Armand Basi L'Eau Pour Homme Eau De Toilette Muschio Legnoso Spray 125ml

45,49 €

363,92 € / 1l

Spedizione gratuita

A domicilio e presso punti di ritiro

mar 06 – ven 09 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Eau de Toilette e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 200ml
Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 200ml
826,75 €/1l
2,7Punteggio medio: 2,7 su 5Numero di recensioni: 3
165,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Diptyque Philosykos Eau de Toilette 50ml
Diptyque Philosykos Eau de Toilette 50ml
2.407,40 €/1l
120,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml, Immagine generata dall'IA
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 37
117,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
Immagine prodotto di Diptyque Eau De Lierre Edt Spray
Diptyque Eau De Lierre Edt Spray
1.541,70 €/1l
154,17 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Armand Basi - In Red EDT 100ml
Armand Basi - In Red EDT 100ml
347,00 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 35
34,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Armand Basi Profumo di Bacio Pop Love Edt Spray 50ml
Armand Basi Profumo di Bacio Pop Love Edt Spray 50ml
354,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
17,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Armand Basi - In Red EDT 50ml
Armand Basi - In Red EDT 50ml
686,60 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
34,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Armand Basi Profumo di bacio del mio cuore EDT 50 ml W
Armand Basi Profumo di bacio del mio cuore EDT 50 ml W
1.171,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
58,56 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Armand Basi Uniform Build Your Self Eau De Toilette Spray 100ml
Armand Basi Uniform Build Your Self Eau De Toilette Spray 100ml
197,50 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
19,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette da donna 100 ml
Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette da donna 100 ml
350,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 138
40,82 €
-14%
35,00 €
Venditore: Novada-Shop
Immagine prodotto di Armand Basi L'Eau Pour Homme Eau De Toilette Muschio Legnoso Spray 75ml
Armand Basi L'Eau Pour Homme Eau De Toilette Muschio Legnoso Spray 75ml
494,13 €/1l
37,06 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Armand Basi L'Eau Pour Homme Eau de Toilette 75ml Spray
Armand Basi L'Eau Pour Homme Eau de Toilette 75ml Spray
355,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
26,64 €
Venditore: Beautic
Immagine prodotto di Armand Basi Homme Eau De Toilette Spray 125ml
Armand Basi Homme Eau De Toilette Spray 125ml
284,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
35,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Armand Basi Color Stories Neroli Eau De Toilette Spray 100ml
Armand Basi Color Stories Neroli Eau De Toilette Spray 100ml
264,20 €/1l
26,42 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Caron Pour Un Homme Eau de Toilette Spray 125ml
Caron Pour Un Homme Eau de Toilette Spray 125ml
819,84 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
102,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Caron Pour Un Homme De Caron Edt Spray
Caron Pour Un Homme De Caron Edt Spray
793,68 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
99,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Caron Pour Un Homme De Caron Edt Spray
Caron Pour Un Homme De Caron Edt Spray
647,05 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
129,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Capucci pour Homme Eau de Toilette 200 ml
Capucci pour Homme Eau de Toilette 200 ml
117,70 €/1l
23,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Caron Pour Un Homme De Caron Le Matin Vivifante Eau de Toilette per uomo 125 ml
Caron Pour Un Homme De Caron Le Matin Vivifante Eau de Toilette per uomo 125 ml
659,44 €/1l
82,43 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Maison Margiela Untitled L'Eau Eau de Toilette, 100 ml
Maison Margiela Untitled L'Eau Eau de Toilette, 100 ml
953,40 €/1l
120,60 €
-25,26 €
95,34 €
Venditore: somnia24

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

La fragranza fresca e il comfort di Woody Musk. Armand Basi Woody Musk è una fragranza della famiglia di profumi appositamente sviluppata per gli uomini e creata nel 2022 dai profumieri Aurelien Guichard e Jerome Di Marino. Notas de Salida: Cardamomo, Jengibre, Pimienta Negra, Bergamotto e Lim'n (Lima ácida) Notas de Corazón: Esclarea, Aldehídos, Flor de Azahar del Naranjo e Ambroxan Note: Cedro del Atlas, Almizcle e Cachemira.



Lasciatevi sorprendere dal profumo da uomo 100% originale Armand Basi BASI WOODY MUSK EDT 125 ml e definite la vostra personalità con questo esclusivo profumo da uomo dal profumo unico e personale. Scoprite i prodotti Armand Basi 100% originali!



  • Genere:
    • Uomo
    • Unisex
  • Tipo: EDT (Eau de Toilette)
  • Capacità:
    • 125 ml
    • 100 ml
  • Nome della fragranza: Muschio Legnoso
  • Tipo di fragranza: EDT
Da 52,53 / 100ml

Informazioni sulle norme generali di sicurezza dei prodotti:
ARMAND BASI, S.L.
Calle Consell de Cent, 333, 5º (08007) Barcelona
08007 - Barcelona
+34931162520
[email protected]
https://www.armandbasi.com


Armand Basi L'Eau Pour Homme Eau de Toilette Muschio Legnoso Spray 125 ml

Dimensioni
125 ml
Peso
0.125 kg
Contenuto
125 ml
Composizione
Alcool denaturato, acqua, profumo (fragranza), limonene, linalolo, salicilato di benzile, idrossicitronellale, cumarina, citronellolo, geraniolo, citrale, alcool cinnamilico, eugenolo, isoeugenolo, farnesolo, BHT.
Produttore
Armand Basi
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
8058045434030

