4,8



Sulla base di 5 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Moschino - Femme EDT 75ml932,53 €/1l
69,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carolina Herrera - Herrera for Men EDT 200ml429,70 €/1l
85,94 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carolina Herrera 212 VIP Uomo EDT 200 ml M463,15 €/1l
92,63 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hugo Boss Boss Bottled Eau De Toilette Spray 200ml81,71 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 Uomo EDT 200 ml M
467,40 €/1l
93,48 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 Men Eau De Toilette Spray 100Ml
669,90 €/1l
66,99 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera - 212 Men EDT 100ml
919,50 €/1l
91,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera 212 Sexy Men Eau de Toilette pour homme 100ml
646,20 €/1l
64,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Carolina Herrera - Herrera for Men EDT 100ml
633,80 €/1l
63,38 €
Venditore: somnia24

Carolina Herrera 212 Vip Uomo Edt_50ml
1.668,80 €/1l
83,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera 212 VIP Uomo EDT 100 ml M
668,40 €/1l
66,84 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 Men eau de toilette per uomo 30 ml
1.136,67 €/1l
35,23 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Carolina Herrera CH Uomo EDT 100 ml M
751,90 €/1l
75,19 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 Men eau de toilette per uomo 30 ml
1.544,00 €/1l
46,32 €
Venditore: somnia24

Carolina Herrera 212 Men Heroes Eau De Toilette Spray 150ml
726,73 €/1l
109,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Carolina Herrera - Chic For Men EDT 100ml
532,80 €/1l
53,28 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 Vip Uomo Eau De Toilette Spray 50ml
1.456,40 €/1l
72,82 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 EdT nuova confezione 30ml Per le donne
1.803,00 €/1l
54,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Carolina Herrera 212 VIP Men Are You On The List NYC Eau de Toilette pour homme 100ml
765,50 €/1l
76,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Carolina Herrera Ch Uomo Eau De Toilette 50ml Spray
1.230,00 €/1l
61,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Profumo da uomo 212 Carolina Herrera EDT 200 mlLasciate che il
profumo da uomo 212 Carolina Herrera EDT, originale al 100%, vi sorprenda e definisca la vostra personalità con questo profumo da uomo dalla fragranza unica e personalizzata. Scoprite i prodotti 100% originali di Carolina Herrera!
- Genere: Uomo
- Tipo: EDT (Eau de Toilette)
- Nome del profumo: 212
Carolina Herrera 212 Men NYC Eau de Toilette 200 ml è una fragranza maschile legnosa con un tocco urbano e un'aura molto elegante. Ispirata al fascino della grande città e alla libertà assoluta, la fragranza inizia con note fresche di petitgrain, lavanda, pompelmo, bergamotto e accordi speziati nella nota di testa. Gli accordi floreali di gardenia, violetta e salvia, così come lo zenzero e il pepe, seguono nella nota di cuore. La base di muschio, labdano, legno di guaiaco, vetiver, incenso e sandalo conferisce a questa elegante fragranza una certa profondità.
Carolina Herrera 212 Nyc Men Edt Spray 65068761SPANECartone @ 1 flacone x 200 ml
- Peso
- 0.8 kg
- Contenuto
- 200 ml
- Composizione
- Testa: pepe, fiori d'arancio, limone Cuore: zenzero, gardenia, ozono, minerali Base: legno di sandalo, chiodi di garofano
- Produttore
- Big Buy Cooking
- Contenuto della fornitura
- 200 ml
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 8411061762264
- Codice del produttore
- 53745
- Peso
- 0.8 kg
- Contenuto
- 200 ml
- Composizione
- Testa: pepe, fiori d'arancio, limone Cuore: zenzero, gardenia, ozono, minerali Base: legno di sandalo, chiodi di garofano
- Produttore
- Big Buy Cooking
- Contenuto della fornitura
- 200 ml
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 8411061762264
- Codice del produttore
- 53745
Si abbina bene anche a questo

