5,0



Sulla base di 3 recensioni
Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set 4 Parti
117,68 €
405,79 € / 1l
Super prezzo
su scala nazionale
Spedizione gratuita
A domicilio e presso punti di ritiro
Reso gratuito – 14 giorni
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Set regalo di profumi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Eau de Parfum Miniature, 5 ml149,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli707,70 €/1l
70,77 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set natalizio 4 pezzi1.443,22 €/1l
129,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Versace - Crystal Black - Für Damen, 50 ml1.993,60 €/1l
99,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Set regalo Versace Dylan Purple Pour Femme: Eau de Parfum spray 100 ml, lozione corpo 100 ml, gel doccia 100 ml
1.395,50 €/1l
139,55 €
Venditore: somnia24

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli
959,30 €/1l
95,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 50ml Set 2 Articoli
440,00 €/1l
66,00 €
Venditore: VISO

Set regalo in miniatura Lady Million eau de parfum 5ml + Olympea eau de parfum 6ml + Fame eau de parfum 4ml + Fame profumo 4ml
3.727,37 €/1l
70,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Yves Saint Laurent - Set Black Opium 30 ml EDP + 2 ml Mascara
2.940,00 €/1l
94,08 €
Venditore: Parfumtoi

Pour Femme Eau de Toilette Dylan Turquoise per donna 50 ml - Versace
635,27 €/1l
95,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Versace Uomo Eau Fraîche EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + borsa cosmetica M
1.004,27 €/1l
110,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Versace Dylan Blue Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Articoli
925,40 €/1l
92,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

VERSACE POUR HOMME CASE 3 Stü ck
96,30 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
75,00 €
Venditore: PerfumTraders

Set Dylan Purple Pour Femme eau de parfum spray 50ml + gel doccia 50ml + lozione corpo 50ml
1.740,20 €/1l
87,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Spray Edt 30ml/Lozione per il corpo 50ml Versace Bright Crystal
75,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Versace Pour Homme Dylan Blue Set Eau de Toilette, 100 ml + Eau de Toilette, 10 ml + Borsa cosmetica
738,50 €/1l
73,85 €
Venditore: Dasfarinas

Giorgio Armani Set Giorgio Armani My Way Eau de Parfum Gift Set
1.836,60 €/1l
91,83 €
Venditore: VISO

