4,5



Sulla base di 28 recensioni
Herboxa LUNGWORT con 550 mg di polmonaria maculata - Contiene acido folico, che riduce la stanchezza e l'affaticamento, vitamina C, quercetina e ProG-Phen
24,90 €
444,64 € / 1l
più 6,47 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Integratori alimentari e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Insulinorm, Glucotinic, Diabetes, Shiitake, estratto di tè verde, berberina, integratore alimentare2.758,05 €/1kg
103,00 €
-55,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
47,99 €
Venditore: WR-Products

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Pure Encapsulations CoQ10 Coenzima Q10 60 mg capsule, 250 capsule2.778,24 €/1l
141,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Neradin capsule attive appositamente per le esigenze degli uomini, 70 capsule979,63 €/1kg
52,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Vitamine per Capelli – in Polvere con Collagene, Biotina e Vitamina C – 150 g117,07 €/1l
17,56 €
Venditore: Nutrisslim

vitamaze L-Arginina ad alto dosaggio 4.500 mg capsule, 360 capsule
87,15 €/1l
27,54 €
Venditore: apohealth

Pellet di spirulina biologica - 600 compresse (500 mg) - 4.000 mg ad alto dosaggio - Pura alga spirulina da coltivazione controllata - Vegano - TRUE NATURE
133,00 €/1kg
39,90 €
Venditore: MP-Produkt

PARAZAX complex 30 capsule l'originale
3.147,08 €/1l
49,00 €
Venditore: Natucap

Ostrovit Afrykańskie Mango vegetale (60 capsule) 5903246223187
152.266,66 €/1kg
11,42 €
Venditore: NutraBestBG

vitamaze Biotina + Zinco + Selenio Compresse, 365 compresse
316,26 €/1l
28,78 €
Venditore: apohealth

Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
149,08 €/1l
17,89 €
Venditore: Nutrisslim

Vitamaze Maca 4:1 ad alto dosaggio + L-arginina capsule, 240 capsule
120,78 €/1l
24,88 €
Venditore: apohealth

Integratori alimentari Kräuterhaus Sanct Bernhard Cardo mariano (90 capsule) 7992
290,00 €/1kg
29,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: takemore

Colina 600 mg (60 Kps)
210,73 €/1l
11,00 €
Venditore: AbisZ-Markt

Femibion 2 Pregnancy DUOPAK 56 compresse + 56 capsule | Vitamine, minerali per donne in gravidanza
290,00 €/1kg
29,00 €
Venditore: The-Fast-Order

Curcuma + Piperina + Vitamina C vegan, 120 St KAP
180,93 €/1l
19,36 €
Venditore: apohealth

Lupo Nero - Miscela di frutta mista premium, 300g
38,30 €/1kg
11,49 €
Venditore: medpak_shop

Ostrovit caffeina BI9095
86,45 €/1kg
9,51 €
Venditore: NutraBestBG

Vitamaze Complesso vitale di flora intestinale - 60 capsule
466,00 €/1kg
20,97 €
Venditore: apohealth