Carolina Herrera 212 Men Eau De Toilette Spray 100Ml
669,90 €/1l
66,99 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 Uomo EDT 200 ml M
467,40 €/1l
93,48 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera - 212 Men EDT 100ml
919,50 €/1l
91,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Afnan - Supremacy Not Only Intense EDP 150ml
416,07 €/1l
62,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Far Cry 6 - PS4
19,99 €
Venditore: ak-trade

Malizia Uomo Deo 150ml Vetyver Deodorant
19,87 €/1l
2,98 €
Venditore: Avanti_Shop

Rubinetto da cucina nero orientabile | Rubinetto per lavello | Miscelatore per lavello | Rubinetto monocomando da cucina | Miscelatore monocomando per lavello da cucina
59,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Carolina Herrera 212 Men Eau De Toilette Spray For Him, 50 Ml
1.052,00 €/1l
52,60 €
Venditore: PerfumTraders

Al Haramain Amber Oud Aqua Dubai profumo puro unisex 75 ml
754,40 €/1l
56,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Rasoio Hydro 5 Skin Protection + 9 testine
17,95 €
Venditore: Friseurtotal

Acceleratore elettrico per e-scooter con omologazione (ABE), scooter elettrico max 20km/h, comodo assorbimento degli urti, connessione APP, pieghevole
329,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: hatservice

Virshields® Semimaschera filtrante FFP2 NR (confezione da 10)
69,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: E-System

Home Deluxe - Set di mobili da bagno - WANGEROOGE BIG Wood - Grande - incl. lavabo e accessori completi - larghezza lavabo: circa 80cm I Mobili da bagno Lavabo Set di mobili da bagno
399,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH

Protezione impermeabile per materassi 90 x 200 - protezione sicura per i materassi
47,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Afnan - Supremacy Not Only Intense EDP 100ml
426,90 €/1l
42,69 €
Venditore: ParfumGroup

COSTWAY Altalena Hollywood a 3 posti con tettuccio parasole, cuscino di seduta di 5 cm, altalena da giardino con capacità di carico fino a 210 kg, panca per altalena, altalena, nero
97,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

cofi1453® Custodia in Silicone Carbonio compatibile con HUAWEI P40 LITE 5G Custodia TPU Morbida Custodia Cellulare Copertura Protettiva Nero
8,00 €
Venditore: IM-Trading_GmbH

Carolina Herrera 212 Uomo EDT 100 ml M
843,10 €/1l
84,31 €
Venditore: somnia24

Lattafa Pride Art of Arabia I EDP 100 ml M
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Versace Crystal Noir Eau De Parfum 50 Ml
1.140,00 €/1l
57,00 €
Venditore: FragrancesBg

Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Set di mop Vileda Turbo Easy Wring & Clean con centrifuga e pedale, colore grigio
39,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice

Makita DCL180ZB Akku-Staubsauger 18V, beutellos, schwarz (ohne Akku)
75,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
450,00 €/1l
45,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Set di mobili da balcone e da giardino Allibert Rosario con cuscini di seduta, colore grafite
207,04 €
Venditore: Eoshop

Armadio ad ante scorrevoli Fast 125 cm bianco
552,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Sony PlayStation 5 (model group - Slim) Digital Edition
914,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Letto Merax a molle idrauliche 140x200cm con rete, testata regolabile in altezza e rete a doghe, letto imbottito letto matrimoniale contenitore in lino, grigio
335,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX

Materasso ergonomico a 7 zone in schiuma fredda | 90 x 200 cm | 11 cm | H2 e H3 | DREAMSTAR Easy Flex
51,90 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
49,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
























Recensioni dei clienti
80% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
80%20% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
20%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 12 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 5 luglio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,2 l
Recensito il giorno 16 settembre 2015 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,2 l
Recensito il giorno 2 settembre 2015 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 18 luglio 2012 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,1 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
30,15 €
Venditore: PerfumTraders
241,20 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
48,75 €
Venditore: BRANDON
487,50 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
139,28 €
Venditore: BRANDON
1.392,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
82,40 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l