Café Intención 3679864005 Café Intención ecológico FuerteKaffee, gemahlen Arabicabohnen kräftig 0,5 kg

16,35 €

32,70 € / 1kg

più 12,95 € di spedizione

Direttamente a casa tua

sab 03 – mer 07 ottobre
Le nostre offertemigliori
Caffè macinati e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Illy Classico Espresso XXL 3 KG (Gastronomie)
Illy Classico Espresso XXL 3 KG (Gastronomie)
72,09 €/1kg
252,86 €
-36,59 €
216,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: AllYouNeed
Il più venduto
Immagine prodotto di Trung Nguyen Sang Tao 5 Arabica 340g
Trung Nguyen Sang Tao 5 Arabica 340g
40,53 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,78 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Trung Nguyen Sang Tao 3 Arabica 340g
Trung Nguyen Sang Tao 3 Arabica 340g
35,09 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,93 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Trung Nguyen Caffè Robusta macinato 250g | Creative No. 1 | Vietnam
Trung Nguyen Caffè Robusta macinato 250g | Creative No. 1 | Vietnam
24,84 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
6,21 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Café Intención 134936002 organic Café CremaKaffee, gemahlen Arabicabohnen kräftig 0,5 kg
Café Intención 134936002 organic Café CremaKaffee, gemahlen Arabicabohnen kräftig 0,5 kg
56,46 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
28,23 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Caffè Kaffee gemahlen Classic Intention FAIRTRADE 2200 500g
Caffè Kaffee gemahlen Classic Intention FAIRTRADE 2200 500g
98,86 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
49,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Jacobs 7040340 Caffè Krönung mild 500 g
Jacobs 7040340 Caffè Krönung mild 500 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
13,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g macinato
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g macinato
24,92 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 47
12,46 €
8% Buono acquisto
Venditore: Zyrafka
Immagine prodotto di Mövenpick DER MILDE, 500g macinato
Mövenpick DER MILDE, 500g macinato
24,06 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
12,03 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Caffè macinato Melitta Auslese Mild, per macchine da caffè con filtro, in confezione
Caffè macinato Melitta Auslese Mild, per macchine da caffè con filtro, in confezione
21,64 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 21
129,85 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Café Orgánico - Caffè Arabica naturale macinato dolce 250g
Café Orgánico - Caffè Arabica naturale macinato dolce 250g
32,16 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,04 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di LAVAZZA Caff&egrave ESPRESSO caffè, macinato 250,0 g
LAVAZZA Caff&egrave ESPRESSO caffè, macinato 250,0 g
75,56 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
18,89 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di MELITTA caffè filtro Harmonie Caffè torrefatto macinato dolce 12x500g gusto fine
MELITTA caffè filtro Harmonie Caffè torrefatto macinato dolce 12x500g gusto fine
26,66 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 27
159,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Idee Kaffee ELEGANT DECOFFED caffè filtro, 500g macinato
Idee Kaffee ELEGANT DECOFFED caffè filtro, 500g macinato
27,02 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
13,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Segafredo Intermezzo espresso macinato 250g - gusto intenso, crema perfetta
Segafredo Intermezzo espresso macinato 250g - gusto intenso, crema perfetta
96,52 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
24,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Espresso - gemahlen 250g | MOUNT HAGEN
Espresso - gemahlen 250g | MOUNT HAGEN
28,20 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
7,05 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Mocambo Brasilia | gemahlen | 250g
Mocambo Brasilia | gemahlen | 250g
43,60 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,90 €
Venditore: SpanischeBodega
Immagine prodotto di JACOBS Caffè Krönung Signature 4091341 macinato 500g
JACOBS Caffè Krönung Signature 4091341 macinato 500g
36,28 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,14 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Jacobs Kawa Mielona Krönung 100 g
Jacobs Kawa Mielona Krönung 100 g
245,60 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Kawa Eduscho mielona tradycyjna 500 g
Kawa Eduscho mielona tradycyjna 500 g
14,06 €/1kg
8,07 €
-9%
7,31 €
Venditore: Megasam24PL