Dimensioni
125 ml
Peso
0.125 kg
Contenuto
125 ml
Composizione
Alcool denaturato, acqua, profumo (fragranza), limonene, linalolo, salicilato di benzile, idrossicitronellale, cumarina, citronellolo, geraniolo, citrale, alcool cinnamilico, eugenolo, isoeugenolo, farnesolo, BHT.
Produttore
Armand Basi
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
8058045434030
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Armand Basi - In Red EDT 100ml
Armand Basi - In Red EDT 100ml
347,00 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 35
34,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Armand Basi Profumo di Bacio Pop Love Edt Spray 50ml
Armand Basi Profumo di Bacio Pop Love Edt Spray 50ml
354,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
17,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Armand Basi - In Red EDT 50ml
Armand Basi - In Red EDT 50ml
686,60 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
34,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Armand Basi In Red Eau De Parfum Spray 100ml
Armand Basi In Red Eau De Parfum Spray 100ml
401,80 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 16
40,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Maison Alhambra Aromatic Rouge Edp Spray Per Donne
Maison Alhambra Aromatic Rouge Edp Spray Per Donne
198,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
19,84 €
Venditore: FragraDE
Immagine prodotto di Armand Basi In Red Eau De Parfum Spray 50ml
Armand Basi In Red Eau De Parfum Spray 50ml
758,80 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 16
37,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Armand Basi Profumo di bacio del mio cuore EDT 50 ml W
Armand Basi Profumo di bacio del mio cuore EDT 50 ml W
1.171,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
58,56 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 279
91,29 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Armand Basi Uniform Build Your Self Eau De Toilette Spray 100ml
Armand Basi Uniform Build Your Self Eau De Toilette Spray 100ml
197,50 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
19,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 884
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Moschino Eau de Toilette 30ml
Moschino Eau de Toilette 30ml
436,50 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 74
43,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette da donna 100 ml
Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette da donna 100 ml
350,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 138
40,82 €
-14%
35,00 €
Venditore: Novada-Shop
Immagine prodotto di Versace Eau de Toilette 30ml
Versace Eau de Toilette 30ml
564,10 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 240
56,41 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
278,30 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2419
27,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Lanvin Rumeur Eau De Parfum Spray 100ml
Lanvin Rumeur Eau De Parfum Spray 100ml
291,50 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 18
29,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 90ml
Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 90ml
443,56 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 24
39,92 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
250,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 128
25,00 €
3€ Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
461,67 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 366
41,55 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
883,22 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 824
79,49 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.511,80 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 824
75,59 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Dolce & Gabbana Anthology 3 L'Imperatrice, eau de toilette spray, 100 ml
Dolce & Gabbana Anthology 3 L'Imperatrice, eau de toilette spray, 100 ml
676,30 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 38
67,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
Immagine prodotto di French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 976
34,76 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 625
33,28 €
Venditore: SEILOIRE
Immagine prodotto di Attar Collection - Fleur de Santal EDP 100ml
Attar Collection - Fleur de Santal EDP 100ml
1.056,20 €/1l
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 4
105,62 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 318
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Telaio Artina con tela Accademia 40x50 cm (5) + 30x40 cm (5) Set da 10
Telaio Artina con tela Accademia 40x50 cm (5) + 30x40 cm (5) Set da 10
14,56 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 65
40,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: brandvin
Immagine prodotto di Piastra vibrante con motore silenzioso - 250 livelli - 9 modalità preimpostate - Apparecchio fitness con telecomando - Display LCD - Capacità di carico 150 kg - Nero
Piastra vibrante con motore silenzioso - 250 livelli - 9 modalità preimpostate - Apparecchio fitness con telecomando - Display LCD - Capacità di carico 150 kg - Nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 19
79,99 €
2% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Urbanico-Stav
Immagine prodotto di Lanvin Eclat Arpege Edp 100 Ml
Lanvin Eclat Arpege Edp 100 Ml
361,80 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 231
36,18 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml
Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
182,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
2.439,47 €/1l
Immagine prodotto di Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml, Immagine generata dall'IA
Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
86,18 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l
Immagine prodotto di Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l
Immagine prodotto di Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l
Immagine prodotto di Dior Dolce Vita Eau de Toilette, 100ml
Dior Dolce Vita Eau de Toilette, 100ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 32
174,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
1,74 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Gucci Rush Per Donne Edt Spray
Gucci Rush Per Donne Edt Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
43,70 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l
Immagine prodotto di Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette
Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 15
91,91 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l
Immagine prodotto di HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml
HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 16
81,57 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l
Immagine prodotto di Rasasi Blue For Men EDT 100 ml M
Rasasi Blue For Men EDT 100 ml M
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 12
23,00 €
Venditore: Inaris_International
230,00 €/1l
Immagine prodotto di Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo
Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 23
31,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l
Immagine prodotto di Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 71
76,32 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l
Immagine prodotto di Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml
Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 20
47,07 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l
Immagine prodotto di Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt
Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
75,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l
Immagine prodotto di Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml
Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 113
19,49 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l
Immagine prodotto di Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray
Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
91,32 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l
Immagine prodotto di Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray
Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 78
141,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
1.414,60 €/1l
Immagine prodotto di Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray
Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 15
56,43 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
564,30 €/1l
Immagine prodotto di Reminiscence Ambre, eau de toilette, 100 ml (donna)
Reminiscence Ambre, eau de toilette, 100 ml (donna)
78,50 €
-28%
56,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
560,50 €/1l
Immagine prodotto di LORENZO VILLORESI Piper Nigrum Eau de Toilette Vapo 100ml
LORENZO VILLORESI Piper Nigrum Eau de Toilette Vapo 100ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
136,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
1.366,60 €/1l
Immagine prodotto di Montana Parfum de Peau EDT 30 ml W
Montana Parfum de Peau EDT 30 ml W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 43
15,81 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
527,00 €/1l