4,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Guanti Under Armour 1369830-001 da Unisex
35,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Under Armour WIP 077-52601962725715 in NEGRO color size large
39,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: -ZAGUANSHOP-

Trangoworld Errores de Foto PC009888-150 in Multicolored color size large
35,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Konestilochic

Scarpe Under Armour 1369831-001 da Donna
41,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

Scarpe Under Armour 1377798-001 da Donna
24,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Uhlsport WIP 100096701-00100 in Black color size 8
25,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Adidas Errores de Foto JL5480 in puro color size x-large
61,98 €
Venditore: preis-schock-eu

Uhlsport WIP 100096701-00100 in Black color size 4
15,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Scarpe Under Armour 1377798-001 da Donna
24,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Scarpe Under Armour 1377798-001 da Donna
27,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Scarpe Adidas ADGB-15004GN da Unisex
46,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Stateside

Guanti Under Armour 1365973-001 da Donna
24,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Top Under Armour 1384123-002 da Donna
50,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

Puma WIP 526002-13 in Chocolate Brown color size medium
29,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Under Armour Motion Fitted Ss - bianco, taglia: M
47,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Scarpe Adidas ADGB-15002WH da Unisex
22,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Innwell

Adidas Gloves ADGB-15011GR in Multicolored color size small
22,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Innwell

Scarpe Puma 041464-01 da Unisex
21,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Under Armour Ua Storm Liner-Blk - nero, taglia:XL
21,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Uhlsport WIP 100096901-00146 in Grey color size 6
32,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: kustom-kult_de
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Guanti da allenamento per uomo. Questi guanti robusti, ma leggeri e traspiranti proteggono le mani dal sudore anche dopo diverse serie.
- Tessuto robusto e strutturato sul dorso della mano
- Il palmo in fre protezione e presa
- Inserto in spugna sul pollice per eliminare il sudore
- Chiusura del polso regolabile per una vestibilità perfetta con linguetta a strappo
- Importato
- Vestibilità regolare
- Lavare al rovescio
- Lavare in lavatrice a freddo con colori simili
- Non candeggiare
- Asciugare a bassa temperatura
- Non stirare
- Non utilizzare ammorbidenti
- Non lavare a secco
I guanti da allenamento Under Armour sono perfetti per il fitness e l'allenamento. Offrono protezione e comfort ottimali durante gli esercizi. I guanti sono progettati appositamente per uomini e unisex.
- Materiale: Tessuto
- Area di utilizzo: Fitness / Allenamento
- Tipo: Guanti
- Genere: Uomo/Unisex
COMP1: 55% Poliestere, 35% % Nylon, 5% Elastam
Under Armour Errores de Talla 1369826-001 in Black color size large
Motivo in pelle sul palmo per protezione e presa. Pannello in spugna sul pollice per asciugare il sudore. Chiusura regolabile sul polso per una vestibilità confortevole e una maggiore facilità di indossamento e rimozione.
- Colore
- Nero
- Produttore
- Materiale
- PoliestereSinteticoNylon
- Composizione del materiale
- 55% similpelle, 35% poliestere, 5% poliammide, 5% Spandex
- Taglia
- L
- Taglia del guanto
- L
- Peso
- 0.07 kg
- Discipline sportive
- Fitness
- Gruppi target
- UomoUnisex
- Codice EAN
- 0195252664886195252664886
- Codice del produttore
- 1369826-001
- Colore
- Nero
- Produttore
- Materiale
- PoliestereSinteticoNylon
- Composizione del materiale
- 55% similpelle, 35% poliestere, 5% poliammide, 5% Spandex
- Taglia
- L
- Taglia del guanto
- L
- Peso
- 0.07 kg
- Discipline sportive
- Fitness
- Gruppi target
- UomoUnisex
- Codice EAN
- 0195252664886195252664886
- Codice del produttore
- 1369826-001
Si abbina bene anche a questo

Afnan - 9 pm EDP 100ml
420,10 €/1l
42,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: K6_Werkzeuge

Under Armour Errores de Talla 1369826-001 in Black color size x-large
25,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Under Armour Errores de Talla 1369826-001 in Black color size S-M
25,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Under Armour Errores de Talla 1369826-001 in Black color size M
26,70 €
Venditore: Gangstagroup

Guanti Under Armour 1369830-001 da Unisex
35,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
724,30 €/1l
72,43 €
Venditore: Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Armaf - Club De Nuit Sillage EDP 105ml
343,71 €/1l
36,09 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Ahmed Al Maghribi Kaaf Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
253,30 €/1l
27,72 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,33 €
Venditore: NutraBestBG

LEADZM Supporto a muro per TV da 32-70 pollici, inclinabile e girevole, modello TMDs-101. Capacità di carico: 50 kg. Standard VESA: 600x400. Inclinazione regolabile: 10° (in alto e in basso)
29,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Guanti Under Armour 1369830-001 da Unisex
31,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Mondo del profumo Azzure Aoud Eau De Parfum 100 ml ( Mann)
33,65 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
327,00 €/1l
33,75 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Venditore: ParfumGroup

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
314,29 €/1l
33,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.780,00 €/1l
178,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Casio - Orologio - Unisex - GA-2110SU-3AER - G-SHOCK
104,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: GioiaPura

Lattafa Pride Pisa Eau De Parfum 100 ml (unisex)
460,00 €/1l
46,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Jean Paul Gaultier Eau de Parfum Le Beau Le Parfum Eau de Parfum Intense
964,93 €/1l
72,37 €
Venditore: PerfumTraders

Rayhaan Lion Eau de Parfum 100 ml
270,60 €/1l
27,06 €
Venditore: NutraBestBG

Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Eau De Perfume Spray 125Ml
654,64 €/1l
81,83 €
Venditore: ParfumGroup

Rasasi Hawas Fire eau de parfum per uomo 100 ml
444,00 €/1l
44,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Jean Paul Gaultier, Le Beau, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
681,87 €/1l
51,14 €
Venditore: ParfumGroup

Jean Paul Gaultier - Le Beau EDT 125ml
599,20 €/1l
74,90 €
Venditore: Fragranzia
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%100% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
100%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 20 agosto 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Taglia del guanto XL
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Beco 10 paia di guanti in neoprene color acqua - L
177,55 €
Venditore: Sportlaedchen

Guanto robotico per riabilitazione, 1-9 livelli, regolazione della potenza, attrezzatura per il recupero da ictus per mancini S



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
63,99 €
Venditore: Ladenza

Guanto per la riabilitazione della mano Roort, fibra sintetica morbida, attrezzo per l'allenamento delle dita dalla vestibilità perfetta, taglia L, destro
48,99 €
Venditore: Ladenza

ROCKBROS Guanti da calcio guanti da ricevitore traspiranti per uomo, donna nero grigio S
43,68 €
Venditore: RockBros_Europe

ROCKBROS Guanti da calcio guanti da ricevitore traspiranti per uomo, donna nero grigio XL
43,68 €
Venditore: RockBros_Europe

Guanti da ciclismo Guanti da ciclismo traspiranti a mezze dita Nero scuro XL
49,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Guanti Level Web Nero M Uomo Nero M
55,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Guanti Ale Comfort Nero M Uomo Nero M
36,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Guanti da portiere Rinat Asimetrik Turf Nero 8 Nero 8
33,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Guanto Mechanix FASTFIT Gen2 multicam
25,65 €
Venditore: NetworkTechnologies