5,0



Sulla base di 6 recensioni
L'Oréal Shampoo L'Oréal Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 500ml
33,87 €
67,74 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Se effettui l’ordine entro
6h 59m 11s
Il timer indica il tempo rimasto per ordinare e ricevere l’articolo nei tempi di consegna indicati.
Fai in fretta!
Shampoo e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Wella Shampoo Wella Professionals Ultimate Repair Shampoo 50ml250,00 €/1l
12,50 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
L'OrĂ©al Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pompa 1500ml20,73 €/1l
31,09 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml79,80 €/1kg
39,90 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 300 ml70,03 €/1l
21,01 €
Venditore: MAGUHAAR

L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 1500ml
30,56 €/1l
50,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

L´Oréal Professionnel - Expert Series Absolut Repair Oil 10-in-1 90ml
198,44 €/1l
17,86 €
Venditore: MAGUHAAR

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair, Protein + Gold Quinoa, Hair Shampoo, 1500 ml
23,93 €/1l
35,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair, Protein + Gold Quinoa, Hair Shampoo, 500 ml
68,50 €/1l
34,25 €
Venditore: NutraBestBG

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Shampoo, 1500 ml
23,93 €/1l
35,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Kit di scoperta Absolut Repair Molecular Trio
140,86 €/1kg
49,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Absolut Repair Shampoo Ricarica 500ml
42,64 €/1l
22,05 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Scalp Advanced, Hair Shampoo, For Purifying, 300 ml
76,73 €/1l
23,02 €
Venditore: NutraBestBG

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Blondifier Gloss, Acai Polyphenols, Hair Shampoo, 1500 ml
28,62 €/1l
42,93 €
Venditore: Scentist

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, Hair Shampoo, 1500 ml
23,93 €/1l
35,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Curl Expression, Glycerin + Urea H + Hibiscus Seed, 1500 ml
48,51 €/1l
72,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

L'Oreal Professionnel Serie Expert Shampoo lisciante per capelli, 500ml
67,24 €/1l
65,72 €
-48%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,62 €
Venditore: Katomix

Serie Expert Serioxyl Advanced Shampoo ispessente per capelli 500ml
40,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Liss Unlimited, Hair Shampoo, For Smoothening, 1500 ml
116,17 €/1l
174,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

L'Oréal Shampoo L'Oréal Professionnel Serie Expert Scalp Advanced Anti-Discomfort Shampoo 500ml
49,86 €/1l
24,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

