4,7



Sulla base di 3 recensioni
Carolina Herrera 212 Men eau de toilette per uomo 30 ml
35,23 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,60 €-4%
1.120,00 € / 1l
più 3,99 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Toilette e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carolina Herrera - 212 Sexy Men - Per uomo, 100 ml669,90 €/1l
66,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carolina Herrera 212 Men Eau De Toilette Spray 100Ml669,90 €/1l
66,99 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carolina Herrera 212 VIP Uomo EDT 100 ml M668,40 €/1l
66,84 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 Men Eau De Toilette Spray For Him, 50 Ml
1.052,00 €/1l
52,60 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera - 212 Men EDT 100ml
918,80 €/1l
91,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Profumo da uomo 212 Carolina Herrera EDT 200 ml
558,70 €/1l
111,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera 212 Men eau de toilette per uomo 30 ml
1.544,00 €/1l
46,32 €
Venditore: somnia24

Carolina Herrera - Herrera for Men EDT 100ml
633,80 €/1l
63,38 €
Venditore: somnia24

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Carolina Herrera 212 Men Heroes Eau De Toilette Spray 150ml
726,73 €/1l
109,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Carolina Herrera Chic for Men EDT 60 ml M
686,67 €/1l
41,20 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 VIP Men Are You On The List NYC Eau de Toilette pour homme 100ml
725,00 €/1l
72,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Carolina Herrera For Men Eau de Toilette 100 ml
868,50 €/1l
86,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Carolina Herrera Carolina Eau de Toilette Spray 30ml
1.449,33 €/1l
43,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Caldion By Hunca Eau De Toilette For Men 100 ml
160,60 €/1l
16,06 €
Venditore: FragrancesBg

Mexx Pure for Men eau de toilette per uomo 75 ml
798,53 €/1l
59,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Burberry For Men Eau de Toilette Spray 50 ml
913,20 €/1l
180,00 €
-134,34 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
45,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Bvlgari BLV for Men EDT 100 ml M
1.188,00 €/1l
118,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinityAroma

Burberry Her Eau de Toilette, 30 ml
1.213,33 €/1l
36,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Eau de Toilette Uomo
spezie, petitgrain, lavanda, note verdi, pompelmo, bergamotto
zenzero, gardenia, violetta, salvia
labdano, sandalo, muschio, legno di guaiaco, vetiver, incenso
- Modello
- 212 Men
- Peso
- 0.161 kg
- Caratteristica olfattiva
- Floreale, legnoso
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT., AQUA (ACQUA), PARFUM (PROFUMO), LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, CITRAL, BENZYL BENZOATE, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 42090 (BLUE 1), CI 19140 (YELLOW 5).
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 8411061853115
- Codice del produttore
- https://www.brasty.de/images/w320/3041-1.jpg
- Modello
- 212 Men
- Peso
- 0.161 kg
- Caratteristica olfattiva
- Floreale, legnoso
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- ALCOOL DENAT., AQUA (ACQUA), PARFUM (PROFUMO), LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, CITRAL, BENZYL BENZOATE, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 42090 (BLUE 1), CI 19140 (YELLOW 5).
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 8411061853115
- Codice del produttore
- https://www.brasty.de/images/w320/3041-1.jpg
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Montblanc Explorer Eau de Parfum Uomo, 60 ml
708,67 €/1l
42,52 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 Men Eau De Toilette Spray 100Ml
669,90 €/1l
66,99 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
541,30 €/1l
54,13 €
Venditore: Novada-Shop

Mont Blanc - Legend Spirit EDT 50ml
712,40 €/1l
35,62 €
Venditore: PerfumTraders

Abercrombie & Fitch Fierce EDC 100 ml M
323,00 €/1l
33,36 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Carolina Herrera 212 Uomo DEO Spray 150 ml M
196,53 €/1l
29,48 €
Venditore: PerfumTraders

Al Haramain - L´Aventure EDP 100ml
267,20 €/1l
26,72 €
Venditore: Bugelo

Carolina Herrera 212 Men Eau De Toilette Spray For Him, 50 Ml
1.052,00 €/1l
52,60 €
Venditore: PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

iPhone 17 Pro, 256 GB, arancione cosmico
1.144,81 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: RedTaurus

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
422,22 €/1l
38,00 €
Venditore: Dasfarinas

Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
269,45 €/1l
53,89 €
Venditore: PerfumTraders

Dreamer Di Versace - Eau De Toilette Edt - Spray 50 Ml.
393,80 €/1l
19,69 €
Venditore: ParfumGroup

Afnan - Supremacy Not Only Intense EDP 100ml
426,90 €/1l
42,69 €
Venditore: ParfumGroup

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Carolina Herrera - 212 Men EDT 100ml
918,80 €/1l
91,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera 212 Uomo EDT 200 ml M
467,40 €/1l
93,48 €
Venditore: PerfumTraders

JOOP! Homme profumo da uomo Eau de Toilette, flacone spray da 75 ml
290,13 €/1l
21,76 €
Venditore: PerfumTraders

Tommy Hilfiger True Star Uomo 100 Ml Eau De Toilette Spray
1.120,00 €/1l
119,90 €
-7,90 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
112,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Armaf Club de Nuit Profumo Intenso Uomo 150 ml M
359,20 €/1l
53,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Casco da cross Casco da bambino Casco da moto Motocross Mejia verde chiaro Quad taglia XL
49,99 €
Venditore: LineUp24

Casco integrale Casco per bambini Casco da moto Casco da cross Mejia verde Taglia XXS
46,99 €
Venditore: LineUp24

Casco da cross Casco per bambini Casco da moto Casco da motocross da gara Arancione Taglia M
44,99 €
Venditore: LineUp24

pallone da calcio per bambini meteor FBX pallone sportivo piccolo pallone per il tempo libero per bambini per l'interno e l'esterno pallone per ragazze e ragazzi dimensioni: #5 blu
70,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Casco da cross Casco per bambini Casco da moto Quad Ombra di blu grigio blu Taglia XL
44,99 €
Venditore: LineUp24

Casco cross Casco per bambini Casco da moto Motocross Stars Blu Nero Taglia XL
44,99 €
Venditore: LineUp24

Philips Airfryer Accessorio HD9959/00 Kit grill XXL
47,63 €
Venditore: M_plus_L

WOW! Eau de Toilette Spray 60ml
522,83 €/1l
31,37 €
Venditore: SEILOIRE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%33% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
33%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 11 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 31 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 17 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
48,94 €
Venditore: BRANDON
489,40 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
139,28 €
Venditore: BRANDON
1.392,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l