Contenuto:

1 l
  • 0.3 l
    Mostra le opzioni disponibili
  • 1 l
  • 3 l
    Mostra le opzioni disponibili

Peso:

1000 g
  • 300 g
    Mostra le opzioni disponibili
  • 1000 g
  • 3000 g
    Mostra le opzioni disponibili

Iv San Bernard Caviar Shampoo 1l Golden Golden Taglia Unica

37,55 €

37,55 € / 1l

più 3,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 08 – mar 13 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Fai in fretta!
Prodotti per l’igiene del cane e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Bronze LustreGroom Shampoo 3,8 L.
Bronze LustreGroom Shampoo 3,8 L.
21,57 €/1l
81,98 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Menforsan Shampoo lenitivo e curativo con Aloe Ver 1l
Menforsan Shampoo lenitivo e curativo con Aloe Ver 1l
17,55 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
17,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Caviar Pet Balm 300ml Golden Golden Taglia Unica
Iv San Bernard Caviar Pet Balm 300ml Golden Golden Taglia Unica
87,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
26,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Caviar Mixnutritive 100 Ml Spray Golden Golden Taglia unica
Iv San Bernard Caviar Mixnutritive 100 Ml Spray Golden Golden Taglia unica
215,00 €/1l
21,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Banana Shampoo 1l Trasparente Trasparente Taglia Unica
Iv San Bernard Banana Shampoo 1l Trasparente Trasparente Taglia Unica
28,50 €/1l
28,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Caviar Green 10 In 1 Spray 100ml Golden Golden Taglia Unica
Iv San Bernard Caviar Green 10 In 1 Spray 100ml Golden Golden Taglia Unica
216,00 €/1l
21,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Pegasus 500ml Shampoo Trasparente Trasparente Taglia Unica
Iv San Bernard Pegasus 500ml Shampoo Trasparente Trasparente Taglia Unica
54,80 €/1l
27,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Zeolita Sls Free Shampoo 1l Golden Golden Taglia Unica
Iv San Bernard Zeolita Sls Free Shampoo 1l Golden Golden Taglia Unica
83,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Shampoo alla mela verde 1l trasparente Taglia unica
Iv San Bernard Shampoo alla mela verde 1l trasparente Taglia unica
35,60 €/1l
35,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Balsamo alle erbe Iv San Bernard 5 l Trasparente  Trasparente Taglia unica
Balsamo alle erbe Iv San Bernard 5 l Trasparente Trasparente Taglia unica
24,46 €/1l
122,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Trad Lemon Shampoo 1l Trasparente Trasparente Taglia Unica
Iv San Bernard Trad Lemon Shampoo 1l Trasparente Trasparente Taglia Unica
25,35 €/1l
25,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard K101 Balsamo districante per la cura degli animali domestici, 500 ml, trasparente. Taglia unica
Iv San Bernard K101 Balsamo districante per la cura degli animali domestici, 500 ml, trasparente. Taglia unica
45,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Trads Ks Antismell Shampoo 500ml Trasparente Trasparente Taglia Unica
Iv San Bernard Trads Ks Antismell Shampoo 500ml Trasparente Trasparente Taglia Unica
46,20 €/1l
23,10 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Shampoo per capelli bianchi 1 l Trasparente  Trasparente Taglia unica
Iv San Bernard Shampoo per capelli bianchi 1 l Trasparente Trasparente Taglia unica
18,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Lozione alla Vitamina H, 150 ml, trasparente. Taglia unica
Iv San Bernard Lozione alla Vitamina H, 150 ml, trasparente. Taglia unica
434,33 €/1l
65,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Trad Banana Shampoo 1l Trasparente Trasparente Taglia Unica
Iv San Bernard Trad Banana Shampoo 1l Trasparente Trasparente Taglia Unica
26,05 €/1l
27,75 €
-6%
26,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Trad Talco Shampoo 1l trasparente Taglia unica
Iv San Bernard Trad Talco Shampoo 1l trasparente Taglia unica
26,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Trad Conditioner Shampoo 5l Trasparente  Trasparente Taglia unica
Iv San Bernard Trad Conditioner Shampoo 5l Trasparente Trasparente Taglia unica
36,94 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
184,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Trad Mela Green Shampoo 1l trasparente Taglia unica
Iv San Bernard Trad Mela Green Shampoo 1l trasparente Taglia unica
26,05 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
27,75 €
-6%
26,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Caviar Shampoo lava delicatamente qualsiasi tipo di manto. L'estratto di caviale di pisello (Caulerpa lentillifera, noto anche come caviale verde) aiuta a rivitalizzare i manti degli animali grazie alle sue proprietà benefiche. La vitamina F contribuisce a idratare e ammorbidire il manto, rendendolo più lucido. Il prodotto è privo di siliconi. Modo d'uso: applicare Caviar Shampoo sul manto bagnato e massaggiare, risciacquare. In caso di preparazione alla mostra: Applicare Caviar Shampoo sul manto bagnato e massaggiare, risciacquare e applicare Caviar Balm. Preparazione per l'esposizione: Per ottenere risultati ottimali sul ring, si raccomanda di iniziare questo trattamento almeno 45 giorni prima della mostra e di ripeterlo 3 volte in combinazione con altri prodotti della gamma Caviar. Aqua, Sodium Myreth Sulfate, Sodium Chloride, Laureth-5, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Linseed Acid, Caulerpa Lentillifera Extract, Polysorbate 20, Ethoxydiglycol, Citric acid, Parfum, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, CI 17200, CI 19140
Peso
1000 g
Contenuto
1 l
Numero di pezzi
1
Codice EAN
8022767052360
Codice del produttore
20395-UNIT
Produttore
Iv San Bernard