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Solo chicchi selezionati vengono trasformati in questo caffè proveniente da commercio equo e solidale e da agricoltura biologica, grazie a un attento processo di tostatura a lungo termine. 100% Arabica. Forza: 4/5

J.J. Darboven GmbH & Co KG
Pinkertweg 13
D-22113 Amburgo


Saporito ed equo: caffè biologico Café Intención ecológico Fuerte, macinatoLa torrefazione J. J. Darboven di Amburgo produce diverse varietà di caffè dal 1866. La torrefazione è un'azienda tradizionale a conduzione familiare che si distingue per la spensieratezza e la bontà del caffè. Il commercio equo e solidale e i sapori più raffinati sono molto importanti per loro. Ecco perché anche questo caffè, nella confezione da 0,5 kg, proviene da famiglie di piccoli proprietari equosolidali. Viene importato direttamente dai Paesi produttori, senza intermediari. Il caffè macinato ha un sapore forte. È prodotto con chicchi 100% arabica ed è ideale per le macchine a filtro. provate il caffè biologico ecológico Fuerte, fine e aromatico, macinato da Café Intención. Per informazioni conformi al regolamento sulle informazioni alimentari, cliccate qui.Informazioni nutrizionali per 100gEnergia - Grassi - di cui acidi grassi saturi - di cui acidi grassi monoinsaturi - di cui acidi grassi polinsaturi -carboidrati - di cui zuccheri - di cui alcoli polidrici - di cui amido -fibre -proteine -sale -vitamine e minerali -

Café Intención Filter Fuerte (Forte) 12 x 500 gr. Café Intención Fuerte è il nuovo membro della nostra famiglia di caffè! Un caffè filtro forte per una tazza di caffè ricca e leggermente intensa. La miscela di Arabica è tostata più scura, il che conferisce un retrogusto speziato e leggermente piccante. Il codice Fairtrade è indicato sulla confezione. Questo codice fornisce maggiori informazioni sull'origine del caffè Fuerte. Gusto Miscela filtro potente Contenuto 12 x 500 grammi di caffè in filtro
Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Metodo di preparazione del caffè
Macchina da caffè completamente automatica
Filtro
French press
Moka
AeroPress
Caffettiera Karlsbad
Elenco degli ingredienti
Caffè tostato, macinato
Dichiarazione nutrizionale
Energia / potere calorifico 0 kJ / kcal Grassi 0,0 g acidi grassi saturi 0,0 g carboidrati 0,0 g di cui zucchero 0,0 g proteine 0,0 g sale 0,0 g
Allergeni
Nessuno
Peso
500 g
Percentuale di Arabica
100 %
Imprese alimentari
J.J.Darboven GmbH & Co. KG Pinkertweg 13 22113 Hamburg Deutschland
Denominazione di vendita
Caffè tostato, macinato
Produttore
Café Intención
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
JJD/2607
Codice EAN
4006581092607

Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Metodo di preparazione del caffè
Macchina da caffè completamente automatica
Filtro
French press
Moka
AeroPress
Caffettiera Karlsbad
Elenco degli ingredienti
Caffè tostato, macinato
Dichiarazione nutrizionale
Energia / potere calorifico 0 kJ / kcal Grassi 0,0 g acidi grassi saturi 0,0 g carboidrati 0,0 g di cui zucchero 0,0 g proteine 0,0 g sale 0,0 g
Allergeni
Nessuno
Peso
500 g
Percentuale di Arabica
100 %
Imprese alimentari
J.J.Darboven GmbH & Co. KG Pinkertweg 13 22113 Hamburg Deutschland
Denominazione di vendita
Caffè tostato, macinato
Produttore
Café Intención
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
JJD/2607
Codice EAN
4006581092607
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Café Intención 134936002 organic Café CremaKaffee, gemahlen Arabicabohnen kräftig 0,5 kg
Café Intención 134936002 organic Café CremaKaffee, gemahlen Arabicabohnen kräftig 0,5 kg
56,46 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
28,23 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di EASYmaxx set di 2 zanzariere per finestre protezione antipolline Magic Click zanzariera tagliata a misura finestra fino a 150x130cm installazione senza trapano 12 magneti
EASYmaxx set di 2 zanzariere per finestre protezione antipolline Magic Click zanzariera tagliata a misura finestra fino a 150x130cm installazione senza trapano 12 magneti
1.282,00 €/1m
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 86
12,82 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Mövenpick DER MILDE, 500g macinato
Mövenpick DER MILDE, 500g macinato
24,06 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
12,03 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g fagioli
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g fagioli
25,40 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 45
12,70 €
Venditore: Zyrafka
Immagine prodotto di Jacobs 7040340 Caffè Krönung mild 500 g
Jacobs 7040340 Caffè Krönung mild 500 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
13,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Würstchen viennesi - 180g | ÖKOLAND
Würstchen viennesi - 180g | ÖKOLAND
13,13 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,23 €
-4%
4,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Café Intención 1338585001 ecológico Café CremaKaffeebohnen Arabicabohnen kräftig 1,0 kg
Café Intención 1338585001 ecológico Café CremaKaffeebohnen Arabicabohnen kräftig 1,0 kg
33,25 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 19
33,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
21,35 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Schar Petit Cioccolato Al Latte 130 G
Schar Petit Cioccolato Al Latte 130 G
4.180,00 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
4,18 €
Venditore: taleoo
Il più venduto
Immagine prodotto di kinder 2218 kinder Schokoriegel 18 St.
kinder 2218 kinder Schokoriegel 18 St.
39,10 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
14,78 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Varta Energy Batteria alcalina al manganese LR03/AAA Micro 1,5 V (confezione da 10)
Varta Energy Batteria alcalina al manganese LR03/AAA Micro 1,5 V (confezione da 10)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 23
3,49 €
Venditore: eu-bay_de
Immagine prodotto di Salsiccia di fegato della regione del Palatinato - Vasetto da 160g | Prodotto biologico (ÖKOLAND)
Salsiccia di fegato della regione del Palatinato - Vasetto da 160g | Prodotto biologico (ÖKOLAND)
23,69 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,99 €
-5%
3,79 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di GOURMETmaxx Smoothie Maker Set da 18 pezzi Frullatore a immersione incl. 4 bicchieri da asporto con coperchio 2 lame Accessori per frullatore Lavabili in lavastoviglie A prova di perdite
GOURMETmaxx Smoothie Maker Set da 18 pezzi Frullatore a immersione incl. 4 bicchieri da asporto con coperchio 2 lame Accessori per frullatore Lavabili in lavastoviglie A prova di perdite
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 268
52,99 €
-5%
49,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di KRUPS Kaffeevollautomat EA81R8 Arabica schwarz
KRUPS Kaffeevollautomat EA81R8 Arabica schwarz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 202
437,03 €
-98,08 €
338,95 €
Venditore: NeuertsShop
Immagine prodotto di Hermia Concept, BNMPOLYAS24-51217, contenitori per alimenti, set di scatole portaoggetti (24 pezzi), antracite, plastica, 10 x 10 x 24,5 cm
Hermia Concept, BNMPOLYAS24-51217, contenitori per alimenti, set di scatole portaoggetti (24 pezzi), antracite, plastica, 10 x 10 x 24,5 cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 111
