5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 4 a questo prezzo
Contenuto:
60 ml- 30 ml
- 60 ml
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Moschino - Femme EDT 75ml932,53 €/1l
69,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
ETRO Heliotrope EDT 100 ml UNISEX978,00 €/1l
97,80 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carolina Herrera 212 Nyc Eau De Toilette Spray 100ml686,70 €/1l
68,67 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W1.299,90 €/1l
134,99 €
-5,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
129,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Mercedes Benz - Mercedes Benz Club Black EDT 100ml
460,90 €/1l
46,09 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes-Benz Mercedes-Benz Uomo Intenso EDT 50 ml M
656,20 €/1l
32,81 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes-Benz Mercedes-Benz Uomo EDT 200 ml M
200,75 €/1l
40,15 €
Venditore: ParfumGroup

Mercedes Benz Rose Eau de Toilette 90ml Spray
503,56 €/1l
45,32 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes-Benz Mercedes-Benz Club EDT 100 ml M
420,00 €/1l
42,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Mercedes-Benz The Move Express Yourself Eau de Toilette 60 ml profumo da uomo
538,17 €/1l
32,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Mercedes Benz Club Extreme Eau De Toilette Spray 100ml per uomo
314,10 €/1l
37,23 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
31,41 €
Venditore: Glamperfeu

Mercedes Benz - The Move Mercedes Benz EDT 100ml
426,70 €/1l
42,67 €
Venditore: somnia24

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Profumo da uomo Mercedes Benz EDT (120 ml)
280,67 €/1l
40,11 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,68 €
Venditore: Glamperfeu

Mercedes-Benz Floral Fantasy Eau de Toilette, 90 ml
387,56 €/1l
39,62 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,88 €
Venditore: Glamperfeu

Mercedes-Benz Uomo Eau de Toilette Spray (50 ml)
803,40 €/1l
40,17 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes-Benz Mercedes-Benz EDT 120 ml M
335,83 €/1l
40,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Mercedes-Benz Mercedes-Benz EDT 75 ml M
508,53 €/1l
38,14 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes-Benz Mercedes-Benz Eau De Toilette 240 ml ( Uomo)
163,42 €/1l
39,22 €
Venditore: Glamperfeu

Mercedes-Benz Mercedes-Benz Uomo EDT 100 ml M
443,20 €/1l
44,32 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Mercedes-Benz Woman è un'eau de toilette floreale-legnosa per tutte le donne moderne, eleganti e orgogliose del loro stile raffinato. Le note di testa sono costituite da foglie di pera con mandarino dolce e foglie di ribes nero. Nel cuore, fioriscono il gelsomino Sambac e il delicato mughetto, accompagnati da un leggero tocco di gardenia. Il fondo è un lussuoso gioco di muschio, sandalo e iris. Avvolgetevi in una fragranza femminile glamour che è per tutte le donne sicure di sé, forti e indipendenti.La fragranza è stata lanciata nel 2016 da Honorine Blanc.
Eau de Toilette donna di Mercedes-Benz. È una fragranza floreale-verde composta da Honorine Blanc nel 2016. È una storia di delicatezza, fascino e fiducia.È il riflesso della personalità di una donna.."
Note della fragranza:
Nota di testa: mandarino, ribes nero, foglia di pera
Nota di cuore: gardenia, mughetto, gelsomino a foglia larga
Nota di fondo: legno di sandalo, fiore di iris, muschio
Nota di fondo.
Una fragranza lussuosa per la donna elegante, con una candela dal profumo fruttato completata da accenti di fragranza floreale verde.
Mercedes-Benz Mercedes-Benz Donna.
Eau de Toilette, per donna.
60 ml
- Peso
- 0.275 kg
- Contenuto
- 60 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 3595471071057
- Codice del produttore
- JTI-110741227
- Peso
- 0.275 kg
- Contenuto
- 60 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 3595471071057
- Codice del produttore
- JTI-110741227
Si abbina bene anche a questo

