4,8



Sulla base di 10 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dior Christian Eau Sauvage EDT 50 ml M1.727,00 €/1l
86,35 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carolina Herrera 212 Uomo EDT 200 ml M467,40 €/1l
93,48 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari Pour Homme Eau de Toilette per uomo 50 ml1.377,00 €/1l
68,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Burberry Her Eau de Toilette, 50ml1.342,60 €/1l
67,13 €
Venditore: PerfumTraders

Burberry Brit For Him EDT 30 ml M
927,00 €/1l
27,81 €
Venditore: PerfumTraders

Profumo da uomo Brit for Him Burberry EDT 30 ml
1.375,33 €/1l
41,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Profumo da uomo Brit for Him Burberry EDT 100 ml
568,30 €/1l
56,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry Brit Edt Uomo Eau De Toilette 100Ml
39,56 €
Venditore: Dasfarinas

Burberry London per uomo Eau de Toilette 100 ml
764,20 €/1l
76,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Burberry Mr Burberry Indigo Eau de Toilette per uomo 30 ml
1.038,67 €/1l
31,16 €
Venditore: NutraBestBG

Tommy Hilfiger - Tommy Girl EDC 100ml
444,40 €/1l
44,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry Eau de Toilette per uomo, 100 ml
384,50 €/1l
38,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Burberry Brit for Him 100 ml Eau de Toilette EDT Uomo Uomo
632,40 €/1l
63,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Burberry Brit Woman Eau de Toilette 50 ml
511,00 €/1l
32,00 €
-20%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,55 €
Venditore: PerfumTraders

Burberry Mr Burberry Indigo Eau de Toilette per uomo 150 ml
1.326,67 €/1l
199,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Burberry Brit for Her EDT 100 ml W
410,00 €/1l
41,00 €
Venditore: PerfumTraders

Burberry Touch(M)Edt 100 Ml
373,50 €/1l
37,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Burberry Brit Splash For Him Eau de Toilette Spray 100ml
1.290,00 €/1l
129,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Burberry The Beat Uomo Edt Spray
3.580,00 €/1l
179,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Burberry Brit for Him è un'eau de toilette per uomini moderni ed eleganti. Una fragranza fresca, orientale e legnosa, particolarmente indicata per l'autunno e l'inverno.
Burberry Brit For Him Eau de Toilette Spray 100ml
Weekend per uomo Eau de Toilette è del marchio Burberry. Fragranza fresca e agrumata rilasciata nel 1997. Odore ideale per gli uomini che amano le nuove sfide e l'avventura;
Note di profumo: Note di testa; ananas, bergamotto, limone, pompelmo, mandarino, melone Note di cuore; edera, legno di sandalo, muschio di quercia Note di fondo :; miele, ambra, muschio
Un'esperienza di profumo senza tempo vi attende con Burberry Brit For Him Eau de Toilette. Questa fragranza maschile e rinfrescante sottolinea la personalità individuale dell'uomo moderno. La miscela di note speziate e accordi legnosi conferisce a questa eau de toilette uno splendore unico. Nel pratico flacone da 100 ml, questo profumo è ideale per l'uso quotidiano e per le occasioni speciali. Immergetevi nel mondo maschile di Burberry e sottolineate la vostra eleganza maschile.
Burberry Brit Per Lui Spray Edt
Un profumo squisito, lussuoso e meraviglioso per chi vuole un profumo che duri tutto il giorno.
BURBERRY BRIT FOR HIM (M) EDT 100 ml DE
- Modello
- Brit For Him
- Peso
- 0.465 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3614226905154
- Codice del produttore
- 10000007520
- Modello
- Brit For Him
- Peso
- 0.465 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3614226905154
- Codice del produttore
- 10000007520
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
541,30 €/1l
54,13 €
Venditore: Novada-Shop

Profumo da uomo Brit for Him Burberry EDT 100 ml
568,30 €/1l
56,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry Brit for Her EDT 100 ml W
410,00 €/1l
41,00 €
Venditore: PerfumTraders

Burberry Brit Edt Uomo Eau De Toilette 100Ml
39,56 €
Venditore: Dasfarinas

Burberry London per uomo Eau de Toilette 100 ml
416,20 €/1l
42,72 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
41,62 €
Venditore: Dasfarinas

Burberry, Brit, Eau De Toilette, For Men, 50 ml
685,40 €/1l
34,27 €
Venditore: PerfumTraders

Dior - Fahrenheit EDT 100ml
681,00 €/1l
68,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Burberry Touch(M)Edt 100 Ml
373,50 €/1l
37,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Hugo Boss, Boss Number One, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
304,10 €/1l
30,41 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M
321,10 €/1l
32,11 €
Venditore: PerfumTraders

Gritti Jacqueline EDP 100 ml W
918,00 €/1l
91,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lenzuolo da letto in jersey NatureMark, lenzuolo da letto 100% cotone in molte misure e colori QUALITÀ DI MARCA ÖKOTEX Standard 100 | 180 x 200 cm - 200 x 200 cm - grigio antracite
47,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Al Haramain Amber Oud Aqua Dubai profumo puro unisex 75 ml
754,40 €/1l
56,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

SODASTREAM Soda and Sparkling Water Maker - TERRA Black - 1 dishwasher-safe bottle - 1 60L gas refill
77,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Lanvin Eclat Arpege Edp 100 Ml
361,80 €/1l
36,18 €
Venditore: PerfumTraders

Marc Jacobs - Dot EDP 50ml
728,40 €/1l
36,42 €
Venditore: Dasfarinas

Gritti Pomelo Sorrento Eau de Parfum 100 ml
1.018,80 €/1l
101,88 €
Venditore: ParfumGroup

Estratto di profumo Gritti Tutu, 100 ml
131,17 €
Venditore: somnia24

Montblanc Individual Woman Eau De Toilette Spray 75ml
445,47 €/1l
33,41 €
Venditore: PerfumTraders

Abercrombie & Fitch Authentic Night Man Eau De Toilette 100 ml (uomo)
425,10 €/1l
42,51 €
Venditore: Dasfarinas

as-Schwabe 60264 as-Schwabe Verlängerungskabel 25,0 m rot
2,75 €/1m
68,67 €
Venditore: somnia24

The House of Oud Bonbon Pop EDP 75 ml UNISEX
1.688,67 €/1l
126,65 €
Venditore: Dasfarinas

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
49,79 €
Venditore: somnia24

Prada Infusione di fichi Eau de Parfum 100ml
880,00 €/1l
88,00 €
Venditore: FragrancesBg

Profumo Gritti Mango Aoud Extract, 100 ml
1.291,20 €/1l
129,12 €
Venditore: ParfumGroup

ESPERANZA EKM031 Meat grinder White 2000W
30,67 €
Venditore: velmontask

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
970,90 €/1l
97,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumoir

Bosch MFW68660 Fleischwolf
183,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Dolce & Gabbana pour homme Eau de Toilette pour homme 125ml
619,20 €/1l
77,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
80% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
80%20% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
20%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 11 maggio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Puntualità
Buon articolo, prezzi equi, consegna veloce
Recensito il giorno 29 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Perfetto
Il miglior profumo di sempre
Recensito il giorno 13 aprile 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Burberry
Come previsto molto buono
Recensito il giorno 13 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 5 dicembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 20 febbraio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 3 aprile 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 10 dicembre 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
75,90 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l

Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(15)Numero di recensioni: 15
56,43 €
Venditore: PerfumTraders
564,30 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l