Barilla 622207003 Barilla Classica Farfalle 5,0 kg

23,57 €

4,71 € / 1kg

più 4,95 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – mer 07 ottobre
Le nostre offertemigliori
Pasta e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Jeremias spaghetti biforcuti Famiglia pasta fresca all'uovo 2500g
Jeremias spaghetti biforcuti Famiglia pasta fresca all'uovo 2500g
6,46 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla Fusilli 400 G
Barilla Fusilli 400 G
11.770,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Barilla Piccolini Mini Penne Rigate 500g confezione da 8 pezzi
Barilla Piccolini Mini Penne Rigate 500g confezione da 8 pezzi
4,55 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla Linguine numero 13 spaghetti piatti di grano duro 5000g
Barilla Linguine numero 13 spaghetti piatti di grano duro 5000g
3,83 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla 622212005 Barilla Classica Fusilli 5,0 kg
Barilla 622212005 Barilla Classica Fusilli 5,0 kg
4,71 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
23,57 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Barilla 622210009 Barilla Classica Penne Rigate 5,0 kg
Barilla 622210009 Barilla Classica Penne Rigate 5,0 kg
4,71 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
23,57 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Barilla 622209009 Barilla Classica Spaghetti 5,0 kg
Barilla 622209009 Barilla Classica Spaghetti 5,0 kg
3,04 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
15,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla Girandole n. 34 pasta ritorta di grano duro 3000g confezione da 6 pezzi
Barilla Girandole n. 34 pasta ritorta di grano duro 3000g confezione da 6 pezzi
4,96 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla Basta pasta spaghettini numero 3 pasta di grano duro 5000g
Barilla Basta pasta spaghettini numero 3 pasta di grano duro 5000g
3,28 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla Girandole n. 34 pasta corta di semola di grano duro 500g
Barilla Girandole n. 34 pasta corta di semola di grano duro 500g
4,96 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
2,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla spaghetti numero 5 di grano duro Pasta 500g confezione da 12 pezzi
Barilla spaghetti numero 5 di grano duro Pasta 500g confezione da 12 pezzi
3,75 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
20,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Delverde Cellentani Semola Selezionata di Grano Duro Pasta 500g
Delverde Cellentani Semola Selezionata di Grano Duro Pasta 500g
4,98 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
2,49 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Barilla Piccolini Mini Penne Rigate di semola di grano duro 500 g
Barilla Piccolini Mini Penne Rigate di semola di grano duro 500 g
3,94 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
1,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla La Collezione Mafaldine pasta di semola di grano duro 500 g
Barilla La Collezione Mafaldine pasta di semola di grano duro 500 g
5,66 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla pasta penne rigate numero 73 pasta di grano duro confezione da 3 pezzi
Barilla pasta penne rigate numero 73 pasta di grano duro confezione da 3 pezzi
4,41 €/1kg
6,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla pasta Maccheroni numero 44 di grano duro confezione da 4 pezzi
Barilla pasta Maccheroni numero 44 di grano duro confezione da 4 pezzi
4,96 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
9,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Bild Zoom
mamma lucia 1164529002 mamma lucia Gramigna-Makkaroni kurz 5,0 kg, 1 St.
9,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
45,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Barilla 715529001 Barilla Classica Maccheroni  5,0 kg, 1 St.
Barilla 715529001 Barilla Classica Maccheroni 5,0 kg, 1 St.
5,89 €/1kg
29,47 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Barilla 1170832000 Barilla Classica Gnocchi  5,0 kg, 1 St.
Barilla 1170832000 Barilla Classica Gnocchi 5,0 kg, 1 St.
1,63 €/1kg
24,46 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Delverde Farfalle di semola di grano duro 500g
Delverde Farfalle di semola di grano duro 500g
4,06 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
2,03 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Barilla Farfalle numero 65 farfalle 5000g

Grazie alla sua forma originale, questo tipo di pasta è molto apprezzato da buongustai e chef che utilizzano le farfalle nelle creazioni culinarie più insolite oltre che nelle ricette tradizionali. Per stupire i vostri ospiti, Barilla consiglia le farfalle in salsa rosa, una delicata preparazione a base di besciamella, salsa di pomodoro e burro.

Barilla Deutschland GmbH
Gustav-Heinemann-Ufer 72 c
50968 Colonia
Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
BRIVIDO DI GRANO DURO, acqua
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100g: Potere calorifico: 359 kilocalorie (kcal); Potere calorifico: 1502 kilojoule (kJ); Grassi: 2g; Grassi, di cui acidi grassi saturi: 0,5g; Carboidrati: 71,7g; Carboidrati, di cui zucchero: 3,5g; Carboidrati, fibre: 3g, Proteine: 12g; Sale: 0,01g
Peso
5000 g
Imprese alimentari
Barilla G. e R. Fratelli - SpA, Via Mantova 166, Parma - Italy.
Denominazione di vendita
Pasta di semola di grano duro
Produttore
Codice del produttore
1000835065
Codice EAN
8076800035650

Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
BRIVIDO DI GRANO DURO, acqua
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100g: Potere calorifico: 359 kilocalorie (kcal); Potere calorifico: 1502 kilojoule (kJ); Grassi: 2g; Grassi, di cui acidi grassi saturi: 0,5g; Carboidrati: 71,7g; Carboidrati, di cui zucchero: 3,5g; Carboidrati, fibre: 3g, Proteine: 12g; Sale: 0,01g
Peso
5000 g
Imprese alimentari
Barilla G. e R. Fratelli - SpA, Via Mantova 166, Parma - Italy.
Denominazione di vendita
Pasta di semola di grano duro
Produttore
Codice del produttore
1000835065
Codice EAN
8076800035650
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Barilla 622210009 Barilla Classica Penne Rigate 5,0 kg
Barilla 622210009 Barilla Classica Penne Rigate 5,0 kg
4,71 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
23,57 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Barilla spaghetti numero 5 di grano duro Pasta 500g confezione da 12 pezzi
Barilla spaghetti numero 5 di grano duro Pasta 500g confezione da 12 pezzi
3,75 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
20,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla 622212005 Barilla Classica Fusilli 5,0 kg
Barilla 622212005 Barilla Classica Fusilli 5,0 kg
4,71 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
23,57 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Barilla Girandole n. 34 pasta corta di semola di grano duro 500g
Barilla Girandole n. 34 pasta corta di semola di grano duro 500g
4,96 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
2,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla 622209009 Barilla Classica Spaghetti 5,0 kg
Barilla 622209009 Barilla Classica Spaghetti 5,0 kg
3,04 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
15,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla Basta pasta spaghettini numero 3 pasta di grano duro 5000g
Barilla Basta pasta spaghettini numero 3 pasta di grano duro 5000g
3,28 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla Girandole n. 34 pasta ritorta di grano duro 3000g confezione da 6 pezzi
Barilla Girandole n. 34 pasta ritorta di grano duro 3000g confezione da 6 pezzi
4,96 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla pasta penne rigate numero 73 pasta di grano duro confezione da 3 pezzi
Barilla pasta penne rigate numero 73 pasta di grano duro confezione da 3 pezzi
4,41 €/1kg
6,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla Linguine numero 13 spaghetti piatti di grano duro 5000g
Barilla Linguine numero 13 spaghetti piatti di grano duro 5000g
3,83 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Riso Basmati LAILA 5kg |  | Il più pregiato riso Basmati antico e maturo
Riso Basmati LAILA 5kg | | Il più pregiato riso Basmati antico e maturo
4,41 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 6
22,07 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Barilla Piccolini Mini Penne Rigate 500g confezione da 8 pezzi
Barilla Piccolini Mini Penne Rigate 500g confezione da 8 pezzi
4,55 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Almusso carta igienica Big-Pack 40 pezzix2 80 rotoli
Almusso carta igienica Big-Pack 40 pezzix2 80 rotoli
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 230
13,89 €
-41%
8,19 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di [ 5kg ] ROYAL TIGER Jasmin Duftreis / Riso al gelsomino, integrale / Riso al gelsomino AAA
[ 5kg ] ROYAL TIGER Jasmin Duftreis / Riso al gelsomino, integrale / Riso al gelsomino AAA
2,23 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 43
11,15 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Delverde Cellentani Semola Selezionata di Grano Duro Pasta 500g
Delverde Cellentani Semola Selezionata di Grano Duro Pasta 500g
4,98 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
2,49 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
21,35 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Delverde Gnocchi Semola Selezionata di Grano Duro Classic Pasta 500g
Delverde Gnocchi Semola Selezionata di Grano Duro Classic Pasta 500g
4,06 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
2,03 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nordzucker Sweet Family Zucchero fine con qualità ed esperienza 1000g
Nordzucker Sweet Family Zucchero fine con qualità ed esperienza 1000g
1,31 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 23
1,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla La Collezione Mafaldine pasta di semola di grano duro 500 g
Barilla La Collezione Mafaldine pasta di semola di grano duro 500 g
5,66 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pane integrale Mestemacher Westfalia in scatola 500g
Pane integrale Mestemacher Westfalia in scatola 500g
6,48 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 38
3,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Farina di grano Aurora tipo 550 extra forte con la stella del sole 1000g
Farina di grano Aurora tipo 550 extra forte con la stella del sole 1000g
2,81 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
2,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Adventní kosmetický kalendář dětský Tlapková Patrola
Adventní kosmetický kalendář dětský Tlapková Patrola
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 26
36,89 €
Venditore: 3DToys
Immagine prodotto di Set di 4 alberi da frutta - 1 mela, 1 pera, 1 ciliegia, 1 prugna - altezza 70/100 cm - vaso 11 cm - Mix A
Set di 4 alberi da frutta - 1 mela, 1 pera, 1 ciliegia, 1 prugna - altezza 70/100 cm - vaso 11 cm - Mix A
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 76
47,23 €
Venditore: Schramas
Immagine prodotto di Maggi® Ravioli in Tomatensauce Fertiggericht 800,0 g
Maggi® Ravioli in Tomatensauce Fertiggericht 800,0 g
5,29 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 14
