Pepe jeans cocktail edition her epv 80ml
25,95 €
324,38 € / 1l
più 3,99 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Toilette e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dolce Gabbana - L`Imperatrice EDT 100ml877,50 €/1l
87,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Comme des Garcons Uomo 2 EDT 100ml1.398,30 €/1l
139,83 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Scherrer J L Scherrer 2 Eau De Toilette Spray 100ml466,00 €/1l
46,60 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Floris No 89 Eau De Toilette 10 ml (uomo)3.296,00 €/1l
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

Pepe Jeans - Pepe Jeans For Him EDT 100ml
290,40 €/1l
29,04 €
Venditore: Sykz

eau de toilette Cocktail Edition donna 30 ml fruttato
678,67 €/1l
20,36 €
Venditore: somnia24

Pepe Jeans Cocktail Edition Eau de Toilette da uomo 100 ml
254,00 €/1l
25,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Abercrombie & Fitch Authentic Night Man Eau De Toilette 100 ml (uomo)
481,90 €/1l
48,19 €
Venditore: somnia24

Escada Flor del Sol Eau De Toilette Spray 100ml
346,80 €/1l
34,68 €
Venditore: PerfumTraders

Dunhill Dunhill Edition EDT 100 ml M
325,50 €/1l
32,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Givenchy - Monsieur De Givenchy For Men 100Ml Edt
991,60 €/1l
99,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Goutal Eau de Monsieur EDT 100 ml M
1.460,40 €/1l
146,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Dolce & Gabbana pour Homme 125 ml EDT Spray
513,12 €/1l
64,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

YSL L'Homme Edt Spray
656,05 €/1l
131,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Jean Patou 1000 Eau de Toilette 75 ml
1.720,00 €/1l
129,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Bvlgari Pour Homme Edt Spray
752,30 €/1l
75,23 €
Venditore: ParfumGroup

Gucci Guilty Homme Eau De Toilette Spray 50ml
946,00 €/1l
47,30 €
Venditore: PerfumTraders

Dunhill - Dunhill for Men EDC 100ml
285,10 €/1l
28,51 €
Venditore: somnia24

Rochas Uomo Eau De Toilette Spray 100ml Set 2 Articoli
379,13 €/1l
56,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Annayake Kogaï For Him EDT 100 ml M
630,50 €/1l
63,05 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Pepe Jeans Cocktail Edition for Her Eau de Parfum 80 ml
Vapo/Spray
| Avvertenze e note importanti: | mostra tutte le avvertenze nascosteInfiammabile. |
| Applicazione e utilizzo: | mostratutte le avvertenze nascoste Istruzioni per l'usoSpruzzare/applicare sulla pelle sana. |
[b]Note di fragranza:[/b] fruttate, dolci[br][br][br][b]Note di testa:[/b] ribes nero, sorbetto all'ananas, frutti rossi[br][br][b]Note di cuore:[/b] gelsomino, fiori di limone, tiaré[br][br][b]Note di fondo:[/b] ambra, sandalo, muschio[br][br][br]L'eau de toilette Pepe Jeans Cocktail Edition for Her è perfetta per le giornate estive.
- Modello
- Cocktail Edition For Her
- Peso
- 0.54 kg
- Contenuto
- 80 ml
- Composizione
- ACQUA/ACQUA/EAU SODIO COCOIL ISETIONATO COCAMIDOPROPIL BETAINA GLICERINA ACIDO SALICILICO ESTRATTO DI FIORI DI CHAMOMILLA RECUTITA ALLANTOINA PANTENOLO ACIDO CITRICO BENZOATO DI SODIO SORBATO DI POTASSIO
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8436581942538
- Modello
- Cocktail Edition For Her
- Peso
- 0.54 kg
- Contenuto
- 80 ml
- Composizione
- ACQUA/ACQUA/EAU SODIO COCOIL ISETIONATO COCAMIDOPROPIL BETAINA GLICERINA ACIDO SALICILICO ESTRATTO DI FIORI DI CHAMOMILLA RECUTITA ALLANTOINA PANTENOLO ACIDO CITRICO BENZOATO DI SODIO SORBATO DI POTASSIO
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8436581942538
Si abbina bene anche a questo

