Sigillanti per fughe
2.370 risultati
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Kit di impermeabilizzazione Foglio liquido 7 kg Nastro sigillante 5mb Primer Doccia bagno Level+ SET64
42,86 €
più 17,50 € di spedizioneConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: Hangato
42,86 €/1l
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Set 6x SCHOMBURG Aquafin I380 6x550ML + siringa Impermeabilizzazione cantina Barriera orizzontale
325,00 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – ven 02 ottobre
Venditore: MasterBau
98,48 €/1l
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Tappeto di disaccoppiamento DURAL DURABASE CI++ (larghezza 100 cm), giallo, 30 m²



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
269,90 €
-19,91 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
249,99 €
più 14,99 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – gio 01 ottobre
Venditore: Uniqstone
22,73 €/1kg

Döllken Fugenfill tuba biela 150g s tryskou
16,68 €
più 24,99 € di spedizioneConsegna sab 17 – mer 21 ottobre
Venditore: Parkettboerse
10.425,00 €/1m

PCI Barraseal Dichtschlämme 25kg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
45,95 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
41,90 €
più 16,90 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: bauschnell
1,68 €/1kg

SCHOMBURG Aquafin i380 Barriera impermeabile orizzontale parete asciutta cantina 550 ml



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
54,00 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – ven 02 ottobre
Venditore: MasterBau
98,18 €/1l

ROMEX ROMPOX-ECOFINE Pflasterfugenmörtel 1K beige 12,5kg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
52,96 €
più 16,90 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: bauschnell
4,24 €/1kg
Le nostre offertemigliori
Sigillanti per fughe e molto altro
Risparmia ora
PCI Lastogum Abdichtung 25kg Grau



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
141,96 €
più 16,90 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: bauschnell
5,68 €/1kg

Fischer 562064, 1 cusů
13,74 €
più 8,24 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: SABTRADE
45,80 €/1l
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

weber.tec 946 Injektionscreme 10 l



1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
499,95 €
più 16,90 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: bauschnell
50,00 €/1l
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

SCHOMBURG Aquafin 2K/M-PLUS Malta sigillante flessibile Impermeabilizzante 35 kg Grigio A+B



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
152,00 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – ven 02 ottobre
Venditore: MasterBau
4,34 €/1kg

weber.tec Superflex D24 Reaktivabdichtung 24kg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
151,95 €
più 16,90 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: bauschnell
6,33 €/1kg

Film liquido per l'impermeabilizzazione interna dei bagni 8 kg Level+08



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
30,26 €
più 17,50 € di spedizioneConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: Hangato
5,04 €/1l

Verk 01683 Set di livellamento - clip 1mm 100 pz, cunei 100 pz
5,90 €
più 8,90 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: Velizo
4,34 €/1kg

Stucco per Vetroceramica 1-20 mm 020 beige 2 kg
20,00 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: DomoDomo
6,67 €/1kg

Stuccatura Ceresit 43 impermeabile Grand'Elit 5 kg shade bahama
37,00 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – ven 02 ottobre
Venditore: MasterBau
7,40 €/1kg

UltraCare Fuga Fresca 141 Caramello 160g



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
8,60 €
più 12,00 € di spedizioneConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: HARKO

Hamann Basalt Edelbrechsand 0-2mm 25kg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
6,95 €
più 16,90 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: bauschnell
0,28 €/1kg

KNAUF Fließestrich FE50 Largo 40kg
56,95 €
più 16,90 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: bauschnell
1,42 €/1kg

MAPEI® MAPESIL AC Silicone monocomponente per giunti 138 mandorle 310 ml per la sigillatura con BioBlock® ANTICLE MOLD



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
12,31 €
più 12,00 € di spedizioneConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: HARKO
39,71 €/1l

Kit barriera orizzontale Dryzone (18 m) - Crema iniettabile contro le pareti umide e l'umidità ascendente - Barriera contro l'umidità per murature



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
485,55 €
più 3,99 € di spedizioneConsegna mer 07 ottobre
Venditore: NetworkTechnologies
26,98 €/1m

BOLL sigillante poliuretanico BIANCO cartuccia da 310ML
7,97 €
più 25,00 € di spedizioneConsegna sab 03 – gio 08 ottobre
Venditore: AutoTuning
25,71 €/1l

SIKA Sikaflex-292i Adesivo marino 300ml bianco



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
21,35 €
più 8,24 € di spedizioneConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: SABTRADE
136,86 €/1m

Foglio liquido 1,5 kg Impermeabilizzazione di balconi per legno, piastrelle Isolamento ad alta elasticità Livello+19



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(6)Numero di recensioni: 6
9,58 €
più 11,50 € di spedizioneConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: Hangato
9,58 €/1l

KNAUF Rotkalk Fein Kalkoberputz 0,6mm 30kg innen und außen
33,95 €
più 16,90 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: bauschnell
1,13 €/1kg