Ostrovit ashwagandha BI9049
64,20 €/1l
17,00 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,84 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- Che cos'è Herboxa LUNGWORT? - HerboxaLUNGWORT è un integratore alimentare formulato scientificamente. È indicato per tutti coloro che ricercano integratori di alta qualità con una formula clinicamente testata.
- Principi attivi brevettati con efficacia clinicamente dimostrata - Prodotto con estratto di polmonaria, quercetina e ProG-Phen, un ingrediente brevettato che combina i polifenoli della propoli con l'estratto di pompelmo.
- Prodotto con folato per sostenere - le normali funzioni fisiologiche, la riduzione della stanchezza e dell'affaticamento, la normale sintesi degli aminoacidi
- Prodotto con vitamina C peraiutare a proteggere le cellule dallo stress ossidativo e con selenio, vitamina A, C, B12, che contribuiscono al normale funzionamento del sistema immunitario.
- Sicuro per l'assunzione quotidiana a supporto continuo - Herboxa LUNGWORT è prodotto senza glutine, lattosio, latticini, mais, soia e senza ingredienti geneticamente modificati. Nella nostra serie Herboxa attribuiamo grande importanza alla qualità e alla purezza dei nostri prodotti.
I nostri ingredienti, accuratamente selezionati sulla base di ricerche approfondite e rapporti di fiducia con i fornitori, vengono sottoposti a un rigoroso processo di controllo qualità in tre fasi che ne garantisce la purezza e l'efficacia. Con un dosaggio semplice di due capsule al giorno, il prodotto può essere facilmente integrato nella vostra routine alimentare quotidiana. Il nostro marchio Herboxa soddisfa i più elevati standard di qualità e le normative UE, offrendo in ogni capsula una qualità insuperabile e ingredienti supportati dalla ricerca.
- Paese di origine: questoprodotto è stato fabbricato nell 'Unione Europea con ingredienti importati e nazionali.
- Informazioni nutrizionali - Per porzione (2 capsule); (NRV - Valore di riferimento nutrizionale / - NRV non stabilito): Polvere di estratto di polmonaria(parte aerea) rapporto 20:1 (Pulmonaria officinalis) - 550 mg, quercetina (da Sophora Japonica L. - germogli) - 50 mg, propoli, estratti di Citrus Paradisi Macfad. (semi, frutto) estratti (ProG-Phen®) - 40 mg, di cui 40% polifenoli (corrisponde a 16 mg), vitamina C - 80 mg (100% NRV), vitamina E - 12 mg α-TE (100% NRV), zinco - 6 mg (60% NRV), vitamina B6 - 1,4 mg (100% NRV), rame - 1 mg (100% NRV), vitamina A - 200 μg RE (25% NRV), acido folico (Quatrefolic®) - 200 μg (100% NRV), selenio - 45 μg (82% NRV), vitamina D3 - 10 μg (200% NRV), vitamina B12 - 2,5 μg (100% NRV); Agente di carica - Cellulosa microcristallina, agente di rivestimento / capsula - Idrossipropilmetilcellulosa
- Contenuto netto del prodotto: 29g (60 capsule)
- Dosi giornaliere in un barattolo: 30
- Istruzioni per l'uso del prodotto: comeintegratore alimentare, assumere 2 capsule al giorno, preferibilmente durante i pasti.
- Avvertenze e precauzioni: Non superarela dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini piccoli! Evitare l'assunzione di altri integratori contenenti zinco. Questo prodotto non è adatto a bambini e adolescenti. Gli uomini di età superiore ai 55 anni devono essere consapevoli che un'integrazione incontrollata di vitamina E può aumentare il rischio di cancro alla prostata. Durante la gravidanza, la vitamina A deve essere assunta solo dopo aver consultato un medico. Gli integratori alimentari non sono destinati a sostituire una dieta equilibrata e varia e uno stile di vita sano. Se siete incinte, allattate, assumete farmaci o siete sotto controllo medico, consultate un medico o un operatore sanitario prima dell'uso. Come per qualsiasi integratore alimentare, le reazioni individuali possono variare. In casi molto rari possono verificarsi reazioni indesiderate. Interrompere l'uso e consultare un medico in caso di effetti collaterali. Non conservare in frigorifero né congelare. Smaltire i prodotti non utilizzati dopo la scadenza del periodo di conservazione raccomandato. Questo prodotto non è destinato alla diagnosi, al trattamento, alla cura o alla prevenzione di malattie.