L'Oréal Shampoo L'Oréal Professionnel Serie Expert Scalp Advanced Anti-Oiliness Shampoo 1500ml
25,93 €/1l
38,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Lo Shampoo Molecolare Riparatore Absolut di Serie Expert ripara la struttura molecolare dei capelli e restituisce forza, elasticità e gestibilità. Scoprite la sua inconfondibile e coinvolgente fragranza con note di bergamotto, fleur de sel e legno di sandalo.
Quando i capelli sono danneggiati, la struttura molecolare, costituita da peptidi, viene compromessa. Tuttavia, la maggior parte dei peptidi è troppo grande per essere reiniettata nella fibra capillare, quindi il danno è quasi irreversibile. Per la prima volta, il team di ricerca avanzata di L'Oréal è riuscito a scomporre i peptidi per iniettarne i componenti separatamente nella fibra. Con Absolut Repair Molecular, L'Oréal Professionnel aiuta a riparare i danni e a ripristinare la forza originale dei capelli. I capelli riacquistano l'elasticità e il rimbalzo originali.
[Tecnologia innovativa]
Questo shampoo brevettato con Peptide Bonder + 5 aminoacidi ripara la struttura macromolecolare dei capelli.
[
Senza solfati, la texture lussuosa della formula si trasforma in una ricca schiuma che deterge, districa e fornisce un elevato livello di cura.
[Consigliato per tutti i capelli danneggiati]
Adatto a tutti i capelli danneggiati, trattati con il colore, schiariti e naturali.
[Applicazione]
Applicare Absolut Repair Molecular Shampoo sui capelli bagnati. Emulsionare fino a formare una ricca schiuma. Risciacquare accuratamente. Per ottenere risultati ottimali, utilizzare l'Absolut Repair Molecular Routine per capelli danneggiati. Dopo lo shampoo, applicare Absolut Repair Molecular Rinse-Out Serum e Leave-In Mask.
Ingredienti
AQUA / ACQUA / EAU SODIUM COCOYL ISETHIONATE DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE GLYCOL DISTEARATE SODIUM LAURYL SULFOACETATE SODIUM LAUROYL SARCOSINATE GLYCERIN PARFUM / FRAGRANCE DECYL GLUCOSIDE COCAMIDOPROPYL BETAINE PPG-5-CETETH-20 COCO-BETAINA COPOLIMERO DIVINILDIMETICONE/DIMETICONE AMODIMETICONE ACIDO CITRICO IDROSSIDO DI SODIO POLIQUATERNIUM-7 POLIQUATERNIUM-10 CARBOMERO SODIO BENZOATO SODIO CLORURO PEG-55 GLICOLE PROPILENICO OLEATO GLICOLE PROPILENICO ARGININA ACIDO SALICILICO ACIDO BENZOICO POLISORBATO 21 TRIDECETH-6 LINALOLO C12-13 ALKETH-23 C12-13 ALKETH-3 GLICINA SERINA TIROSINA CETRIMONIO CLORURO GLUTAMMICO ACIDO FENOSSIETANOLO (F.I.L. N70026821/1).
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 500 ml
Ripara i danni ai capelli e ne ripristina la forza, per capelli gravemente danneggiati
Lo Shampoo Absolut Repair Molecular di L'Oréal Professionnel Paris è stato appositamente sviluppato per capelli gravemente danneggiati. Ripara 2 anni di danni ai capelli in una sola applicazione* Arricchito con leganti peptidici e 5 aminoacidi, penetra in profondità nella struttura molecolare dei capelli e li trasforma istantaneamente. La texture lussuosa si sviluppa in una ricca schiuma, deterge e districa i capelli e fornisce una cura intensiva. La forza, l'elasticità e la flessibilità dei capelli vengono ripristinate. Il risultato: capelli forti, sani e fluenti *Test strumentale: struttura macromolecolare della fibra capillare dopo l'applicazione di Absolut Repair Molecular Shampoo, Rinse-Off Serum e Leave-In.
Proprietà:
- Shampoo per capelli gravemente danneggiati
- con leganti peptidici e 5 aminoacidi
- rinforzante
- riparazione
Applicazione:
- Applicare uniformemente sui capelli bagnati. Insaponare fino a creare una ricca schiuma. Risciacquare. Per risultati ottimali, seguire con Absolut Repair Molecular Rinse-Off Serum e Leave-In.
1239932 B - INGREDIENTI: AQUA / ACQUA / EAU - SODIO COCOIL ISETIONATO - DISODIO LAURETH SULFOSUCCINATE - GLICOLE DISTEARATO - SODIO LAURYL SULFOACETATE - SODIO LAUROYL SARCOSINATE - GLICERINA - PARFUM / PROFUMO - DECYL GLUCOSIDE - COCAMIDOPROPYL BETAINE - PPG-5-CETETH-20 - COCO-BETAINA - COPOLIMERO DIVINILDIMETICONE/DIMETICONE - AMODIMETICONE - ACIDO CITRICO - IDROSSIDO DI SODIO - POLIQUATERNIUM-7 - POLIQUATERNIUM-10 - CARBOMERO - BENZOATO DI SODIO - CLORURO DI SODIO - PEG-55 OLEATO DI GLICOLE PROPILENICO - GLICOLE PROPILENICO - ARGININA - ACIDO SALICILICO - ACIDO BENZOICO - POLISORBATO 21 - TRIDECETH-6 - LINALOLO - C12-13 ALKETH-23 - C12-13 ALKETH-3 - GLICINA - SERINA - TIROSINA - CLORURO DI CETRIMONIO - ACIDO GLUTAMMICO - FENOSSIETANOLO (F.I.L. N70026821/1).
Shampoo professionale formulato con peptide bonder + 5 aminoacidi per ripristinare la struttura molecolare dei capelli*. La texture lussuosa della formula deterge, districa e offre un elevato livello di cura. I capelli sono più forti e nutriti, con una maggiore elasticità e movimento**.
Gli shampoo L'Oréal Professionnel della collezione Série Expert sono stati creati per i capelli deboli, specificamente per le donne. Questo miracolo del parrucchiere ha un volume di 500 ml.
Acquista ora lo Shampoo L'Oréal Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 500ml su Beauty Plaza.
Loreal SE Abs. Rep. Molecolare Shampoo 500ml Serie Expert Absol
ABSOLUT REPAIR MOLECULAR shampoo professionale senza solfati per capelli danneggiati 500 ml
- Peso
- 50 g
- Contenuto
- 500 ml
- Composizione
- AQUA / WATER / EAU • SODIUM COCOYL ISETHIONATE • DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE • GLYCOL DISTEARATE • SODIUM LAURYL SULFOACETATE • SODIUM LAUROYL SARCOSINATE • GLYCERIN • PARFUM / FRAGRANCE • DECYL GLUCOSIDE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • PPG-5-CETETH-20 • COCO-BETAINE • DIVINYLDIMETHICONE/DIMETHICONE COPOLYMER • AMODIMETHICONE • CITRIC ACID • SODIUM HYDROXIDE • POLYQUATERNIUM-7 • POLYQUATERNIUM-10 • CARBOMER • SODIUM BENZOATE • SODIUM CHLORIDE • PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE • PROPYLENE GLYCOL • ARGININE • SALICYLIC ACID • BENZOIC ACID • POLYSORBATE 21 • TRIDECETH-6 • LINALOOL • C12-13 ALKETH-23 • C12-13 ALKETH-3 • GLYCINE • SERINE • TYROSINE • CETRIMONIUM CHLORIDE • GLUTAMIC ACID • PHENOXYETHANOL
- Produttore
- L'Oréal
- Contenuto della fornitura
- pacchetto
- Codice EAN
- 3474637153557
- Codice del produttore
- 54727
- Peso
- 50 g
- Contenuto
- 500 ml
- Composizione
- AQUA / WATER / EAU • SODIUM COCOYL ISETHIONATE • DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE • GLYCOL DISTEARATE • SODIUM LAURYL SULFOACETATE • SODIUM LAUROYL SARCOSINATE • GLYCERIN • PARFUM / FRAGRANCE • DECYL GLUCOSIDE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • PPG-5-CETETH-20 • COCO-BETAINE • DIVINYLDIMETHICONE/DIMETHICONE COPOLYMER • AMODIMETHICONE • CITRIC ACID • SODIUM HYDROXIDE • POLYQUATERNIUM-7 • POLYQUATERNIUM-10 • CARBOMER • SODIUM BENZOATE • SODIUM CHLORIDE • PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE • PROPYLENE GLYCOL • ARGININE • SALICYLIC ACID • BENZOIC ACID • POLYSORBATE 21 • TRIDECETH-6 • LINALOOL • C12-13 ALKETH-23 • C12-13 ALKETH-3 • GLYCINE • SERINE • TYROSINE • CETRIMONIUM CHLORIDE • GLUTAMIC ACID • PHENOXYETHANOL
- Produttore
- L'Oréal
- Contenuto della fornitura
- pacchetto
- Codice EAN
- 3474637153557
- Codice del produttore
- 54727
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

