Contenuto:

75 ml

Le informazioni più importanti in sintesi

  • Scopri una fragranza floreale, fruttata e gourmand, con note audaci di caffè, mandarino verde e fico.
  • Lasciati avvolgere da un profumo energico, audace e scandaloso, perfetto per le tue serate indimenticabili.
  • Pensato per la donna che ama essere impulsiva e carismatica, trasformando ogni momento in un'esperienza elettrizzante.
  • Ammira il suo elegante flacone nero, impreziosito da un tocco di verde neon che ne esalta l'audacia.
  • Questa Eau de Parfum da 75 ml è stata creata da Nathalie Lorson per un'esperienza olfattiva unica.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Yves Saint Laurent Black Opium Illict Green Edp 75 Ml

88,85 €

1.184,67 € / 1l

più 3,99 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 07 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Prodotti simili
Il più venduto
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
826,30 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 77
82,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Eau de Parfum Paris Eau de Parfum
Yves Saint Laurent Eau de Parfum Paris Eau de Parfum
1.167,04 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
145,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di YSL Black Opium Edp Spray
YSL Black Opium Edp Spray
2.309,00 €/1l
115,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
Immagine prodotto di Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
1.039,56 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 166
93,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Ysl Black Opium Edp 50Ml
Ysl Black Opium Edp 50Ml
1.088,20 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 214
54,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum 90ml
Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum 90ml
1.965,89 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 25
176,93 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di YSL Black Opium Intense Per Donne Edp Spray
YSL Black Opium Intense Per Donne Edp Spray
3.300,00 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
108,00 €
-9,00 €
99,00 €
Venditore: mein-Lieblingsduft
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.035,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
155,28 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 820
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum, 50 ml
Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum, 50 ml
2.340,60 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 8
117,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Black Opium Nuit Blanche eau de Parfum für Damen 90 ml
Yves Saint Laurent Black Opium Nuit Blanche eau de Parfum für Damen 90 ml
1.690,33 €/1l
152,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Ysl Libre Eau De Parfum Intense 30ml
Yves Saint Laurent Ysl Libre Eau De Parfum Intense 30ml
2.351,33 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 15
70,54 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Spray 50 ml
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Spray 50 ml
1.715,80 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
85,79 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Over Red Eau De Parfum 50ml
Yves Saint Laurent Over Red Eau De Parfum 50ml
1.406,67 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
126,60 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Ysl Black Opium Red Edp 30 Ml
Ysl Black Opium Red Edp 30 Ml
2.108,33 €/1l
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
63,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Parfum Spray 60 ml
Yves Saint Laurent L'Homme Eau de Parfum Spray 60 ml
1.429,33 €/1l
85,76 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Parisienne Eau De Parfum Spray 50Ml
Yves Saint Laurent Parisienne Eau De Parfum Spray 50Ml
2.380,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 26
119,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Black Opium Pour Femme Eau de Parfum, 50 ml + Body Lotion, 50 ml
Yves Saint Laurent Black Opium Pour Femme Eau de Parfum, 50 ml + Body Lotion, 50 ml
80.990,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
80,99 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2412
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Immagine prodotto di YSL Black Opium Eau de Toilette incandescente 50ml
YSL Black Opium Eau de Toilette incandescente 50ml
2.500,00 €/1l
125,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto



Energico, edgy e dallo spirito audace. Dalla collaborazione di due donne talentuose – la master perfumer Nathalie Lorson e la mixologist Margot Lecarpent – nasce la nuova e innovativa fragranza di Yves Saint Laurent: Black Opium Eau de Parfum Illicit Green. Le inconfondibili note di caffè, si incontrano con l'essenza di mandarino verde e un delizioso accordo di fico. Audacia e freschezza si uniscono creando una fragranza unica e sorprendente. Un acceso verde colora la finestra circolare del flacone del nuovo Black Opium Eau de Parfum Illicit Green, ispirandosi al capo più iconico di YSL della collezione scandal 1971, la pelliccia.

Ingredienti

Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water / Eau, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Linalool, Hexyl Cinnamal, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Limonene, Geraniol, Citronellol, Cinnamyl Alcohol, Methyl Anthranilate, Amyl Cinnamyl Cinnamyl Cinnamylate al citrale, traliccio is (tetrametilidrossipiperidinolo) citrato, benzyl benzoate, cumarin, farnesol, Ci 19140 / giallo 5, Ci 42090 / blu 1

Avviso di sicurezza

Solo per uso esterno. Evitare il contatto con gli occhi. Tenere lontano da fiamme o fonti di calore diretto.

Black Opium Illicit Green è un'eau de parfum del marchio Yves Saint Laurent. Una composizione floreale-fruttata-gourmand rilasciata nel 2022. Una fragranza energizzante ed eccitante che può trasformare qualsiasi serata in una festa indimenticabile. Oltraggiosamente illecito. Oltraggiosamente ipnotico.

Note della fragranza:

Nota di testa: foglia di zigolo, pera, mandarino verde
Nota di cuore: fig, fiori d'arancio, gelsomino
Nota di fondo: vaniglia bourbon, caffè, patchouli

.



Nuovo




Impulsivo, carismatico e scandaloso
L'Eau de Parfum Black Opium Illicit Green di Yves Saint Laurent Beauty è una fragranza femminile fresca e tonificante per donne impulsive che trasformano la notte in giorno. Il profumo da donna è scandaloso e carismatico e colpisce per l'intensa composizione della fragranza, che regala un'eccitazione elettrizzante. Black Opium llicit Green seduce con il gelsomino più fine nella nota di testa, unito all'essenza di morbida vaniglia bourbon. Nella nota di cuore, il mandarino verde conferisce alla fragranza una raffinata effervescenza. La nota di fondo seduce con note legnose e leggermente amare, mentre l'essenza di fico offre un finale sensuale e proibito, rivelando un'esplosione di fragranza di classe a sé stante. L'elegante flacone nero è illuminato da un raggio di luce verde neon. Anche grazie a questo design stravagante, YSL Beauty Black Opium Eau de Parfum Illicit Green è un invito olfattivo a celebrare la vita in tutte le sue sfaccettature.



Yves Saint Laurent Black Opium Illicit Green è una fragranza floreale, fruttata e gourmand da donna. Il profumo è stato composto dalla profumiera Nathalie Lorson. Le note di testa sono pera, foglia di fico e mandarino verde. Le note di cuore sono fico, gelsomino e fiori d'arancio. Le note di fondo sono vaniglia bourbon, caffè e patchouli. Il profumo è stato lanciato nel 2020.

Black Opium Illicit Green Eau de Parfum di Yves Saint Laurent è stato creato esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 75 ml della fragranza scelta.

Yves Saint Laurent Black Opium Illicit Green Woda perfumowana, 75 ml

YSL Black Opium Verde illecito Edp Spray
Modello
Black Opium Illicit Green
Peso
0.268 kg
Caratteristica olfattiva
fiorito, fresco
Contenuto
75 ml
Composizione
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Gruppi target
Unisex
Bambina
Codice EAN
3614273642880
Codice del produttore
1V9MJFTYGG

