Le informazioni più importanti in sintesi

  • Scopri una fragranza unisex, perfetta per esprimere la tua personalità unica.
  • Lasciati sedurre dalle sue note fruttate e dolci, con un cuore floreale e un fondo avvolgente di patchouli e vaniglia.
  • Goditi una longevità e un'ampiezza superiori alla media, per un profumo che ti accompagna a lungo.
  • Proviene da Lattafa, un rinomato marchio di Dubai, garanzia di autentiche fragranze orientali.
  • Ricevi ben 100 ml di questa esclusiva Eau de Parfum.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Lattafa Emaan Eau de Parfum, 100 ml

22,00 €

220,00 € / 1l

Super prezzo
su scala nazionale

più 2,99 € di spedizione

Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 663
23,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml
270,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 53
27,00 €
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di M.Micallef GNTONIC Eau De Parfum 100 ml (uomo)
M.Micallef GNTONIC Eau De Parfum 100 ml (uomo)
1.331,30 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
133,13 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 440
19,28 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1496
25,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Haya EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Haya EDP 100ml
278,40 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 107
27,84 €
Venditore: SEILOIRE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2414
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1030
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
247,00 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 128
24,70 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 420
27,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Adeeb EDP 80 ml UNISEX
Lattafa Adeeb EDP 80 ml UNISEX
178,38 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
14,27 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Il più venduto
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
206,60 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 125
20,66 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
283,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 248
28,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 623
33,28 €
Venditore: SEILOIRE
Immagine prodotto di Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 375
26,60 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ente Faqat EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ente Faqat EDP 100ml
236,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
23,65 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Al Azal Eau De Bleu EDP 100 ml M
Lattafa Al Azal Eau De Bleu EDP 100 ml M
203,00 €/1l
20,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Safwaan L'Autre Oud unisex eau de parfum 100 ml
Lattafa Safwaan L'Autre Oud unisex eau de parfum 100 ml
249,90 €/1l
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
312,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 113
31,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Descrizione:

Emaan, un profumo di Lattafaا, è adatto alle donne. L'anno esatto di uscita di questa fragranza non è noto, ma affascina con note fruttate e dolci. Emaan è caratterizzato da una longevità e da un'ampiezza superiori alla media. Questa fragranza unica è ancora in produzione e disponibile"

Ingredienti:

  • Testa: bergamotto, mora, fiori d'arancio
  • Cuore: gelsomino, calendula, tuberosa
  • Fondo: vetiver, vaniglia, muschio, ambra
  • Famiglie di fragranze: patchouli, vaniglia, muschio bianco, legno di cedro

Capacità:100 ML

Paese di origine:U.A.E

L'elenco degli ingredienti è soggetto a modifiche. Consultare la confezione del prodotto acquistato.

Informazioni sul marchio LATTAFA:

Lattafa, il rinomato marchio di profumi di Dubai, cattura la ricca essenza del glorioso patrimonio della cultura araba nelle sue autentiche fragranze orientali, portando l'ipnotico mondo di questi profumi degli Emirati Arabi Uniti a persone in oltre 60 paesi del mondo.

Hanno dato al loro marchio il nome "Lattafa", ispirato ai termini arabi "Latif", che significa "delicatezza", e "Lateefa", che si traduce in "piacevole". I fondatori avevano la visione di sviluppare fragranze di prima classe e per i clienti locali del Medio Oriente. Tuttavia, questa start-up si è rapidamente trasformata in un'azienda rispettata che esporta i suoi prodotti in tutto il mondo. Nel corso del tempo, tre generazioni della famiglia Sheikh hanno contribuito allo sviluppo e all'espansione del portafoglio.

Concedetevi un pezzo arabo e provate le fragranze di Lattafa. I profumi di questo marchio offrono l'opportunità di sottolineare la propria personalità, lasciare impressioni indimenticabili ed evocare emozioni positive. Ad esempio, con fragranze unisex come l'ammaliante "Lattafa Ana Abiyedh Rouge", lo speziato "Lattafa Badee Al Oud Oud For Glory" o il sensuale e piccante "Lattafa Oud Mood". L'eau de parfum "Lattafa Raghba For Man" offre una versione fresca e agrumata delle fragranze orientali per uomo, mentre "Lattafa Velvet Oud" dona un pizzico di sensualità a uomini e donne

Consigli per l'applicazione:

Per esalare il profumo, si consiglia di spruzzare l'eau de parfum sui punti di pulsazione come i polsi, dietro le orecchie, la scollatura, la nuca o anche il busto. Essendo queste le zone in cui si concentra il calore del corpo, permettono di fissare e rilasciare meglio il profumo. Non dimenticate nemmeno le articolazioni, che diffondono una sottile fragranza al minimo movimento.



