5,0



Sulla base di 5 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Floris No 89 Eau De Toilette 10 ml (uomo)3.296,00 €/1l
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Annayake Shoku Her Eau de Toilette Spray 100 ml587,10 €/1l
58,71 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lacoste - Touch of Pink EDT 50ml594,60 €/1l
29,73 €
Venditore: PerfumTraders

Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Fraiche Eau de Toilette per donna 90 ml
1.877,78 €/1l
169,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Lacoste L. 12.12 Jaune Optimistic homme Eau de Toilette 100ml
638,20 €/1l
65,34 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
63,82 €
Venditore: Dasfarinas

Lacoste L.12.12. Pour Homme Magnetic Eau de Toilette 100ml
1.990,00 €/1l
199,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Lacoste Pour Homme Eau de Toilette 100 ml
3.199,00 €/1l
319,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Lacoste Eau de Lacoste Green (verde), profumo da uomo, linea L.12.12, eau de toilette, flacone da 30 ml
2.398,33 €/1l
79,50 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
71,95 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

Lacoste Match Point EDT 50 ml M
818,20 €/1l
40,91 €
Venditore: somnia24

Lacoste Live Pour Homme Edt Spray
606,80 €/1l
45,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Lacoste L 12 12 Blanc Eau de Toilette Spray 50ml
808,00 €/1l
40,40 €
Venditore: somnia24

Lacoste Pour Elle L.12.12 Natural Eau de Toilette 90ml
1.327,33 €/1l
119,46 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

Lacoste - Red EDT 125ml
1.192,00 €/1l
149,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Lacoste Pour Elle L.12.12 Eau Fraiche Eau de Toilette Spray 30 ml
2.966,67 €/1l
89,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Antidote Eau de Toilette, vaporizzatore da 75 ml
5.320,00 €/1l
399,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Eau Demoiselle Eau De Toilette Atomizzatore 50 Ml
2.870,00 €/1l
143,50 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

L'Eau2 For Him Eau De Toilette Atomizzatore 100 Ml
1.650,00 €/1l
165,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Eau De Moiselle Florale Eau De Toilette nebulizzatore 50 ml
1.390,00 €/1l
69,50 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

Annayake Tsukiyo for Him 100 ml Eau de Toilette
790,00 €/1l
79,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Lacoste Elegance Eau de Toilette Spray 90ml
- Contenuto
- 90 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, (acqua), (profumo), etilesil metossicinnamato, dietilammino idrossibenzoil esilbenzoato, Bht, limonene, linalolo, Citronellolo, Salicilato di benzile, Idrossicitronellale, Citrale, Cumarina, Esil Cinnamale, Geraniolo, Ci15985 (Giallo 6), Ci14700 (Rosso 4), Ci 17200 (Rosso 33), Ci 42090 (Blu 1) 80% Vol
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 7370521167610737052116761
- Codice del produttore
- 116761
- Contenuto
- 90 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, (acqua), (profumo), etilesil metossicinnamato, dietilammino idrossibenzoil esilbenzoato, Bht, limonene, linalolo, Citronellolo, Salicilato di benzile, Idrossicitronellale, Citrale, Cumarina, Esil Cinnamale, Geraniolo, Ci15985 (Giallo 6), Ci14700 (Rosso 4), Ci 17200 (Rosso 33), Ci 42090 (Blu 1) 80% Vol
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 7370521167610737052116761
- Codice del produttore
- 116761
Si abbina bene anche a questo

Lacoste - L.12.12. Rose Sparkling EDT 50ml
803,40 €/1l
40,17 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Bottled Eau De Toilette Spray 200ml
81,71 €
Venditore: PerfumTraders

Lacoste L. 12.12 Jaune Optimistic homme Eau de Toilette 100ml
638,20 €/1l
65,34 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
63,82 €
Venditore: Dasfarinas

Lacoste Pour Elle L.12.12 Natural Eau de Toilette 50ml
2.299,00 €/1l
118,50 €
-3,55 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
114,95 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

Lacoste Pour Homme Eau de Toilette 100 ml
3.199,00 €/1l
319,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraîche EDT 100 ml W
364,20 €/1l
36,42 €
Venditore: Dasfarinas

Lacoste Eau de Lacoste Green (verde), profumo da uomo, linea L.12.12, eau de toilette, flacone da 30 ml
2.398,33 €/1l
79,50 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
71,95 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense EDT 100 ml W
380,30 €/1l
38,03 €
Venditore: Dasfarinas

Lacoste Pour Elle L.12.12 Natural Eau de Toilette 90ml
1.327,33 €/1l
119,46 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
724,30 €/1l
72,43 €
Venditore: Novada-Shop

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lacoste Match Point EDT 50 ml M
818,20 €/1l
40,91 €
Venditore: somnia24

Lacoste Live Pour Homme Edt Spray
606,80 €/1l
45,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
541,30 €/1l
54,13 €
Venditore: Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Lacoste Red Eau de Toilette per uomo 125 ml
340,24 €/1l
42,53 €
Venditore: Glamperfeu

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
139,60 €/1l
27,92 €
Venditore: PerfumTraders

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lacoste - Touch of Pink EDT 50ml
594,60 €/1l
29,73 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
301,89 €/1l
27,17 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Dior - Fahrenheit EDT 100ml
681,00 €/1l
68,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Lacoste L 12 12 Blanc Eau de Toilette Spray 50ml
808,00 €/1l
40,40 €
Venditore: somnia24

Afnan - 9 pm EDP 100ml
392,00 €/1l
39,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: K6_Werkzeuge

Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
944,67 €/1l
56,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Boss Hugo Boss In Motion Edt Spray 100Ml
367,30 €/1l
36,73 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
























Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 2 gennaio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto super
Contenuto 0,05 l
Perfetto
Recensito il giorno 11 maggio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 17 febbraio 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
Recensito il giorno 13 dicembre 2011 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,09 l
Recensito il giorno 28 luglio 2011 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,09 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
75,90 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l

Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(15)Numero di recensioni: 15
56,43 €
Venditore: PerfumTraders
564,30 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l