 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna sab 17 – mer 21 ottobre
Venditore: Avanti_Shop
55,20 €/1l

Wella Color Fresh Mask Peach Blush 150ml - maschera colorata



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
16,72 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
16,30 €
più 2,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: PerfumTraders
108,67 €/1l

Kallos Maschera Pro-Tox per capelli 1000 ml
12,47 €
più 4,95 € di spedizioneConsegna mer 14 – lun 19 ottobre
Venditore: somnia24
12,47 €/1l

ENVIE KERATIN Haarmaske - 1000ml
36,99 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 09 – mar 13 ottobre
Venditore: SuperMerchant
36,99 €/1l

Kerastase Maschera Bionda Estrema 200 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
59,78 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 09 – mar 13 ottobre
Venditore: BRANDON
298,90 €/1l

Ybera DISCOVERY Bio-Stemcell - maschera rigenerante per capelli 200 g
21,99 €
più 10,00 € di spedizioneConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: Keratinshop
109,95 €/1l

Fino Premium-Touch-Penetration Haarmaske, 230 ml, *AF27* für trockenes und geschädigtes Haar
19,65 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 16 – mer 21 ottobre
Venditore: Zeitburg
19.650,00 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Curl Expression Rich, 500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
37,39 €
più 6,95 € di spedizioneConsegna sab 24 – gio 29 ottobre
Venditore: NutraBestBG
74,78 €/1l

Wella Color Fresh Mask Mint 150ml - maschera colorata
18,54 €
più 2,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: PerfumTraders
123,60 €/1l

Lakmé Teknia Deep Care Treatment maschera nutriente per capelli secchi e danneggiati 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
37,80 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna sab 17 – mer 21 ottobre
Venditore: Avanti_Shop
37,80 €/1l

Londa Professional Color Radiance Trattamento post-trattamento sigillante del colore, protezione per capelli colorati, 1000ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
10,70 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,37 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna sab 17 – mer 21 ottobre
Venditore: Avanti_Shop
10,37 €/1l

Maria Nila Colour Refresh Maschera colorata non permanente



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
28,26 €
più 2,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: PerfumTraders
94,20 €/1l

Schwarzkopf Chroma ID Color Mask 6-46 Raw Cacao 300ml
29,96 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 09 – mar 13 ottobre
Venditore: ThinkInBeauty
99,87 €/1l

Schwarzkopf Chroma ID Color Mask 8-19 Frosted Lavender 300ml
22,79 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – ven 09 ottobre
Venditore: hairgalleryeurope
75,97 €/1l

Fanola Wonder No Red Mask 350ml - maschera anti rosso
21,63 €
più 2,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: PerfumTraders
61,80 €/1l

Wella Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Mask 500ml - maschera nutriente



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
26,04 €
più 2,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: PerfumTraders
52,08 €/1l

LIMBA cosmetics Discipline mask 245g maschera levigante e disciplinante
21,99 €
più 10,00 € di spedizioneConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: Keratinshop
89,76 €/1l
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Maschera protettiva per capelli colorati, ideale per le donne, Numero
23,59 €
più 4,99 € di spedizioneConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: EDANTI
235,90 €/1l
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Xpel | Maschera per capelli all'olio di Argan - 350Ml - Idratante - Trattamento intensivo - Senza Siliconi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,89 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: Lemonbite
8,26 €/1l
Vantaggi della consegna
- Consegna rapida (1-3 giorni)
- Consegna gratuita
Marchio
- K18
- L'Oréal
- Olaplex
- Wella
- Kerastase
- AHAVA
- AlfaParf Milano
- ALIVER
- AlohaLabs
- Alterego
- Alterna
- Artègo
- Aveda
- Babaria
- Balmain
- Big Buy Cooking
- Bookies KM
- Botox
- Brelil
- ByRokko
- chantal
- Chi
- CHRISTOPHE ROBIN
- Collistar
- Color Wow
- Comair
- Cotril
- CP-1 Esthetic House
- Davines
- Eleven
- Envie
- Fabrikant
- Fanola
- Foligain
- Garnier
- Gliss
- Goldwell
- Guerlain
- Hair Burst
- HEALTH & BEAUTY
- Husar
- Icon Hairspa
- Inebrya
- INOAR
- Insight
- INTERCOSMO
- It's A 10 Haircare
- Joico
- Kallos
- Karseell
- Kerasilk
- Keune
- Kevin Murphy
- KORMESIC
- L'anza
- LA MER
- Label.M
- Lakmé
- Lazartigue
- Leonor Greyl
- LIERAC
- Lola From Rio
- Londa Professional
- Macadamia
- MADIS S.A. GREECE
- Maria Nila
- Markenlos
- Masil
- MATRIX
- Milmil
- Milva
- MKHURT
- Montibello
- Morfose
- Moroccainoil
- Naturaleza y Vida
- NEQI
- Olorchee
- Oribe
- osmo
- P. Jentschura
- PADU
- Priorin
- Pure97
- Redken
- REF
- Rene Furterer
- RevitaLash
- Revlon
- ROSAIMPEX
- Schwarzkopf
- Sebastian Professional
- Selective Professional
- Shea Moisture
- Stapiz
- System Professional LipidCode
- Tresemme
- Valquer
- Vichy
- Win2Win Tech
Prezzo
- Sotto 20 €
- 20 – 30 €
- 30 – 50 €
- Sopra 50 €
–
- Tutte le offerte
Categoria
- Maschere per capelli
- Apparecchi per la cura dei capelli
- Utensili per parrucchieri
- Shampoo
- Trattamenti per capelli
- Balsami per capelli
- Altri prodotti per la cura dei capelli
- Prodotti per lo styling dei capelli
- Sieri per capelli
- Oli per capelli
- Accessori per asciugacapelli
- Tinture per capelli
- Set per la cura dei capelli
- Emollienti per capelli
- Tonici per capelli
Recensioni dei clienti
e altro ancora
Altri hanno cercato anche