4,5



Sulla base di 72 recensioni
Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Habik For Men EDP 100 ml M290,00 €/1l
29,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml270,00 €/1l
27,00 €
Venditore: dreamsarabian

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
200,60 €/1l
20,06 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
216,10 €/1l
21,61 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
181,00 €/1l
18,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
247,00 €/1l
24,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
266,00 €/1l
26,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
215,00 €/1l
12,90 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Lail Maleki EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
277,30 €/1l
27,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
253,33 €/1l
22,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
309,50 €/1l
30,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Oud Lail Maleki EDP U 100 ml
252,90 €/1l
25,29 €
Venditore: Dasfarinas
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Il secondo Urooq Al Oud tocca la pelle e aumenta il desiderio di indossarlo per ore per fondersi con la pelle. Una fragranza che risveglia la forza interiore. Note di fragranza: Oud, rosa, ambra, legno di sandalo, rosa, spezie
Lasciatevi sorprendere dal profumo unisex 100% originale Lattafa EDP Awraq Al Oud (100 ml) ed esaltate la vostra femminilità grazie a questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personalizzata. Scoprite i prodotti Lattafa 100% originali!
- Contenuto: 100 ml
- Genere: Unisex
- Tipo:
- EDP (Eau de Parfum)
- Profumo unisex
- Nome del profumo: Awraq Al Oud
Awraak è un'eau de parfum che enfatizza la forza interiore. Il suo profumo delicato e sensuale lo rende una scelta seducente. Lasciate che questa fragranza intensa vi accompagni per tutta la giornata.
Lattafa Awraq Al Oud Eau de Parfum è una fragranza presentata in un elegante flacone da 100 ml. Questa fragranza celebra l'arte tradizionale della profumeria araba e cattura l'essenza dell'oud, uno degli ingredienti più preziosi e ricercati nel mondo delle fragranze. / / La fragranza si apre con note di testa potenti e seducenti che catturano immediatamente i sensi. Nel cuore, si dispiega un'armoniosa composizione di note legnose e speziate, che emanano profondità e raffinatezza. Le note di fondo offrono un'esperienza sensuale di lunga durata che enfatizza il carattere dell'oud con una nota di calore e dolcezza. / / Lattafa Awraq Al Oud è ideale per chi indossa un profumo sicuro di sé e vuole lasciare un'impressione duratura. La fragranza è adatta sia per le occasioni speciali che per l'uso quotidiano e conferisce a ogni momento un'aura ed esclusività. / / Provate l'eleganza senza tempo e il fascino esotico di Lattafa Awraq Al Oud Eau de Parfum e lasciatevi incantare dal suo profumo inconfondibile.
Lattafa Awraq Al Oud Eau De Parfum 100ml Spray
- Modello
- Awraq Al Oud
- Peso
- 0.43 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool Denat, Aqua, Profumo, Alfa Isomethyl lonone, Hydrocycitronellal, Linalool, Lomonene, Geraniol, Citronellol, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Citral, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6291107453675
- Codice del produttore
- https://www.brasty.pl/images/w320/137908-1.jpg
- Modello
- Awraq Al Oud
- Peso
- 0.43 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool Denat, Aqua, Profumo, Alfa Isomethyl lonone, Hydrocycitronellal, Linalool, Lomonene, Geraniol, Citronellol, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Citral, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 6291107453675
- Codice del produttore
- https://www.brasty.pl/images/w320/137908-1.jpg
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
216,10 €/1l
21,61 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
200,60 €/1l
20,06 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
247,00 €/1l
24,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
181,00 €/1l
18,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Pure Oudi Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
153,00 €/1l
15,30 €
Venditore: PolisElectro

Lattafa Perfumes - Lail Maleki EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
215,00 €/1l
12,90 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Ekhtiari EDP 100ml
152,20 €/1l
15,22 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Al Dur Al Maknoon Silver EDP 100ml
128,50 €/1l
12,85 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Qaaed Eau De Parfum 100ml Spray
188,00 €/1l
18,80 €
Venditore: Glamperfeu

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
266,00 €/1l
26,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
253,33 €/1l
22,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
175,90 €/1l
17,59 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa 24 Carats Pure Gold Eau de Parfum Mixte 100ml
211,50 €/1l
21,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ramz Lattafa Silver EDP 100ml
228,00 €/1l
22,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Blue Oud EDP 100ml
237,50 €/1l
23,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
309,50 €/1l
30,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ramz Lattafa Gold EDP 100ml
216,10 €/1l
21,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
262,50 €/1l
26,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
294,50 €/1l
29,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
72% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
72%14% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
14%8% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
8%3% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
3%3% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
3%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 27 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo.
Contenuto 0,1 l
È un profumo di rosa saponosa che mi ha riportato alla memoria mia madre. Aveva sempre un sapone di Lux così bello e profumato. L'odore è esattamente lo stesso. Non è invadente ma è presente, semplicemente meraviglioso. Non mi piacciono molto le fragranze alla rosa, ma questa è unica. Inoltre, il flacone è fantastico e nostalgico.
Recensito il giorno 12 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Una fragranza che amo assolutamente
Contenuto 0,1 l
L'articolo mi piace molto: sia l'elegante fragranza che la confezione di alta qualità convincono immediatamente.
Recensito il giorno 7 aprile 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
miglior servizio e puntualità
Contenuto 0,1 l
consegna veloce Puntualità più 5 stelle. profumo molto buono. Prezzo molto vantaggioso
Recensito il giorno 2 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
fantastico
Contenuto 0,1 l
Profumo fantastico con ottime prestazioni
Recensito il giorno 22 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Bella fragranza da consigliare ai fratelli
Contenuto 0,1 l
Profumo super bello e conveniente. È stato anche spedito rapidamente. Altamente raccomandato.
Recensito il giorno 18 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Super fragranza.
Contenuto 0,1 l
Profumo semplicemente fantastico. Spedizione velocissima. Ottimo venditore, altamente raccomandato. Sono completamente soddisfatto.
Recensito il giorno 2 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna molto, molto veloce
Contenuto 0,1 l
Consegna davvero molto molto veloce. Il profumo è esattamente come descritto
Recensito il giorno 27 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Bella fragranza
Contenuto 0,1 l
Profumo incantevole. Non per tutti i giorni. Dura a lungo sui vestiti.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Penhaligon's Halfeti Leather Edp Spray
206,04 €
Venditore: PerfumTraders
2.060,40 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(93)Numero di recensioni: 93
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Venditore: Estilo
600,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme EDP 90 ml M



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(20)Numero di recensioni: 20
73,20 €
Venditore: PerfumTraders
813,33 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(51)Numero di recensioni: 51
40,90 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Burberry - Hero EDP 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
81,77 €
Venditore: PerfumTraders
817,70 €/1l

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(192)Numero di recensioni: 192
65,00 €
Venditore: Estilo
722,22 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(76)Numero di recensioni: 76
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(205)Numero di recensioni: 205
37,45 €
Venditore: DUBAISTORE
374,50 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(116)Numero di recensioni: 116
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(68)Numero di recensioni: 68
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(663)Numero di recensioni: 663
23,90 €
Venditore: DUBAISTORE
239,00 €/1l

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1004)Numero di recensioni: 1004
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE