4,8



Sulla base di 8 recensioni
J' Fenzi Debut eau de parfum per donna - Eau de parfum 100 ml
19,99 €
199,90 € / 1l
Spedizione gratuita
A domicilio e presso punti di ritiro
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Eau de Toilette e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque Philosykos Eau de Toilette 100ml1.599,40 €/1l
159,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Loewe 7 Eau De Toilette 100 ml (uomo)1.036,60 €/1l
103,66 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Eau De Rochas Homme Eau De Toilette Spray 50ml1.551,60 €/1l
77,58 €
Venditore: VogueVista

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Mexx Pure for Men eau de toilette per uomo 75 ml798,53 €/1l
59,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Jfenzi Charme Woman Eau de Parfum 100 ml - fragranza floreale fresca da donna con rosa, magnolia e legno di cedro
199,90 €/1l
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

J' Fenzi Firehomme eau de parfum per uomo - Eau de parfum 100 ml
189,90 €/1l
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ex Nihilo Explicite Eau de Parfum, 100 ml
314,46 €
Venditore: somnia24

Reminiscence Patchouli Pour Femme Eau de Toilette per donna 100 ml
939,00 €/1l
93,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Reminiscence Patchouli Pour Femme Eau de Toilette per donna 30 ml
2.811,67 €/1l
84,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Loewe Esencia Eau de Toilette per uomo 100 ml
1.287,50 €/1l
128,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Hermès 24 Faubourg Eau de Toilette per donna 50 ml
1.519,40 €/1l
75,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Baldessarini Ambre Men Edt Spray
423,44 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders

Lanvin, Arpege, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
320,30 €/1l
32,03 €
Venditore: NutraBestBG

J' Fenzi Men Lasstore enessence eau de parfum - Eau de parfum 100 ml
199,90 €/1l
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Caldion By Hunca Eau De Toilette Per Donne 100 ml
160,60 €/1l
16,06 €
Venditore: FragrancesBg

Gisada Donna Eau de Toilette, 50 ml
1.322,80 €/1l
66,14 €
Venditore: Beautic

Caron Pour Un Homme De Caron Edt Spray
654,95 €/1l
130,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Annayake Tsukiyo for Him 100 ml Eau de Toilette
790,00 €/1l
79,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Gisada Donna Eau de Toilette per donna 100 ml
871,30 €/1l
87,13 €
Venditore: Dasfarinas

Iceberg Effusion Donna Woda toaletowa, 75 ml
479,33 €/1l
35,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
L'affascinante combinazione di note di bergamotto e pera con il caratteristico gelsomino rende la fragranza seducente... Testa del profumo: bergamotto, pera Cuore del profumo: note di rosa, gelsomino Fondo del profumo: muschio bianco, vaniglia Fragranza ispirata a Lancome Idole.
- Dimensioni
- 100 ml
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcohol Denat., Parfum, Aqua, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Dimethyl Phenethyl Acetate, Benzyl Salicylate, Geranyl Acetate, Citronellol, Hydroxycitronellal, Linalyl Acetate, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Trimethyl Benzenepropanol, Hexyl Cinnamal, Pogostemon Cablin Oil, Terpineol, Limonene, Pinene, Citrus Aurantium Peel Oil, Juniperus Virginiana Oil, Rose Ketones, Cananga Odorata Oil/Extract, Coumarin, Vanillin, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Beta-Caryophyllene, Geraniol, Methyl 2-Octynoate, Alpha-Terpinene, Benzyl Benzoate, Citral, Citrus Limon Peel Oil, Farnesol, Terpinolene, Benzyl Alcohol, Eugenol, Isoeugenol
- Produttore
- J' Fenzi
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 5902539680744
- Dimensioni
- 100 ml
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcohol Denat., Parfum, Aqua, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Dimethyl Phenethyl Acetate, Benzyl Salicylate, Geranyl Acetate, Citronellol, Hydroxycitronellal, Linalyl Acetate, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Trimethyl Benzenepropanol, Hexyl Cinnamal, Pogostemon Cablin Oil, Terpineol, Limonene, Pinene, Citrus Aurantium Peel Oil, Juniperus Virginiana Oil, Rose Ketones, Cananga Odorata Oil/Extract, Coumarin, Vanillin, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Beta-Caryophyllene, Geraniol, Methyl 2-Octynoate, Alpha-Terpinene, Benzyl Benzoate, Citral, Citrus Limon Peel Oil, Farnesol, Terpinolene, Benzyl Alcohol, Eugenol, Isoeugenol
- Produttore
- J' Fenzi
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 5902539680744
Si abbina bene anche a questo

Cuscino ergonomico per il collo in schiuma memory, cuscino per la testa, cuscino per il collo, cuscino da notte, cuscino da viaggio
19,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
89,00 €
Venditore: G-Electronics

JFenzi Experience Eau de Parfum 100 ml - Fragranza orientale-legnosa unisex con mandorle, zafferano e gelsomino
189,90 €/1l
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

JFenzi C'est La Vie Bouquet Eau de Parfum 100 ml - Profumo femminile floreale-fruttato dall'eleganza sensuale
179,90 €/1l
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Jfenzi Lili Ardagio Donna Eau de Parfum 100ml - floreale fruttato legnoso di lunga durata
199,90 €/1l
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
313,00 €/1l
31,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Paris Corner - Khair Fusion EDP 100ml
231,40 €/1l
23,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Fakhar Gold EDP 100ml
247,00 €/1l
24,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Haya EDP 100ml
323,00 €/1l
32,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
247,00 €/1l
24,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
206,60 €/1l
20,66 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Jfenzi Miss Jill Eau de Parfum Damen 100 ml - fruttato dolce floreale di lunga durata
189,90 €/1l
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
253,33 €/1l
22,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
88% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
88%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%13% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
13%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 22 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Gruppi target Donna
Recensito il giorno 19 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Gruppi target Donna
Recensito il giorno 19 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Gruppi target Donna
Recensito il giorno 19 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Gruppi target Donna
Recensito il giorno 19 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Gruppi target Uomo
Recensito il giorno 7 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at.
Acquisto verificato
Gruppi target Donna
Recensito il giorno 22 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Gruppi target Donna
Recensito il giorno 19 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Gruppi target Donna
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
48,94 €
Venditore: BRANDON
489,40 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
139,28 €
Venditore: BRANDON
1.392,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l