Escada Flor del Sol Eau De Toilette Spray 100ml
346,80 €/1l
34,68 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette da donna 100 ml
350,00 €/1l
40,82 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml
304,00 €/1l
30,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Taj Sunset SONDEREDITION Edizione limitata 50ml EDT Spray per donna
532,20 €/1l
27,81 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,61 €
Venditore: somnia24

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Dolce & Gabbana Anthology 1 Le Bateleur Eau de Toilette Spray 100 ml
1.299,00 €/1l
129,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
200,60 €/1l
20,06 €
Venditore: SEILOIRE

Maison Alhambra - Philos Centro EDP 100ml
248,30 €/1l
24,83 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Anarche Eau de Parfum di Dubai Unisex 100 ml
219,40 €/1l
21,94 €
Venditore: SEILOIRE

Amazon Fire tv stick 4K Nero Nuovo
195,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
309,00 €/1l
30,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Cavalli Roberto - Roberto Cavalli 2012 EDP 75ml
523,20 €/1l
39,24 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
247,00 €/1l
24,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Juicy Couture - Viva la Juicy Gold Couture EDP 100ml
581,50 €/1l
58,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Escada - Sorbetto Rosso EDT 100ml
302,90 €/1l
31,75 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,29 €
Venditore: Dasfarinas

Pepe Jeans Eau de Parfum Spray Per Lei 50ml
619,40 €/1l
30,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
330,00 €/1l
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Pepe Jeans London Calling Her Eau De Parfum Spray 80ml
330,38 €/1l
26,43 €
Venditore: NutraBestBG

Guerlain - Black Perfecto by La Petite Robe Noire EDP 50ml
1.138,20 €/1l
56,91 €
Venditore: Dasfarinas

Kindle B08XW4FDJV Amazon Fire TV Stick 4K 2021
108,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Biotrade Acnaut, crema ristrutturante per la pelle con rossori e imperfezioni post-acne, SPF 30
623,00 €/1l
18,69 €
Venditore: biotrade

Lancaster - Eau de Lancaster Grace Edition EDT 125ml
332,56 €/1l
41,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
356,67 €/1l
21,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Marc Jacobs Dot Edp Spray 100ml
386,40 €/1l
38,64 €
Venditore: Dasfarinas

Chopard, Happy Lemon Dulci, Eau De Parfum, For Women, 40 ml
525,25 €/1l
21,01 €
Venditore: PerfumTraders

Agent Provocateur Provocateur Eau de Parfum, 200 ml
190,55 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
182,96 €
Venditore: BRANDON
2.439,47 €/1l

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Dior Dolce Vita Eau de Toilette, 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(32)Numero di recensioni: 32
174,25 €
Venditore: Parfumart
1,74 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Rasasi Blue For Men EDT 100 ml M



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(12)Numero di recensioni: 12
23,00 €
Venditore: Inaris_International
230,00 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(72)Numero di recensioni: 72
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(20)Numero di recensioni: 20
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
75,90 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
141,46 €
Venditore: BRANDON
1.414,60 €/1l

Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(15)Numero di recensioni: 15
56,43 €
Venditore: PerfumTraders
564,30 €/1l

Reminiscence Ambre, eau de toilette, 100 ml (donna)
78,50 €
-28%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
56,05 €
Venditore: BRANDON
560,50 €/1l

LORENZO VILLORESI Piper Nigrum Eau de Toilette Vapo 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
136,66 €
Venditore: BRANDON
1.366,60 €/1l

Montana Parfum de Peau EDT 30 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(43)Numero di recensioni: 43
15,81 €
Venditore: PerfumTraders
527,00 €/1l