L'Oréal Serum L'Oréal Serie Expert Absolut Repair Siero Molecolare Riparatore per Capelli con Risciacquo 250ml
119,48 €/1l
29,87 €
Venditore: PerfumTraders

L'Oréal L'Oréal Serie Expert Absolut Repair Molecular Leave-in 100ml
269,50 €/1l
26,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

L'Oréal Maschera L'Oréal Série Expert Absolut Repair Maschera a risciacquo 250ml
96,48 €/1l
24,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
99,00 €
Venditore: G-Electronics

L'Oréal Maschera L'Oréal Série Expert Absolut Repair Moleculair Maschera 500ml
61,80 €/1l
30,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

L´Oréal Professionnel - Expert Series Absolut Repair Oil 10-in-1 90ml
198,44 €/1l
17,86 €
Venditore: MAGUHAAR

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 300 ml
70,03 €/1l
21,01 €
Venditore: MAGUHAAR

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 300 ml
79,87 €/1l
23,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Absolut Repair Molecular Shampoo 1500ml
30,56 €/1l
50,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

L'Oréal Conditioner Série Expert Absolute Repair Conditioner
45,00 €/1l
33,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
1.459,20 €/1l
72,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair, Protein + Gold Quinoa, 500 ml
54,98 €/1l
31,36 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair, Protein + Gold Quinoa, Hair Shampoo, 1500 ml
23,93 €/1l
35,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Bain Densifique 250Ml
171,04 €/1l
42,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Shampoo per capelli deboli e tendenti alla caduta Genesis (Shampoo Fortificante Anticaduta), 250 ml
169,28 €/1l
42,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Glicoamine + Ionene, 500 ml
63,80 €/1l
31,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Kérastase Résistance, Bain Extentioniste, 250 ml
134,84 €/1l
33,71 €
Venditore: VISO

Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 e 28 pollici bici per ragazze uomini e donne 21 velocità (6 velocità per 20 pollici) Olanda city bike
289,99 €
Venditore: LICORNE_BIKE

Lador Keratin LPP Shampoo (530ml)
28,11 €/1l
14,90 €
Venditore: Avanti_Shop

Coppe cinesi in silicone con massaggiatore - set
8,77 €
Venditore: Eoshop

Mielle Rosmarino Menta 2 oz 59 ml
318,98 €/1l
18,82 €
Venditore: somnia24

Portabicchieri Bestway Lay-Z-Spa; 58416
13,12 €
Venditore: RAWAX

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml
25,11 €/1l
37,67 €
Venditore: MAGUHAAR