- Informazioni sugli allergeni: questo prodotto è stato testato per verificare la presenza dei seguenti allergeni ai sensi dell'Allegato II del Regolamento (UE) n. 1169/2011: glutine, latte, uova, frutta a guscio, arachidi, soia, pesce, sedano, sesamo, lupini, crostacei, molluschi, solfiti, senape.
- Dichiarazione sugli allergeni: Nessunodi questi allergeni è presente in questo prodotto.
- Condizioni di conservazione:conservare atemperatura ambiente.
Numero di lotto / Data di scadenza:LOT 06230838 / BB: 06.2026
- Comunicazioni: BFSA: П232102238 / 06.07.2023
- Informazioni per il cliente: Ilprodotto è fabbricato per Likasso GmbH, Hausener Weg 61, 60489, Francoforte sul Meno, Germania
Materiale di imballaggio: contenitore in PET/coperchio in HDPE
- Informazioni legali: Questoprodotto è pienamente conforme alle normative UE in materia di integratori alimentari e soddisfa tutti i requisiti, dalla sicurezza e qualità degli ingredienti all'etichettatura accurata e alle indicazioni sulla salute. È conforme alle più recenti norme UE in materia di informazioni nutrizionali e trasparenza per i consumatori.
Informazioni nutrizionali per 100 g/100 mL:
Energia (valore calorico): 0 kcal / 0 kJ
- Grassi: 0 g - di cui acidi grassi saturi: 0 g
- Carboidrati: 0 g - di cui zuccheri: 0 g
- Proteine: 0 g
- Sale: 0 g
Nota: questo prodotto è un integratore alimentare e non è destinato a essere una fonte di calorie, macronutrienti o sale. Per informazioni sui nutrienti specifici forniti da questo integratore, fare riferimento all'etichetta.
Inoltre: - Informazioni rilevanti sui componenti potenzialmente presenti nel prodotto, in relazione a tutte le indicazioni ai sensi del Regolamento n. 1924/2006, del Regolamento (UE) n. 828/2014 e del Regolamento (UE) n. 1169/2011:
- Nessuna origine animale / VEGANO / VEGETARIANO: Sicertifica che durante il processo di produzione dell'integratore alimentare Herboxa Lungwort non vengono utilizzate materie prime di origine animale. Contiene propoli.
- SENZA ZUCCHERO: Sicertifica che tutte le materie prime utilizzate e non contaminate durante il processo di produzione dell'integratore alimentare Herboxa Lungwort non contengono più di 0,5 g di zucchero per 100 g o 100 ml.
- SENZA GLUTINE: Con la presentesi certifica che tutte le materie prime utilizzate e non contaminate durante il processo di produzione dell'integratore alimentare Herboxa Lungwort non contengono più di 20 mg/kg di glutine.
- SENZA OGM:Con la presente si certifica che l'integratore alimentare Herboxa Lungwort e tutte le materie prime utilizzate durante il processo di produzione non contengono ingredienti derivati da organismi geneticamente modificati.
- Contenuto
- 56 ml
- Elenco degli ingredienti
- Estratto di Polmonaria officinalis, Quercetina, Estratto di Propoli (Prog-Phen®) di cui Polifenoli, Vitamina C, Vitamina E, Zinco, Vitamina B6, Rame, Vitamina A, Acido folico (Quatrefolic®), Selenio, Vitamina D3, Vitamina B12
- Peso
- 56 g
- Imprese alimentari
- Das Produkt wird für Likasso GmbH, Hausener Weg 61, 60489, Frankfurt am Main, Deutschland hergestellt
- Denominazione di vendita
- Herboxa - Polmonaria
- Produttore
- Likasso ltd
- Contenuto della fornitura
- 60
- Indicazione quantitativa
- no
- Numero di pezzi
- 1
- Dose raccomandata
- Come integratore alimentare, assumere 2 capsule al giorno, preferibilmente durante un pasto.
- Codice del produttore
- 170030006
- Codice EAN
- 4260715581133
- Contenuto
- 56 ml
- Elenco degli ingredienti
- Estratto di Polmonaria officinalis, Quercetina, Estratto di Propoli (Prog-Phen®) di cui Polifenoli, Vitamina C, Vitamina E, Zinco, Vitamina B6, Rame, Vitamina A, Acido folico (Quatrefolic®), Selenio, Vitamina D3, Vitamina B12
- Peso
- 56 g
- Imprese alimentari
- Das Produkt wird für Likasso GmbH, Hausener Weg 61, 60489, Frankfurt am Main, Deutschland hergestellt
- Denominazione di vendita
- Herboxa - Polmonaria
- Produttore
- Likasso ltd
- Contenuto della fornitura
- 60
- Indicazione quantitativa
- no
- Numero di pezzi
- 1
- Dose raccomandata
- Come integratore alimentare, assumere 2 capsule al giorno, preferibilmente durante un pasto.
- Codice del produttore
- 170030006
- Codice EAN
- 4260715581133
Si abbina bene anche a questo

Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
149,08 €/1l
17,89 €
Venditore: Nutrisslim

InnovaGoods Massaggiatore a vibrazione 5 in 1 con infrarossi - Contro la cellulite e per una pelle più tonica - 5 attacchi intercambiabili
33,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Scheda Intenso microSDHC 32GB, Classe 10 + adattatore SD
14,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Smart Hula Hoop regolabile per l'allenamento, fitness trainer addominale - SPINSLIM Rosa
17,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Rowenta Compact Power RO3731 Aspirapolvere a Traino 1,5 L a Cilindro Secco 750 W Senza Sacchetto Nero Blu
111,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

100 baubles natalizi rossi Baubles per albero di Natale Baubles per albero di Natale rosso
51,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Maxxworld zanzariera con chiusura magnetica Zanzariera 90 x 210 cm
12,95 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,89 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

10 x zanzariera nera zanzariera finestra zanzariera 130 x 150cm
21,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Tagliacapelli professionale Tagliacapelli Tagliabarba a lama T Tagliacapelli Tagliacapelli elettrico Tagliacapelli Rasoio Uomo Bambini Retoo
47,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Palma della canapa cinese 130 - 160 cm Trachycarpus fortunei - resistente
56,00 €
-28%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
39,90 €
Venditore: Blumen-Senf

Mesko Home MS 2249 asciugacapelli 2000 W Nero, Rosa
33,85 €/1kg
23,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics

Set di biancheria da letto per neonati "Il re leone - La Guardia del Leone" 100 x 135 cm, cotone
19,95 €
Venditore: Krocoworld

Bastoncini di incenso di Palo Santo | BERK
290,00 €/1kg
4,30 €
-32%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,90 €
Venditore: taleoo

Macchina da caffè DeLonghi ECAM 22.110 SB Magnifica S argento
369,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Einhell GE-LC 18 Li Kit 4.3m/s 18V Lithium-Ion (Li-Ion) Schwarz - Rot Akku-Kettensäge (4501760)
139,22 €
Venditore: TEC-MORE

Portapillole Relaxdays con custodia, 7 giorni, 4 scomparti, portapillole settimanale da viaggio, custodia per pillole, nero
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays

TEFAL EY1018 Friggitrice ad aria calda EasyFry 1400Watt 1,6 litri nero
84,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound

Caricabatterie originale Apple iPhone 13 - 12 - 11 - adattatore di alimentazione USB-C da 20 W + cavo di ricarica da Lightning a USB-C da 1 m - confezione originale
26,90 €
Venditore: NamdarStore

Revlon Salon One-Step Volumizing Hair Dryer Brush - RVDR5222
31,95 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,95 €
Venditore: Friseurtotal

Needit Park Micro, elettronico, nero, blu, vetro, CR-2032, 3 V, -20 - 75 °C
37,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Confezione 3 in 1 per favorire il recupero post-parto - Fascia addominale per la gravidanza e il post-parto - Cintura modellante per donne - Cintura modellante, M
18,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
21,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

set di 10 strofinacci, cotone, 50x70 cm, a quadretti blu
56,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Aquadon Shower Hero Soffione doccia con minerali - 9010041034477
46,44 €
-67%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Carrello per barbecue a carbonella Tepro "Toronto Click", superficie griglia: 56x42cm
202,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Canon PG-545 / CL-546 Multipack - Confezione da 2 - 8 ml - Nero, colore (ciano, magenta, giallo) - originale - Cartuccia d'inchiostro - f
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
32,18 €/1l
16,09 €
Venditore: Warehouse

ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspiratore senza sacco con 5 accessori
150,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

40 batterie alcaline cilindriche LR6 / AA (1,5 V)
23,08 €
Venditore: somnia24
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
75% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
75%7% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
7%11% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
11%4% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
4%4% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
4%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 10 maggio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Erba polmonare
Contenuto 0,056 lPeso 0,056 kg
Prendo questo prodotto da 5 giorni e scioglie il muco nei polmoni molto rapidamente. La notte riesco di nuovo a dormire tranquillamente e al mattino il muco viene via molto bene tossendo. Non vedo l'ora di vedere come continua. Grazie Herboxa per questo ottimo prodotto, vi consiglierò ad altri!
Recensito il giorno 20 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Buon effetto
Contenuto 0,056 lPeso 0,056 kg
Sì, molto soddisfatto
Recensito il giorno 13 novembre 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
È sempre un piacere!
Contenuto 0,056 lPeso 0,056 kg
Lo prendo solo da pochi giorni e non posso ancora dire molto. Ma non ci sono praticamente alternative ed è per questo che lo consiglio. lo consiglio.
Recensito il giorno 28 marzo 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Polmonaria da Herboxa
Contenuto 0,056 lPeso 0,056 kg
Consegna veloce e funziona rapidamente
Recensito il giorno 14 maggio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
SUPER
Contenuto 0,056 lPeso 0,056 kg
ECCELLENTE.
Recensito il giorno 23 gennaio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Herboxa
Contenuto 0,056 lPeso 0,056 kg
Prodotto molto buono!
Recensito il giorno 4 maggio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Riesco di nuovo a respirare profondamente senza problemi.......
Contenuto 0,056 lPeso 0,056 kg
1
Recensito il giorno 10 agosto 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto buono
Contenuto 0,056 lPeso 0,056 kg
Mantiene ciò che promette
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Capsule di Shilajit Aavalabs | 50% di acido fulvico | Estratto dell'Himalaya 30:1