Mercedes Benz per le donne Edp Spray
629,44 €/1l
56,65 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Bottled, EdT 50 ml
43,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Burberry London Eau De Parfum Spray 100ml
343,30 €/1l
34,33 €
Venditore: Glamperfeu

Escada Specialmente Escada Eau De Parfum Spray 75ml
454,53 €/1l
34,09 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes Benz - Mercedes Benz Club Black EDT 100ml
460,90 €/1l
46,09 €
Venditore: PerfumTraders

Scooter elettrico RCB per bambini, scooter elettrico pieghevole per bambini, autonomia massima 16 km, velocità massima 20 km/h
189,99 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: hatservice

Joop Eau de Toilette 75ml
208,00 €/1l
26,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
650,00 €/1l
65,00 €
Venditore: LuxeLabels

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Scooter elettrico con omologazione stradale ABE E-scooter 20 km/h scooter elettrico in alluminio omologazione eKFV scooter pieghevole EScooter - nero
299,00 €
-71,90 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
227,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

Mercedes-Benz Mercedes-Benz Uomo Intenso EDT 50 ml M
656,20 €/1l
32,81 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes-Benz Mercedes-Benz Uomo EDT 200 ml M
200,75 €/1l
40,15 €
Venditore: ParfumGroup

Mercedes-Benz Eau de Toilette Woman per donna 30 ml
1.153,33 €/1l
34,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Mercedes-Benz Donna Eau de Parfum, 30 ml
1.443,00 €/1l
43,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Mercedes Benz - Mercedes-Benz EDP 90ml
702,44 €/1l
63,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Mercedes Benz Club Extreme Eau De Toilette Spray 100ml per uomo
314,10 €/1l
37,23 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
31,41 €
Venditore: Glamperfeu

Mercedes Benz Rose Eau de Toilette 90ml Spray
503,56 €/1l
45,32 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes-Benz Mercedes-Benz Club EDT 100 ml M
420,00 €/1l
42,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Mercedes Benz per le donne Edp Spray
776,83 €/1l
46,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Mercedes-Benz Rose Eau de Toilette 60ml Spray
413,17 €/1l
28,94 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,79 €
Venditore: Glamperfeu

Mercedes-Benz The Move Express Yourself Eau de Toilette 60 ml profumo da uomo
538,17 €/1l
32,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Mercedes Benz - Woman In Red EDP 60 ml 90ml
356,11 €/1l
32,05 €
Venditore: ParfumGroup

Mercedes-Benz Mercedes-Benz Uomo EDT 100 ml M
443,20 €/1l
44,32 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
530,00 €/1l
53,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Biancheria da letto morbida e confortevole, copripiumino in peluche con federa - SNUGGBED Pink
32,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 90 ml
830,60 €/1l
41,53 €
Venditore: somnia24
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 4 gennaio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,03 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Valentino Uomo Born In Roma Yellow Dream Eau De Parfum Spray 100 Ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(50)Numero di recensioni: 50
83,83 €
Venditore: PerfumTraders
838,30 €/1l

Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
182,96 €
Venditore: BRANDON
2.439,47 €/1l

Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
41,20 €
Venditore: PerfumTraders
412,00 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,32 €
Venditore: PerfumTraders
496,60 €/1l

Reminiscence Ambre, eau de toilette, 100 ml (donna)
78,50 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
58,69 €
Venditore: BRANDON
586,90 €/1l

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
-2,24 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,94 €
Venditore: PerfumTraders
839,40 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Rasasi Blue For Men EDT 100 ml M



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(12)Numero di recensioni: 12
23,00 €
Venditore: Inaris_International
230,00 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(21)Numero di recensioni: 21
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
75,90 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(8)Numero di recensioni: 8
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(15)Numero di recensioni: 15
60,06 €
Venditore: PerfumTraders
480,48 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,50 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
71,64 €
Venditore: PerfumTraders
1.432,80 €/1l

Jean Patou Joy Eau de Toilette 30ml Spray



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(19)Numero di recensioni: 19
65,92 €
Venditore: PerfumTraders
2.197,33 €/1l