Contenuto:

1 l
  • 0.3 l
    Mostra le opzioni disponibili
  • 1 l

Peso:

2818 g
  • 892 g
    Mostra le opzioni disponibili
  • 2818 g

Karlie - Shampoo per cuccioli 1L, 1030857

51,80 €

51,80 € / 1l

più 3,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 08 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Prodotti per l’igiene del cane e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Licener shampoo contro i pidocchi, 100 ml shampoo
Licener shampoo contro i pidocchi, 100 ml shampoo
206,50 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
20,65 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Profumo per animali domestici Menforsan 5 L
Profumo per animali domestici Menforsan 5 L
12,08 €/1l
60,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Menforsan shampoo e balsamo per cani 5 litri
Menforsan shampoo e balsamo per cani 5 litri
11,68 €/1l
58,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo Menforsan Glicerina Uccelli 125 ml
Shampoo Menforsan Glicerina Uccelli 125 ml
97,60 €/1l
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo per cuccioli
Shampoo per cuccioli
50,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
12,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Immagine prodotto di Shampoo per cani 300 ml - pharmavet
Shampoo per cani 300 ml - pharmavet
3,95 €
Venditore: schaefer24-shop
Immagine prodotto di Shampoo colorato
Shampoo colorato
34,24 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
8,56 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Shampoo all'aloe vera
Shampoo all'aloe vera
48,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Karlie - Shampoo alle erbe - 1L, 1030838
Karlie - Shampoo alle erbe - 1L, 1030838
47,90 €/1l
47,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo antibatterico contro gli acari per cani e gatti, formula delicata, 250 ml
Shampoo antibatterico contro gli acari per cani e gatti, formula delicata, 250 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 21
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Shampoo neutro
Shampoo neutro
30,76 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,69 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di DOGSHAMPOO 300ml con camomilla per cani cuccioli shampoo shampoo cura del pelo balsamo per il pelo 92
DOGSHAMPOO 300ml con camomilla per cani cuccioli shampoo shampoo cura del pelo balsamo per il pelo 92
6,83 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 3
2,05 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Pulire a casa
Pulire a casa
118,40 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
5,92 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di BeapharShampoo Cuccioli 200ml
BeapharShampoo Cuccioli 200ml
96,45 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,29 €
Venditore: Seuren-de
Immagine prodotto di Karlie - Shampoo all'olio di cocco 1 L, 1030854
Karlie - Shampoo all'olio di cocco 1 L, 1030854
55,90 €/1l
55,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo Repellente Per Cani E Gatti Beaphar 250Ml
Shampoo Repellente Per Cani E Gatti Beaphar 250Ml
100,80 €/1l
25,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Dermovital Shampoo 250Ml
Dermovital Shampoo 250Ml
19,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo per animali domestici Menforsan 1 litro
Shampoo per animali domestici Menforsan 1 litro
24,70 €/1l
24,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo secco Menforsan 250 ml
Shampoo secco Menforsan 250 ml
56,00 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo per animali domestici Menforsan 250 ml
Shampoo per animali domestici Menforsan 250 ml
15,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

12,89
Peso
2818 g
Contenuto
1 l
Numero di pezzi
1
Codice EAN
5415245092300
4016598006979
Codice del produttore
1030857
Produttore