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(35)Numero di recensioni: 35
21,99 €
Venditore: Aavalabs
354,68 €/1l

Collagene Pro - 540 g : Naturale I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
27,81 €
Venditore: PEAK
42,92 €/1l

Olio di tea tree, 45 pezzi KAP
22,72 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
206,55 €/1kg

Capsule di glucosamina e condroitina ad alto dosaggio 1500 mg + MSM ad alto dosaggio 180 capsule Aavalabs



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(35)Numero di recensioni: 35
19,99 €
Venditore: Aavalabs
0,13 €/1l

Absinthium NESTMANN Elisir di erbe in gocce, soluzione da 100 ml
22,40 €
Venditore: apohealth
224,00 €/1l

Migravent Classic, 120 capsule



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
38,00 €
Venditore: apohealth
322,03 €/1kg

CYSTUS 052 pastiglie organiche per la gola, lenitive per la gola e la faringe, 132 pastiglie
21,85 €
Venditore: apohealth
218,50 €/1kg

HyBlue Magnesio Bisglicinato Capsule 360, 100mg | Magnesio Glicinato Capsule Alta Biodisponibilità | Integratore Stanchezza Fisica Mentale | Senza Glutine Ne Lattosio, 100% Vegano | Fino 6 Mesi
29,99 €
Venditore: HyBlue_Longevity
0,08 €/1l

Sedacur forte pastiglie sedative, 60 compresse



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
19,10 €
Venditore: apohealth
516,22 €/1kg

Abbey Terra Silicea Capsule Intensive, 60 capsule
9,08 €
Venditore: apohealth
151,33 €/1l

SYNERVIT capsule, 90 capsule



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
60,62 €
Venditore: apohealth
748,40 €/1kg

Debora plus K2 vitamina D3 e vitamina K2 in capsule, 120 capsule



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
36,11 €
Venditore: apohealth
410,34 €/1kg

VitroCap N, per la degenerazione vitrea degli occhi, 90 capsule



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
60,06 €
Venditore: apohealth
706,59 €/1kg

Tums Ultra 1000 antiacido, bacche assortite, 160 compresse
62,98 €
Venditore: Eurosmart-Solutions
629.800,02 €/1l

Fertilovit M Plus – Integratore alimentare per uomo con vitamine e minerali, 90 capsule
56,08 €
Venditore: apohealth
397,73 €/1kg

XTRASIZE – A sostegno della vitalità e delle prestazioni maschili – 30 capsule
38,00 €
Venditore: AltaShop
2.533,33 €/1l

Priorin capsule per i disturbi ormonali ereditari della crescita dei capelli e la perdita di capelli nelle donne, 270 capsule



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,60 €
Venditore: apohealth
434,12 €/1l

VERLA Magnesio 300 Granuli solubili al gusto di arancia, bustina da 100 pezzi
32,36 €
Venditore: apohealth
57,89 €/1kg

Leonexin Komplex, capsule per il corretto funzionamento del sistema nervoso, 60 capsule



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
41,67 €
Venditore: apohealth
520,88 €/1kg

Sistema Doppelherz Soluzione di collagene 11.000 Curcuma + Zenzero per la normale funzione della cartilagine e per favorire il normale mantenimento delle ossa, 30 flaconi da bere



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
39,83 €
Venditore: apohealth
30,13 €/1kg