35,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH
Immagine prodotto di set di utensili da cucina in silicone da 12 pezzi Cucchiaio da cucina Set di utensili da cucina - nero
set di utensili da cucina in silicone da 12 pezzi Cucchiaio da cucina Set di utensili da cucina - nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 9
27,26 €
-26%
19,99 €
Venditore: springos_de
Immagine prodotto di 10-piece cookware set - GSW - MONTREAL - Induction compatible - 18/10 stainless steel
10-piece cookware set - GSW - MONTREAL - Induction compatible - 18/10 stainless steel
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 14
127,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice
Immagine prodotto di WELLHAUS Dosatore per olio d'oliva e spruzzatore 2in1 – Dosatore in vetro da 470 ml con protezione UV, a tenuta di luce, versatore e spruzzatore per friggitrice ad aria calda, cucina, cottura, frittura, insalata, griglia e barbecue (nero)
WELLHAUS Dosatore per olio d'oliva e spruzzatore 2in1 – Dosatore in vetro da 470 ml con protezione UV, a tenuta di luce, versatore e spruzzatore per friggitrice ad aria calda, cucina, cottura, frittura, insalata, griglia e barbecue (nero)
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 109
5,99 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di Brita Aluna Water filter jug 1 pc(s)
Brita Aluna Water filter jug 1 pc(s)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 139
24,71 €
-32%
16,75 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Caffè Kaffee gemahlen Classic Intention FAIRTRADE 2200 500g
Caffè Kaffee gemahlen Classic Intention FAIRTRADE 2200 500g
98,86 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
49,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di 1.02 COMFORT portarifiuti 120 litri
1.02 COMFORT portarifiuti 120 litri
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 23
20,94 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di 1175 adesivi luminosi Tatuaggi murali Stelle luminose Autoadesivi Adesivi murali per camerette Luna e stelle Adesivi murali fluorescenti, adesivi per camerette bambine Decorativi
1175 adesivi luminosi Tatuaggi murali Stelle luminose Autoadesivi Adesivi murali per camerette Luna e stelle Adesivi murali fluorescenti, adesivi per camerette bambine Decorativi
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 17
15,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di Senseo 4021075 Caffè in cialde "CAFE LATTE" confezione da 8 pezzi
Senseo 4021075 Caffè in cialde "CAFE LATTE" confezione da 8 pezzi
163,26 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 11
15,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Set da pittore KOTARBAU® da 6 pezzi con vaschetta per verniciatura per lavori di ristrutturazione e pittura
Set da pittore KOTARBAU® da 6 pezzi con vaschetta per verniciatura per lavori di ristrutturazione e pittura
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 10
17,89 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Immagine prodotto di Küchenmeister miscela per pane di segale (confezione da 1 kg)
Küchenmeister miscela per pane di segale (confezione da 1 kg)
2,37 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
2,37 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pistola per colla a caldo ChiliTec 230V, 40W 170°C, per stick di colla da 11mm
Pistola per colla a caldo ChiliTec 230V, 40W 170°C, per stick di colla da 11mm
18,94 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
5,19 €
Venditore: eu-bay_de
Immagine prodotto di GORENJE Frigorifero (1 porta) R4142PS
GORENJE Frigorifero (1 porta) R4142PS
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 278
380,27 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di Armadio ALIGHTUP con 2 aste appendiabiti, sistema modulare componibile, ripiani interni, design profondo, 4 livelli, 12 scomparti, dimensioni 108x47x142 cm, colore nero e bianco
Armadio ALIGHTUP con 2 aste appendiabiti, sistema modulare componibile, ripiani interni, design profondo, 4 livelli, 12 scomparti, dimensioni 108x47x142 cm, colore nero e bianco
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 103
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di Trolli 270164 Trolli All in One Mix Fruchtgummi 50x 20,0 g
Trolli 270164 Trolli All in One Mix Fruchtgummi 50x 20,0 g
8,71 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
8,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 2 recensioni
Recensito il giorno 3 ottobre 2025 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 14 gennaio 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Illy Classico Espresso XXL 3 KG (Gastronomie)