Peso
1000 g
Contenuto
1 l
Numero di pezzi
1
Codice EAN
8022767052360
Codice del produttore
20395-UNIT
Produttore
Iv San Bernard
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Iv San Bernard Caviar Pet Balm 1l Golden Golden Taglia Unica
Iv San Bernard Caviar Pet Balm 1l Golden Golden Taglia Unica
50,10 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
50,10 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Caviar Pet Balm 300ml Golden Golden Taglia Unica
Iv San Bernard Caviar Pet Balm 300ml Golden Golden Taglia Unica
87,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
26,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Caviar Shampoo 300ml Dorato Taglia Unica
Iv San Bernard Caviar Shampoo 300ml Dorato Taglia Unica
73,67 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
22,10 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Iv San Bernard Caviar Shampoo 3l Golden Golden Taglia Unica
Iv San Bernard Caviar Shampoo 3l Golden Golden Taglia Unica
23,32 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
69,95 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo alla mela verde San Bernard 500ml
Shampoo alla mela verde San Bernard 500ml
33,00 €/1l
17,45 €
-5%
16,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Letto imbottito Flieks 140x200cm letto matrimoniale con cassetti e rete a doghe, letto contenitore letto funzionale letto in legno letto matrimoniale letto per ragazzi, materiale lino, nero
Letto imbottito Flieks 140x200cm letto matrimoniale con cassetti e rete a doghe, letto contenitore letto funzionale letto in legno letto matrimoniale letto per ragazzi, materiale lino, nero
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 63
245,99 €
-6,00 €
239,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop
Immagine prodotto di Letto imbottito Flieks 140x200cm con LED e testata regolabile in altezza, letto matrimoniale con rete a doghe e 4 cassetti, letto contenitore per biancheria, grigio
Letto imbottito Flieks 140x200cm con LED e testata regolabile in altezza, letto matrimoniale con rete a doghe e 4 cassetti, letto contenitore per biancheria, grigio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 149
231,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop
Immagine prodotto di VEVOR asciugacapelli per cani 2000W asciugacapelli per cani 70m/s velocità del vento asciugacapelli per animali domestici asciugacapelli per cani toelettatura soffiatore con 4 ugelli e tubo elastico 29,4-57,2 ° C gamma di temperatura asciugacapelli per animali domestici
VEVOR asciugacapelli per cani 2000W asciugacapelli per cani 70m/s velocità del vento asciugacapelli per animali domestici asciugacapelli per cani toelettatura soffiatore con 4 ugelli e tubo elastico 29,4-57,2 ° C gamma di temperatura asciugacapelli per animali domestici
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 9
107,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: ExtraShop
Immagine prodotto di tectake® Tavolo da taglio con braccio regolabile in altezza Portata 60 kg
tectake® Tavolo da taglio con braccio regolabile in altezza Portata 60 kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
150,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Licorne Bike Life M-V-ATB Premium Trekking Bike in 28 pollici - Bicicletta per uomo, ragazzo, donna e uomo - Cambio Shimano 21 velocità - Bicicletta da città per uomo - Bicicletta da uomo.
Licorne Bike Life M-V-ATB Premium Trekking Bike in 28 pollici - Bicicletta per uomo, ragazzo, donna e uomo - Cambio Shimano 21 velocità - Bicicletta da città per uomo - Bicicletta da uomo.
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 77
324,99 €
Venditore: LICORNE_BIKE
Immagine prodotto di Recinto per cuccioli 613783 nero 16 pezzi, 2 porte, altezza 60 cm
Recinto per cuccioli 613783 nero 16 pezzi, 2 porte, altezza 60 cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 420
207,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Il più venduto
Immagine prodotto di iPhone 17 Pro Max 256 GB, blu intenso, fotocamera da 48 MP
iPhone 17 Pro Max 256 GB, blu intenso, fotocamera da 48 MP
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 425
1.350,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: nbmobile