Peso
2818 g
Contenuto
1 l
Numero di pezzi
1
Codice EAN
5415245092300
4016598006979
Codice del produttore
1030857
Produttore
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Pets Nature olio di salmone per cani e gatti
Pets Nature olio di salmone per cani e gatti
96,04 €/1l
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,90 €
-7%
24,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Scooter elettrico con omologazione stradale ABE E-scooter 20 km/h scooter elettrico in alluminio omologazione eKFV scooter pieghevole EScooter - nero
Scooter elettrico con omologazione stradale ABE E-scooter 20 km/h scooter elettrico in alluminio omologazione eKFV scooter pieghevole EScooter - nero
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 724
299,00 €
-71,90 €
227,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Immagine prodotto di Shampoo per cuccioli
Shampoo per cuccioli
50,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
12,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Immagine prodotto di Shampoo all'aloe vera
Shampoo all'aloe vera
48,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Tampone igienico assorbente - 100 pz. + borse
Tampone igienico assorbente - 100 pz. + borse
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 70
12,60 €
Venditore: GUGITA
Immagine prodotto di Shampoo antibatterico contro gli acari per cani e gatti, formula delicata, 250 ml
Shampoo antibatterico contro gli acari per cani e gatti, formula delicata, 250 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 21
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Lettino per cani BOUTIQUE ZOO | Cuscino ovale per cani o gatti | Divano per cani con cuscino antigraffio | Poliestere lavabile grigio XL
Lettino per cani BOUTIQUE ZOO | Cuscino ovale per cani o gatti | Divano per cani con cuscino antigraffio | Poliestere lavabile grigio XL
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 29
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-and-Fashion
Immagine prodotto di Shampoo colorato
Shampoo colorato
34,24 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
8,56 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di ZOLUX dog / cat litter box Open litter box Black, Grey
ZOLUX dog / cat litter box Open litter box Black, Grey
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
18,95 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di vidaXL Porta scorrevole in vetro e alluminio 178 cm argento
vidaXL Porta scorrevole in vetro e alluminio 178 cm argento
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
248,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di Shampoo per animali cuccioli 300 ml
Shampoo per animali cuccioli 300 ml
6,83 €/1kg
6,09 €
Venditore: Easytoys
Immagine prodotto di Purlov 18904 Letto per cani/gatti 60 cm grigio
Purlov 18904 Letto per cani/gatti 60 cm grigio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 49
39,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di doporro Porta Scorrevole in Vetro Temperato 8 mm Opaco a Strisce, Trasparente, con Binario in Alluminio Cromato, 77,5x205 cm Amalfi11
doporro Porta Scorrevole in Vetro Temperato 8 mm Opaco a Strisce, Trasparente, con Binario in Alluminio Cromato, 77,5x205 cm Amalfi11
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 36
254,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: sogood-de
Immagine prodotto di Junior lettiera per gatti Nuno 28 × 9 × 36 cm diverse
Junior lettiera per gatti Nuno 28 × 9 × 36 cm diverse
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 14
7,66 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Letto a parete per animali, modello FLAME, per gatti, in legno, da montare a parete
Letto a parete per animali, modello FLAME, per gatti, in legno, da montare a parete
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
69,95 €
Venditore: animal-design
Immagine prodotto di DOGSHAMPOO 300ml con camomilla per cani cuccioli shampoo shampoo cura del pelo balsamo per il pelo 92
DOGSHAMPOO 300ml con camomilla per cani cuccioli shampoo shampoo cura del pelo balsamo per il pelo 92
6,83 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 3
2,05 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Letto grande per cani e gatti 100 x 75 nero - Kingdog taglia L
Letto grande per cani e gatti 100 x 75 nero - Kingdog taglia L
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 255
27,07 €
-4%
25,72 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Hund Plüschtier 26 cm
Hund Plüschtier 26 cm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 15
7,37 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Bazooka Altoparlante portatile Bluetooth boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 resistente agli spruzzi d'acqua/radio/microSD/Aux-In/USB/illuminazione/connessione microfono
Bazooka Altoparlante portatile Bluetooth boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 resistente agli spruzzi d'acqua/radio/microSD/Aux-In/USB/illuminazione/connessione microfono
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 129
51,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Guinzaglio per cani AVANA con guinzaglio corto riflettente | 2 passanti imbottiti | 1,5 metri di guinzaglio per cani di taglia grande e media - nero
Guinzaglio per cani AVANA con guinzaglio corto riflettente | 2 passanti imbottiti | 1,5 metri di guinzaglio per cani di taglia grande e media - nero
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 25
14,99 €
Venditore: AVANA-Shop
Immagine prodotto di rATO SQUARE 17x17x32,4cm, 3/7,2l, ANTR (S433)
rATO SQUARE 17x17x32,4cm, 3/7,2l, ANTR (S433)
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 40
15,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di vidaXL Divano per cani grigio 69x49x40 cm Peluche
vidaXL Divano per cani grigio 69x49x40 cm Peluche
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
123,99 €
-3,00 €
120,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di Set di 2 cuscini da letto in microfibra, 80x80 cm, ideali per hotel, imbottitura in fibra, adatti per persone allergiche,  ÖKO-TEX
Set di 2 cuscini da letto in microfibra, 80x80 cm, ideali per hotel, imbottitura in fibra, adatti per persone allergiche, ÖKO-TEX
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 58
29,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Pulire a casa
Pulire a casa
118,40 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
5,92 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di SoBuy, mobiletto per scarpe, panca porta scarpe con seduta e spazio contenitivo, robusta cassettiera per scarpe, ideale per ingresso o soggiorno, salvaspazio, colore bianco, modello FSR25-W
SoBuy, mobiletto per scarpe, panca porta scarpe con seduta e spazio contenitivo, robusta cassettiera per scarpe, ideale per ingresso o soggiorno, salvaspazio, colore bianco, modello FSR25-W
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 146
56,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: sobuy
Immagine prodotto di Karlie - Schere Gerade, 1030264
Karlie - Schere Gerade, 1030264
44,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di SONGMICS Scarpiera con 10 livelli 40-50 paia di scarpe Grigio
SONGMICS Scarpiera con 10 livelli 40-50 paia di scarpe Grigio
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 13
52,72 €
-12%
45,91 €
Venditore: TR8
Immagine prodotto di Shampoo all'olio di cocco
Shampoo all'olio di cocco
30,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
7,60 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 245
19,15 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Set 45 pezzi di decorazioni per albero di Natale in plastica - rosa - decorazioni natalizie infrangibili - ornamenti per albero di Natale
Set 45 pezzi di decorazioni per albero di Natale in plastica - rosa - decorazioni natalizie infrangibili - ornamenti per albero di Natale
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 39
15,69 €
Venditore: Special-trends