Emaan di Lattafa è un'eau de parfum per uomo e donna. Questa fragranza fresca si apre con note di fiori d'arancio, bergamotto e ribes nero. Gelsomino, calendula e tuberosa formano il cuore della fragranza. La base combina i profumi lussuosi del cedro e del muschio bianco, completati dalla deliziosa vaniglia e dal patchouli. Una fragranza piacevole e discreta che vi delizierà.



Emaan 100ml Eau de Parfum

    • Marchio: Maison Alhambra
    • Profumo per donna
    • Quantità: 100ml
    • Note di testa: Bergamotto, mora, fiori d'arancio
    • Note di cuore: Gelsomino, calendula, tuberosa
    • Note di fondo: Patchouli, vaniglia, muschio bianco, legno di cedro
    • Paese di origine: Emirati Arabi Uniti


Emaan del marchio orientale e famoso in tutto il mondo Lattafa è una proposta chypre-floreale per le donne. 



Lasciatevi sorprendere dal profumo unisex 100% originale Lattafa EDP Emaan 100 ml e rafforzate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personale. Scoprite i prodotti Lattafa 100% originali!



  • Capacità: 100 ml
  • Tipo: EDP (Eau de Parfum)
  • Nome del profumo: Emaan
  • Genere: Unisex
Da 41,35 / 100ml

Informazioni sulle norme generali di sicurezza dei prodotti:
Lattafa Perfumes
Dubai Investment Park, PO Box 22573, Dubai, Emirati Arabi Uniti
22573 - Dubai
+97148866272
[email protected]
https://www.lattafa.com


Lattafa Eau de Parfum è stata creata per uomini e donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.

LATTAFA EMAAN EDP SPRAY 100ml

Lattafa Eman Edpu 100 ml
Modello
Emaan
Peso
0.735 kg
Contenuto
100 ml
Composizione
Vedi descrizione
Produttore
Gruppi target
Unisex
Uomo
Codice EAN
6291108738498
Codice del produttore
1622

Modello
Emaan
Peso
0.735 kg
Contenuto
100 ml
Composizione
Vedi descrizione
Produttore
Gruppi target
Unisex
Uomo
Codice EAN
6291108738498
Codice del produttore
1622
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml
270,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 53
27,00 €
Venditore: dreamsarabian
Il più venduto
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
206,60 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 125
20,66 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1496
25,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
230,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 135
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 663
23,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 420
27,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Il più venduto
Immagine prodotto di Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 282
23,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Haya EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Haya EDP 100ml
278,40 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 107
27,84 €
Venditore: SEILOIRE
Immagine prodotto di Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
269,80 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 222
26,98 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 245
19,15 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 623
33,28 €
Venditore: SEILOIRE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2414
32,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Victoria, eau de parfum per donna, 100 ml
Lattafa Victoria, eau de parfum per donna, 100 ml
205,20 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 144
20,52 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 327
21,85 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Il più venduto
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml
304,00 €/1l
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 71
30,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
350,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 440
19,28 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 339
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
375,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 327
22,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
310,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 165
31,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
199,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1496
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 536
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Asad Zanzibar EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Asad Zanzibar EDP 100ml
199,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1496
19,90 €
Venditore: Fragranzia
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1030
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Paris Corner Khair Confection eau de parfum da donna 100 ml
Paris Corner Khair Confection eau de parfum da donna 100 ml
265,80 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 178
26,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
312,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 113
31,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
247,00 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 128
24,70 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Rave - Now Women EDP 100ml
Rave - Now Women EDP 100ml
260,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 59
26,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 338
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Recensioni dei clienti

Sulla base di 47 recensioni

Immagini dei clienti

Recensito il giorno 18 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Profumo fantastico
Recensito il giorno 31 maggio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Affidabile, ordinato e veloce nella consegna. Tutto è ottimo.
Recensito il giorno 9 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Profumo
Recensito il giorno 20 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo profumo
Recensito il giorno 21 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Meraviglioso!!!
Recensito il giorno 8 agosto 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Pulito, ordinato e fresco
Recensito il giorno 17 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottima qualità
Recensito il giorno 6 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Ottimo
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)
Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml
Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 83
101,60 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l
Immagine prodotto di Scandal Him Edp Refill 200Ml
Scandal Him Edp Refill 200Ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum
French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 65
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian
Il più venduto
Immagine prodotto di Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
40,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 47
36,10 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 29
294,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l
Immagine prodotto di Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml
Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
66,98 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l
Immagine prodotto di Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
44,65 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 390
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l
Immagine prodotto di Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W
Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 100
129,78 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l
Immagine prodotto di Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 70
33,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l