Immagine prodotto di Iv San Bernard Trad Mela Green Shampoo 1l trasparente Taglia unica
Iv San Bernard Trad Mela Green Shampoo 1l trasparente Taglia unica
26,05 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
27,75 €
-6%
26,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Letto imbottito Flieks 140x200cm con USB, letto per ragazzi letto matrimoniale con rete a doghe e contenitore, letto contenitore con LED, lino, beige
Letto imbottito Flieks 140x200cm con USB, letto per ragazzi letto matrimoniale con rete a doghe e contenitore, letto contenitore con LED, lino, beige
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 283
379,99 €
-50,00 €
329,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop
Immagine prodotto di Letto imbottito Fortuna Lai 140x200cm con USB e prese di corrente, letto per ragazzi letto matrimoniale con rete a doghe e contenitore, letto contenitore con LED, lino, nero
Letto imbottito Fortuna Lai 140x200cm con USB e prese di corrente, letto per ragazzi letto matrimoniale con rete a doghe e contenitore, letto contenitore con LED, lino, nero
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 7
263,40 €
-19,30 €
244,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: Remzetta
Immagine prodotto di Letto imbottito ProximaX 140x190cm con funzione di carico, LED e testata regolabile in altezza, letto matrimoniale con rete a doghe e 4 cassetti, letto contenitore per biancheria, grigio
Letto imbottito ProximaX 140x190cm con funzione di carico, LED e testata regolabile in altezza, letto matrimoniale con rete a doghe e 4 cassetti, letto contenitore per biancheria, grigio
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 169
211,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: UnboxGermany
Immagine prodotto di Just Play 28166 FurReal Coco il panda rotolante
Just Play 28166 FurReal Coco il panda rotolante
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
67,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Aspekto
Immagine prodotto di Einhell TC PG 35.E5 gruppo elettrogeno 4100 W 15 L Benzina Nero Rosso
Einhell TC PG 35.E5 gruppo elettrogeno 4100 W 15 L Benzina Nero Rosso
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 91
486,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA
Immagine prodotto di Develey 2585464002 Develey Süßsauer-Sauce  250,0 ml, 1 St.
Develey 2585464002 Develey Süßsauer-Sauce 250,0 ml, 1 St.
2,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Apple iPhone 17 Pro Max 17,5 cm (6.9") Doppia SIM iOS 26 5G USB tipo-C 256 GB Arancione
Apple iPhone 17 Pro Max 17,5 cm (6.9") Doppia SIM iOS 26 5G USB tipo-C 256 GB Arancione
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 425
1.372,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Datatronic
Immagine prodotto di Armadio guardaroba 70 cm PRISCILA – bianco
Armadio guardaroba 70 cm PRISCILA – bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
214,37 €
-37,30 €
177,07 €
Venditore: VenetiDE
Immagine prodotto di Letto imbottito Flieks 160x200cm con 4 cassetti, letto matrimoniale letto giovanile con rete a doghe, letto in legno letto contenitore letto classico, lana di pecora, bianco
Letto imbottito Flieks 160x200cm con 4 cassetti, letto matrimoniale letto giovanile con rete a doghe, letto in legno letto contenitore letto classico, lana di pecora, bianco
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 91
370,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Materasso ergonomico a 7 zone in schiuma fredda | 90 x 200 cm | 11 cm | H2 e H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Materasso ergonomico a 7 zone in schiuma fredda | 90 x 200 cm | 11 cm | H2 e H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2796
51,90 €
-3%
49,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH
Immagine prodotto di Letto imbottito Merax 140x200cm con testiera regolabile in altezza e 4 cassetti, letto funzionale in tessuto vellutato, letto matrimoniale con rete a doghe per adulti e ragazzi
Letto imbottito Merax 140x200cm con testiera regolabile in altezza e 4 cassetti, letto funzionale in tessuto vellutato, letto matrimoniale con rete a doghe per adulti e ragazzi
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 175
285,99 €
-32,00 €
253,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX

Recensioni dei clienti

Sulla base di 4 recensioni
Recensito il giorno 2 ottobre 2026 su
Contenuto 0,3 lPeso 0,3 kg
Recensito il giorno 4 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Contenuto 3 lPeso 3 kg
Recensito il giorno 3 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Contenuto 1 lPeso 1 kg
Recensito il giorno 18 settembre 2025 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,3 lPeso 0,3 kg
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Set di aspirapolvere per la cura dei cani, completo di tagliauomini | Kit 6-in-1 per la cura del pelo di cani di piccola e media taglia | Contenitore da 1,5 litri, spazzola e limatore per unghie
Set di aspirapolvere per la cura dei cani, completo di tagliauomini | Kit 6-in-1 per la cura del pelo di cani di piccola e media taglia | Contenitore da 1,5 litri, spazzola e limatore per unghie
175,71 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: SVGcommerce
32,36 €/1kg
Immagine prodotto di zanzara med pidocchi shampoo 10, 200 ml shampoo
zanzara med pidocchi shampoo 10, 200 ml shampoo
24,01 €
-5%
22,64 €
Venditore: apohealth
113,20 €/1l
Immagine prodotto di Dog Dental PRO Polvere Pulizia Denti
Dog Dental PRO Polvere Pulizia Denti
29,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Pet_Sprint
Immagine prodotto di KICK THE TICK Spray congelante con pinza per zecche – Set per la rimozione delle zecche per persone e animali – Rimozione indolore delle zecche – Oltre 40 applicazioni
KICK THE TICK Spray congelante con pinza per zecche – Set per la rimozione delle zecche per persone e animali – Rimozione indolore delle zecche – Oltre 40 applicazioni
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,99 €
Venditore: kaeferling
249,88 €/1l
Immagine prodotto di FURminator - spazzola per cani a pelo lungo - XL
FURminator - spazzola per cani a pelo lungo - XL
44,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Gel diffusore VIRBAC Zenifel con feromoni calmanti per gatti - 230 g
Gel diffusore VIRBAC Zenifel con feromoni calmanti per gatti - 230 g
38,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
134,45 €/1kg
Immagine prodotto di Amuleto Clean & Care Bath - Shampoo antiparassitario per cani e gatti - 1x 15 ml concentrato - contro acari, pulci e simili.
Amuleto Clean & Care Bath - Shampoo antiparassitario per cani e gatti - 1x 15 ml concentrato - contro acari, pulci e simili.
11,99 €
Venditore: kaeferling
799,33 €/1l
Immagine prodotto di Shampoo Dr Seidel con clorexidina e ketoconazolo 220 ml
Shampoo Dr Seidel con clorexidina e ketoconazolo 220 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
31,60 €
-37%
19,78 €
Venditore: superbrandshop
89,91 €/1l
Immagine prodotto di Trimmer Professionale Senza Fili Per La Cura Dei Capelli, Realizzato In Titanio
Trimmer Professionale Senza Fili Per La Cura Dei Capelli, Realizzato In Titanio