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Set di aspirapolvere per la cura dei cani, completo di tagliauomini | Kit 6-in-1 per la cura del pelo di cani di piccola e media taglia | Contenitore da 1,5 litri, spazzola e limatore per unghie
Set di aspirapolvere per la cura dei cani, completo di tagliauomini | Kit 6-in-1 per la cura del pelo di cani di piccola e media taglia | Contenitore da 1,5 litri, spazzola e limatore per unghie
175,71 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: SVGcommerce
32,36 €/1kg
Immagine prodotto di Shampoo Dr Seidel con clorexidina e ketoconazolo 220 ml
Shampoo Dr Seidel con clorexidina e ketoconazolo 220 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
31,60 €
-37%
19,78 €
Venditore: superbrandshop
89,91 €/1l
Immagine prodotto di zanzara med pidocchi shampoo 10, 200 ml shampoo
zanzara med pidocchi shampoo 10, 200 ml shampoo
24,01 €
-2%
23,50 €
Venditore: apohealth
117,50 €/1l
Immagine prodotto di Dog Dental PRO Polvere Pulizia Denti
Dog Dental PRO Polvere Pulizia Denti
29,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Pet_Sprint
Immagine prodotto di KICK THE TICK Spray congelante con pinza per zecche – Set per la rimozione delle zecche per persone e animali – Rimozione indolore delle zecche – Oltre 40 applicazioni
KICK THE TICK Spray congelante con pinza per zecche – Set per la rimozione delle zecche per persone e animali – Rimozione indolore delle zecche – Oltre 40 applicazioni
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,99 €
Venditore: kaeferling
249,88 €/1l
Immagine prodotto di Amuleto Clean & Care Bath - Shampoo antiparassitario per cani e gatti - 1x 15 ml concentrato - contro acari, pulci e simili.
Amuleto Clean & Care Bath - Shampoo antiparassitario per cani e gatti - 1x 15 ml concentrato - contro acari, pulci e simili.
11,99 €
Venditore: kaeferling
799,33 €/1l
Immagine prodotto di Gel diffusore VIRBAC Zenifel con feromoni calmanti per gatti - 230 g
Gel diffusore VIRBAC Zenifel con feromoni calmanti per gatti - 230 g
38,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
132,00 €/1kg
Immagine prodotto di Trimmer Professionale Senza Fili Per La Cura Dei Capelli, Realizzato In Titanio
Trimmer Professionale Senza Fili Per La Cura Dei Capelli, Realizzato In Titanio
18,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: HomeMarkt24
62,97 €/1kg
Immagine prodotto di Holzhacker Balsamo senza respiro 75 ml
Holzhacker Balsamo senza respiro 75 ml
14,35 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
191,33 €/1l
Immagine prodotto di Ardap spray antizecche sugli animali
Ardap spray antizecche sugli animali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
19,14 €
Venditore: e-zooo_com
76,56 €/1kg
Immagine prodotto di Canosept Augenpflege  120 ml
Canosept Augenpflege 120 ml
19,10 €
Venditore: e-zooo_com
159,17 €/1kg
Immagine prodotto di Canina PETVITAL salviette per gli occhi 120 pz
Canina PETVITAL salviette per gli occhi 120 pz
19,20 €
Venditore: e-zooo_com
19,20 €/1kg
Immagine prodotto di Canina Pharma Dog-Stop Spray 100 ml
Canina Pharma Dog-Stop Spray 100 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
19,16 €
Venditore: e-zooo_com
95,80 €/1kg
Immagine prodotto di 20 ml cane attesa rimozione estratti vegetali rapida permeabilità naturale portatile animale domestico trattamento liquido
20 ml cane attesa rimozione estratti vegetali rapida permeabilità naturale portatile animale domestico trattamento liquido
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
799,67 €/1kg
Immagine prodotto di Set per la pulizia dei piercing alle orecchie, deodorante, blocca i fori liberi nelle orecchie, strumenti, soluzione da 15 ml, 70 pezzi Linee
Set per la pulizia dei piercing alle orecchie, deodorante, blocca i fori liberi nelle orecchie, strumenti, soluzione da 15 ml, 70 pezzi Linee
26,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
539,80 €/1kg
Immagine prodotto di Fermaporta in tessuto Cockapoo
Fermaporta in tessuto Cockapoo
35,13 €
Venditore: Arthome
Immagine prodotto di Pinzette professionali per zecche 2 in 1, in acciaio inossidabile, con sacchetto in pelle, confezione da 2 pezzi
Pinzette professionali per zecche 2 in 1, in acciaio inossidabile, con sacchetto in pelle, confezione da 2 pezzi
40,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
1.366,33 €/1kg
Immagine prodotto di Set di pinzette per la rimozione delle zecche, composto da 9 pezzi e fornito con custodia, ideale per rimuovere le zecche da persone e animali domestici
Set di pinzette per la rimozione delle zecche, composto da 9 pezzi e fornito con custodia, ideale per rimuovere le zecche da persone e animali domestici
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
524,88 €/1kg