4,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barilla pasta Maccheroni numero 44 di grano duro confezione da 4 pezzi
Barilla pasta Maccheroni numero 44 di grano duro confezione da 4 pezzi
4,96 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
9,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Delverde Farfalle di semola di grano duro 500g
Delverde Farfalle di semola di grano duro 500g
4,06 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
2,03 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pantaloni Highline da donna con cintura in vita nero/ardesia/zinco taglia 38
Pantaloni Highline da donna con cintura in vita nero/ardesia/zinco taglia 38
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 68
41,80 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Pomodori Oro di Parma colati gusto pieno e fruttato 1 confezione da 400 g
Pomodori Oro di Parma colati gusto pieno e fruttato 1 confezione da 400 g
4,90 €/1kg
1,96 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di MAXWELL HOUSE Classic 6 vasetti da 200 g di caffè solubile istantaneo
MAXWELL HOUSE Classic 6 vasetti da 200 g di caffè solubile istantaneo
71,66 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 137
85,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Barilla Collezione Tagliatelle di grano duro 2000g confezione da 4 pezzi
Barilla Collezione Tagliatelle di grano duro 2000g confezione da 4 pezzi
6,73 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
13,46 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tortellini al formaggio Culinaria Pasta all'uovo con ripieno di formaggio 1000g
Tortellini al formaggio Culinaria Pasta all'uovo con ripieno di formaggio 1000g
8,72 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 18 dicembre 2023 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Culinaria Tortellini di pasta gialla con ripieno di manzo 1000g
Culinaria Tortellini di pasta gialla con ripieno di manzo 1000g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
10,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,24 €/1kg
Immagine prodotto di GI Pasta Fusilli a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
GI Pasta Fusilli a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Noodles 500g confezione da 4 pezzi
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Noodles 500g confezione da 4 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Immagine prodotto di bibigo Tagliatelle Udon alla coreana BBQ coreano 187,2g
bibigo Tagliatelle Udon alla coreana BBQ coreano 187,2g
3,87 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
20,70 €/1kg
Immagine prodotto di Golden Lion | Nama Udon - 200 g - Freschi - Contengono glutine - Tagliatelle giapponesi Udon
Golden Lion | Nama Udon - 200 g - Freschi - Contengono glutine - Tagliatelle giapponesi Udon
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,04 €
Venditore: kimchi-onlineshop
5,20 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti di pasta GI a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
Spaghetti di pasta GI a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di Barilla Spaghettini numero 3 di grano duro 500g confezione da 20 pezzi
Barilla Spaghettini numero 3 di grano duro 500g confezione da 20 pezzi
45,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti per diabetici e dieta low carb | Pasta proteica senza carboidrati | Indice glicemico 38 (confezione da 6, 1500 g in totale)
Spaghetti per diabetici e dieta low carb | Pasta proteica senza carboidrati | Indice glicemico 38 (confezione da 6, 1500 g in totale)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
16,66 €/1kg
Immagine prodotto di Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
2,83 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
5,66 €/1kg
Immagine prodotto di Barilla Fusilli 400 G
Barilla Fusilli 400 G
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
11.770,00 €/1kg
Immagine prodotto di Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
11,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
11.740,00 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti di patate dolci 500 g - Minh Dương
Spaghetti di patate dolci 500 g - Minh Dương
5,17 €
Venditore: kimchi-onlineshop
10,34 €/1kg
Immagine prodotto di GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
25,03 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
16,69 €/1kg
Immagine prodotto di Tagliatelle Udon fresche 200g - Asia Kitchen
Tagliatelle Udon fresche 200g - Asia Kitchen
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,01 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
4,81 €/1kg
Immagine prodotto di [ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 15
1,95 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,75 €/1kg
Immagine prodotto di Pollo piccante Samyang Ramyun Habanero Lime 135g
Pollo piccante Samyang Ramyun Habanero Lime 135g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,44 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
16,95 €/1kg
Immagine prodotto di NONGSHIM - Tagliatelle istantanee Shin Kimchi - 20 X 120 GR - Confezione multipla
NONGSHIM - Tagliatelle istantanee Shin Kimchi - 20 X 120 GR - Confezione multipla
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
28,50 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
11,87 €/1kg
Immagine prodotto di Sempio | Pasta di patate dolci e farina di tapioca - 900 g - Senza glutine - Cucina asiatica - Pasta
Sempio | Pasta di patate dolci e farina di tapioca - 900 g - Senza glutine - Cucina asiatica - Pasta
8,84 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,82 €/1kg
Immagine prodotto di Rummo Mezzi Rigatoni N51 Di Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Mezzi Rigatoni N51 Di Riso Integrale E Mais 400 G
11,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
11.750,00 €/1kg