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Molecular Concentrated Pre-Treatment 190 ml
272,11 €/1l
51,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Silver, Hair Shampoo, Neutralizing & Brightening, 300 ml
44,50 €/1l
17,86 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,35 €
Venditore: MAGUHAAR

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Scalp Advanced, Hair Shampoo, Anti-Discomfort, 1500 ml
29,83 €/1l
44,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Absolut Repair Molecular Shampoo Ricarica 500ml
51,58 €/1l
25,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

VASAGLE Scaffale da bagno Scaffale da toilette, scaffale da bagno, 3 ripiani aperti
91,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

INTEX Giocattolo d/tidal Scooter 117x77 57520NP
17,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti





























Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 10 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo
Contenuto 0,5 l
Ho i capelli ricci. Dopo la caduta e la rottura dei capelli, sembravano usciti da una presa elettrica. Questo shampoo mi ha aiutato a ripararli. Non sembrano più arruffati e non sono più disordinati. Sono definiti e compatti. Ci vuole un po’ di pazienza, ma la struttura dei capelli cambia sicuramente.
Recensito il giorno 27 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Incredibile
Contenuto 1 l
Era da tanto che cercavo uno shampoo così bello: ha un profumo incredibile e dona ai miei capelli una nuova energia
Recensito il giorno 21 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
fantastico
Contenuto 0,5 l
Lo adoro Ne sono davvero entusiasta
Recensito il giorno 9 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
M5ECU15
Contenuto 1 l
Grazie, ottimo shampoo. Super
Recensito il giorno 19 aprile 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Un prodotto molto buono
Contenuto 0,5 l
Come la maschera, anche lo shampoo è ottimo, capelli morbidi, profumati e ben curati
Recensito il giorno 14 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,5 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo ricostruttivo rinforzante 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
71,96 €
Venditore: PerfumTraders
71,96 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 1000ml - shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
16,82 €
Venditore: MAGUHAAR
16,82 €/1l

LIMBA Cosmetics shampoo per capelli colorati - 300ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l

Insight Anti-Frizz Hydrating Shampoo lisciante per capelli ricci e crespi 400 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
17,10 €
Venditore: MAGUHAAR
38,00 €/1kg

LIMBA HYDRATION SHAMPOO Idratazione e rigenerazione per capelli secchi - 300ml
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l

Sulsena - Pasta shampoo contro la forfora 2in1 Medicinale Donne Uomini Complesso di principi attivi che migliora lo stato e l'aspetto dei capelli 75ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(11)Numero di recensioni: 11
14,06 €
Venditore: EDANTI
187,47 €/1l

Trattamento intensivo ricostituente alle proteine per capelli 3x1000 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
101,97 €
Venditore: lithuaniashop
50,99 €/1l

Pantovigar shampoo per donne rinforza i capelli sani, 200 ml shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,84 €
Venditore: apohealth
69,20 €/1kg

Loreal Pro Longer Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Pro Longer Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Pro Longer Mask 250ml NUOVO



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
49,74 €
Venditore: MAGUHAAR
165,80 €/1l

Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NEU + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NEU + Loreal Absolut Repair Golden Mask 250ml NEU



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
45,76 €
Venditore: MAGUHAAR
0,06 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
39,90 €
Venditore: MAGUHAAR
79,80 €/1kg

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
37,67 €
Venditore: MAGUHAAR
25,11 €/1l

Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Balsamo + 200ml Trattamento - Rigenerazione intensiva



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
37,95 €
Venditore: MAGUHAAR
56,81 €/1l

Matrix | Set di cura Food for Soft - Shampoo 1000ml + Balsamo 1000ml - Idratazione intensiva - Morbidezza setosa



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
46,69 €
Venditore: MAGUHAAR
23,35 €/1l

Matrix Total Results Mega Sleek Shampoo 1000ml + Balsamo 1000ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
42,57 €
Venditore: MAGUHAAR
21,29 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pompa 1500ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7
31,09 €
Venditore: MAGUHAAR
20,73 €/1l

Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
26,38 €
Venditore: MAGUHAAR
105,52 €/1l

Fanola | Set di cura Nutri Care - Shampoo 1000ml + Balsamo 1000ml + Maschera 1500ml - Cura intensiva per capelli secchi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
32,95 €
Venditore: MAGUHAAR
9,41 €/1l

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
25,01 €
Venditore: MAGUHAAR
92,63 €/1kg

Matrix - Food For Soft Hydrating Shampoo (dry hair) 1000ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
19,94 €
Venditore: MAGUHAAR
19,94 €/1l