Pellicola liquida per l'impermeabilizzazione interna dei bagni 25 kg Level+08



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
74,35 €
più 31,00 € di spedizioneConsegna sab 03 – gio 08 ottobre
Venditore: Hangato
3,72 €/1l

100 rondelle di tenuta in gomma NBR M12 | Rondelle in gomma 35 x 14 x 3 mm | Guarnizioni piatte resistenti all'olio | Robusta guarnizione per alloggiamento



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
39,95 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: ManufakturMartinshof
399,50 €/1kg

Manicotto forato Tassello chimico M12 plastica 20 x 85 mm - Per 20 pezzi
8,99 €
più 12,99 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: Wovar
105,76 €/1m

Sopro Dichtacryl weiss 310ml
5,95 €
più 16,90 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: bauschnell
19,19 €/1l

20 guarnizioni piatte Klingersil C-4400, 2 mm, 1 1/2 pollici
16,95 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: ManufakturMartinshof

vdw 840 plus 1K-Fugenmörtel 12,5kg Natur



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(84)Numero di recensioni: 84
44,90 €
più 16,90 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: bauschnell
3,59 €/1kg

Stucco CERESIT CE 40 Aquastatic 5 kg 10 manhattan
27,50 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – ven 02 ottobre
Venditore: MasterBau
5,50 €/1kg

PCI Nanofug Premium Flexfugenmörtel 5kg Basalt



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(10)Numero di recensioni: 10
28,95 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,95 €
più 16,90 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: bauschnell
4,79 €/1kg

Rigips Fugenspachtel VARIO 5 kg Sack
12,95 €
più 16,90 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: bauschnell
2,59 €/1kg

Calcestruzzo a grana fine B-30 25 kg
28,99 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: SuperMerchant
1,61 €/1l

PCI Silcofug E Elastischer Dichtstoff 310ml Silbergrau



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
11,95 €
più 8,24 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: SABTRADE
38,55 €/1l

CREARTEC Gipsdicht: sigillante impermeabile per la protezione di oggetti in gesso e contenenti gesso - 250 ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
50,28 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 08 – ven 09 ottobre
Venditore: Arboremedia
201,12 €/1l
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Kit barriera orizzontale Dryzone (18 m) - Crema iniettabile contro le pareti umide e l'umidità ascendente - Barriera contro l'umidità per murature



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
485,55 €
più 3,99 € di spedizioneConsegna mer 07 ottobre
Venditore: NetworkTechnologies
26,98 €/1m
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Tappeto di disaccoppiamento durale DURABASE CI++ larghezza 100 cm lunghezza 10 m



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
99,00 €
più 14,99 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – gio 01 ottobre
Venditore: Uniqstone
49,50 €/1kg
Vantaggi della consegna
- Consegna rapida (1-3 giorni)
- Consegna gratuita
Prezzo
- Sotto 20 €
- 20 – 40 €
- 40 – 70 €
- 70 – 150 €
- Sopra 150 €
–
- Tutte le offerte
Marchio
- sg-weber
- Dural
- Schlüter-Systems KG
- Schomburg
- Hangato GmbH
- Altax
- Ardex
- Atlas
- baufan
- Baumit
- beko Gmbh
- Big Buy Cooking
- BIGSTREN
- Bisan
- BOLL
- Bona
- Bostik
- Budmat
- BULDOK
- Camatta Kunststofferzeugnisse
- Cekol
- Ceresit
- Creartec
- decotric
- Dekalin
- Den Braven
- DL Chemicals
- Döllken Profiles GmbH
- Eurobaustoff
- European Aerosols GmbH
- Farkom
- Feilicious
- Fermit
- FISCHER
- Fischer Befestigungssysteme
- Folia
- Gebo
- Gftk - Gesellschaft für technische Kunststoffe mbH
- Henkel
- Henkel - Ceresit
- Hotrega
- hydroland
- Illbruck
- INF
- Inna
- Izolbet
- Knauf
- Knauf Insulation
- Krumad
- Kutlu
- Loctite
- LOXEAL
- MA PROFESSIONAL
- Maneks
- Manufaktur Martinshof
- Mapei
- MEM
- MeraDog
- Merkloos
- Mormark
- Must Best
- NAZAR
- NoBrand
- Pallmann
- PARKSIDE®
- PCI
- PCI Augsburg
- Pipelife
- PROFI-PARTNER
- Q-Cover
- Remmers
- ROMEX
- Safeguard
- Saint-Gobain Rigips
- SAKRET
- Sievert Baustoffe
- Sika
- Sika Deutschland GmbH
- Sista
- SOPREMA Mannheim
- SOPRO
- Soudal
- Spenner
- STONES Gesellschaft für mineralische Baustoffe
- SunSun
- ToolSpace
- TP Electric
- Tytan
- Tytan Professional
- Ultrament
- URSON
- Verk
- VEVOR
- VITCAS
- WALRAVEN
- Westfalia
- Wolfpack
- Wovar
- Würth
Categoria
Recensioni dei clienti
e altro ancora