Versace Dylan Turquoise Pour Femme Eau de Toilette 30ml + Body Gel 50ml Set
862,50 €/1l
69,00 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Versace Eros Pour Femme Set Eau de Parfum, 100 ml + Lozione per il corpo, 100 ml + Gel doccia, 100 ml + Borsa cosmetica
27.017,50 €/1l
108,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Versace Man Eau Fraiche Eau de Toilette, 100 ml + Eau de Toilette, 10 ml + Borsa cosmetica
772,50 €/1l
77,25 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Versace Bright Crystal.
Eau de Toilette per donna.
90 ml
Scoprite la seducente eleganza del set regalo Versace Bright Crystal. Questo lussuoso set promette un'esperienza multisensoriale e contiene la straordinaria Bright Crystal Eau de Toilette (90 ml), un delicato gel doccia (100 ml) e una lussuosa lozione per il corpo (100 ml), accompagnati da un'elegante trousse. L'Eau de Toilette Bright Crystal colpisce per la sua composizione floreale-fruttata con note di melograno, magnolia, peonia e un pizzico di ambra, che creano una fragranza armoniosa. Il gel doccia e la lozione corpo completano l'esperienza del profumo e nutrono la pelle con una formula lenitiva che la lascia setosa e fresca. Perfetto come regalo o per coccolarsi, questo set porta il glamour nella vita di tutti i giorni. Lasciatevi sedurre dall'eleganza senza tempo e dal fascino inconfondibile di Versace.
Versace Bright Crystal Giftset Edt Spray 90ml/Gel doccia 100ml/Lozione corpo 100m/Borsa FRANKREICH Karton @ 1 Satz x 290 ml
Versace Bright Crystal eau de toilette spray 90ml+balsamo 100ml+gel 100ml+Borsa cosmetica
VERSACE BRIGHT CRYSTAL EDT SPRAY 90 ML NAV23 SET
- Peso
- 0.5 kg
- Contenuto
- 290 ml
- Composizione
- <p>Il set Bright Crystal comprende un'eau de toilette da 90 ml, un gel doccia da 100 ml, una lozione per il corpo da 100 ml e una pratica borsa. </p><p>Bright Crystal è una composizione di fragranze floreali e fruttate. Dal 2006, ha deliziato con la sua originale combinazione di accordi unicamente femminili. L'aggiunta di una nota muschiata rende la fragranza caldamente avvolgente, enfatizzandone la sensualità.</p>
- Produttore
- Versace 19.69 Abbigliamento SRL
- Gruppi target
- UnisexDonna
- Codice EAN
- 8011003884841
- Codice del produttore
- JTI-110739785
- Peso
- 0.5 kg
- Contenuto
- 290 ml
- Composizione
- <p>Il set Bright Crystal comprende un'eau de toilette da 90 ml, un gel doccia da 100 ml, una lozione per il corpo da 100 ml e una pratica borsa. </p><p>Bright Crystal è una composizione di fragranze floreali e fruttate. Dal 2006, ha deliziato con la sua originale combinazione di accordi unicamente femminili. L'aggiunta di una nota muschiata rende la fragranza caldamente avvolgente, enfatizzandone la sensualità.</p>
- Produttore
- Versace 19.69 Abbigliamento SRL
- Gruppi target
- UnisexDonna
- Codice EAN
- 8011003884841
- Codice del produttore
- JTI-110739785
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Samsung Galaxy A16 - Smartphone 4G - Dual-SIM - RAM 4GB / Memoria interna 128GB - Slot microSD - Display OLED - 6,7
207,20 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: GaladorEU

Versace Dylan Blue Pour Femme Eau De Parfum Spray 100ml Set 4 Articoli
1.233,20 €/1l
123,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli
707,70 €/1l
70,77 €
Venditore: PerfumTraders

Calendario dell'avvento Sephora 2025 - 24 prodotti di bellezza
312,99 €
Venditore: LarzTronics

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli
959,30 €/1l
95,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 50ml Set 2 Articoli
440,00 €/1l
66,00 €
Venditore: VISO

Apple iPhone 17 Pro Arancione Cosmico - Smartphone - 256 GB
1.284,38 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: RedTaurus

Set One Woman profumo acqua spray 75ml + lozione corpo 50ml + profumo acqua spray 10ml
20.996,67 €/1l
62,99 €
Venditore: ParfumGroup

Set regalo Versace Dylan Purple Pour Femme: Eau de Parfum spray 100 ml, lozione corpo 100 ml, gel doccia 100 ml
1.395,50 €/1l
139,55 €
Venditore: somnia24

Acceleratore elettrico per e-scooter con omologazione (ABE), scooter elettrico max 20km/h, comodo assorbimento degli urti, connessione APP, pieghevole
329,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: hatservice

Versace Bright Crystal Eau de Toilette per donna 200 ml
436,25 €/1l
87,25 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Versace Gel Bagno e Doccia Cristallo Luminoso 200ml
104,15 €/1l
20,83 €
Venditore: PerfumTraders

VALENTINO Borse Borsa in ecopelle Alexia Shopping Bag nero
155,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: LuckyBag

Versace Eau de Toilette 30ml
564,10 €/1l
56,41 €
Venditore: ParfumGroup

Valigia rigida FCH, set di valigie da viaggio, set di valigie trolley, 3 pezzi, con rotolo liscio a 360°, abs
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom

Cuba Gold set regalo 4 pezzi con secchiello in legno Eau de Toilette profumo da uomo EdT 100ml + EdT 35ml - After Shave 100ml - Body Spray 200ml
30,50 €/1l
16,32 €
Venditore: NutraBestBG

Sedia a sdraio gonfiabile Intex grigio, 114x114x71 cm
35,20 €
Venditore: Sotel

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
206,60 €/1l
20,66 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
288,80 €/1l
28,88 €
Venditore: FragraDE

Lattafa Edizione Anniversario Yara & Yara Candy Eau de Parfum 100ml
41,99 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Gorenje DHNE82, asciugatrice a pompa di calore, a libera installazione, a carica frontale, 8 kg
593,10 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: NetworkTechnologies

Spray Edt 50ml/Gel doccia 50ml/Lozione corpo 50ml Moschino Toy 2 Bubble Gum Giftset
460,07 €/1l
69,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Versace Eau de Toilette 30ml
630,67 €/1l
56,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
32,08 €/1kg
23,10 €
Venditore: somnia24
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 15 novembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Molto buono
Versace Bright Chrystal è la mia fragranza preferita, mi piace il set che ho ordinato
Recensito il giorno 17 gennaio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto superbe
Mi piace che e
Recensito il giorno 21 agosto 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Set Lady Million eau de parfum spray 80ml + lozione corpo 100ml + miniatura eau de parfum 5ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
299,37 €
Venditore: VogueVista
3.742,13 €/1l

BVLGARI UOMO IN CONFEZIONE NERA, 2 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
101,03 €
Venditore: PerfumTraders
878,52 €/1l

Hermès H24 EDT 100 ml + EDT MINI 12,5 ml M



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
64,76 €
Venditore: PerfumTraders
575,64 €/1l

Maison Crivelli, Safran Secret, Estratto, 50 ml
218,22 €
Venditore: BRANDON
4.364,40 €/1l

Armani Privé Thé Yulong Eau de Toilette



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
225,85 €
Venditore: Parfumart
2.258,50 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Eau de Parfum Miniature, 5 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
149,98 €
Venditore: Parfumart

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
252,35 €
Venditore: PerfumTraders
2.523,50 €/1l

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set natalizio 4 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
129,89 €
Venditore: Parfumart
1.443,22 €/1l

TOM FORD OCT FY26 HOLIDAY SET, Uomo, 2 pezzi, Eau de Parfum, 100 ml, 10 ml, Spray
139,78 €
Venditore: BRANDON
1.270,73 €/1l

Hugo Boss Bottiglia da regalo 210ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
121,90 €
Venditore: Parfumart
1.219,00 €/1l

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set di 4 articoli



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
70,77 €
Venditore: PerfumTraders
707,70 €/1l

Gladiator Oud Electimuss per donna e uomo



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
241,17 €
Venditore: PerfumTraders

Thierry Mugler - Dea aliena - Donna, 60 ml
125,90 €
Venditore: Parfumart
41.966,67 €/1l

Tiziana Terenzi Verna Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
214,24 €
Venditore: PerfumTraders
2.142,40 €/1l

Spray Edp 50ml/Lozione per il corpo 75ml Paco Rabanne Lady Million Set da regalo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
109,98 €
Venditore: Parfumart
879,84 €/1l

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
99,86 €
Venditore: Parfumart
907,82 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Set regalo Eau de Toilette 100 ml + Gel doccia 100 ml
119,87 €
Venditore: Parfumart
1.198,70 €/1l

Hugo Boss Boss The Scent For Man Set Eau de Toilette, 50 ml + Gel doccia, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
87,89 €
Venditore: Parfumart
1.757,80 €/1l

Prada Luna Rossa Ocean Edt Spray 100 Ml + Edt 10 Ml Nav24 Set
108,78 €
Venditore: Parfumart
988,91 €/1l

Pour Femme Eau de Toilette Dylan Turquoise per donna 50 ml - Versace



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
95,29 €
Venditore: Parfumart
635,27 €/1l