18,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: HomeMarkt24
62,97 €/1kg
Immagine prodotto di Holzhacker Balsamo senza respiro 75 ml
Holzhacker Balsamo senza respiro 75 ml
14,35 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
191,33 €/1l
Immagine prodotto di Ardap spray antizecche sugli animali
Ardap spray antizecche sugli animali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
19,14 €
Venditore: e-zooo_com
76,56 €/1kg
Immagine prodotto di Canosept Augenpflege  120 ml
Canosept Augenpflege 120 ml
19,10 €
Venditore: e-zooo_com
159,17 €/1kg
Immagine prodotto di Canosept Wundspray 75 ml
Canosept Wundspray 75 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,08 €
Venditore: e-zooo_com
254,40 €/1kg
Immagine prodotto di Canina PETVITAL salviette per gli occhi 120 pz
Canina PETVITAL salviette per gli occhi 120 pz
19,20 €
Venditore: e-zooo_com
19,20 €/1kg
Immagine prodotto di Canina Pharma Dog-Stop Spray 100 ml
Canina Pharma Dog-Stop Spray 100 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
19,16 €
Venditore: e-zooo_com
95,80 €/1kg
Immagine prodotto di Extralink Pets Tosatrice wireless per animali domestici, cani e gatti, 4 accessori
Extralink Pets Tosatrice wireless per animali domestici, cani e gatti, 4 accessori
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 7
15,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Batna24
Immagine prodotto di Kit per la cura degli animali domestici: spazzola, asciugamano, guanto da bagno, spazzola per lo shampoo, colore rosa
Kit per la cura degli animali domestici: spazzola, asciugamano, guanto da bagno, spazzola per lo shampoo, colore rosa
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
198,22 €/1kg
Immagine prodotto di Forbici incurvate per cani, 6 pollici, acciaio inossidabile 440C, ergonomiche, nere, adatte a cani e gatti
Forbici incurvate per cani, 6 pollici, acciaio inossidabile 440C, ergonomiche, nere, adatte a cani e gatti
87,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
1.759,80 €/1kg
Immagine prodotto di Forbice professionale per cani, modello "Fellschere", lama da 7 pollici, forbice "Chunker" in acciaio inossidabile 440C, ideale per diradare il pelo fino al 25-35%
Forbice professionale per cani, modello "Fellschere", lama da 7 pollici, forbice "Chunker" in acciaio inossidabile 440C, ideale per diradare il pelo fino al 25-35%
99,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
9.999,00 €/1kg
Immagine prodotto di Forbici per cani, specifiche per la toelettatura del pelo, a lama curva, lunghezza 6,5 pollici, acciaio inossidabile 440C, colore nero, fornite con confezione regalo
Forbici per cani, specifiche per la toelettatura del pelo, a lama curva, lunghezza 6,5 pollici, acciaio inossidabile 440C, colore nero, fornite con confezione regalo
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
8.999,00 €/1kg