5,0



Sulla base di 6 recensioni
Contenuto:
200 ml- 100 ml
- 200 ml
Hugo Boss Eau de Parfum Infinite in bottiglia 200ml
85,49 €
427,45 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hugo Boss Donna Eau de Parfum per donna 75 ml495,07 €/1l
37,13 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hugo Boss Boss Bottled Parfum Eau De Parfum Spray 200ml493,60 €/1l
98,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Erolfa eau de parfum spray 100ml2.368,40 €/1l
236,84 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Versace - Eros Flame EDP 100ml687,10 €/1l
68,71 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Bottled Infinite EDP 50 ml M
761,20 €/1l
38,06 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Eau de Parfum 50ml
566,40 €/1l
56,64 €
Venditore: ParfumGroup

Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Profumo Spray 50ml
1.484,40 €/1l
74,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Hugo Boss Boss Bottled Infinite EDP 100 ml M
452,30 €/1l
45,23 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss - Bottled Triumph Elixir EDP 100ml
645,10 €/1l
64,51 €
Venditore: PerfumTraders

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
944,67 €/1l
56,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Hugo Boss Intense - Eau de Parfum 50 ml Donna
4.980,00 €/1l
249,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Boss Bottled Elixir Parfum Intense 50 Ml
1.451,60 €/1l
72,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Hugo Boss Il Profumo Eau de Parfum Spray 100ml
1.323,40 €/1l
66,17 €
Venditore: Dasfarinas

Hugo Boss Boss Bottled United Edizione Limitata Eau de Parfum per uomo 200 ml
895,00 €/1l
195,00 €
-16,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
179,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Hugo Boss - Deep Red EDP 90ml
758,33 €/1l
68,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Hugo Boss Parfum in bottiglia 100 ml
587,00 €/1l
58,70 €
Venditore: PerfumTraders

BOSS BOTTLED BOLD CITRUS Eau de Vapo Red. Lim. 50 ml
662,10 €/1l
66,21 €
Venditore: PerfumTraders

Christian Dior Fahrenheit Eau De Parfum 75ml
1.186,67 €/1l
89,00 €
Venditore: Novada-Shop

BOSS Bottled Absolu Parfum Intense per uomo
1.020,80 €/1l
102,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Scoprite il sofisticato Hugo Boss Boss Bottled Infinite Eau de Parfum in un generoso formato da 200 ml. Questa squisita composizione di fragranze combina l'eleganza moderna con una mascolinità senza tempo ed è perfetta per l'uomo determinato e dinamico di oggi. Boss Bottled Infinite si apre con note frizzanti di mandarino e mela, completate da una nota speziata di cannella e salvia. Il cuore della fragranza si dispiega con un bouquet aromatico di lavanda e rosmarino, completato da accordi legnosi di patchouli e sandalo nel fondo. Il risultato è una fragranza potente e di lunga durata che enfatizza la vostra forza e serenità naturale. Ideale per l'uso quotidiano o per le occasioni speciali, questa fragranza trasmette un senso di stile e fascino. Concedetevi a voi stessi o a una persona speciale questa fragranza distintiva di Hugo Boss.
Hugo Boss Bottled Infinite Edp Spray DUITSLAND karton @ 1 fles x 200 ml
Hugo Boss Bottled Infinite Edp Spray DUITSLAND karton @ 1 fles x 200 ml
- Dimensioni
- 200 ml
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 200 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 200 ml
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3614228220880
- Codice del produttore
- 171695
- Dimensioni
- 200 ml
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 200 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 200 ml
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3614228220880
- Codice del produttore
- 171695
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Hugo Boss Bottled Tonic Edt Spray
423,70 €/1l
42,37 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss, Bottled Night, Eau De Toilette, For Men, 200 ml
269,35 €/1l
53,87 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Eau de Toilette Bottled Unlimited Eau de Toilette
535,95 €/1l
137,95 €
-30,76 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
107,19 €
Venditore: Katomix

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
541,30 €/1l
54,13 €
Venditore: Novada-Shop

Hugo Boss Boss Bottled Parfum Eau De Parfum Spray 200ml
493,60 €/1l
98,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Hugo Boss Boss Bottled Eau De Toilette Spray 200ml
81,71 €
Venditore: PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Hugo Boss Parfum in bottiglia 100 ml
587,00 €/1l
58,70 €
Venditore: PerfumTraders

Dior - Fahrenheit EDT 100ml
681,00 €/1l
68,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Hugo Boss Boss Bottled Infinite EDP 50 ml M
761,20 €/1l
38,06 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss - The Scent Absolute EDP 100ml
2.499,00 €/1l
249,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Versace - Eros Flame EDP 100ml
687,10 €/1l
68,71 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Bottled Infinite EDP 100 ml M
452,30 €/1l
45,23 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf Le Parfait Pour Homme EDT 100 ml M
164,40 €/1l
16,44 €
Venditore: NutraBestBG

Hugo Boss, Boss Bottled, Eau De Parfum, For Men, 200 ml
449,65 €/1l
89,93 €
Venditore: PerfumTraders

Armani - Stronger With You Absolutely EDP 100ml
893,10 €/1l
89,31 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Bottled, EdT 50 ml
43,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Dolce Gabbana - Light Blue Eau Intense EDP 50ml
1.158,20 €/1l
57,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Venditore: PerfumTraders

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Abercrombie & Fitch Authentic Night Man Eau De Toilette 100 ml (uomo)
425,10 €/1l
42,51 €
Venditore: Dasfarinas

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M
632,85 €/1l
126,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Afnan - Supremacy Not Only Intense EDP 100ml
426,90 €/1l
42,69 €
Venditore: ParfumGroup

Profumo da uomo The One Dolce & Gabbana EDT 100 ml
524,70 €/1l
52,47 €
Venditore: Dasfarinas

Hugo Boss - Bottled Triumph Elixir EDP 100ml
645,10 €/1l
64,51 €
Venditore: PerfumTraders

Versace - Eros Parfum 200ml
508,70 €/1l
101,74 €
Venditore: ParfumGroup

Lalique Encre Noire Sport EDT 100 ml M
284,90 €/1l
28,49 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf - Club De Nuit Milestone EDP 105ml
276,19 €/1l
29,00 €
Venditore: dreamsarabian

Dolce & Gabbana The One For Men Spray Edp Intenso
566,70 €/1l
56,67 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti





























Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 25 marzo 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
È l'originale
Contenuto 0,05 l
Quindi, dopo un controllo approfondito di tutte le caratteristiche, compreso il test del profumo, è l'originale. Ha un profumo meraviglioso e dura sorprendentemente a lungo. La confezione esterna, che include uno sconto del 10% sul prossimo acquisto, è la prova di un marketing professionale.
Recensito il giorno 4 maggio 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo super
Contenuto 0,2 l
Consegna veloce, confezione sicura, profumo molto buono e di lunga durata
Recensito il giorno 9 agosto 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto al 100%.Tig di nuovo con piacere.
Contenuto 0,2 l
Proprio come dovrebbe essere.
Recensito il giorno 7 gennaio 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Hogo Boss
Contenuto 0,2 l
Questo è davvero davvero perfetto
Recensito il giorno 5 ottobre 2020 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna veloce
Contenuto 0,2 l
Tutto come previsto
Recensito il giorno 30 aprile 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,2 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l