Illy Classico Espresso XXL 3 KG (Gastronomie)
252,86 €
-36,59 €
216,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: AllYouNeed
72,09 €/1kg
Immagine prodotto di Kimbo Caffè Macinato - 20 Pack da 250 gr - Miscela Macinato Fresco, Ideale per Moka, Intensità 11/13, Tostatura Scura, 5 kg
Kimbo Caffè Macinato - 20 Pack da 250 gr - Miscela Macinato Fresco, Ideale per Moka, Intensità 11/13, Tostatura Scura, 5 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
13,39 €
Venditore: Serica
46,17 €/1kg
Immagine prodotto di Caffè in grani 1 kg ETIOPIA 100% Arabica appena tostato per macchine automatiche + sottobicchiere
Caffè in grani 1 kg ETIOPIA 100% Arabica appena tostato per macchine automatiche + sottobicchiere
20,99 €
Venditore: SKIMACOFFEE
20,99 €/1kg
Immagine prodotto di Caffè in grani 1 kg BRASILE 100% Arabica appena tostato SkimaCoffee + sottobicchiere
Caffè in grani 1 kg BRASILE 100% Arabica appena tostato SkimaCoffee + sottobicchiere
20,99 €
Venditore: SKIMACOFFEE
20,99 €/1kg
Immagine prodotto di Mahmood Coffee Caffè turco 100 g - tostatura media, macinatura fine
Mahmood Coffee Caffè turco 100 g - tostatura media, macinatura fine
17,50 €
Venditore: Exporgin
175,00 €/1kg
Immagine prodotto di Caffè macinato 500 g ETIOPIA 100% Arabica appena tostato SkimaCoffee
Caffè macinato 500 g ETIOPIA 100% Arabica appena tostato SkimaCoffee
12,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SKIMACOFFEE
24,98 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Trung Nguyen Sang Tao 1 Caffè macinato Robusta 340 g
Trung Nguyen Sang Tao 1 Caffè macinato Robusta 340 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
8,55 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
25,15 €/1kg
Immagine prodotto di Trung Nguyen Sang Tao 4 Arabica, Robusta gemahlen 340g
Trung Nguyen Sang Tao 4 Arabica, Robusta gemahlen 340g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,83 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
34,79 €/1kg
Immagine prodotto di Trung Nguyen Caffè Robusta macinato 250g | Creative No. 1 | Vietnam
Trung Nguyen Caffè Robusta macinato 250g | Creative No. 1 | Vietnam
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
6,21 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
24,84 €/1kg
Immagine prodotto di Trung Nguyen Creative 4 Vietnam Caffè Arabica e Robusta macinato 250g
Trung Nguyen Creative 4 Vietnam Caffè Arabica e Robusta macinato 250g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,03 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
32,12 €/1kg
Immagine prodotto di Trung Nguyen S Conquering Vietnam Caffè macinato, 500 g
Trung Nguyen S Conquering Vietnam Caffè macinato, 500 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,63 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
21,26 €/1kg
Immagine prodotto di Caffè macinato Trung Nguyen Gourmet Blend 500 g
Caffè macinato Trung Nguyen Gourmet Blend 500 g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
11,93 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
23,86 €/1kg
Immagine prodotto di Trung Nguyen Sang Tao 3 Arabica 340g
Trung Nguyen Sang Tao 3 Arabica 340g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,93 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
35,09 €/1kg
Immagine prodotto di *Caffè macinato Trung Nguyen Miscela Premium 425 g in lattina
*Caffè macinato Trung Nguyen Miscela Premium 425 g in lattina
16,61 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
39,08 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Trung Nguyen Sang Tao 5 Arabica 340g
Trung Nguyen Sang Tao 5 Arabica 340g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,78 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
40,53 €/1kg
Immagine prodotto di Caffè di tarassaco CZEKOLADOWA 150g POLISH MNISZEK
Caffè di tarassaco CZEKOLADOWA 150g POLISH MNISZEK
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
94,68 €/1kg
Immagine prodotto di Lavazza Crema e Gusto, confezione da 4 (4x barattolo da 250 g)
Lavazza Crema e Gusto, confezione da 4 (4x barattolo da 250 g)
43,37 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
43,37 €/1kg
Immagine prodotto di Jacobs Caffè macinato Gold 250 g
Jacobs Caffè macinato Gold 250 g
27,99 €
-42%
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
63,96 €/1kg
Immagine prodotto di Jacobs Caffè Solubile 3in1 Mild 20 x 11,1 g
Jacobs Caffè Solubile 3in1 Mild 20 x 11,1 g
28,41 €
-43%
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
63,96 €/1kg
Immagine prodotto di Caffè di ghianda (tubo) 200gDARY NATURY
Caffè di ghianda (tubo) 200gDARY NATURY
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,33 €
Spedizione gratuita
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
81,65 €/1kg