4,5



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX574,85 €/1l
114,97 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml424,00 €/1l
31,80 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Ysl Paris Edt 125 Ml947,20 €/1l
118,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dolce Gabbana - L`Imperatrice EDT 100ml877,50 €/1l
87,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Profumo donna Prada EDT 80 ml
1.083,50 €/1l
86,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Prada L'Homme L'Eau Edt Spray 100ml
896,10 €/1l
89,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Prada Candy Gloss Eau de Toilette per donna 80 ml
1.548,13 €/1l
123,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Prada Prada Candy Florale Eau de Toilette 80ml Spray
841,88 €/1l
67,35 €
Venditore: PerfumTraders

Prada La Femme L'Eau Eau de Toilette Spray 100ml
1.041,30 €/1l
104,13 €
Venditore: PerfumTraders

Prada L'Homme L'Eau Edt Spray 50ml
1.539,20 €/1l
76,96 €
Venditore: PerfumTraders

Prada L'Homme EDT Spray 100ml
812,60 €/1l
81,26 €
Venditore: ParfumGroup

Diptyque Ofrésia EDT 100 ml W
1.599,20 €/1l
159,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Escada Candy Love Eau de Toilette 100ml
288,40 €/1l
28,84 €
Venditore: PerfumTraders

Prada Lunarossa Edt 100 Ml
834,10 €/1l
83,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Alyssa Ashley Vanilla EDT 100 ml W
242,00 €/1l
24,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Naseem Laeqa EDT U 30 ml
240,00 €/1l
7,20 €
Venditore: NutraBestBG

Alyssa Ashley Vanilla EDT 50 ml W
412,00 €/1l
20,60 €
Venditore: PerfumTraders

Givenchy L'Interdit Edt Spray
1.310,60 €/1l
68,12 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
65,53 €
Venditore: SEILOIRE

Givenchy Amarige EDT 50 ml W
557,00 €/1l
27,85 €
Venditore: ParfumGroup

Kenzo Flower by Kenzo 2021 EDT 30 ml W
1.183,00 €/1l
35,49 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Prada Candy Florale Eau de Toilette 50 ml è una fragranza floreale da donna dal carattere gourmand. Gli accordi freschi e dolci di sorbetto al limoncello nelle note di testa si mescolano con le note di cuore floreali di accordi di peonia. Sono presenti anche calde note di fondo di benzoino, miele, caramello dolce e muschio. L'incantevole fragranza è caratterizzata da una leggerezza che ricorda una calda giornata estiva. Questa fragranza di buon umore può essere indossata non solo nelle occasioni speciali, ma anche tutti i giorni.
Profumo da donna EDT Prada EDT 50 mlLasciatevi
sorprendere dal Profumo da donna EDT Prada EDT 100% originale e celebrate la vostra femminilità con l'esclusivo profumo da donna con una fragranza unica e personalizzata. Scoprite i prodotti Prada 100% originali!
- Genere: Donna
- Tipo: EDT (Eau de Toilette)
- Nome del profumo: EDT
Prada Candy Florale Eau de Toilette Spray 50 ml
L'eau de toilette Candy Florale di Prada è stata creata esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 50 ml della fragranza scelta.
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8435137739004
- Codice del produttore
- 1A0371_ZX2_F0Z99
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8435137739004
- Codice del produttore
- 1A0371_ZX2_F0Z99
Si abbina bene anche a questo

Prada Infusion D'Iris Edp Spray
2.810,67 €/1l
84,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

CreaTable, 17362, Serie Mediterranea, set di stoviglie da 16 pezzi, servizio combinato in stoneware, adatto al lavaggio in lavastoviglie e all'uso nel microonde, produzione di alta qualità
239,99 €
Venditore: artbook-service

Prada Prada Candy Florale Eau de Toilette 80ml Spray
841,88 €/1l
67,35 €
Venditore: PerfumTraders

JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
76,98 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
69,99 €
Venditore: MUSTBUY-SHOP

Plafoniera LED, metallo, design foglia oro, ruotabile, L 34cm
131,65 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: KupZarovky

TABWEE T80 Tablet 10 pollici, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, batteria 6000mAh, fotocamera 5MP, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop

Prada Candy Night Eau de Parfum per donna 50 ml
1.798,80 €/1l
89,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
807,20 €/1l
80,72 €
Venditore: Novada-Shop

Prada Infusion D'Iris Eau De Parfum 100ml
1.124,80 €/1l
112,48 €
Venditore: ParfumGroup

Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60ml
696,50 €/1l
41,79 €
Venditore: PerfumTraders

Juliette Has A Gun Miss Charming EDP 50 ml W
2.259,60 €/1l
112,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
18,96 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
979,70 €/1l
97,97 €
Venditore: PerfumTraders

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Bloom Up! eau de parfum 30ml
1.706,67 €/1l
51,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Fioriera in plastica per europallet - 6 pezzi - Colore: antracite
19,89 €
Venditore: Special-trends

Silit Silargan® Professional Stielpfanne hoch, 28 cm, Black 3201003237 4004633233152
87,88 €
-4,10 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,78 €
Venditore: NeuertsShop

Dolce & Gabbana Spray The One Eau de Parfum
1.411,20 €/1l
70,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Paco Rabanne - Pure XS EDP 50ml
824,80 €/1l
41,24 €
Venditore: PerfumTraders

Prada Candy Eau De Parfum Spray 80ml
1.188,13 €/1l
95,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

confezione da 20 pezzi di sacchetti sottovuoto per vestiti con valvola a tenuta e pompa a mano - STORAGEBAG
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Dior Poison Girl Eau de Parfum Spray 100ml
1.001,10 €/1l
100,11 €
Venditore: Novada-Shop

ZMH Lampada a sospensione tavolo da pranzo vintage Lampada a sospensione a 3 fiamme con doppio paralume in vetro e metallo Lampada a sospensione regolabile in altezza Colore: nero e oro
67,99 €
Venditore: ZMH

Prada Candy Kiss Eau de Parfum Spray 50ml
2.500,00 €/1l
125,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Juliette Has A Gun - Mmmm ... EDP 100ml
651,80 €/1l
65,18 €
Venditore: PerfumTraders

BD ART LED Specchio da bagno rotondo Luna 60 cm, specchio da bagno da parete con illuminazione, luce bianco freddo 6000K, IP44
127,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum per donna 80 ml
1.275,88 €/1l
102,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

caso® 3320 MG 20 menu Microwelle 800 W silber
142,16 €
-4,72 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
137,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum, 75ml
631,73 €/1l
47,38 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
50% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
50%50% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
50%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 24 gennaio 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 19 aprile 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
48,94 €
Venditore: BRANDON
489,40 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
139,28 €
Venditore: BRANDON
1.392,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l