Modello
Black Opium Illicit Green
Peso
0.268 kg
Caratteristica olfattiva
fiorito, fresco
Contenuto
75 ml
Composizione
ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Gruppi target
Unisex
Bambina
Codice EAN
3614273642880
Codice del produttore
1V9MJFTYGG
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Ysl Black Opium Edp 50Ml
Ysl Black Opium Edp 50Ml
1.088,20 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 214
54,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Oppio Nero Illecito Verde Woda perfumowana, 30ml
Yves Saint Laurent Oppio Nero Illecito Verde Woda perfumowana, 30ml
2.657,33 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 13
79,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale
Immagine prodotto di Lampada a sospensione LIBY con paralume in bambù traforato, Ø 40 cm
Lampada a sospensione LIBY con paralume in bambù traforato, Ø 40 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 22
40,80 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Armani My Way Edp Spray ricaricabile
Armani My Way Edp Spray ricaricabile
798,67 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 180
71,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di ZWILLING Topfset "Simplify" 5-teilig silver
ZWILLING Topfset "Simplify" 5-teilig silver
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 78
203,37 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml Da Gucci
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml Da Gucci
639,20 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 93
63,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 100ml
979,70 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 142
97,97 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di BRILLIANT apparecchio da soffitto Beth | apparecchio decorativo da soffitto | Ø 35 cm | vetro metallo | vetro nero fumé | 3x E27 max. 60 W
BRILLIANT apparecchio da soffitto Beth | apparecchio decorativo da soffitto | Ø 35 cm | vetro metallo | vetro nero fumé | 3x E27 max. 60 W
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 27
129,89 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Marketsupply
Immagine prodotto di Giorgio Armani Set Giorgio Armani My Way Eau de Parfum Gift Set
Giorgio Armani Set Giorgio Armani My Way Eau de Parfum Gift Set
1.836,60 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
91,83 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Stölzle Lausitz Power Weißweinkelch 402 ml 6er Set Weißweingläser spülmaschinenfest bleifreies Kristallglas hochwertige Qualität elegant und bruchbeständig 1590002 | EAN 4012632234186
Stölzle Lausitz Power Weißweinkelch 402 ml 6er Set Weißweingläser spülmaschinenfest bleifreies Kristallglas hochwertige Qualität elegant und bruchbeständig 1590002 | EAN 4012632234186
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 378
56,90 €
Venditore: NeuertsShop
Immagine prodotto di Gucci - Rush EDT 75ml
Gucci - Rush EDT 75ml
819,07 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 105
61,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Eau de Parfum 30ml
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Eau de Parfum 30ml
2.119,33 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 41
63,58 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 556
36,70 €
-12%
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice
Immagine prodotto di Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 279
97,54 €
Venditore: Sykz
Immagine prodotto di EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
7,99 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 677
11,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 2190
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di YSL Black Opium Intense Per Donne Edp Spray
YSL Black Opium Intense Per Donne Edp Spray
3.300,00 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 6
108,00 €
-9,00 €
99,00 €
Venditore: mein-Lieblingsduft
Immagine prodotto di Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
902,40 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 1167
90,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
944,67 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 283
56,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum 90ml
Yves Saint Laurent Black Opium Extreme Eau de Parfum 90ml
1.965,89 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 25
176,93 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
970,90 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 153
97,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumoir
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 820
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW
Immagine prodotto di Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1494
25,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,90 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 2034
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Lamette da barba Fusion 8pz
Lamette da barba Fusion 8pz
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 137
23,99 €
Venditore: Ston-shop
Immagine prodotto di Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
1.039,56 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 166
93,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Thierry Mugler Dea Aliena Spray Edp Intenso
Thierry Mugler Dea Aliena Spray Edp Intenso
1.815,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 23
54,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
Immagine prodotto di Low fat hot air fryer ProfiCook PC-FR 1200 H
Low fat hot air fryer ProfiCook PC-FR 1200 H
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 95
166,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
274,60 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 420
27,46 €
Venditore: NutraBestBG

Recensioni dei clienti

Sulla base di 13 recensioni
Recensito il giorno 18 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Funziona tutto alla grande
Contenuto 0,075 l
Recensito il giorno 23 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo
Contenuto 0,075 l
Recensito il giorno 24 marzo 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Oppio nero
Contenuto 0,03 l
Recensito il giorno 15 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Soddisfatto, ma...
Contenuto 0,075 l
Recensito il giorno 19 maggio 2026 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,075 l
Recensito il giorno 6 gennaio 2026 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,03 l
Recensito il giorno 31 dicembre 2025 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,075 l
Recensito il giorno 15 dicembre 2025 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,075 l
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di L'interdit eau de parfum spray 125ml
L'interdit eau de parfum spray 125ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
113,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml
Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 83
101,60 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l
Immagine prodotto di Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 243
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 53
184,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l
Immagine prodotto di Creed Regina della Seta Edp_30ml
Creed Regina della Seta Edp_30ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
118,53 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 46
36,10 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
40,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l
Immagine prodotto di Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 168
103,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l
Immagine prodotto di Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml
Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 29
294,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l
Immagine prodotto di Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml
Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 191
46,95 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l
Immagine prodotto di Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 390
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 77
82,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l
Immagine prodotto di Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l
Immagine prodotto di Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 107
27,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
44,65 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l